Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь нужна ваша помощь!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Калуга и Калужская область > Калуга: мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лиза Шведова
Друзья, сироты калужских больниц на протяжении двух лет получают средства гигиены и питание, одежду и коляски, игрушки и хорошее настроение, а иногда даже мам благодаря нашим благотворительным акциям.
Сейчас они проходят каждое воскресенье в самом центре Калуги в магазине "Дочки-сыночки" (ул. Кропоткина, 4 - между Главпочтамптом и редакцией газеты "Знамя").
ВСЕГДА И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЁРЫ
ПРИНИМАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА АКЦИЯХ!

Нас всегда не хватает!
Стоим в две смены: с 12.00 до 15.00 и с 15.00 до 17.30.
Нас там любят и ждут! Приходите и получите на неделю заряд бодрости и радости от творимого добра!!
Там всегда прекрасные сборы и замечательная атмосфера. Стоим всегда по двое. Ждём только Вас!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юля Тененгольц
Ну, начинаем осваивать новый раздел smile.gif

Расписание дежурств на воскресную акцию 7 февраля:

11.30 - 15.00 - Соня Полетаева
12.00 - 15.00 - Наташа Моисеева

15.00 - 17.30 - Инна Косенко
15.00 - 17.30 - Соня Перепечко


Юля Тененгольц
К сожалению, заболели Инна и Соня Полетаева, поэтому пока расписание такое:

12.00 - 15.00 - Леша Кузнецов
12.00 - 15.00 - Наташа Моисеева

15.00 - 17.30 - Юля Тененгольц
15.00 - 17.30 - Соня Перепечко

Юля Тененгольц
В конечном итоге на акции 7 февраля дежурили:

Наташа Моисеева, Гриша Усов, Леша Кузнецов, я, и Вера Волнотепова, очень кстати решившая зайти в магазин за покупками как раз в тот момент, когда я более всего нуждалась в напарнике rolleyes.gif

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наталья Романова
Юль, пиши меня на акцию с 12:30 до 15:00, постараюсь придти пораньше (к 12:00), но это не точно
Юля Тененгольц
Цитата(Наталья Романова @ Feb 11 2010, 13:33) *
Юль, пиши меня на акцию с 12:30 до 15:00, постараюсь придти пораньше (к 12:00), но это не точно



О, ура! Ура что придешь и ура что на почту пришло уведомление о твоем сообщении. Жизнь-то налаживается, что называется smile.gif

Юля Тененгольц
Расписание дежурств на воскресную акцию 14 февраля:

12.00-15.00 - Наташа Романова
13.00-15.00 - Вероника Абазова (новый волонтер)

15.00-17.30 - Леша Кузенцов
15.00-17.30 - Стас Лунин
Лиза Шведова
Спасибо Лёше, Стасу, Наталье, Веронике и Максиму за участие в акции!!!


wub.gif wub.gif wub.gif
Юля Тененгольц
Расписание дежурств на воскресную акцию 21 февраля:

12.00-15.00 - Инна Косенко
12.00-15.00 - Антон Антонов (будет дежурить первый раз)

15.00-17.30 - Юля Тененгольц
15.30-17.00 - Катя из педиатрии, не знаю ее фамилии.

Друзья, сообщения из нашего нового раздела доходят до меня через раз - пожалуйста, не стесняйтесь звонить и выяснять, если я кому-то на что-то не отвечаю! wink.gif
Наталья Романова
Цитата(Юля Тененгольц @ Feb 18 2010, 23:10) *
Расписание дежурств на воскресную акцию 21 февраля:

15.30-17.00 - Катя из педиатрии, не знаю ее фамилии.


Екатерина Костюк - воспитатель в первой педиатрии
Юля Тененгольц
Наташ, ага smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Друзья, спасибо всем за сегодняшнюю акцию! wub.gif wub.gif wub.gif :

Инна с Антоном за первую половину дежурства собрали львиную долю пожертвований. Сказать, что они молодцы - это ничего не сказать biggrin.gif

Зато мы с Катей придумали новые афиши - как только нарисуем (Катя эскиз, а я переведу в цифровой вид) - сразу покажем.

Всего пожертвований было чуть меньше, чем 10 900, точную цифру Лиза напишет в отчете.

До встречи через неделю! rolleyes.gif
Юля Тененгольц
Расписание дежурств на воскресную акцию 28 февраля:

12.00-14.30 - Оксана Смирнова (не знаю, дежурила ли она уже)
12.00-14.30 - Светлана Преснякова (я с ней не знакома, но она таки имеет опыт дежурства wink.gif )

14.30-17.30 - Анастасия Пименова
14.30-17.30 - Анжелика (к сожалению, не записала фамилию) - это новые, но очень тщательно проинструктированные девушки smile.gif

На акции 7 марта выразили смутное желание дежурить две совсем новые девушки, но они резонно хотят стоять в паре с опытными "бойцами". Я 7-го, скорее всего, не смогу. Есть желающие? rolleyes.gif

Юля Тененгольц
Расписание дежурств на воскресную акцию 7 марта:

12.00-15.00 - Юля Тененгольц
12.00-14.00 - Вероника Абазова

15.00-17.30 - Леша Кузнецов
15.00-17.30 - Инна Косенко



Предварительное расписание на воскресную акцию 14 марта:

12.00-15.00 - Наташа Романова

15.00-17.30 - Настя и Анжелика, они дежурили 28 февраля.
Инна Косенко
Я наконец-то, благодаря Лизе,зарегистрировалась на форуме rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Юленька, я останусь на этих выходных в Калуге, так что можешь привлекать меня к проведению акции.
Юля Тененгольц
Цитата(Инна Косенко @ Mar 6 2010, 00:55) *
Я наконец-то, благодаря Лизе,зарегистрировалась на форуме rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Юленька, я останусь на этих выходных в Калуге, так что можешь привлекать меня к проведению акции.


О, ура. Я понимаю, что интернет у тебя от регистрации не появится, но хоть что-то smile.gif

Записала, до встречи! rolleyes.gif
Оксана Белкина
Могу помочь в распечатке листовок, есть очень много лоскутов для рукоделия
Юля Тененгольц
Цитата(Оксана Белкина @ Mar 10 2010, 15:50) *
Могу помочь в распечатке листовок, есть очень много лоскутов для рукоделия


Оксана, это просто замечательно! Скиньте мне в личку или на почту Ваши координаты, договоримся!

----------------------------------------------------

Расписание дежурств на воскресной акции 14 марта:

12.00-15.00 - Наташа Романова и Гриша Усов - наши любимые, активные и незаменимые wub.gif

15.00-17.30 - Анастасия и Анжелика - наши новые, но прекрасные волонтеры rolleyes.gif

Юля Тененгольц
Дорогие волонтеры, нам очень не хватает одного из вас на воскресное дежурство!!!

Пожалуйста, записывайтесь!

У меня очень напряженная неделя была - просто не было ни сил ни времени всех обзванивать sad.gif
Юля Тененгольц
Ситуация с дежурством на 21 марта:

12.00-14.00 - Даша Нефёдова и Стас Лунин.

14.00-17.30 - Юля Тененгольц.

Во время моего дежурства обещала на некоторое время подойти Маша Ефремкина, но пробыть со мной она сможет не больше двух часов.

Лера Кашлаева направила ко мне барышню Машу, однако, Маша хотела дежурить только в паре со своей подругой - а для новичка на акции это, вероятно, не самое лучшее.

Поэтому достаточно больше количество времени я буду стоять одна. Ситуация несколько осложняется тем, что я простужена и с температурой.

Будет очень, очень здорово, если кто-то из вас составит мне компанию или подежурит часть времени вместо меня.
Юля Тененгольц
Итоги акции 21 марта:

Это был день работников торговли, поэтому магазин закрывался раньше, чем обычно, соотвественно, акция тоже была короче.

Стас не пришел вообще и дозвониться ему мы не смогли. Волнуюсь, не случилось ли чего.

Очень помогли Даша Нефёдова, Маша Ефремкина и Наташа Романова - спасибо!

Виталию традиционное спасибо за вывоз пожертвованний.

Денег было пожертвованно 150 рублей (но ничего, зато в прошлый раз были значительно более крупные пожертвования wink.gif ), почти новые вещи на грудничков и товаров на сумму более, чем 8 тысяч - точнее напишет Лиза, когда подпишут акт.

Несколько человек уносили домой листовки, расспрашивали, как найти нас на формуе, где что почитать. Мы благодарим их и всех остальных жертвователей. До встречи на следующих акциях! smile.gif
Наталья Романова
Юль, с какого месяца акции будут в 1 и 3 воскресенье?
Юля Тененгольц
Цитата(Наталья Романова @ Mar 22 2010, 15:43) *
Юль, с какого месяца акции будут в 1 и 3 воскресенье?


Пока ориентируемся на апрель, точнее напишу чуть позже.

Кстати, Стас попал под машину sad.gif с ним все в относительном порядке, он уже дома.
Юля Тененгольц
Благодарим за акцию 28 марта:

Наташу Моисееву и Стаса Лунина, стоявших с утра, Ларису из КПМД, дежурившую после обеда, Максима, забиравшего пожертвования smile.gif

Особая благодарность Инне Косенко и Алисе, которые взяли на себя часть утреннего дежурства и все вечернее, включая частичный развоз пожертвований wub.gif




Теперь - традиционный поиск добровольцев на 4 апреля. Записываемся! smile.gif
Юля Тененгольц
Итоги акции 4 апреля:

Все живы и это хорошо biggrin.gif

Спасибо Маше Головинке и ее мужу за дежурство на акции и вывоз пожертвований!

И в телевизор вместо меня тоже, конечно, лучше было бы Машу, но чего уж теперь.

Вы меня, если что, не очень больно убивайте, за то, что я там наговорила unsure.gif

В связи с Пасхой магазин работал до 15.00, но людей было много, жертвовали охотно.

Отчет сейчас напишу smile.gif

-------------------

Еженеделеные акции будут до конца апреля, начиная с мая - первое и третье воскресенье (надо еще в магазине выяснить, как они на майские-то работают вообще)

Записывайтесь, пожалуйста! smile.gif
Головинка
Всем добрый вечерsmile.gif
Юля, ты все хорошо сказала, не переживай!

Товарищи, т.к. я вызвалась искать добровольцев на воскресенья вместо Юли (чтобы ее из дома не выгонялиsmile.gif), поддержите меня, плиз. Есть желающие?
Головинка
Пока имеем 1,5 добровольца! Это я и Маша Кинза, но она точно скажет только в субботу.
Друзья, жду новых предложенийsmile.gif

Юля, ты обещала список телефоновsmile.gif
Юлияяя
добрый день! можем отвезти пожертовования
Юля Тененгольц
Цитата(Головинка @ Apr 6 2010, 11:28) *
Пока имеем 1,5 добровольца! Это я и Маша Кинза, но она точно скажет только в субботу.
Друзья, жду новых предложенийsmile.gif

Юля, ты обещала список телефоновsmile.gif



там по списку надо про каждого досье рассказывать, но всё будет ))))

погоди пока чуточку с этой акцией, мне нужно обзвонить тех, кто давал предварительное согласие стоять 11 апреля, я тебе к завтра точно скажу, на какое время кого не хватает wink.gif

Цитата(Юлияяя @ Apr 6 2010, 12:07) *
добрый день! можем отвезти пожертовования


Замечательно! Напишите личное сообщение Ирине СИМ, она с Вам договорится smile.gif
Оля-ля!
А нужны участники в акции на 11 апреля?
Головинка
Цитата(Оля-ля! @ Apr 6 2010, 15:23) *
А нужны участники в акции на 11 апреля?


мне нужно обзвонить тех, кто давал предварительное согласие стоять 11 апреля, я тебе к завтра точно скажу, на какое время кого не хватает

Когда Юля ответит, тогда будет видно. Я тогда напишу вамsmile.gif
Головинка
Юляяяяяя, ау!!!
Что там с дежурящими на акции?
Головинка
Цитата(Оля-ля! @ Apr 6 2010, 15:23) *
А нужны участники в акции на 11 апреля?


Нужен 1 товарищ на время с 12 до 15 часов. А вы в Калуге находитесь?
Оля-ля!
Нет,на даче буду,при въезде в Калужскую область
Головинка
Цитата(Оля-ля! @ Apr 8 2010, 16:23) *
Нет,на даче буду,при въезде в Калужскую область


Тогда, мы лучше поближе кого-нибудь поищем, чего вы будете срыватьсяsmile.gif
Юля Тененгольц
Предварительное расписание дежурств на акции 11 апреля:

12.00-15.00 - Леша Кузнецов (?)

15-00 - 17.30 - Вероника Абазова
15.00 - 17.30 - Юля Тененгольц.

Дорогие утренние добровольцы, пожалуйста, звоните мне или Маше Головинке, мы вам будем очень рады smile.gif

-------

Наташа и все-все-все - акции раз в две недели начнем с мая.
Головинка
Цитата(Юля Тененгольц @ Apr 8 2010, 19:22) *
Предварительное расписание дежурств на акции 11 апреля:

12.00-15.00 - Леша Кузнецов (?)

15-00 - 17.30 - Вероника Абазова
15.00 - 17.30 - Юля Тененгольц.

Дорогие утренние добровольцы, пожалуйста, звоните мне или Маше Головинке, мы вам будем очень рады smile.gif

-------


К утреннему Леше добавилась Маша Кинза с 12 до 13 часов, а потом придет незаменимая Юляsmile.gif
Ирина СИМ
Кто будет забирать и отвозить пожертвования в это воскресенье? Мне всех водителей обзванивать или кто-то есть, кто давно не развозил?
Головинка
Цитата(Ирина СИМ @ Apr 10 2010, 12:00) *
Кто будет забирать и отвозить пожертвования в это воскресенье? Мне всех водителей обзванивать или кто-то есть, кто давно не развозил?


Ирин, если ты к Юле обращаешься, то она не может попасть на форум почему-то, лучше позвонитьsmile.gif
Мы точно не отвезем, т.к. отмечаем Сережкин Д.Р.smile.gif
Юля Тененгольц
Цитата(Головинка @ Apr 10 2010, 12:03) *
Ирин, если ты к Юле обращаешься, то она не может попасть на форум почему-то, лучше позвонитьsmile.gif


Ага, интернет устроил заговор персонально против Юли. Не пускал ни на форум, ни в почту. Но мы его простим biggrin.gif

Итоги акции 11 апреля:

Огромное спасибо Леше Кузнецову,
Наташе Архиповой
(и Наташе Романовой, которая сделала рассылку),
Маше Ефремкиной,
Веронике Абазовой,
Ирине, вывозившей пожертвования,
и всем-всем-всем нашим знакомым и незнакомым жертвователям!
rolleyes.gif


Отчет о том, чего и на какую сумму собрали сейчас опубликую в соотв. теме.

Расписание на акцию 18 апреля:

12.00-15.00 - Инна Косенко, Юля Тененгольц.

15.00-17.30 - Настя и Анжелика.

Было бы оченьт хорошо, если бы кто-нибудь согласился меня подстраховать и быть готовым пойти вместо меня - у меня семейство болеет, могу не смочь sad.gif
Ирина СИМ
а кто забирает в этот раз? уже есть человек? или надо найти?
Лиза Шведова
Ирина, я еще не дозвонилась. Все хотела вызвонить Никиту (что-то давно мы его не дергали), выяснила, что у него новый телефон. Попробую дозвониться. Если не получится, сообщу тебе. Спасибо!
Юля Тененгольц
Девочки, у нас изменения - двое из завтрашних волонтеров не смогут придти на акцию sad.gif

Нужны два человека с 15 до 17.30. Иду искать...
Головинка
Цитата(Юля Тененгольц @ Apr 17 2010, 19:19) *
Девочки, у нас изменения - двое из завтрашних волонтеров не смогут придти на акцию sad.gif

Нужны два человека с 15 до 17.30. Иду искать...


Я наконец-то вошла на сайт, спасибо Андрею! А Лиза перезванивала молодому человеку, который просил перезвонить через 2 часа?
Головинка
Юля, ау! Так добровольцы нашлись?
Если что, я приду, можно даже без парыsmile.gif
Юля Тененгольц
Цитата(Головинка @ Apr 17 2010, 20:44) *
Юля, ау! Так добровольцы нашлись?
Если что, я приду, можно даже без парыsmile.gif


Я если не ау, то ты меня в телефон, в телефон! А то я так все того... проаукаю wink.gif

Насчет Лизиных на сей секунд (21.20) точно неизвестно, но я, вроде, двоих нашла.

Идеальным был бы вариант, если бы ты завтра была готова кого-нибудь подстраховать и приехать, если кто-то и из найденных не придет или у меня деточка совсем плохая будет и не приду я.

-------------------------------------------

Никто не будет возражать, если я возьму немного средств гигиены с акции для приюта "Детство"? Если, конечно, тех средств соберется в хоть сколько-нибудь пристойном количестве. У них на след неделе "день рождения" - им два года, оказывается. Надо поздравить wink.gif
Лиза Шведова
Маша и Юля, волонтеры так и не нашлись. Если что изменится, обещали перезвонить сегодня до 12-ти. Ждемс.
Юля Тененгольц
Цитата(Лиза Шведова @ Apr 17 2010, 21:25) *
Ну, у нас прямо телепатия! huh.gif


А я тебе это давно говорю! biggrin.gif

Цитата(Лиза Шведова @ Apr 17 2010, 21:24) *
Маша и Юля, волонтеры так и не нашлись. Если что изменится, обещали перезвонить сегодня до 12-ти. Ждемс.
Маша, по последним сведениям, завтра еще кто-то отказался, так что с утра можно Юлю (если она захочет) сменить. Утро - 12.00.


Ну, ладно, у меня уже на после обеда цельный трое набралось - правда, все новенькие и непонятно, какой степени надежности. Так что я пока имена их здесь писать не буду, отчитаюсь уже по акту, тьфу, по факту! laugh.gif

Кстати об актах - Лиза, пришли мне, пожалуйста, форму! Я тебе верну в виде двух актов за 4 и 11 апреля smile.gif

Головинка
Короче, если что, звонитеsmile.gif
Юля Тененгольц
Дозвонилась до Лизиных волонтеров.

Чудесные молодые люди.

Договорились с ними на 25-е апреля. Но они народ молодой, могут и передумать, наверное...

Мальчик Даниил, который согласился дежурить с 15.00, просил себе в пару "металлиста, девушку, а лучше всего - девушку-металлистку". Есть у нас таковые? biggrin.gif
Демидова Елена
Цитата(Юля Тененгольц @ Apr 17 2010, 21:23) *
Я если не ау, то ты меня в телефон, в телефон! А то я так все того... проаукаю wink.gif

Насчет Лизиных на сей секунд (21.20) точно неизвестно, но я, вроде, двоих нашла.

Идеальным был бы вариант, если бы ты завтра была готова кого-нибудь подстраховать и приехать, если кто-то и из найденных не придет или у меня деточка совсем плохая будет и не приду я.

-------------------------------------------

Никто не будет возражать, если я возьму немного средств гигиены с акции для приюта "Детство"? Если, конечно, тех средств соберется в хоть сколько-нибудь пристойном количестве. У них на след неделе "день рождения" - им два года, оказывается. Надо поздравить wink.gif


Юля у меня в Калуге есть несколько пакетов с материалами для творчества, новой одеждой и обувью, у Наташи Шестовой дома тоже много чего для приюта наберется. Можно не дожидаться их заказа на материалы и инструменты, а отвезти, пока, что есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.