Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ПЕРЕДАТЬ ПОМОЩЬ?
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Как помочь...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лена Альшанская
Если вы впервые попали на наш сайт, запутались в объеме информации, а все, что вы хотели - передать упаковку памперсов или детский комбинезон, то, все, что вам нужно сделать, это зайти сюда и найти ближайшее к вам место, куда это можно передать.

Если все, что вы хотели - сделать благотворительное пожертвование, но не можете найти наш счет, то вам сюда.

Мы начинали с помощь отказникам в больницах, сейчас картина нашей помощи существенно изменилась, мы помогаем и семьям, и детским домам и домам ребенка и потенциальным принимающим родителям и больным детишкам, чтобы узнать о наших подопечных, ознакомьтесь с разделом сайта "мы помогаем"


Если вы не знаете, что нужно для наших подопечных у вас три пути:

1. Зайти в соответсвующий подраздел раздела "мы помогаем" и взять координаты куратора учреждения или семьи и спросить у него.

2. Зайти на форум в соотвествующий раздел подготовки поездок или бсора помощи семьям и детям и почитать текущие темы

3. Вернуться на главную страницу сайта и почитать объявления справа

4. Купить памперсы или детскую косметику и перечитать первый абзацsmile.gif
gavgav
Здравствуйте, меня зовут Аня, у меня есть маленькая дочка 8 мес и огромное желание помочь малышам, которые в этом нуждаются! Помочь могу следующим: подгузниками, салфетками, кашами, игрушками и одеждой, конечно не в промышленных маштабах, но все же! Я на машине поэтому подвезти все это добро если что могу сама безпроблем, только знать бы куда? rolleyes.gif Территориально я живу рядом с м. Свиблово.

И ещё - я понимаю, что детишки нуждаются не только в самых необходимых вещах, таких как еда, подгузники и одежда, но им ведь нужно какое-точеловеческое тепло и внимание! И конечно же все дети, без исключения любят воздушные шарики! Это целый праздник для них, хотя и недолговечный. Так вот, мы с мужем занимаемся оформлением разных мероприятий и праздников, в том числе и воздушными и гелевыми шарами! Собсвтенно, у меня возникла идея, а почему бы не сделать, жизнь детей, у которых так много проблем, немного ярче и веселее?

Вобщем это не богвестьчто, но пока могу предложить только это rolleyes.gif

Можно писать мне в почту geletiy@gmail.com
Arina-i
Цитата(gavgav @ 16.9.2008, 23:36) *
Здравствуйте, меня зовут Аня, у меня есть маленькая дочка 8 мес и огромное желание помочь малышам, которые в этом нуждаются! Помочь могу следующим: подгузниками, салфетками, кашами, игрушками и одеждой, конечно не в промышленных маштабах, но все же! Я на машине поэтому подвезти все это добро если что могу сама безпроблем, только знать бы куда? rolleyes.gif Территориально я живу рядом с м. Свиблово.

И ещё - я понимаю, что детишки нуждаются не только в самых необходимых вещах, таких как еда, подгузники и одежда, но им ведь нужно какое-точеловеческое тепло и внимание! И конечно же все дети, без исключения любят воздушные шарики! Это целый праздник для них, хотя и недолговечный. Так вот, мы с мужем занимаемся оформлением разных мероприятий и праздников, в том числе и воздушными и гелевыми шарами! Собсвтенно, у меня возникла идея, а почему бы не сделать, жизнь детей, у которых так много проблем, немного ярче и веселее?

Вобщем это не богвестьчто, но пока могу предложить только это rolleyes.gif

Можно писать мне в почту geletiy@gmail.com


Помощь Вы можете передать на один из наших складов, который Вам больше удобен, можете ко мне в Перово. А шарики это прекрасно, только вот учреждения все у нас не очень близко, Вы можете выбрать любое, все будут рады.
Ксеня
Цитата(Arina-i @ 16.9.2008, 23:39) *
Помощь Вы можете передать на один из наших складов, который Вам больше удобен, можете ко мне в Перово. А шарики это прекрасно, только вот учреждения все у нас не очень близко, Вы можете выбрать любое, все будут рады.

А еще Анечка, вы не можете нам находить по-дешевле балоны с газам , шарики...??? Иногда в этом есть необходимость wink.gif Всегда на такие рода развлечения приходится закупаться самим, а было бы здорово, если бы это было дешевле... smile.gif
Spuntik
Вот здесь можно посмотреть, где у нас еще складики есть: http://www.otkazniki.ru/centers.php
gavgav
Цитата(Ксеня @ 16.9.2008, 23:45) *
А еще Анечка, вы не можете нам находить по-дешевле балоны с газам , шарики...??? Иногда в этом есть необходимость wink.gif Всегда на такие рода развлечения приходится закупаться самим, а было бы здорово, если бы это было дешевле... smile.gif


Балоны с газом? Может вы имеете в виду гелий? wink.gif В Москве всего несколько мест, где можно брать в аренду такие баллоны, и цены особо не отличаются к сожалению - монополия, так сказать. Где вы обычно берете и почем? А такие развлечения вы уже делали я так понимаю? Можно обсудить и организовать шарики детям, поможем чем можем rolleyes.gif
Ксеня
Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:12) *
Балоны с газом? Может вы имеете в виду гелий? wink.gif В Москве всего несколько мест, где можно брать в аренду такие баллоны, и цены особо не отличаются к сожалению - монополия, так сказать. Где вы обычно берете и почем? А такие развлечения вы уже делали я так понимаю? Можно обсудить и организовать шарики детям, поможем чем можем rolleyes.gif

Гелий я и имела ввиду smile.gif Я дважды делала для своих...мне мальчик с этим помогал, покупал шарики и балон, размером четь выше колена, выставляли счет, оплачивала...нонедавно он пропал, на связь не выходит...сама поковырялась в нете,цены кусачие tongue.gif laugh.gif Делали один раз на новый год, а другой на др ребенка в приюте. Теперь хочется в детском доме, там 50 детей сейчас huh.gif Хочется порадовать, у них скоро праздник внутренний...др детского домика smile.gif
gavgav
Цитата(Ксеня @ 17.9.2008, 0:21) *
Гелий я и имела ввиду smile.gif Я дважды делала для своих...мне мальчик с этим помогал, покупал шарики и балон, размером четь выше колена, выставляли счет, оплачивала...нонедавно он пропал, на связь не выходит...сама поковырялась в нете,цены кусачие tongue.gif laugh.gif Делали один раз на новый год, а другой на др ребенка в приюте. Теперь хочется в детском доме, там 50 детей сейчас huh.gif Хочется порадовать, у них скоро праздник внутренний...др детского домика smile.gif


Скиньте мне в почту плз инфу - где находится этот ДД и когда у них деньваренья? Поможем, не вопрос, если сосем бесплатно не получится, то уж цену скостим по максимуму - это обещаю! wink.gif
Ксеня
Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:32) *
Скиньте мне в почту плз инфу - где находится этот ДД и когда у них деньваренья? Поможем, не вопрос, если сосем бесплатно не получится, то уж цену скостим по максимуму - это обещаю! wink.gif

ок)спасибки smile.gif , завтра в личку все напишу wink.gif
Галинахаха
Ой, ой. А можно мы рядом постоим. У нас баллончики есть. Нам бы подешевле заправлять. Мы возим своим ребяткам шары с баллонами. но цены действительно кусачие
Arina-i
Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:14) *
Отлично, Перово мне подходит, а в выходные можно это сделать? rolleyes.gif

Можно, только предварительно позвоните и договоримся. smile.gif
Светулёк
Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Живу в Самаре. Денег нет. Машины нет. Есть время. Есть интернет. Есть умение и желание учиться. Помогите помочь, пожалуйста.
kolibri
Цитата(Светулёк @ 17.9.2008, 15:22) *
Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Живу в Самаре. Денег нет. Машины нет. Есть время. Есть интернет. Есть умение и желание учиться. Помогите помочь, пожалуйста.

Вот здесь Вы найдёте единомышленников из Самары - http://nenashideti.my1.ru/ . Удачи Вам smile.gif!
Эльмира
Здравствуйте. Очень хочется помочь. Рощу 5 мес. дочку, свекровь-кардиолог, возможно сможем консультировать или еще как-нибудь помогать:к сожалению, невсегда материально, но если нужна ,,физическая помощь,,, что-то найти, посидеть с детишками. Работала юристом,,,замещала учителей в школе(история, обществознание),,организовывала праздники. ОГРОМНОЕ желание Вам помогать! 89636061704 Москва, Хамовники
stasya
Цитата(Эльмира @ 8.10.2008, 15:39) *
Здравствуйте. Очень хочется помочь. Рощу 5 мес. дочку, свекровь-кардиолог, возможно сможем консультировать или еще как-нибудь помогать:к сожалению, невсегда материально, но если нужна ,,физическая помощь,,, что-то найти, посидеть с детишками. Работала юристом,,,замещала учителей в школе(история, обществознание),,организовывала праздники. ОГРОМНОЕ желание Вам помогать! 89636061704 Москва, Хамовники


Добрый день!

Прежде всего прочитайте пожалуйста эти страницы: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=11
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=23

Заполните и отправьте анкету. Если будут еще какие-то вопросы - пишите, звоните!
Все мои координаты в подписи.
Ашюск
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. Отписалась уже в темах про НГ и машины. прочитала что есть встречи для новичков. Когда будет следующая?
natus'ka
Цитата(Ашюск @ 1.11.2008, 13:34) *
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. Отписалась уже в темах про НГ и машины. прочитала что есть встречи для новичков. Когда будет следующая?

Здравствуйте! Пока дата проведения следующего семинара неизвестна. Следите за новостями в разделе "Мероприятия и встречи"
Тоня и Саша
Доброе время суток
у меня есть большая коробка игрушек (мягкие и пластмассовые, в основном машинки)
собирали для детского сада.
может быть какой - нибудь семье нужны игрушки.
могу выслась посылку.
подскажите пожалуйста адрес.

так же есть справочники по школьной программе.(по основным предметам , 8 шт.)
хотела бы отдать.
книги в хорошем состояние
Taika
Есть видеомагнитофон и видеокассеты с детскими мультиками и хорошими советскими фильмами (см.файл), есть видеокассеты с по алгебре (метод Шаталова).
А также диски с играми и мультами, могу записать в нескольких экземплярах аудио и видеосказки (советские).
Еще могу немного дособрать: рамки, фотоальбомы, игрушки развивающие, лото, книжки, мозаики, азбука и др.

Надо это все?
Напишите или позвоните 8-903-975-4590 Татьяна

Есть машина, могу подвезти на склад на Дмитровском шоссе.
talvi
Цитата(Тоня и Саша @ 3.11.2008, 23:33) *
Доброе время суток
у меня есть большая коробка игрушек (мягкие и пластмассовые, в основном машинки)
собирали для детского сада.
может быть какой - нибудь семье нужны игрушки.
могу выслась посылку.
подскажите пожалуйста адрес.

так же есть справочники по школьной программе.(по основным предметам , 8 шт.)
хотела бы отдать.
книги в хорошем состояние

Здравствуйте!
вот здесь список складов, а здесь тема с семьями. Зайдите в эту тему, посмотрите, у кого сейчас такие нужды. Часто координаторы не успевают все просматривать, намного проще самим им сообщить о своем желании передать что-то smile.gif
еще в темах о поездках посмотрите. А вот здесь девушка Юля одна пытается помочь Кировским детям. Может, Вы ей предложите игрушки? ей очень нужна помощь.
talvi
Цитата(Taika @ 4.11.2008, 11:18) *
Есть видеомагнитофон и видеокассеты с детскими мультиками и хорошими советскими фильмами (см.файл), есть видеокассеты с по алгебре (метод Шаталова).
А также диски с играми и мультами, могу записать в нескольких экземплярах аудио и видеосказки (советские).
Еще могу немного дособрать: рамки, фотоальбомы, игрушки развивающие, лото, книжки, мозаики, азбука и др.

Надо это все?
Напишите или позвоните 8-903-975-4590 Татьяна

Есть машина, могу подвезти на склад на Дмитровском шоссе.

Татьяна, доброе утро!
Я Вам по поводу рамок и альбомов написала смс.
Benshi
Здравствуйте! Есть комп Пентиум4, монитор правда к нему "старый" т е не тонкий. Но сам он в хорошем состоянии. Кроме того имеется принтер лазерный как для небольшого офиса- кажется около 36 листов в мин выдает.
Можем доставить до склада в Черемушках (в часовне который) Если кому-нибудь понадобится напишите мне в личку.


отдала rolleyes.gif
talvi
Цитата(Benshi @ 4.11.2008, 21:01) *
Здравствуйте! Есть комп Пентиум4, монитор правда к нему "старый" т е не тонкий. Но сам он в хорошем состоянии. Кроме того имеется принтер лазерный как для небольшого офиса- кажется около 36 листов в мин выдает.
Можем доставить до склада в Черемушках (в часовне который) Если кому-нибудь понадобится напишите мне в личку.

ответила в личку smile.gif
Lorena
Скажите а мягкие игрушки никуда не нужны? Есть и поющие, и простые и кукол немножко..
GIEDI
Цитата(Lorena @ 7.11.2008, 21:28) *
Скажите а мягкие игрушки никуда не нужны? Есть и поющие, и простые и кукол немножко..


Добрый день smile.gif

Мягкие игрушки и куклы нужны мне для реабилитационного центра в Муром
Позвоните мне, пожалуйста, 8-915-050-59-03 Ольга
Arina-i
Девушки, кому нужна одежда на деток до 5 лет и игрушки мягкие и разные можете позвонить по тел. 412-00-09 Галина Владимировна, самовывоз м.Крылатское. Адрес заинтересованным напишу в личку.
Taika
Девушка предлагает фоторамки и фотоальбом. Помогите забрать, у нее м.Фрунзенская. 543-0638 Вероника
Ирина35
Девушки, есть качели детские складные. Примерно такие

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...reslo_1441.html

Никому не надо????
talvi
Цитата(Ирина35 @ 12.11.2008, 10:59) *
Девушки, есть качели детские складные. Примерно такие

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...reslo_1441.html

Никому не надо????

Ирина, нам надо smile.gif
Ирина35
Цитата(talvi @ 12.11.2008, 13:15) *
Ирина, нам надо smile.gif

Наташ, отдам с удовольствием. Когда Вы планируете поездку? И как Вам лучше передать будет?
talvi
Цитата(Ирина35 @ 12.11.2008, 13:27) *
Наташ, отдам с удовольствием. Когда Вы планируете поездку? И как Вам лучше передать будет?

Ирина, если есть возможность передать на склад в Бутово или Академическая, будет здорово. Завтра с Катей мы поедем на склад, после 20 часов. Поездка у нас 13 декабря, но уже сейчас собираемся.
Ирина35
Цитата(talvi @ 12.11.2008, 14:59) *
Ирина, если есть возможность передать на склад в Бутово или Академическая, будет здорово. Завтра с Катей мы поедем на склад, после 20 часов. Поездка у нас 13 декабря, но уже сейчас собираемся.

Наташ, Бутово совсем далеко от меня. На Академическую могу передать только в выходные, но это надо уточнять у Ларисы. А где Вы живета в САО?
talvi
Цитата(Ирина35 @ 12.11.2008, 16:42) *
Наташ, Бутово совсем далеко от меня. На Академическую могу передать только в выходные, но это надо уточнять у Ларисы. А где Вы живета в САО?

Бескудниково (Керамический проезд).
Изабелла Лэйн
Здравствуйте! Очень хотелось бы передать подарки. Нас несколько молодых мам. Готовы выслать или же передать подарки с открыткой, чтоб было не обезличенно.

как это можно сделать и лучше? хочется чтоб малыши получили и подарки и внимание!


я новичок, но и впредь хотим регулярно помогать... материально и вообще чем сможем.
Акулк@
Цитата(Изабелла Лэйн @ 2.12.2008, 19:16) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы передать подарки. Нас несколько молодых мам. Готовы выслать или же передать подарки с открыткой, чтоб было не обезличенно.

как это можно сделать и лучше? хочется чтоб малыши получили и подарки и внимание!


я новичок, но и впредь хотим регулярно помогать... материально и вообще чем сможем.

всё обговорили rolleyes.gif
Валентина Гурова
Здравствуйте!я среди друзей и студентов в университете собираю денежки на подарки детям, чтобы потом купить и отвезти на какой-нибудь Ваш склад. Хотелось бы узнать несколько вещей

1. Спрашивают насчет б/у вещей..у всех есть младшие братья-сестры...хотела спросить что можно забирать, что нет, и где узнать куда что нужно...у меня у самой одежка, книжки и игрушки в хорошем состоянии(адекватно оцениваю, правда в хорошем)) после сестренки.от 0до 7лет...с удовольствием поделюсь.

2. слышала, что у координаторов есть списки подарков, которые просили дети...где его взять, потому что я так почитала, все покупают примерно одно и то же...куклы-машинки...может дети хотят какие-то игры, книги или аудио-видео определенное...

Заранее спасибо.
Галинахаха
Цитата(Валентина Гурова @ 5.12.2008, 13:53) *
Здравствуйте!я среди друзей и студентов в университете собираю денежки на подарки детям, чтобы потом купить и отвезти на какой-нибудь Ваш склад. Хотелось бы узнать несколько вещей

1. Спрашивают насчет б/у вещей..у всех есть младшие братья-сестры...хотела спросить что можно забирать, что нет, и где узнать куда что нужно...у меня у самой одежка, книжки и игрушки в хорошем состоянии(адекватно оцениваю, правда в хорошем)) после сестренки.от 0до 7лет...с удовольствием поделюсь.

2. слышала, что у координаторов есть списки подарков, которые просили дети...где его взять, потому что я так почитала, все покупают примерно одно и то же...куклы-машинки...может дети хотят какие-то игры, книги или аудио-видео определенное...

Заранее спасибо.


Валентина, свяжитесь со мной. Обсудим.
Anuta1981
Девочки, пишу тут тоже для информации.
В начале следующей недели отвезу Алексею на склад около 10 мобилей для малышей и около 15 железных дорог.
Поажлуйста, забирайте дороги к НГ на подарки мальчишкам.
janisol
Цитата(Anuta1981 @ 5.12.2008, 17:26) *
Девочки, пишу тут тоже для информации.
В начале следующей недели отвезу Алексею на склад около 10 мобилей для малышей и около 15 железных дорог.
Поажлуйста, забирайте дороги к НГ на подарки мальчишкам.

Аня, с большим удовольствием взяла бы 4 железные дороги на 4 заведения!
Anuta1981
Оля, хорошо, 4 штуки за вами тогда закрепляю, может даже 6, если хватит... остальное уже все улетело... вот так, не прошло и 10 минут ))) все уже забронировали.
janisol
Цитата(Anuta1981 @ 5.12.2008, 17:34) *
Оля, хорошо, 4 штуки за вами тогда закрепляю, может даже 6, если хватит... остальное уже все улетело... вот так, не прошло и 10 минут ))) все уже забронировали.

Спасибо, Аня! Да у нас так все быстро разлетается! smile.gif
Галинахаха
Цитата(FUKS @ 8.12.2008, 1:16) *
Вспомнил: есть "доска" теннисного стола, стоит без дела. Актуально?


Да, актуально. Напишите, как с Вами связаться.
Анастасия Ч.
Здравствуйте!
Куда писать не знаю, так что запощу сюда )))

Я новичок, но хочу помочь. Многого не обещаю, но могу предоставить конфет, пару игрушек,возможно, набор детской косметики и пар комплектов белья.
Я "невыездная", можно ли отправить почтой? Если да, то смогу это сделать либо завтра, либо через неделю и далее.
Понимаю, не ахти, но все-таки что-то...
Если такая "помощь" нужна, пожалуйста напишите anykey-del(собака)mail.ru
Галинахаха
Цитата(Анастасия Ч. @ 11.12.2008, 20:55) *
Здравствуйте!
Куда писать не знаю, так что запощу сюда )))

Я новичок, но хочу помочь. Многого не обещаю, но могу предоставить конфет, пару игрушек,возможно, набор детской косметики и пар комплектов белья.
Я "невыездная", можно ли отправить почтой? Если да, то смогу это сделать либо завтра, либо через неделю и далее.
Понимаю, не ахти, но все-таки что-то...
Если такая "помощь" нужна, пожалуйста напишите anykey-del(собака)mail.ru


Настя. ваша помощь нужна. Где вы территориально?
Анастасия Ч.
Галинахаха, Это хорошо biggrin.gif адрес тогда скину в личку. Но:
1. все-таки пересылать мне лучше почтой
2. покупка лишь запланирована, надеюсь осуществит завтра
3. в субботу утром я уезжаю на неделю.
Milaya
Есть огромный мягкий медведь - подарок, который плохо вписывается в квартире smile.gif
Есть качельки железные, похожие на такие: http://www.topol.ru/catalog.php?cid=4&tid=151
Детская домик-палатка с двумя входами сборная. Можно еще сумку шариков пластиковых к ней.
Нужно кому куда?

Еще подумала - а деткам разукрашки не интересны? Можно ж с инета кучу нараспечатывать самых разных, ну и карандашей-фломастеров купить - все развлечение.
janisol
Цитата(Milaya @ 12.12.2008, 9:18) *
Есть огромный мягкий медведь - подарок, который плохо вписывается в квартире smile.gif
Есть качельки железные, похожие на такие: http://www.topol.ru/catalog.php?cid=4&tid=151
Детская домик-палатка с двумя входами сборная. Можно еще сумку шариков пластиковых к ней.
Нужно кому куда?

Еще подумала - а деткам разукрашки не интересны? Можно ж с инета кучу нараспечатывать самых разных, ну и карандашей-фломастеров купить - все развлечение.

С радостью возьму в Тульский дом ребенка! Разукрашки детки очень любят, мы их тоже с инета печатаем! smile.gif Напишите в личку свой телефон, я вам в понедельник позвоню.Заранее спасибо!
Milaya
Написала.
mark
12 декабря появился детский манеж, в сложеном виде 1,1*0,9*0,15 м
в развернутом виде 1*1*0,9 м. Нужна тачка.
Адрес Звездный бульвар, 3, кв. 4, спросить Сергея.
Это по Ярославке или Проспект Мира, поворот у а/мойки.
amfiona
Кто знает как найти координатора детского дома г. Кашина Тверской обл., на сайте не нашла. Скоро поедут в те края на легковой машине, может им необходимо что-либо передать туда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.