Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочная мобилизация волонтёров!!!!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Волонтеры!...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kolibri
Во-первых, спасибо, что заглянули в эту тему smile.gif. Нам очень нужна именно Ваша помощь!
Опытные волонтёры и новички, мобилизуемся smile.gif на проведение трёх благотворительных акций в августе!

1. Благотворительный Марафон «Поможем вместе!» - с 15 августа по 15 сентября

Цель: привлечение людей к проблеме сиротства, сбор помощи детским домам, многодетным и нуждающимся семьям (книги, канцелярия, игрушки).
Участники: сеть гипермаркетов "Лас-Книгас", сеть книжно-канцелярских супермаркетов «Литера», Отказники.ру.
Схема проведения: в торговых залах сети магазинов "Лас-книгас" и "Литера" выставляется информация о проведении акции, тара для сбора подарков.
Нужны волонтеры, которые объясняют гостям суть акции, предлагают сделать покупку для ребёнка-сироты.
Волонтёры нужны на выходные: 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября. По времени и количеству сегодня дополню.
Основные организаторы: Елена Волкова (Лена_В), Настя (мама Миши), Наташа (kolibri).

2. Сбор помощи на Детском рынке "Совёнок" ТК "Савёловский" "Помоги здесь и сейчас!"- 24 августа.

Нужны волонтёры!!! - 5-6 человек, с 12 до 17
Нужно 2 машины для вывоза собранной помощи.

Организатор: Настя (мама Миши).

3. Благотворительный праздник "Помоги здесь и сейчас!" - 30 августа, "МЕГА", Теплый Стан, с 12 до 17 и 31 августа "МЕГА", Белая дача, с 12 до 17.

Нужны волонтёры!!!!
Нужны машины!
Надо определиться со кладами!

Организаторы: Настя (мама Миши), Наташа (kolibri), Анна Дингес, Коля Дингес, Лариса Егорова из МХПИ (Егорова), Анастасия Лебедева (Asty), Наталья Королева, Анна Клейменова.

Друзья, без каждого из Вас нам будет очень нелегко провести эти акции! В ходе каждой акции мы имеем реальную возможность собрать значительное количество канцелярии и книг в преддверии 1 сентября, гигиены, игрушек, одежды и питания для наших отказничков! именно от Вашей инициатьивы и отдачи зависит, как именно будут реализованы наши планы.

Отписываемся, кто и когда может помочь.

Нужны - волонтёры на сбор помощи, информирование об акциях, сортировку помощи.
Нужны - люди с машинами!!!
нужны - склады, куда всё собранное везти!


Давайте взорвём лето нашими добрыми делами во имя детей, которым так нужна забота, любовь, внимание и поддержка!
kolibri
Поднимаю тему!!!!

Дополнительная информация по количеству волонтёров на 30 и 31 августа - каждый день надо по 15-20 человек!!!!!
Чертик
Мега Белая дача. на 31ое число. Готова оказать посильную помощь.
С меня как и в прошлый раз размещение информации об акции на сайте г.Люберец (на главной странице). Могу расклеить объявления по району (если таковые будут предусмотрены).
В зале АШАНа стоять не смогу... ребенка оставить особо не с кем. Но если папа решит взять ее на тех выходных (я попробую на это договорится). Об этом сообщю дополнительно и тогда смогу быть там с 12 до 17 и помогать остальным. Так же смогу помочь в сортировке.
Даже если папа не заберет Варежку (дочка моя). Мы сможем вместе с ней помочь в сортировке wink.gif
kolibri
Спасибо огромное, Кристина smile.gif!
С почином нас rolleyes.gif !

Дополнительная информация по волонтёрам первой акции (с 15 августа по 15 сентября) - на 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября - каждый из этих дней нужно по 2 волонтёра, которые смогут поработать с 15 до 22 часов ohmy.gif , нагрузка немалая!
Егор Миронов
Цитата(kolibri @ 7.8.2008, 9:40) *
Волонтёры нужны на выходные: 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября. По времени и количеству сегодня дополню.
2. Сбор помощи на Детском рынке "Совёнок" ТК "Савёловский" "Помоги здесь и сейчас!"- 24 августа.
Нужно 2 машины для вывоза собранной помощи.
3. Благотворительный праздник "Помоги здесь и сейчас!" - 30 августа, "МЕГА", Теплый Стан, с 12 до 17 и 31 августа "МЕГА", Белая дача, с 12 до 17.

нужны - склады, куда всё собранное везти![/b]


ПО воскресеньям ( 17, 24, 31 августа и 7, 14 сентября) помогу с вывозом вещей. Машина бортовая открытая, кузов небольшой, но все равно влезет больше чем в несколько легковушек. Надо только чтобы заранее вещи собранные были упакованы в коробки, тк.. кузов открытый. Если будет дождь, тентом сверху накроем, не промокнет.





РАзвезу либо по имеющимся складам, либо могу сперва отвезти на свой складик (в Тушино, около МКАД), потом люди могут туда приезжать разбирать что кому нужно

Координируйте, звоните-пишите.
kolibri
Егор, спасибо огромное!
Arina-i
Я и Катюша в Меге поучаствуем 30 или 31, если будет необходимость сможем 2 дня smile.gif
Lapushka
Наташа, а пресс-релиз о мероприятиях или что-то вроде того уже есть? Хочу снова разместить информацию на паре "своих" сайтов.
Галинахаха
Цитата(kolibri @ 7.8.2008, 9:40) *
Во-первых, спасибо, что заглянули в эту тему smile.gif. Нам очень нужна именно Ваша помощь!
Опытные волонтёры и новички, мобилизуемся smile.gif на проведение трёх благотворительных акций в августе!

1. Благотворительный Марафон «Поможем вместе!» - с 15 августа по 15 сентября

Цель: привлечение людей к проблеме сиротства, сбор помощи детским домам, многодетным и нуждающимся семьям (книги, канцелярия, игрушки).
Участники: сеть гипермаркетов "Лас-Книгас", сеть книжно-канцелярских супермаркетов «Литера», Отказники.ру.
Схема проведения: в торговых залах сети магазинов "Лас-книгас" и "Литера" выставляется информация о проведении акции, тара для сбора подарков.
Нужны волонтеры, которые объясняют гостям суть акции, предлагают сделать покупку для ребёнка-сироты.
Волонтёры нужны на выходные: 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября. По времени и количеству сегодня дополню.
Основные организаторы: Елена Волкова (Лена_В), Настя (мама Миши), Наташа (kolibri).

2. Сбор помощи на Детском рынке "Совёнок" ТК "Савёловский" "Помоги здесь и сейчас!"- 24 августа.

Нужны волонтёры!!! - 5-6 человек, с 12 до 17
Нужно 2 машины для вывоза собранной помощи.

Организатор: Настя (мама Миши).

3. Благотворительный праздник "Помоги здесь и сейчас!" - 30 августа, "МЕГА", Теплый Стан, с 12 до 17 и 31 августа "МЕГА", Белая дача, с 12 до 17.

Нужны волонтёры!!!!
Нужны машины!
Надо определиться со кладами!

Организаторы: Настя (мама Миши), Наташа (kolibri), Анна Дингес, Коля Дингес, Лариса Егорова из МХПИ (Егорова), Анастасия Лебедева (Asty), Наталья Королева, Анна Клейменова.

Друзья, без каждого из Вас нам будет очень нелегко провести эти акции! В ходе каждой акции мы имеем реальную возможность собрать значительное количество канцелярии и книг в преддверии 1 сентября, гигиены, игрушек, одежды и питания для наших отказничков! именно от Вашей инициатьивы и отдачи зависит, как именно будут реализованы наши планы.

Отписываемся, кто и когда может помочь.

Нужны - волонтёры на сбор помощи, информирование об акциях, сортировку помощи.
Нужны - люди с машинами!!!
нужны - склады, куда всё собранное везти!


Давайте взорвём лето нашими добрыми делами во имя детей, которым так нужна забота, любовь, внимание и поддержка!



НАТАША, А В "ЛИТЕРА" ГДЕ?
kolibri
Арина, спасибо большое! Будем тогда ближе к дате смотреть, насколько мы обеспечены волонтёрами, может, и 31-го придёться wink.gif .

Надежда, пресс-релиз будет завтра! заранее благодарю всех за его размещение везде, где есть возможность!

Галя, по адресам:
"Литера"
м.Семёновская, ул. Ткацкая, 5, стр. 2.
м.Ленинский пр-т, ул. Орджоникидзе, д.11, 1/2
м.Южная, Кировоградское шоссе, д. 9, кор. 4, ТЦ "Южный"

"Лас-книгас"
г.Химки, Ленинградское ш., владение 5, ТЦ "ЛИГА"
м.Братиславская, ул. Перерва, 43, кор.1, ТЦ "БУМ"
м.Рязанский пр-т, Рязанский проспект, 32/3
м.Домодедовская, Ореховый бульвар, 15, ТЦ "Галерея Водолей"
м.Сокольники, Сокольническая пл., д. 9, стр.1, ТЦ "Зенит".

Напоминаю, что во все эти магазины нужно по 2 волонтёра на 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября!!!
Галинахаха
Цитата(kolibri @ 7.8.2008, 14:47) *
Арина, спасибо большое! Будем тогда ближе к дате смотреть, насколько мы обеспечены волонтёрами, может, и 31-го придёться wink.gif .

Надежда, пресс-релиз будет завтра! заранее благодарю всех за его размещение везде, где есть возможность!

Галя, по адресам:
"Литера"
м.Семёновская, ул. Ткацкая, 5, стр. 2.
м.Ленинский пр-т, ул. Орджоникидзе, д.11, 1/2
м.Южная, Кировоградское шоссе, д. 9, кор. 4, ТЦ "Южный"

"Лас-книгас"
г.Химки, Ленинградское ш., владение 5, ТЦ "ЛИГА"
м.Братиславская, ул. Перерва, 43, кор.1, ТЦ "БУМ"
м.Рязанский пр-т, Рязанский проспект, 32/3
м.Домодедовская, Ореховый бульвар, 15, ТЦ "Галерея Водолей"
м.Сокольники, Сокольническая пл., д. 9, стр.1, ТЦ "Зенит".

Напоминаю, что во все эти магазины нужно по 2 волонтёра на 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября!!!



6 сентября в Литеру на Южной пишите
kolibri
Галя, записала, спасибо!

Друзья, для удобства на выходных составлю единый график "дежурств" по акциям и прикреплю к сообщению, чтобы было нагляднее видно, где потребиности закрыты, а где у нас "дыры".

Очень нужна именно Ваша помощь, присоединяйтесь smile.gif!
kolibri
30 августа, с 9 до 14 есть 1 волонтёр smile.gif - Наташа. Спасибо!

Очень нужны люди!!!
koshka Reni
Здравствуйте, смогу помочь 24 августа в Совенке. Есть легковая машина. Могу что-то забрать потом на Бабушкинскую на хранение в гараж.

тел. 8-917-520-56-88
Ирина
kolibri
Ирина, спасибо большое smile.gif!
kolibri
Друзья, с пресс-релизом сегодня не успеваю. Ну ничего, за выходные точно напишу!
Значит, с меня пресс-релиз и график.
Сейчас в новостях размещу информацию по нашим акциям smile.gif.
Спасибо всем откликнувшимся и очень жду ещё откликов!!!
мама Миши
Друзья, спасибо за ваши отзывы!
У нас есть еще хорошие новости: непосредственное руководство компании ИКЕА тоже решили поддержать нашу акцию!
Т.е. в магазинах ИКЕА будет также размещена информация о проведении акции.
Организовать пункт сбора помощи в магазине ИКЕА несколько проблематично из-за того, что для этого нет свободной площади, поэтому поддержка будет заключатся именно в размещении информации на линии касс.
Наташенька, держись, сегодня я уже с компьютером ( smile.gif smile.gif ).
С меня подбробный план, сценарий, запросы.
Ариша 06
Живу в районе м.Братиславская смогу обеспечить поддержку в лице двух человек)),а так-же в Меге Белая Дача.Соответственно после акции помогу с машиной (легковая).Смогу только после 30 августа,все остальные дни после этого числа помощь гарантирую.
Чертик
Цитата(мама Миши @ 8.8.2008, 12:05) *
Организовать пункт сбора помощи в магазине ИКЕА несколько проблематично из-за того, что для этого нет свободной площади, поэтому поддержка будет заключатся именно в размещении информации на линии касс.


Говорю только за ИКЕА на Белой даче. Там после касс начинается коридор (довольно широкий). И там я думаю можно организовать сбор помощи (конечно складировать там большое кол-во не получится, идеально если переодически относить куда-то уже собранное).
Просто в том году (или в позатом) подобным образом был организован сбор перед магазином Банамама, который так же находится в МЕГЕ Белая дача, на противоположной стороне от ИКЕА, я не помню какая именно организация организовывала сбор. Но там было организовано именно так. В Бананамаме после касс тоже нет достаточного места, для размещения волонтеров и собранной ими помощи, но сразу как только выходишь за рамки из магазина стояли девочки-волонтеры (толи с боооольшой корзиной, толи пакетами сейчас уже и не вспомню).
kolibri
Цитата(Чертик @ 8.8.2008, 13:19) *
Говорю только за ИКЕА на Белой даче. Там после касс начинается коридор (довольно широкий). И там я думаю можно организовать сбор помощи (конечно складировать там большое кол-во не получится, идеально если переодически относить куда-то уже собранное).
Просто в том году (или в позатом) подобным образом был организован сбор перед магазином Банамама, который так же находится в МЕГЕ Белая дача, на противоположной стороне от ИКЕА, я не помню какая именно организация организовывала сбор. Но там было организовано именно так. В Бананамаме после касс тоже нет достаточного места, для размещения волонтеров и собранной ими помощи, но сразу как только выходишь за рамки из магазина стояли девочки-волонтеры (толи с боооольшой корзиной, толи пакетами сейчас уже и не вспомню).

Я думаю, пока в ИКЕА стоит ограничиться листовками, т.к. мы волонтёров и на МЕГУ пока не набрали huh.gif .
Чертик
Цитата(kolibri @ 8.8.2008, 13:39) *
Я думаю, пока в ИКЕА стоит ограничиться листовками, т.к. мы волонтёров и на МЕГУ пока не набрали huh.gif .


Ну я просто рассказала как было rolleyes.gif
katf
Цитата(kolibri @ 8.8.2008, 11:56) *
Друзья, с пресс-релизом сегодня не успеваю. Ну ничего, за выходные точно напишу!
Значит, с меня пресс-релиз и график.
Сейчас в новостях размещу информацию по нашим акциям smile.gif.
Спасибо всем откликнувшимся и очень жду ещё откликов!!!


И мне, если можно, пресс-релиз, повешу во Втором Рождении. спасибо
talvi
Наташа, с удовольствием принимаю участие. где нужнее smile.gif могу в Ашане
-Kitty-
Могу 23-24 и 30-31 на Совенке, только мне желательно в помещении в связи с прошедшим лечением в любое время так как пока не работаю
kolibri
Кристина, спасибо большое! Уверена, в следующий раз мы и на "Икею" замахнёмся rolleyes.gif , вот только народ из отпусков вернётся smile.gif.

Пресс-релиз - во вложении. Буду благодарна всем за распространении информации! (Если найдёте ляпы, просьбы писать в личку)

Наташа, спасибо большое! Составлю график, будем смотреть, где у нас явная нехватка волонтёров, потому как просто нехватка пока везде cool.gif .

Анна, на 24-е на "Совёнок" записываю, а вот 30 и 31 у нас акции в Мегах - Белая дача и Тёплый Стан, а не в Совёнке wink.gif , сможете или нет?
marsa
Добрый день, я смогла бы помочь 24 августа в Совенке и/или 30 августа в МЕГЕ Теплый Стан

Написала то же предложение на почту)))

Мой тел 8916 619 9101 Маша smile.gif
Чертик
Цитата(kolibri @ 10.8.2008, 15:22) *
Кристина, спасибо большое! Уверена, в следующий раз мы и на "Икею" замахнёмся rolleyes.gif , вот только народ из отпусков вернётся smile.gif.


Под Новый год wink.gif
Чертик
kolibri
Хотела тебя попросить скинуть мне пресс-релиз в почту, а то я скачать не могу (выдает какую то ошибку постоянно). Уже договорилась о размещении информации на lubernet.ru (самый посещаемый сайт Люберец).
Почту в личку кинула. (та что в подписи тоже моя, но на работе я ее посмотреть не могу).
kolibri
Кристина, выслала!

Прикрепляю график дежурств волонтёров, там же - помощь с вывозом вещей и куда вывозим. Спасибо огромное за этот труд Елене-Sheba!

В эти выходные - первые дежурства в "Лас-книгас" и "Литера". Позиции по волонтёрам, машинам и складам не закрыты sad.gif.
Очень нужна Ваша помощь!
Чертик
Спасибо, все получила. И уже переправила информацию для размещения на Люберецком портале.
ЛенаВ
Ребята! SOS!! у нас нехватка с людьми на выходные в торговых залах сети магазинов "Лас-книгас" и "Литера.
Хотя бы по два человека на выходные. Пожалуйста, отзовитесь. Иначе мы проиграем информационную атаку на людей, ну и соответственно понесем потери в плане сбора необходимого.

еще важный момент - ТРАНСПОРТ. РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ ВЫВОЗИТЬ ПРОДУКЦИЮ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ можно звонить мне напрямую и даже в рабочее время.
8926-657-62-82.
очень надеюсь!
msvetlana
если ещё нужны люди, то могу 16.08.08
"Лас-книгас"
м.Домодедовская, Ореховый бульвар, 15, ТЦ "Галерея Водолей". Светлана 8 903 110 28 92. есть легковая машина.
ЛенаВ
Цитата(msvetlana @ 11.8.2008, 18:35) *
если ещё нужны люди, то могу 16.08.08
"Лас-книгас"
м.Домодедовская, Ореховый бульвар, 15, ТЦ "Галерея Водолей". Светлана 8 903 110 28 92. есть легковая машина.

Люди, очень нужны!
Хорошо, спасибо! и машина пригодится. smile.gif
Марджори
может быть немного глупый вопрос - но!!
я могу устроить автопробег из машин (один автоклуб готов поучаствовать)
с флагами акции

может это нужно?
Марджори
и ещё - с вывозом нет проблем
напишите в какие даты откуда и куда надо возить
и сколько машин нужно
mamamylaramu
привет! обязательно помогу с транспортировкой! могу 24 и 30.08. машина легковая, но оч вместительная - проверено в прошлом году на акции в ашане ;-) если будет время, то, возможно, постою в зале в какой-нить меге, но пока сказать об этом наверняка не могу.
8926 245 0300 Лена. организаторы, звоните или пишите смс, в какую мегу и во сколько подъезжать.
mark
Привет, координаторм и волонтерам !
Напишите, пожалуйста, куда и во сколько подойти 16,17 или 23,24.
Отличные способности в сортировке и упаковке и погрузке вещей в машины.
Что брать с собой ? Мегафон biggrin.gif ?
huh.gif Маркеры для надписи на коробках, скотч, рукавицы ?
Сокольники со мной рядом, лучше маг на севере.
Увидимся и удачи ! smile.gif
Ezevika-san
Я готова 17 и 24 августа поволонтерить.
Есть два пакета с вещами. Я сама их в Совенок не дотяну.
Кто едет на машине из района Щукинская или просто на машине, может вы заедете ко мне и потом мы вместе в Совенок??!
8 (926) 676-1012.
Виктория. smile.gif
Юлечик
Привет всем! Смогу 30 и 31 августа куда будет нехватать людей, туда и пойду=) Читала, что в МЕГУ народа нет. считайте я первая.
жду подробности на почту mikla84@mail.ru

Могу информационно помочь распространить новость на сайте "В контакте". =)
Джин
Лас-Книгас м.Братиславская - это ко мне)))

Я буду только рада помочь, только мне нужна конкретная информация:
где?
Когда?
на сколько по времени?
С кем связаться и договорться?

Если что, мой номер 8-926-535-27-20 Евгения. Жду звонка. может смогу еще с собой людей привести! Да и сама кстати много вещей смогу отдать.
Жду ответа или звонка.
dog_ma
Всем доброго времени суток!
Я ни разу не участвовала в таких акциях, но есть огромный опыт в проведении мероприятий. в том числе и для детей в роли аниматора, заводилы и т.п.
В ваших рядах довольно недавно, больше помогала материальными вещами, нежели собственным присутствием, но хочу и могу помочь вам в этом мероприятии.
Мне в принципе все равно, в каком месте будет проводиться акция, могу подъехать в любое место. Так что если на выходные 30/31 будут нужны участники, то звоните, буду рада помочь.
Alenkin
Могу в любые выходные до конца августа в любом месте (6 сент уезжаю из москвы), живу в Тушино, может в книжный в Химках пригожусь? Машины нет.
Ogella
Я хочу принять участие. У меня есть машина.
Напишите, плиз, мне когда и куда приехать
ogella@gmail.com
Ольга
Спасибо
alia
Приятно удивлена, что акции будут проведены в Литере.Я в свое время писала на имя руководства письмо о помощи вашему сайту и отказникам в целом.Неужели откликнулись?
С удовольствием помогу 16 августа в Литере на Семеновской.Во сколько надо подъезжать?
Пишите samsoni1@nextmail.ru
Marguha
Могу 30 и 31 августа поучаствовать на Домодедовской в ТЦ Галерея Водолей.
8 926 266 1565 Маргарита
Нормандия
Можем помочь с сортировкой и вывозом собранного.Своя машина грузовой длиннобазовый VW Transporter.На фото отчёта о поездке немного видно пространство кузова

Только кроме 30-31 августа.
Нормандия
Да и ещё если будет вдруг нужно, можем предоставить помещение для складирования у себя на даче в Балашихе.
Jossy
Цитата(Чертик @ 7.8.2008, 10:33) *
Мега Белая дача. на 31ое число. Готова оказать посильную помощь.
С меня как и в прошлый раз размещение информации об акции на сайте г.Люберец (на главной странице). Могу расклеить объявления по району (если таковые будут предусмотрены).

+1
Только со временем у меня не много, могу ребенка своего оставить максимум на 4 часа...
Буду рада помочь Чертику, чем смогу rolleyes.gif
поскольку ни разу в подобных акциях не участвовала, жду указаний что, как и когда я могу сделать smile.gif
Tanika
24 августа, Совенок. Хотели бы помочь машиной. Легковая, АУДИ А-6.
Татьяна 8-499-409-5714
Рената
я готова помочь, у меня небольшая машина, но багажник довольно вместительный, только у меня ребенок шестимесячный на руках, оставить не с кем пока ,сильно временем не располагаю, сейчас могу только отвезти/привезти. Буду рада помочь. Живу в пяти минутах от Совенка. тел. 8-903-224-78-48, Рената.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.