Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ульяновск
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
talvi
Есть ли здесь волонтеры Ульяновска, есть ли желающие ими стать? Не смотря на то, то живу в Москве, езжу ежемесячно в Симбирск. Много связей и энергии - все это бы направить в нужное русло. Жду Ваших откликов!
talvi
В Детской больнице на Радищева в данный момент находятся 3 отказников: девочка (6 месяцев) и 2 мальчика (новорожденные). Ситуация в этом учреждении более-менее нормальная (со слов заведующей). Необходимы памперсы и резиновые игрушки. Сама я пока не видела, что у них. Это все по телефону.
Есть ли желающие помочь обеспечить деток памперсами? Отказники в больнице постоянно находятся, всех свозят в эту больницу. Здоровые - через месяц в ДМ, больные задерживаются до окончания лечения либо...непонятно пока, какая у них ситуация. Приеду в Ульяновск на след.неделе - выясню.
Kisilisa
Цитата(talvi @ 20.8.2007, 10:48) *
В Детской больнице на Радищева в данный момент находятся 3 отказников: девочка (6 месяцев) и 2 мальчика (новорожденные). Ситуация в этом учреждении более-менее нормальная (со слов заведующей). Необходимы памперсы и резиновые игрушки. Сама я пока не видела, что у них. Это все по телефону.
Есть ли желающие помочь обеспечить деток памперсами? Отказники в больнице постоянно находятся, всех свозят в эту больницу. Здоровые - через месяц в ДМ, больные задерживаются до окончания лечения либо...непонятно пока, какая у них ситуация. Приеду в Ульяновск на след.неделе - выясню.

Обязательно нужен возраст деток, подгузники иначе не подобрать. Кстати, на складах (правда, в Москве) их достаточно
talvi
Цитата(Kisilisa @ 20.8.2007, 17:38) *
Обязательно нужен возраст деток, подгузники иначе не подобрать. Кстати, на складах (правда, в Москве) их достаточно

Все обязательно уточню завтра. Довезти до Ульяновска я смогу, главное, чтобы было что везти.
talvi
Антонина, спасибо, что направили меня в нужное русло smile.gif

Итак, во вторник я еду в Ульяновск, в Детскую областную многопрофильную больницу на Радищева, где в данный момент находятся:
- месячная девочка
- 1,5-месячная девочка
- полугодовалый мальчик (первый раз про него не сказали почему-то)
- двухлетняя девочка, у которой из одежды практически ничего нет

Благодаря Михаилу и Алексею с Зеленоградского склада (просто огромное спасибо вам!) была собрана следующая помощь:
- памперсы №2 144 шт.
- памперсы №3 156 шт.
- присыпка детская 2 шт.
- детская пена для ванны 3 шт.
- салфетки влажные 4 шт.
- жидкое мыло 4 шт.
- шампунь 2 шт.
- циндол 2 шт.

Кроме этого, собраны маечки, кофточки (утепленные), сандалики для девочки. Колготки и что-нть еще по мелочи из одежды куплю завтра в бананамама.
Поездка будет первая и ознакомительная, завотделением в отпуск не уходит, ждет меня. Перейдем от телефонных разговоров к живому общению. Я точно узнаю кол-во и нужды, а также необходимость участия волонтеров. Попробую узнать, что происходит в ДИБ №3.

А еще я по-прежнему ищу ульяновцев, заинтересованных в будущем вашего-нашего (уже не знаю, как и правильно) города...
talvi
Итак, поездка состоялась. Отчет последует после прохождения процедуры "предмодерации" smile.gif
talvi
Отчет о поездке Вы найдете здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=5460
talvi
Ульяновцы! В начале октября планируется поездка в ОДКБ (Радищева, 42) и ДИБ№3!
Мне очень нужна Ваша помощь! В частности, мне нужна машина в самом Ульяновске, только отвезти вещи из Засвияжского района на Радищева и Урицкого. Только отвезти, не нужно меня ждать, обратно я и на маршрутке уеду smile.gif
Тема по подготовке поездки:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...indpost&p=37331
talvi
Отчет о поезде читайте здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6030
Elena2015
Добрый день! вы узнали что то о малышах в ДИБ3 или нет? Надо поскорее наладить с ними связь, с уважением Виктория

пишите мне на happy2015@yandex.ru
Elena2015
Прочла ваш отчет, Вы просто молодец!!! Вот только стало грустно, как представила 5-летнюю малышку, которую привезли умирать! А вы не могжете узнать, можно ли ее поставить на ноги, может нужны платные операции, так мы может постараться собрать для нее средства, а вдруг получится!!!! Узнайте плиз поскорее буду ждать ответа!!!! Виктория
talvi
Цитата(Elena2015 @ 30.10.2007, 5:08) *
Добрый день! вы узнали что то о малышах в ДИБ3 или нет? Надо поскорее наладить с ними связь, с уважением Виктория

пишите мне на happy2015@yandex.ru


Ответила на почту smile.gif

Цитата(Elena2015 @ 3.11.2007, 5:37) *
Прочла ваш отчет, Вы просто молодец!!! Вот только стало грустно, как представила 5-летнюю малышку, которую привезли умирать! А вы не могжете узнать, можно ли ее поставить на ноги, может нужны платные операции, так мы может постараться собрать для нее средства, а вдруг получится!!!! Узнайте плиз поскорее буду ждать ответа!!!! Виктория


Тоже ответила на почту
Elena2015
я так поняла, что никто больше не помошает или прсото нетпишите здесь? Виктория
talvi
Цитата(Elena2015 @ 30.11.2007, 22:24) *
я так поняла, что никто больше не помошает или прсото нетпишите здесь? Виктория


Виктория, мы помогаем в том же режиме, как и раньше. Просто пишем о подготовках и отчетах в общем разделе. Я только сегодня приехала из Ульяновска, отчет будет на неделе..А та малышка..она умерла. sad.gif
Elena2015
[Это ужассно, я так надеялась что малышка выживет sad.gif sad.gif я буду ждвть отчета здесь если можно а то у меня времени нет искать на обшем с уважением, Виктория
Галинахаха
Наталья, для вас собрали много одежды, вся приличная в хорошем состоянии, вся для подростков. Так же мягкие игрушки и немного книг. Их надо побыстрей забрать. Машину нужна Джип большой или микроавтобус. Собирали школьники.
talvi
Цитата(Галинахаха @ 13.12.2007, 12:54) *
Наталья, для вас собрали много одежды, вся приличная в хорошем состоянии, вся для подростков. Так же мягкие игрушки и немного книг. Их надо побыстрей забрать. Машину нужна Джип большой или микроавтобус. Собирали школьники.

Галина, скажите, это где? smile.gif когда забрать ?smile.gif
natalja
Dobrij deni. Xocu otpraviti denusku dlja remonta Uljanovskoi bolnici , podskazite otpravlati na obsij scet .
Галинахаха
Цитата(talvi @ 14.12.2007, 15:30) *
Галина, скажите, это где? smile.gif когда забрать ?smile.gif


Район Текстильщики, чем быстрей, тем лучше. Но только в рабочие дни
talvi
Цитата(natalja @ 14.12.2007, 16:46) *
Dobrij deni. Xocu otpraviti denusku dlja remonta Uljanovskoi bolnici , podskazite otpravlati na obsij scet .


Наташа, отправлять деньги нужно на общий счет. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО указать назначение платежа - "Пожертвование на ремонт Областной детской инфекционной больницы г.Ульяновска"

Реквизиты:

Для пожертвований в рублях:
Получатель: НКО Благотворительный фонд „ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ”
ИНН 7706412841
КПП 770601001
р/с 40703810300000000107
Банк получателя: СБ Банк (ООО), г. Москва
ИНН 7723008300
КПП 775001001
к/с 30101810600000000918
БИК 044579918
Скачать квитанцию

Для пожертвований в долларах:
НКО Благотворительный фонд „ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ”
ACC. № 40703840600000000107
Deutsche Bank Trust Company Americas, New York № 04-410-744
SWIFT: BKTRUS33
American Express Bank, Ltd., New York, USA
Account # 00751826
SWIFT: AEIBUS33A


Для пожертвований в евро:
НКО Благотворительный фонд „ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ”
ACC. № 40703978200000000107
Commerzbank AG, Frankfurt am Main
Account # 400886826700
SWIFT: COBADEFF


Будем рады Вашей помощи! Нам очень нужна помощь в осуществлении ремонта!
natalja
Spasibo za otvet , skinu denezku otpisus .
talvi
Цитата(natalja @ 16.12.2007, 0:43) *
Spasibo za otvet , skinu denezku otpisus .

Спасибо Наташе за перечисленные средства!
talvi
В ОДИБ г.Ульяновска требуется волонтер - психолог-педагог для работы с детьми, оставшимися без попечения родителей.
Либо помощь в оплате работы нанятого нами работника.
Просим помощи, ульяновцы!
Olga V
Наталья, знакомые в Ульяновске отдадут шерстяной ковер 2х3 если нужно. Такие на стены вешали. В желто-коричневых тонах. Его можно было бы на пол положить если подойдет. Висел тольо на стене - чистый. Могут привезти по любому адресу в Ульяновске (я только не увереа на счет Заволжья) в любой день. если нужно - дам телефон, договоритесь.
talvi
Цитата(Olga V @ 30.1.2008, 22:15) *
Наталья, знакомые в Ульяновске отдадут шерстяной ковер 2х3 если нужно. Такие на стены вешали. В желто-коричневых тонах. Его можно было бы на пол положить если подойдет. Висел тольо на стене - чистый. Могут привезти по любому адресу в Ульяновске (я только не увереа на счет Заволжья) в любой день. если нужно - дам телефон, договоритесь.

Оля, в игровую нужен как раз ковер. Киньте мне в личку телефон, пожалуйста.



Читайте отчет о поездке в январе здесь.
Olga V
Цитата(talvi @ 2.2.2008, 7:54) *
Оля, в игровую нужен как раз ковер. Киньте мне в личку телефон, пожалуйста.
Читайте отчет о поездке в январе здесь.

написала в личку. Оля
talvi
Цитата(Olga V @ 2.2.2008, 22:34) *
написала в личку. Оля

Оля, я получила сообщение. Спасибо за контакты! smile.gif
talvi
Ссылка на работу волонтеров в Мытищинской больнице.
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...indpost&p=36098
Смотрим и ровняемся! wink.gif
talvi
Ульяновцы! Не отлыниваем! Раз уж вы зашли на этот сайт, добрались до форума, нашли эту тему, значит, вас что-то здесь зацепило wink.gif
А посему рекомендую активно объединяться, подтягиваться в это воскресенье (24 февраля 2008) в багажное отделение Центрального ж/д вокзала и помогать Оксане и Наташе. Девчонки - создание хрупкое! Мужчины, вы - в дефиците! Все как на 1 мая - на вокзал! smile.gif)
Olga V
Цитата(talvi @ 22.2.2008, 11:49) *
Ульяновцы! Не отлыниваем! Раз уж вы зашли на этот сайт, добрались до форума, нашли эту тему, значит, вас что-то здесь зацепило wink.gif
А посему рекомендую активно объединяться, подтягиваться в это воскресенье (24 февраля 2008) в багажное отделение Центрального ж/д вокзала и помогать Оксане и Наташе. Девчонки - создание хрупкое! Мужчины, вы - в дефиците! Все как на 1 мая - на вокзал! smile.gif)


Наташа, напишите Ульяновские телефоны пожайлуста. Можно в личку.
GIEDI
Цитата(Olga V @ 23.2.2008, 8:53) *
Наташа, напишите Ульяновские телефоны пожайлуста. Можно в личку.


Оля, написала Вам в личку
talvi
В это воскресеньенаши волонтеры встретили груз и развезли по местам назначения.
Проблемы были, куда же без них.
Но хочется сказать всем огромное спасибо за то, что приехали, приняли участие, увидели все своими глазами.
Спасибо вам всем большое! Напишу небольшой отчет, в котором всех поименно отблагодарим wink.gif
talvi
Мы едем 4 апреля. Ульяновцы, не стесняйтесь, помогайте! smile.gif
Список нужд здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...indpost&p=63763

Ура! В ОДИБ привезли мебель и начали собирать. Скоро, скоро у ребят будут шкафчики, стеллажи, нормальные обеденые столы и скамейки! smile.gif

А 11 марта в приют "Открытый Дом" была доставлена мебель для 2-й группы: новенькие парты и стулья, кровати. Огромное спасибо нашему спонсору ООО "КБ Система"
talvi
Спасибо огромное Тулаеву Толику, который сейчас делает дизайн для сайта детского дома "Гнездышко", а нашему волонтеру Оксане спасибо за "программную" часть сайта smile.gif
talvi
Уважаемые ульяновцы! Если у вас есть желание что-то передать ульянвоским отказникам, помочь с транспортом или просто задать вопрос, - 3 апреля я буду в Ульяновске, 5 апреля - Оля GIEDI. Наши телефоны вы найдете в моей подписи.
talvi
Читаем отчет о февральской поездке здесь
talvi
Дорогие ульяновцы! Нам очень нужна ваша помощь в оплате з/п нашим работникам в ОДИБ! Пожалуйста, помогите собрать всю сумму, надо еще 9000 рублей.
talvi
Благодаря Евгению [ cyberjeen ] на сайте http://www.medicine4you.ru появилась статья про нас, а также наш баннер. Женя будет вывешивать небольшие отчеты о работе, спасибо ему за поддержку.
Статью можно посмотреть здесь.
talvi
Ульяновцы! Очень просим помочь! ohmy.gif Нам нужно собрать з/п психологам, осталось еще 8 тысяч рублей! sad.gif
talvi
Последние отчеты о поездках читайте здесь

Нам очень нужны волонтеры, которые будут заниматься малышами в ОДИБ! А также ищем спонсора на оплату з/п педагогу-психологу.
talvi
Ульяновцы, живущие в Москве и имеющие собственный транспорт! biggrin.gif
Если кто-нибудь из вас поедет по маршруту Москва-Ульяновск, просьба - захватите с собой велосипед для детского дома, а то багажным отделением его не отправить unsure.gif
Andras
Добрый вечер, есть желание хоть как то помочь нуждающимся детям в больнице. Что необходимо сейчас? Подгузники, Игрушки... ?
Andras
И совсем забыл добавить. И как это сделать?
talvi
Цитата(Andras @ 18.6.2008, 17:41) *
И совсем забыл добавить. И как это сделать?

Собственно, здравствуйте, еще раз smile.gif
сейчас очень нужно лекарство медифокс, 5 флаконов. Это нужно в ОДИБ. Памперсы №3 и 4 - в Дом ребенка.
Нужны мобили на кроватку в Дом ребенка. Из одежды нужны рубашечки, футболки, шорты на мальчиков 3-5 лет.
Связаться можно с Оксаной, ее телефон я вам уже дала smile.gif
Andras
Цитата(talvi @ 19.6.2008, 15:42) *
Собственно, здравствуйте, еще раз smile.gif
сейчас очень нужно лекарство медифокс, 5 флаконов. Это нужно в ОДИБ. Памперсы №3 и 4 - в Дом ребенка.
Нужны мобили на кроватку в Дом ребенка. Из одежды нужны рубашечки, футболки, шорты на мальчиков 3-5 лет.
Связаться можно с Оксаной, ее телефон я вам уже дала smile.gif


Вчера пробовал звонить на этот номер, трубку никто не брал. Но номер я записал, попробую дозвониться сегодня - завтра.
Andras
Пытался дозвонится несколько раз за выходные, результат нулевой. Может попросите Оксану самой мне позвонить?
talvi
Ульяновці!
Очень нужна помощь детскому дому на Верхней террассе! Нужен обойній клей и банка белой краски! Если можете помочь - пишите, звоните.

Кто хочет пойти с ребятами из "Гнездішка" в кино "Луна" 28 сентября - присоединяйтесь.
Andras
Цитата(talvi @ 11.9.2008, 11:01) *
Ульяновці!
Очень нужна помощь детскому дому на Верхней террассе! Нужен обойній клей и банка белой краски! Если можете помочь - пишите, звоните.

Кто хочет пойти с ребятами из "Гнездішка" в кино "Луна" 28 сентября - присоединяйтесь.


Привет Наташа, рад слышать тебя.

могу купить и привести. Сколько клея и какая именно краска нужна? Стены, пол? Наружная, для внутренних работ? И где находится детский дом?
talvi
Цитата(Andras @ 11.9.2008, 11:43) *
Привет Наташа, рад слышать тебя.

могу купить и привести. Сколько клея и какая именно краска нужна? Стены, пол? Наружная, для внутренних работ? И где находится детский дом?

Андрей, привет! как я рада сама тебя слышать smile.gif
Краска нужна белая, для внутренних работ (покрасить дверь и окно), должно хватить одной банки. Клей нужен обойный на комнату 14 кв.м. Честно говоря, никто не знает, сколько нужно точно. )) Детский дом находится на Верхней террасе. У тебя остался телефон Мишы? если нет, я тебе сброшу. Ты ему позвони, договоритесь, когда ты приедешь и куда.
спасибо тебе за помощь! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.