Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планерка. Общая для всех. Обсуждения
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Калуга и Калужская область > Калуга: информация о нашей деятельности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вадим Цуркан
Цитата(Демидова Елена @ Jul 13 2011, 21:45) *
Вадим, мы в Мосальске помогаем Тарасковскому приюту. Сами туда ездим и детей в Калугу привозим на разные мероприятия. Так что ваше предложение очень интересно.
Скажите, а в сторону Москвы Вы не ездите или по другим районам Калужской области?

Елена,в Москву пока не ездил,ездил в подмосковье,бывает и по области езжу,одним словом-если что-дайте знать,пишите,звоните в любое время,я постоянно на связи по тел.,
Вадим Цуркан
Доброго вечера,хотел спросить-а бывают встречи волонтеров?где и когда?
Dilaila
Цитата(Вадим Цуркан @ Jul 14 2011, 23:05) *
Доброго вечера,хотел спросить-а бывают встречи волонтеров?где и когда?

Добрый день, Вадим!
К сожалению, сейчас встреч как таковых не бывает, так как половина нас разъехалась по отпускам и дачам. Активная деятельность начнется примерно с середины августа - начала сентября, когда мы все вернемся по домам. Кстати, Вы можете заходить на наш сайт www.kaluga-detyam.ru, мы там чаще бываем, чем здесь) Спасибо!
Antonsaer
а когда ближайшие мероприятия будут в сентябре
Демидова Елена
Цитата(Antonsaer @ Aug 22 2011, 20:07) *
а когда ближайшие мероприятия будут в сентябре


Благотворительные акции каждое первое и третье воскресенье месяца. В сентябре начнутся развозы собранных канцтоваров по учреждениям, можно поучаствовать. Анонс следующей встречи волонтеров размещу в теме. Будем рады Вас видеть.
МамаВера
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, у меня есть вещи, игрушки, хорошая коляска, книжки... Все немного БУ, в хорошем состоянии. Что-то необходимое, можем приобести (подгузники, товары для творчества). Есть машина. Может подскажите, куда можно отвезти это в районе г. Калуги? Живу в Москве, могу захватить что-то у других)
Демидова Елена
Цитата(МамаВера @ Sep 21 2011, 03:01) *
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, у меня есть вещи, игрушки, хорошая коляска, книжки... Все немного БУ, в хорошем состоянии. Что-то необходимое, можем приобрести (подгузники, товары для творчества). Есть машина. Может подскажите, куда можно отвезти это в районе г. Калуги? Живу в Москве, могу захватить что-то у других)


Вера, в Калуге Вы можете передать все на наш склад на ул. Московская 7, предварительно созвонившись с координатором склада Юлей по тел. 8(920) 870-75-36 или 8(905) 640-73-48. Подгузников много не бывает, поэтому, если есть место в машине, покупайте. Можно впитывающих пеленок, их всегда не хватает. Из материалов для творчества можно бисер и леску к нему, это все тоже летит очень быстро. Либо деревянные заготовки под роспись, я их тут покупаю: http://www.mirruk.ru/shop/category/derevjannye-zagotovki/ - они большой популярностью в детской онкологии пользуются.
Hanna
Доброго всем дня! smile.gif Пожалуйста, подскажите инфу по Калужским ребятишкам:
№12ux8 Ревека В нояб 2003 г.р.
№ 137kc Сарра В фев 2006 г.р.
№1318s Кристина В нояб 2007 г.р. В опеке ничего не говорят - сестры они или нет, что со здоровьем, есть ли родные.... Ехать знакомиться с ребятишками из далека, поэтому хотелось бы хоть что-нить знать о них... Пожалуйста!
Демидова Елена
Цитата(Hanna @ Sep 28 2011, 11:39) *
Доброго всем дня! smile.gif Пожалуйста, подскажите инфу по Калужским ребятишкам:
№12ux8 Ревека В нояб 2003 г.р.
№ 137kc Сарра В фев 2006 г.р.
№1318s Кристина В нояб 2007 г.р. В опеке ничего не говорят - сестры они или нет, что со здоровьем, есть ли родные.... Ехать знакомиться с ребятишками из далека, поэтому хотелось бы хоть что-нить знать о них... Пожалуйста!

А это калужские дети? Вы в калужскую опеку обращались?
Hanna
Да, в ФБД написано - Калуга. В опеке не желают говорить даже...
Демидова Елена
Цитата(Hanna @ Sep 28 2011, 22:01) *
Да, в ФБД написано - Калуга. В опеке не желают говорить даже...

Чудеса.. Ну, попробую узнать в пятницу.
Hanna
Спасибо, дорогая! smile.gif Будем ждать....
Hanna
Цитата(Демидова Елена @ Sep 28 2011, 22:14) *
Чудеса.. Ну, попробую узнать в пятницу.

Здравствуйте! нет новостей по этим ребятишкам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.