Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волонтеры с машинами!!! Очень нужно!!!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Волонтеры!...
Страницы: 1, 2, 3
Акулк@
ЛЮДИ!!! С МАШИНАМИ!!! Откликнитесь... Нам очень нужна Ваша помощь!!!!

Спасибо всем тем, кто помогает нам собирать и развозить вещи на машинах! Но основные поездки выпадают на рабочие дни, к сожалению, машин не хватает.

Координатор по транспорту:
Ольга (janisol) 8-499-409-46-48 и 8-903-525-48-65
Наталья (Natalka), тел. 8-903-226-23-67
Marina
Цитата(Акулк@ @ 12.12.2006, 12:18) *
Спасибо всем тем, кто помогает нам собирать и развозить вещи на машинах! Но основные поездки выпадают на рабочие дни, к сожалению, машин не хватает.


Живу в Капотне. Муж не работает. Есть машина ВАЗ.
Мы можем помочь и в будни, только по предварительной договоренности. Он не всегда выездной.

icq 324076636
916-770-7845
Катюша
живу м.Университет. Многда могу помочь с машиной. НО у меня грудной ребенок и я работаю. Удобный маршрут Третьяковская-Бутово, Третьяковская-Автозаводская, можно Бутово-Химки. Звоните в крайних случаях 8 916 687 47 10 Катя. Когда смогу, помогу.
ole-mariyka
Я живу недалеко от м. Алтуфьево и Бибирево, и достаточно часто бываем на м. Домодедовская - по-возможности (а у нас частенько бывает свободное время) муж и я можем подъехать и отвезти все что нужно - куда нужно.
Мой мобильный - 8-926-572-13-16 мария.
ole-mariyka
Забыла написать. Муж работает на Автозаводской и иногда во время работы может отъехать по какому-либо близлежайшему маршруту.
_Tanya
Живем в г.Юбилейный (по Ярославскому ш.), по выходным муж мог бы тоже оказать содействие (есть легковая машина, универсал с большим багажником).
Звоните 8-903 107 37 40 Таня, Рамиль
Сорока
Живу в Бутово. Могу перевозить вещи. Только по воскресеньям и то не в каждое. Будет световой день длинее - смогу и в другое время. Очень тяжело ездить ночью. Машина большая - минивэн. Зовут Екатерина. тел 8-926-223-43-00
сомнение
Свои данные отправила Калининой Юлии.
Живу в ЮВАО (Выхино-Рязанский проспект). Машина не очень большая, но довольно вместительный багажник. Звоните, чем смогу - помогу.
Yaщer105
Живу на таганке маршрут любой звоните предпочтительно в четверг пятница 8-903-738-36-03 Илья
Гость
Живу в центре. Могу в будни, до 6 вечера, по предворительной договоренности. Желательно не Химки. Татьяна 89166031346
Владимир
Цитата(Акулк@ @ 16.12.2006, 16:00) *
спасибо

Запишите тел.
Постараюсь помогать
104-48-80
Юлия
Легковая машина, хетчбек. Живем в Дзержинском, в выходные возможен маршрут "Кузьминки-Университет" или что-то в этом роде. В будни, может быть, Рязанский проспект-Братеево или что-то вроде того. Оба работаем и детей двое, так что со временем напряг, но вдруг что-то сможем?
Пишите jk.julia@gmail.com
Гость
Автомобиль Жигули. Могу в любую точку города. Проживаю ЮАО. Дни в декабре по которым могу: 21,23,24,27,30. Тел.8-916-662-13-96.
Александр.
Гость
Живу в дзержинском. Езжу на Динамо. часто бываю в Алтуфьево, Химки.
8-901-710-18-60
Wina (Лена)
Живу Сокол - Полежаевская, Химки мне близко ВАЗ - четверка. Препод, могу иногда в рабочие дни. 8916 317 3551
viki
Виктория 8-212-74-84, хетч-бек, довольно вместительный. По выходным или вечером с 21-24ю0000
Veta
в выходные дни ( не всегда ) 8903-1444179 район Юго-запад .
МамаГриши
Могу иногда в выходные, к сожалению в будни работаю.
8-916-293-60-38 Света. По возможности буду рада помочь!
Живу в районе м. Юго-западная, близко Бутово, машина ВАЗ-легковая.
Галчонок
Легковой автмобиль ВАЗ. Живу район Коломенское. Могу понедельники почти всегда после 15-16, почти любое воскресенье почти в любое время. На неделе по предварительной договоренности так как свой ребенок маленький и работаю 3-4 раза в неделю. Галина 8 916 692 81 62
Гость
Могу из бутово в кузьминки но не всегда у меня Газель но собщяйте заранее.. 218970131 - это аська
Korsar
С удовольствием помогу машиной. Живу в Отрадном. Если предупредить заранее, то могу в любое время. 642-16-88 Борис.
крыжовник
Могу помогать на машине (внедорожник) в рабочие дни до 19:00 по предв.договоренности. Катя. 89032554399
Lilia
Ирина, здравствуйте,

Я отправила свою анкету Калининой.
У меня небольшой джип, могла бы помочь в перевозке вещей. Маршрут: Бутово-Химки, Бутово-Автозаводская. В принципе и на Третьяковку могу. После нового года будет достаточно времени, скажем, после 8-го января. Тогда я смогу и днем возить. В анкете указала телефон и адрес. Звоните!
Лилия Аббясова
Гость
Автомобиль Жигули, ЮАО. Дни в январе 2007года для поездок:5,7,10,13,15,23,27,29,31. Тел.8-916-662-13-96.Александр.
Танта
Автомобиль хендай Гетс. Живу на Войковской. Работаю с 9 до 15. Но нужно предупреждать заранее. Пн., Вт., Чт - вечером езжу с ребенком на всякие курсы. Остальные дни - можно.
Korsar
Купил автобус, если что, то всегда рад помочь.
Volkswagen Caravelle - Микроавтобус 8 пассажирских мест или 6 кубов груза, но не больше 900 кг.
Innapriv
У меня девятка, могу 1-2 раза еженедельно по рабочим дням что-нить отвозить Третьяковская-Бутово после 19.00, Инна. В выходные тоже могу, но лучше заранее договариваться. Тел: 8 916 718 3902
Гость_Ольга_*
Могу в будни. Желательно за день предупредить. Живу м. Университет. Машина легковая. т. 8-916-670-3720
Наталья 13
Я тоже могу, нужно только позвонить мне заранее. Забрать , отвезти . Живу на Войковской, работаю на Павелецкой. Понедельник, среда, суббота, воскресенье- войковская, вторник, четверг, пятница-павелецкая (что-то забрать , передать и т.п.). Машина легковая, но влезет много smile.gif 8916-608-90-24. Вы меня поставьте на галочку, а то я все пишу, пишу, анкету скинула, а никому моя помощь не нужна sad.gif
ANNET
Машина есть. Если что, могу и по рабочим дням (иногда попадают выходные). Только заранее надо знать, чтобы спланировать дни smile.gif
alfors
Живу в Куркино, машина - небольшой минивэн, могу совершать поездки во вторник и четверг. 8-909-909-22-33 Оксана.
ANNET
[quote name='Акулк@' date='5.2.2007, 14:06' post='10904']
СПАСИБО,А ВОЗМОЖНЫ МАРШРУТЫ ХИМКИ-БУТОВО,ХИМКИ-МАЯКОВСКАЯ,КРАСНОГОРСК ИЛИ ХИМКИ-КУТУЗОВСКИЙ?
[/quo

Я могу, заранее предупреждайте, т.к выходные на неделе "плавающие"
Галчонок
С удовольствием помогу по маршруту Третьяковская - Автозаводская. Могу в рабочие дни по предв. договоренности.
Галина 8-916-692-81-62
julishna
Ирина,
у меня есть машина, небольшой джип. Могу забирать вещи из районов, кот. недалеко от меня (Отрадное , Дмитровка и по Ленинградке). Пока кормлю ребенка, поэтому могу несколько часов несколько дней в неделю (пн, вт и чт). Могу отвозить на склад на Маяковку в вых.
Звоните!
ZAZZ
Маршрут Химки-Бутово. Практически в любой день, но с годовалым ребенком в машине (если никому не помешает).
JaneF
Ирина, запишите мой телефон 8-903-108-74-83 Женя
Живу м. Домодедовская, машинка легковая трехдверная Reno Clio, но может быть очень вместительной (проверено при перевозке вещей на дачу :-)))
Свободны выходные, но по согласованию, если не будет важных встреч , смогу помочь также и в рабочие дни.
Селена
Живу Выхино(Кожухово) работаю Сходненская(ул.Свободы). Могу перевозить все, что рядом со МКАД в будни, звонить заранее. В выходные (не всегда) могу: Восток-Юг. Машина Шевроле-Аvео.
Елена.т.8-903-740-3935.
Акулк@
Цитата(Елена@76 @ 14.2.2007, 12:23) *
Живу Выхино(Кожухово) работаю Сходненская(ул.Свободы). Могу перевозить все, что рядом со МКАД в будни, звонить заранее. В выходные (не всегда) могу: Восток-Юг. Машина Шевроле-Аvео.
Елена.т.8-903-740-3935.

спасибо,записала
Tati
Привет! В будни днем готова помочь. Живу м. Университет, а работаю Бирюлево Западное. 8-926-597-23-09
Дарья
Вот тут человек предлагает помощь в перевозке по Москве-Мос.области в выходные.
Далмация
Могу предложить помощь по маршруту Бутово-Химки по выходным и предварительной договоренности, т.к. машина мужа. Девятка с багажником на крыше. Ангелина, 8903-244-25-30
Гость
Здравствуйте, меня зовут Сергей, машина ВАЗ 2112 (не оч. большой багажник,хэтчбэк, задние сидения складываются).
Свободен по выходным и вечерами (с 18.00) по вт, ср и пт.
8-916-583-83-50. Маршруты любые, только совсем далеко в область (>100 км.) пока побаиваюсь ездить. Если только с тем, кто знает дорогу.
Гость_Mer_*
Живу в Тушино, работаю на ВДНХ. Машина Хенде Элантра хетчбек. Могу помочь в будни после 18:00, иногда по Сб. Районы СЗАО, САО, СВАО.
Марина
8-903-627-3564
icq 235-018-364
Shapa
Уже писала на первом форуме, но на всякий случай продублирую здесь:
могу перевозить на любые расстояния в выходные (машина Пежо 307, много места)
Настя, 8-916-954-88-68
В будни я в районе Крылатского-Юго-Западная-Строгино-Полежаевская после 19-30
Гость
Здравствуйт, меня зовут Лена.... в данный момент не работаю.....так что с огромным удовольствием помогу......единственная просьба ....договариваться заранее.....
flammable_lena@yahoo.com 8-926-523-58-50
Гость_Мария_*
Здравствуйте. Меня зовут Маша, в буднии дни могу помочь. Живу в ЗАО. 8 903 200 24 40.
Гость_Мария_*
Здравствуйте! Я очень сожалею, предложила свою помощь и мне уже два раза позвонили, но из-за работы была вынуждена отказать....Я работаю 2 через 2 и поэтому выходные часто выпадают на буднии дни...Но на этой неделе неожиданно свалилась работа и я работаю каждый день. На следующей неделе я свободна буду 27 и 28 и дальше уже вроде по графику, так что с большой радостью помогу в свои свободные дни. Маша.
annais
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я живу на Юго-Западе (м.просп.Вернадского) и могу помочь в рабочие дни. Я не работаю и свободна пн, ср, пт в первой половине (дети в школе до 16-30), но при острой необходимости могу и позже. Помогу с разбором завалов, есть легковая машина BMW, часто мотаюсь по югу МКАДа. Звоните, не стесняйтесь 8-906-704-98-57 или пишите письма annateas@yandex.ru Как жаль деток!!!
dorian
По будням, утром и днем (кроме вт., чт.) могу помочь с перевозками. Форд Фьюжн. ЮВАО, ВАО, и др. районы (кроме СЗАО) + Реутов, Люберцы...
Только, пожалуйста, предупреждайте заранее...
8-903-624-0180 Анна

ps: одно "но" - груз больше 10 кг сама не подниму...
Гость
Запишите телефон, в будние дни могу помогать, лучше по предварительной договоренности 8 903 660 56 35, Олеся. Особенно удобен маршрут Бутово-Кузьминки, могу навестить детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.