Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планерка. Общая для всех. Обсуждения
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Калуга и Калужская область > Калуга: информация о нашей деятельности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Головинка
Цитата(Демидова Елена @ May 5 2010, 11:52) *
Девочки, у нас готов заказ на памперсы на Владыкино. И еще готова газель памперсов от производителя. Куда будем грузить? Влезет ли все это в новый склад (гараж)?


Лена, гараж 4м на 6м, как мне показалось в него много чего войдет. Только он совсем голый, нет полок и сыровато, т.к. не просушивали с зимы. Его бы погреть, открытым подержать.
У меня дома есть небольшой стеллаж, он разобран, муж поглядит, если он живой, привеземsmile.gif
Лиза Шведова
Я в строю. Завтра прогреем гараж. Он, правда, большой. Там еще и потолки высокие.
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 5 2010, 12:22) *
Я в строю. Завтра прогреем гараж. Он, правда, большой. Там еще и потолки высокие.


Привет, Лиза! Как твое здоровье?
Демидова Елена
Цитата(Лиза Шведова @ May 5 2010, 12:22) *
Я в строю. Завтра прогреем гараж. Он, правда, большой. Там еще и потолки высокие.


Может тепловую пушку поискать, чтоб уж наверняка просох?
Головинка
Цитата(Демидова Елена @ May 5 2010, 13:45) *
Может тепловую пушку поискать, чтоб уж наверняка просох?


Спрошу у мужаsmile.gif
Головинка
Цитата(Головинка @ May 5 2010, 15:51) *
Спрошу у мужаsmile.gif


Спросила, Сережка говорит, что эл. пушка на 380В, а там такой разетки нет. Мы с ним отвозили пожертвования в это вскр, он внутри был (обзавидовался какая там ямаsmile.gif ), говорит, что в пушке нет необходимости, нужен сквозняччок часа на 4, пока погода теплаяsmile.gif
Лично мне не нравится только то, что ставим на пол: даже если просохнет, он холодный. Тем более если что-то съедобное. Может все-таки полки поискать, по сусекам поскрести? Свой стеллаж (если он не крякнул) внесу. У нас там еще шкаф разобранный есть, много досок, посоветуюсь с Серым, может и их как-то применить?
Юля Тененгольц
Цитата(Лиза Шведова @ May 5 2010, 12:22) *
Я в строю.


Не может не радовать wink.gif

Лиза, забыла тебе сказать - я могу зайти к тебе в этот четверг, взять акт с крайней акции, и сделать с ним всё, что ему причитается ))

Кроме того, у меня дома стоят 10 пачек памперсов из Москвы, которое надо скопом куда-нибудь пожертвовать по акту. Может, в городскую? Так я сама тогда и отнесу.

Цитата(Elena Artemova @ Apr 28 2010, 23:08) *
У меня есть предложение по оптимизации процесса получения (отдачи) информации - группа на google.


Лен, идея хорошая, но я несколько против вот почему - здесь, на "отказниках" мы гораздо более открыты для любых читателей - просто интересующихся, потенциальных и действующих волонтеров, спонсоров... Человек, ничего не знающий о волонтерском движении, но желающий получить информацию не пойдет выискивать какую-то там непонятную ему полузакрытую группу - он придет сюда. Поэтому я за то, чтобы доп. ресурсов у нас было как можно больше - но генеральное консульство пока оставалось здесь.

Меня сейчас Маша разгузила с акциями, так что заканчиваю то, что успела всем наобещать biggrin.gif, и активно начинаю обдумывать контент сайта и вообще нашу виртуальную жЫзнь.




Лиза Шведова
Цитата(Юля Тененгольц @ May 5 2010, 17:00) *
Лиза, забыла тебе сказать - я могу зайти к тебе в этот четверг, взять акт с крайней акции, и сделать с ним всё, что ему причитается ))
Кроме того, у меня дома стоят 10 пачек памперсов из Москвы, которое надо скопом куда-нибудь пожертвовать по акту. Может, в городскую? Так я сама тогда и отнесу.


Юля, я тебе всегда рада, акты мы, вроде, договорились до конца лета у меня похранить. Я же еще отчеты не делала . Боюсь растерять.
Памперсы каких размеров? В гор. больнице всегда нужны 2, 3, 4 размеры.

Маша, все-таки кажется, что от этого гаража придется по-любому отказаться. Подвал метр на шесть - не лучшее дополнение к складу питания. Там еще и помойка рядом... Мышек боюсь. Ищи другой побыстрее, пожалуйста. С этим будет сложно работать.
Демидова Елена
Девочки, газели с памперсами могут на этой неделе придти, пока хоть в этот гараж выгрузим, а то вообще на улице с ними останемся. Так что месяц мы там, а дальше будет видно.


Лиза Шведова
Конечно, на месяц мы там. Деньги-то за месяц уплачены. До 29-го.
И не забудьте про дачу о. Георгия. Он давно ее под склад предлагает.
Демидова Елена
Девочки, Маша прозвонила районные больницы, в Козельске и Людиново дети есть. Посмотрите нужды: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry184192 Пожалуйста, посмотрите, что есть для них на складе, памперсы можно взять из московских, нам все равно должны придти скоро. Еще нужно будет узнать, никто у нас не собирается в ближайшее время в Козельск и Людиново.
Головинка
Цитата(Демидова Елена @ May 5 2010, 21:59) *
Девочки, Маша прозвонила районные больницы, в Козельске и Людиново дети есть. Посмотрите нужды: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry184192 Пожалуйста, посмотрите, что есть для них на складе, памперсы можно взять из московских, нам все равно должны придти скоро. Еще нужно будет узнать, никто у нас не собирается в ближайшее время в Козельск и Людиново.


Мы скорее всего едем в воскресенье в Козельск.
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 5 2010, 20:41) *
Конечно, на месяц мы там. Деньги-то за месяц уплачены. До 29-го.
И не забудьте про дачу о. Георгия. Он давно ее под склад предлагает.


Займусть поиском к концу месяца, а то 3 недели нас никто ждать не будет, другим сдадут. А дача о. Георгия далеко?
Лиза Шведова
Да, дача далеко, хотя район точно уже не помню. Но ехать долго . И через лес.

Хочется выразить благодарность всем, кто откликнулся на призыв пожертвовать коляску:
Гелене Романовой за поиск двухместной коляски,
Виктории Новиковой за поиск и организацию передачи (другой) двухместной коляски,
Маше Ефремкиной за коляску (хоть и одноместную , но замечательную),
Михаилу К. за передачу 6000 рублей на покупку коляски (или колясок).

Друзья, кто может полазить по калужским сайтам и поискать б/у коляски-трансформеры за божескую цену (надо потратить 6000 руб.)??
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 7 2010, 23:06) *
Да, дача далеко, хотя район точно уже не помню. Но ехать долго . И через лес.

Хочется выразить благодарность всем, кто откликнулся на призыв пожертвовать коляску:
Гелене Романовой за поиск двухместной коляски,
Виктории Новиковой за поиск и организацию передачи (другой) двухместной коляски,
Маше Ефремкиной за коляску (хоть и одноместную , но замечательную),
Михаилу К. за передачу 6000 рублей на покупку коляски (или колясок).

Друзья, кто может полазить по калужским сайтам и поискать б/у коляски-трансформеры за божескую цену (надо потратить 6000 руб.)??


Только вчера лпзила по объявлениямsmile.gif В понедельник могу прозвонить.
Лиза Шведова
Здорово! Спасибо! smile.gif
Юля Тененгольц
Лиза, я на этой неделе могу отвезти амперсы от Лены в горбольницу.

Как мне это лучше сделать, учитывая, что я там никогда не была? biggrin.gif
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 7 2010, 23:06) *
Друзья, кто может полазить по калужским сайтам и поискать б/у коляски-трансформеры за божескую цену (надо потратить 6000 руб.)??


Лиза, мы привезли из Козельска двухместную коляску наших друзей. Конечно она не в идеале, но вывезти детишек и гулять-вполне. Они ее оценивают в 3 тыс. (покупали за 12 тыс по-моему). Надо, чтобы ты посмотрела. Я ее тут в порядок приведу. Коляска голубая со всеми делами (люльки и т.д.), только дождевик и маскитную сетку забыли у них, но если коляска подойдет-подвеземsmile.gif
Лиза Шведова
Юля, памперсы неси на склад-гараж (т.е. практически ко мне). У нас сейчас они вообще позаканчивались, боюсь, что и для областной придется из них выделить. Ждем машину из Москвы с подгузниками! Потом будет легче.

Маша, отлично! Коляску берем! Ты, как мама, думаю, лучше меня знаешь, хорошая она или не очень. Третья коляска для двойни за неделю. Неплохо! Даже за 3000. Где мы столько близнецов найдем? huh.gif smile.gif
Наталья Романова
Всем привет!!!
Я вернулась!!!!
Дача о.Георгия находится на Терепце - 5 минут ходьбы от конечной 17 троллейбуса, место хорошее, если что, надо с ним разговаривать.
Есть еще Гришин домик, он его тоже под склад давно предлагает.
Как движется дело с жалюзи для 9 палаты?
Что вообще нового? расскажите...
Юль, запиши меня на акцию 16 мая с 12 до 15
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 10 2010, 22:05) *
Маша, отлично! Коляску берем! Ты, как мама, думаю, лучше меня знаешь, хорошая она или не очень. Третья коляска для двойни за неделю. Неплохо! Даже за 3000. Где мы столько близнецов найдем? huh.gif smile.gif


Хорошо, тогда запчасти высохнут и мы ее доставим куда скажешьsmile.gif Близнецов искать не обязательно, два незнакомых малыша тоже вполне уживаютсяsmile.gif
Головинка
Цитата(Наталья Романова @ May 11 2010, 10:19) *
Всем привет!!!
Я вернулась!!!!
Дача о.Георгия находится на Терепце - 5 минут ходьбы от конечной 17 троллейбуса, место хорошее, если что, надо с ним разговаривать.
Есть еще Гришин домик, он его тоже под склад давно предлагает.
Как движется дело с жалюзи для 9 палаты?
Что вообще нового? расскажите...
Юль, запиши меня на акцию 16 мая с 12 до 15



Наташа, приветsmile.gif
Теперь я Главный по добровольцам на акциюsmile.gif Запишуsmile.gif
Лиза Шведова
Наташа, наконец-то! Без тебя как без рук... Как отдохнула?

Цитата(Головинка @ May 11 2010, 12:37) *
Хорошо, тогда запчасти высохнут и мы ее доставим куда скажешьsmile.gif Близнецов искать не обязательно, два незнакомых малыша тоже вполне уживаютсяsmile.gif

Коляска для больницы нужна только одна. И то пока дети здоровые лежат. Больных рядом не разрешают класть.
Остальные коляски пойдут кризисным мамам.
Привозим все на склад-гараж.
Наталья Романова
Цитата(Лиза Шведова @ May 11 2010, 13:14) *
Наташа, наконец-то! Без тебя как без рук... Как отдохнула?


Коляска для больницы нужна только одна. И то пока дети здоровые лежат. Больных рядом не разрешают класть.
Остальные коляски пойдут кризисным мамам.
Привозим все на склад-гараж.


Отдохнула замечательно, экстремально я бы сказала....
Это вы в какую больницу двухместные коляски собираете? Не в областную случайно? Кстати там в такую погоду без проблем разрешают гулять с детьми. А для мам всегда и в больших количествах нужны одноместные коляски, в мае многим кризисным семьям рожать...
Ирина СИМ
В 8 палате днем солнце просто ужасно светит, прямо в кроватки, дети все потеют и плохо спят. Там не предвидится жалюзи?
Наталья Романова
Цитата(Ирина СИМ @ May 12 2010, 07:02) *
В 8 палате днем солнце просто ужасно светит, прямо в кроватки, дети все потеют и плохо спят. Там не предвидится жалюзи?

Меня тоже очень интересует этот вопрос, только в 9 палате, а не в 8
Лиза Шведова
Наташа, если в областную нужны коляски, дай знать, а то их сейчас быстренько разберут.
Наталья Романова
Цитата(Лиза Шведова @ May 12 2010, 12:37) *
Наташа, если в областную нужны коляски, дай знать, а то их сейчас быстренько разберут.

Я посмотрела, там есть одна сидячая коляска, думаю ее хватит, тем более не так часто есть возможность с детьми гулять.
Dilaila
Цитата(Наталья Романова @ May 12 2010, 09:31) *
Меня тоже очень интересует этот вопрос, только в 9 палате, а не в 8

У кого есть возможность заказать жалюзи, закажите, плиз, я оплачу, в обе палаты. Я уже заказывала в больницу жалюзи в магазине на Гагарина, насколько я помню, в Русских гвоздях. Я просто с детьми постоянно, по такой жаре с ними не наездишься...
Демидова Елена
Для 9 палаты жалюзи готовы, приедут на следующей неделе вместе со шторами. Для 8 палаты тоже еще не поздно заказать, но нужны размеры (по верху и бокам + 10 см. от проема окна, по подоконнику вровень). Если успеете померить, возможно удастся привезти все тем же рейсом.
Наталья Романова
Цитата(Демидова Елена @ May 13 2010, 10:18) *
Для 9 палаты жалюзи готовы, приедут на следующей неделе вместе со шторами. Для 8 палаты тоже еще не поздно заказать, но нужны размеры (по верху и бокам + 10 см. от проема окна, по подоконнику вровень). Если успеете померить, возможно удастся привезти все тем же рейсом.

Ура!!! Ждем с нетерпением!!!
В 8 палате жалюзи уже есть, ее оборудовали целиком и картиночки наклеили, только почему-то отказники там лежат очень редко, говорят маленькая она, тесная, может правда детей стало больше чем раньше.
Головинка
Цитата(Лиза Шведова @ May 10 2010, 22:05) *
Маша, отлично! Коляску берем! Ты, как мама, думаю, лучше меня знаешь, хорошая она или не очень. Третья коляска для двойни за неделю. Неплохо! Даже за 3000. Где мы столько близнецов найдем? huh.gif smile.gif


Лиза, аппарат готов к перевозкеsmile.gif Можем завтра вечером привезти. Ты будешь дома?
По объявлениям смотрела, есть трансформеры в пределах трех тысяч, есть и за 1.5 тыс, но не известно в каком она состоянии... Звоню? М.б. все завтра и сделали: посмотрели и, если подходит, сразу бы перевезли?
Юля Тененгольц
Цитата(Наталья Романова @ May 13 2010, 14:41) *
Ура!!! Ждем с нетерпением!!!
В 8 палате жалюзи уже есть, ее оборудовали целиком и картиночки наклеили, только почему-то отказники там лежат очень редко, говорят маленькая она, тесная, может правда детей стало больше чем раньше.


О, это действительно ура!

Лиза, а ключи от "твоего" склада у тебя? Я сегодня могу привезти памперсы - к тебе домой или на склад. Только если мы их раздербаним по разным больницам, как же быть с актом? Там акт один на всю партию huh.gif Ну или могу тогда уже в воскресенье передать вместе с пожертвованиями с акции, только чтоб не перепуталось. И еще у меня детское питание образовалось, от неск месяцев до года - куда его лучше пристроить? Вера вроде говорила, что у нас кризисным мамам такое нужно.
Лиза Шведова
Юля, дубликаты ключей от гаража все никак не сделаю. Новые волонтеры загоняли. wacko.gif Дома буду сегодня часов в 8. Лучше, по-моему, в воскресенье все передать. Насчет куда решим на месте. wink.gif Акт тоже переправь с памперсами. Ок?
Питание нужно сейчас и больницам. У нас сейчас тяжелый период. Помощь из Москвы задерживается. Так что давай все на склад! wink.gif Завтра я с акции сама вывожу с Никитой.
Кстати, Пауэрпоинт мне друг Инны вчера поставил. Он 2003 года, правда. У Инны есть поновее. Но мы решили, что по-любому удобнее у меня , чем во Мстихино. Планируем пока на понедельник. Лена Гусь трубку не берет. Буду дозваниваться сегодня, чтобы узнать точное время.
Юля Тененгольц
Цитата(Лиза Шведова @ May 14 2010, 13:25) *
Юля, дубликаты ключей от гаража все никак не сделаю. Новые волонтеры загоняли. wacko.gif Дома буду сегодня часов в 8. Лучше, по-моему, в воскресенье все передать. Насчет куда решим на месте. wink.gif Акт тоже переправь с памперсами. Ок?
Питание нужно сейчас и больницам. У нас сейчас тяжелый период. Помощь из Москвы задерживается. Так что давай все на склад! wink.gif Завтра я с акции сама вывожу с Никитой.
Кстати, Пауэрпоинт мне друг Инны вчера поставил. Он 2003 года, правда. У Инны есть поновее. Но мы решили, что по-любому удобнее у меня , чем во Мстихино. Планируем пока на понедельник. Лена Гусь трубку не берет. Буду дозваниваться сегодня, чтобы узнать точное время.


Так 2003 у меня и был biggrin.gif

Ага. Все понял. Акт там с ними лежит напечатанный, я или сама передам или записку напишу большими буквами, шо это они и есть smile.gif

Давай я ключи сделаю? Заберу у тебя, например, в вскр после акции и в пнд отдам? А то что-то от меня в последние дни совсем пользы мало dry.gif
Лиза Шведова
Юля, я завтра сама буду утром в районе , где ключи делают. Не волнуйся. Отдохни хоть немножко.
Лиза Шведова
Ключи сделала. Отдала Маше Головиной.

Василий Иваныч опять уехал !! sad.gif
С Полем Свободы опять будут проблемы, видимо.. Готовимся. Сказал, не знает, когда вернется. Отзвонится.
Лиза Шведова
Тихо сам с собою..... unsure.gif
Лена Дем., скажи , пожалуйста, что мне привезла Лена Арт.? Она знала назначение только трех пакетов для "Детства", а про остальные не в курсе. Куда? И кто будет это развозить?


Еще получила такое письмо. Не знаю, что ответить.
"Предлагаем помощь.
Здравствуйте!Мы Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы на Успенском Вражке г.Москва. Каждый год мы ездим в летние лагеря. Обычно в нашем лагере бывает 30-40 человек включая руководителей. Детям от 7 до 16 лет. Это совершенно обычные московские дети, из разных семей: православных и невоцерковленных, благополучных и не очень, многодетных и приемных.
Программа наших лагерей включает: библейские занятия, песни, тематические игры, кружки.
Также частью программы нашего лагеря является оказание посильной помощи окружающим. Мы можем помогать копать грядки, таскать дрова, носить воду, показать представление.
В 2010 году мы планируем сделать палаточный лагерь, то есть поставить палаточный городок в живописном месте рядом с лесом и рекой, не очень многолюдном. Лагерь будет проходить в середине августа в течение недели.
По предварительной договоренности мы хотим и можем уделять несколько часов в день посильной помощи ближним, если таковая кому-то требуется.
Пишите нам, для нас это очень важно!"
Наталья Ник.
Лиза, перешли мне эту воскресную школу, я их на стариков переключу, там как раз таких днем с огнем ищут.
Простите, что пропала, у меня строительство в авральном режиме. То бишь бардак, разруха, нехватка времени и хронический недосып.
Но поскольку строитель шустрый, то все должно разрешиться достаточно быстро. Как только, так сразу устрою собрание волонтеров у себя дома ( с шашлыками и прочими безобразиями).
По поводу склада. На Московской 7 завал нашего добра, а показываться туда я уже не рискую - съедят!
Нужно срочно все вывозить, причем там вещи зимние, не понадобятся долго, так что лучше отправить все на дачу к о. Георгию.
Мне бы парочку помощников на неделе в первой половине дня...? Там еще разсортировать нужно, погрузить, разгрузить, ну и убраться за собой.
Демидова Елена
Цитата(Лиза Шведова @ May 16 2010, 21:50) *
Тихо сам с собою..... unsure.gif
Лена Дем., скажи , пожалуйста, что мне привезла Лена Арт.? Она знала назначение только трех пакетов для "Детства", а про остальные не в курсе. Куда? И кто будет это развозить?


Еще получила такое письмо. Не знаю, что ответить.
"Предлагаем помощь.
Здравствуйте!Мы Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы на Успенском Вражке г.Москва. Каждый год мы ездим в летние лагеря. Обычно в нашем лагере бывает 30-40 человек включая руководителей. Детям от 7 до 16 лет. Это совершенно обычные московские дети, из разных семей: православных и невоцерковленных, благополучных и не очень, многодетных и приемных.
Программа наших лагерей включает: библейские занятия, песни, тематические игры, кружки.
Также частью программы нашего лагеря является оказание посильной помощи окружающим. Мы можем помогать копать грядки, таскать дрова, носить воду, показать представление.
В 2010 году мы планируем сделать палаточный лагерь, то есть поставить палаточный городок в живописном месте рядом с лесом и рекой, не очень многолюдном. Лагерь будет проходить в середине августа в течение недели.
По предварительной договоренности мы хотим и можем уделять несколько часов в день посильной помощи ближним, если таковая кому-то требуется.
Пишите нам, для нас это очень важно!"

А вы уверены, что ребята вблизи от Калуги отдыхать будут? В письме об этом не слова.
Юля Тененгольц
Так, девочки! smile.gif

1. Завтра в 12 я таки должна буду пойти на конференцию по обращению с детьми, имеющими неврологические отклонения. Не созрели ли у кого-нибудь вопросы, которые мне следует выяснить?

2. Лиза, как ты в этот четверг вечером? В смысле презентации wink.gif

3. Наташ, Николаева, а ты когда склад разгребаешь? Я м.б. в одно какое-нибудь утро на след. неделе смогу выбраться. Или на этой в пятницу. Ась? А ремонт с шашлыками, я знаю, ты закончишь аккурат к тому времени, как я уеду biggrin.gif

4. Кстати, об уеду. Напоминаю, что меня таки не будет начиная с 28 мая в теч. нескольких недель; по акционным вопросам звонить и писать Маше Головинке. Сдается мне, она куда лучше меня всё организует wink.gif
Головинка
Девочки, хочу спросить про ЖЖ. М.б. сделаем там сообщество? это не сложно как я посмотрелаsmile.gif Или в сообществе Отказников попишем о своих мероприятиях, если так можно делать... Вообще в ЖЖ достаточно много вменяемых калужан водится: я еще плохо ориентируюсь, но всякие попадающиеся обсуждения как-то серьезней, чем на Калужском форумеsmile.gif
Кто там есть из нас? Не смогла никого вычислить. Юля, ты главный спец по ЖЖ. Как тебя там найти? Я dom1sed:)
Юля Тененгольц
Цитата(Головинка @ May 19 2010, 15:46) *
Девочки, хочу спросить про ЖЖ. М.б. сделаем там сообщество? это не сложно как я посмотрелаsmile.gif Или в сообществе Отказников попишем о своих мероприятиях, если так можно делать... Вообще в ЖЖ достаточно много вменяемых калужан водится: я еще плохо ориентируюсь, но всякие попадающиеся обсуждения как-то серьезней, чем на Калужском форумеsmile.gif
Кто там есть из нас? Не смогла никого вычислить. Юля, ты главный спец по ЖЖ. Как тебя там найти? Я dom1sed:)


Технически это ни разу не сложно. Я сделаю, обещала же smile.gif Просто не хочу делать "пустой" ресурс; жж - это не вконтакт, место амбициозное, на пустое сообщество просто никто не посмотрит всерьез. Собираю / реструктуризую материал; ОЧЕНЬ надеюсь сделать до отъезда, а оттуда уже просто поддерживать. Вот мне бы еще хоть часик в сутках - все было бы так хорошо! biggrin.gif
Юля Тененгольц
Нашу многострадальную мед.конференцию перенесли на завтра. Узнала я об этом только приехав на место sad.gif

Лиз, насчет презентации - ноут будет только на выходных или он в выходные появится и какое-то время у тебя побудет? Просто в сб я ж на космофесте этом буду, наверное... Но если надо - значит надо, какой разговор. Приду в вскр smile.gif

Кстати! Когда у нас ближайшая акция - 30 мая или 6 июня? По логике "первого и третьего месяца" - 6 июня, мм?
Наталья Романова
Цитата(Юля Тененгольц @ May 20 2010, 13:25) *
Нашу многострадальную мед.конференцию перенесли на завтра. Узнала я об этом только приехав на место sad.gif

Может это и к лучшему... а во сколько она завтра?

Цитата
Кстати! Когда у нас ближайшая акция - 30 мая или 6 июня? По логике "первого и третьего месяца" - 6 июня, мм?

Ой, я что-то тоже сбилась со счета huh.gif Нескольким людям на последней акции уже сказала, что следующая 30 мая, обещали вещи привезти.....
Юля Тененгольц
Цитата(Наталья Романова @ May 20 2010, 13:32) *
Может это и к лучшему... а во сколько она завтра?


Обещали вечером на занятиях всё рассказать. Я тогда позвоню тебе или напишу.

Цитата(Наталья Романова @ May 20 2010, 13:32) *
Ой, я что-то тоже сбилась со счета huh.gif Нескольким людям на последней акции уже сказала, что следующая 30 мая, обещали вещи привезти.....


Давай дождемся ответа Лизы. Это моя вина, я сама всем говорила что 30. Не сообразила, что это не "наше" воскресенье sad.gif
Лиза Шведова
Да, ребята. Надо проводить 30-го. Иначе точно не хватит. Из Москвы помощь все никак не придет. unsure.gif
Наталья Ник.
Я готова подстроиться под желающего поразгребать со мной склад. Там, как мне кажется, не много работы. Если, конечно, каждую шапку не описывать и в отдельный пакет не упаковывать. Могу в четверг утром. Могу во вторник.
Ирина СИМ
Цитата(Наталья Ник. @ May 23 2010, 00:01) *
Я готова подстроиться под желающего поразгребать со мной склад. Там, как мне кажется, не много работы. Если, конечно, каждую шапку не описывать и в отдельный пакет не упаковывать. Могу в четверг утром. Могу во вторник.

могу присоединиться к тебе в четверг утром smile.gif
Наталья Ник.
Ирочка, это вариант!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.