Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свердловская область.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Страницы: 1, 2, 3
talvi
Нам нужен человек из Екатеринбурга, который бы смог сходить в ОДКБ №1 и сделает фотографии ребенка. Срочно smile.gif

Обращаться на santo-vida@yandex.ru
+7 905 505 0936 Женя

Плюс - в моей подписи.
DariaPimenova
Очень хотелось бы найти единомышленников для волонтёрской работы в Екатеринбурге!
Пишите в ICQ: 319467752
Или, звоните +79226110967
Luchik-Lawyer**
если никто сегодня не найдется, то попробую родственников попросить..
talvi
Цитата(DariaPimenova @ 18.12.2008, 13:17) *
Очень хотелось бы найти единомышленников для волонтёрской работы в Екатеринбурге!
Пишите в ICQ: 319467752
Или, звоните +79226110967

Даша, в Екатеринбурге есть замечательные волонтеры. Найти их сможете через чудесную девушку Лину http://durick.livejournal.com
DariaPimenova
Спасибо большое за ссылку!
Evgeni
Привет! Я из Екатеринбурга, оч хочу участвовать в проекте, с чего мне начать???
Tata-76
Сорри. Только что зашла. Уже нашли кого-нибудь в Ебурге или попросить кого-нибудь?
Я соственно из Свердловской области в Москву перебралась 6 лет назад. Там много друзей и родственников.
Так что если надо - пишите или звоните.

Татьяна
tata-76@bk.ru
8(926)2005985
Людмила Анатольевна
Серьёзная ситуация в Детском доме г. Дегтярск (Свердловская область). Остался месяц до начала учебного года, а детей не с чем отправить в школу. Нет ни тетрадок, ни ручек, ничего........ А на счету круглый ноль, бюджет урезают (в голове не укладывается как можно у детей-сирот отбирать).
Расскажу немного предисторию. С социальными учреждениями Дегтярска работаем (в плане помощи) с весны этого года. Начали с Коррекционной школы, ситуация там тоже не из лучших, в том плане, что детки не совсем здоровые и почти все из неблагополучных семей. Проблем тоже куча, всего конечно не осилишь, но по мере возможности получилось обеспечить детей канцтоварами.
Сейчас такая же проблема в Детском доме.
На все вопросы отвечу, пишите. Заранее благодарю.
Arina-i
Людмила, прежде чем открывать новую тему, нелишним было бы ознакомиться с правилами.
Klukva Severnai
Есть ли какое-либо официальное письмо с просьбой оказания помощи от директора детского дома, например, в наш фонд?
Arina-i
А для начала предлагается убрать из сообщения реквизиты для перечисления денежных средств, это запрещено правилами форума.
Так как информация по данному фонду непроверенная, просьба всем отнестись внимательно. Спасибо за понимание.
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 2.8.2009, 21:52) *
А для начала предлагается убрать из сообщения реквизиты для перечисления денежных средств, это запрещено правилами форума.
Так как информация по данному фонду непроверенная, просьба всем отнестись внимательно. Спасибо за понимание.

Спасибо за бдительность, убрала.
Людмила Анатольевна
Цитата(Людмила Анатольевна @ 2.8.2009, 23:01) *
Спасибо за бдительность, убрала.

Ваши опасения вполне понятны, в сети на самом деле много мошенников (ничего святого). Наш Фонд зарегистрирован совсем недавно и ещё не так широко известен. Благотворительный фонд "ЛЮДАС" (ОГРН 1096600002400). Спасибо ещё раз, в будущем буду внимательней.
Arina-i
Цитата(Людмила Анатольевна @ 2.8.2009, 21:12) *
Ваши опасения вполне понятны, в сети на самом деле много мошенников (ничего святого). Наш Фонд зарегистрирован совсем недавно и ещё не так широко известен. Благотворительный фонд "ЛЮДАС" (ОГРН 1096600002400). Спасибо ещё раз, в будущем буду внимательней.

Людмила Анатольевна, я была на Вашем сайте, почти все прочитала. Хорошее начинание. А акции Вы проводите в городе по подготовке к школе, поделитесь.
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 2.8.2009, 23:23) *
Людмила Анатольевна, я была на Вашем сайте, почти все прочитала. Хорошее начинание. А акции Вы проводите в городе по подготовке к школе, поделитесь.

Я не знаю на каком сайте вы были, наш еще не запущен, в стадии наполнения, планируем запустить на днях. Об акциях расскажу завтра, уже поздно, у нас первый час ночи.
Arina-i
Цитата(Людмила Анатольевна @ 2.8.2009, 22:24) *
Я не знаю на каком сайте вы были, наш еще не запущен, в стадии наполнения, планируем запустить на днях. Об акциях расскажу завтра, уже поздно, у нас первый час ночи.

Вы подумали, что я фантазирую? biggrin.gif
я была вот здесь
если это не Ваш сайт, приношу извинения, но названия очень похожи wink.gif
Акулк@
я тоже была на Вашем сайте(надеюсь это не глюк smile.gif ),видела адресную помощь трем детям с кардиозаболеваниями...у меня вопросы есть:
1. где в Москве планируется операция Петровой Маше?
2.Там же я прочитала что мальчику Вове нужна пересадка сердца.... можно узнать поподробнее?
Людмила Анатольевна
Цитата(Акулк@ @ 3.8.2009, 0:45) *
я тоже была на Вашем сайте(надеюсь это не глюк smile.gif ),видела адресную помощь трем детям с кардиозаболеваниями...у меня вопросы есть:
1. где в Москве планируется операция Петровой Маше?
2.Там же я прочитала что мальчику Вове нужна пересадка сердца.... можно узнать поподробнее?


Люди, даю пояснения, это выложена тестовая (нерабочая) версия на сайте разработчика (АтомСайт). Странно, что вы с поисковика смогли найти, сейчас созвонилась с ребятами из АтомСайта, ситуацию исправят. Наш сайт будет выложен и он в сыром состоянии, надо наполнять, потребуется 2-3 дня.
Акулк@
Цитата(Людмила Анатольевна @ 3.8.2009, 7:38) *
Люди, даю пояснения, это выложена тестовая (нерабочая) версия на сайте разработчика (АтомСайт). Странно, что вы с поисковика смогли найти, сейчас созвонилась с ребятами из АтомСайта, ситуацию исправят. Наш сайт будет выложен и он в сыром состоянии, надо наполнять, потребуется 2-3 дня.

про детей темы актуальны?
Акулк@
Людмила Анатольевна,помощь детям с вашего сайта я так понимаю не интересна?
Людмила Анатольевна
Цитата(Акулк@ @ 4.8.2009, 20:18) *
Людмила Анатольевна,помощь детям с вашего сайта я так понимаю не интересна?

Почему вы так решили, мы только тем и занимаемся что объединяем единомышленников для помощи детям и сами не сидим сложа руки, в ваших фразах проскальзывает какая то нотка недоверия, или я ошибаюсь?
Arina-i
Цитата(Людмила Анатольевна @ 4.8.2009, 18:58) *
Почему вы так решили, мы только тем и занимаемся что объединяем единомышленников для помощи детям и сами не сидим сложа руки, в ваших фразах проскальзывает какая то нотка недоверия, или я ошибаюсь?

Просто не совсем понятно Иванова Света, петрова Маша и Вася существуют, на сайте им собирают по 75 тысяч. Вот Ирина Акулка и спросила у вас, может нужна помощь? У Ирины большой опыт в продвижении детей с регионов на лечение в Московские больницы и большей частью бесплатно.
Людмила Анатольевна
Девочки вы были на нашем сайте? Да, у наших детей есть проблемы, но не такие трагические, о которых вы пишите. Вы наверно путаете страничку которая была размещена на сайте разработчика, ещё раз повторяю это тестовый вариант просто с картинками не имеющими отношения к конкретным детям, ребята просто прикидывали структуру сайта. Наш официальный сайт по адресу. Я конечно тронута вашим участием и сочувствием. У вас есть чему поучиться, буду рада дальнейшему сотрудничеству, любой опыт будет полезен.
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 2.8.2009, 23:23) *
А акции Вы проводите в городе по подготовке к школе, поделитесь.

Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif
talexandrowna
Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif

а среди жителей города (не руководителей предприятий, а горожан) проводите акции какие? В администрацию обраались? К депутатам?
Акулк@
не проще договорится с книжными магазинами или сетевыми торг.центрами и провести там акцию,чем ждать подарков от организаций? rolleyes.gif
Зуза
ЛЮДмила Анатольевна Савина
и фронтовой друг дедушки Людмилы Анатольевны и Светланы Анатольевны (как я поняла - две сестры основали фонд помощи) - из Прибалтики по имени Людас.
интересное совпадение!
вся инфа с Вашего сайта...
бывает же такое... rolleyes.gif
Alenkora
Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif


Мне кажется, лучше не письма писать, а звонить - разговаривать. И если дают добро - тогда засылать письма.
И, к сожалению, во многих небольших городах фирмы еще не доросли до благотворительности.
Arina-i
Цитата(Зуза @ 5.8.2009, 9:36) *
ЛЮДмила Анатольевна Савина
и фронтовой друг дедушки Людмилы Анатольевны и Светланы Анатольевны (как я поняла - две сестры основали фонд помощи) - из Прибалтики по имени Людас.
интересное совпадение!
вся инфа с Вашего сайта...
бывает же такое... rolleyes.gif

+100. Спасибо, Наташа!
Arina-i
Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif

А еще лучше, напечатать листовки и с сестрой и бухгалтером, если еще нет Волонтеров, одеть майки поярче и постоять возле больших книжных магазинов, естественно предварительно договорится. А у нас тут с неба тоже ничего не падает. Кто как может договаривается, стоит работает. Я для своих учреждений все акции стою сама и считаю, что кто, если не я.... И в этот раз вижу, как трудно будет со сбором канцтоваров и снова иду сама и уже с некоторыми магазинами договорилась, именно под свои учреждения, излишки естественно раздам. А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная? А Вы уже растерялись, вставайте да работайте, а открыть свой ресурс, раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей
Людмила Анатольевна
[quote name='Зуза' date='5.8.2009, 11:36' post='134942']
ЛЮДмила Анатольевна Савина
А то что дед настоял на том чтобы старшую дочь (мою тетю) и меня (старшую внучку) назвали именно этим именем, это как назвать?
ЛЮДмила Анатольевна Савина А вот это действительно совпадение, кстати Зуза спасибо за внимательность, мне это в голову не пришло, а теперь получается, что народ будет думать что я фонд своим именем назвала, с ума сойти. huh.gif
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 5.8.2009, 12:46) *
А еще лучше, напечатать листовки и с сестрой и бухгалтером, если еще нет Волонтеров, одеть майки поярче и постоять возле больших книжных магазинов, естественно предварительно договорится. А у нас тут с неба тоже ничего не падает. Кто как может договаривается, стоит работает. Я для своих учреждений все акции стою сама и считаю, что кто, если не я.... И в этот раз вижу, как трудно будет со сбором канцтоваров и снова иду сама и уже с некоторыми магазинами договорилась, именно под свои учреждения, излишки естественно раздам. А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная? А Вы уже растерялись, вставайте да работайте, а открыть свой ресурс, раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей

1)Про листовки: эту идею мы уже отрабатываем, договорились с рекламным агенством, листовки будут;
2)по поводу растерянности - дело в том что до настоящего времени мы оказываем помощь на свои личные средства, но заявок от подопечных становится больше и мы вынуждены привлекать дополнительную помощь;
3) "А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная?" Я уже выше писала, что сайт пока сырой, он в стадии наполнения. Мы получили документы всего месяц назад, а помогаем с весны этого года, Уважаемая Arina-i за столь короткий срок охватить даже три учреждения, нужно достаточно приложить усилий. Поэтому мне непонятно и немного обидна фраза "раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей".
Arina-i
Нет чесс слово обидеть не хотела, Ваше начинание достойно уважения, трудитесь и у Вас все получится.
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 5.8.2009, 16:48) *
Нет чесс слово обидеть не хотела, Ваше начинание достойно уважения, трудитесь и у Вас все получится.

Спасибо за понимание и поддержку rolleyes.gif
Tata-76
Цитата(Alenkora @ 5.8.2009, 10:24) *
Мне кажется, лучше не письма писать, а звонить - разговаривать. И если дают добро - тогда засылать письма.
И, к сожалению, во многих небольших городах фирмы еще не доросли до благотворительности.


Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.
Насчет критики Арины я тоже поражена...
Я из Свердловской области, просто последние 6 лет работаю и соответственно живу в Москве, но все мои родственники живут там. Заегистрировавшись на сайте в прошлом году у меня тоже был такой "запал", хотелось объять необъятное, всем помочь. Надо сказать, что я неоднократно обращалась к корифеям этого сайта за советами как наладить контакт и документально оформить координаторство районной больницы в Свердловской области но на письма свои не получила ни одного ответа. Я не в обиде, действительно все люди занятые, у всех свои проблемы... Вобщем я тоже пока на свои деньги что-то регулярно покупаю для отказников в БЦРБ (Белоярская Центральная районная больница) и передаю через маму. В перспективе конечно хочется наладить контакт с заведующей детским отделением и контактировать с ней напрямую.
И я очень рада, что в Екатеринбурге смогли организовать фонд. И если люди при этом что-то делают не так или не с той скоростью какой кому-то хотелось бы, то это по-моему не повод подвергать их тут резкой критике в ответ на просьбу помочь Детскому дому в Дегтярске. Я думаю, что людям хватает проблем организационного плана и критика тут скорее сработает в минус относительно детей из ДД и отобьет желание как минимум сотрудничать с Отказниками, а как максимум вообще зародит мысли "а не плюнуть ли на это все...".
Вобщем Людмила Анатольевна, я рада, что появился такой фонд, дай бог не последний в Екатеринбурге и области. Я постараюсь пропиарить ваш сайт своим знакомым в Екатеринбурге. И Вы пожалуйста не опускайте руки, дай бог Вам терпения и мужества. Очень надеюсь, что волонтеры наберутся и в Екатеринбурге и в Свердловской области. И конечно попутно очень надеюсь, что сможете в обозримом будущем охватить еще и Белоярский район :-).
Я ооочень извиняюсь за эмоции в этом сообщении и надеюсь, что модераторы пропустят его в эфир :-)

Татьяна
8(926)2005985
Людмила Анатольевна
Цитата(Tata-76 @ 5.8.2009, 17:19) *
Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.
Насчет критики Арины я тоже поражена...
Я из Свердловской области, просто последние 6 лет работаю и соответственно живу в Москве, но все мои родственники живут там. Заегистрировавшись на сайте в прошлом году у меня тоже был такой "запал", хотелось объять необъятное, всем помочь. Надо сказать, что я неоднократно обращалась к корифеям этого сайта за советами как наладить контакт и документально оформить координаторство районной больницы в Свердловской области но на письма свои не получила ни одного ответа. Я не в обиде, действительно все люди занятые, у всех свои проблемы... Вобщем я тоже пока на свои деньги что-то регулярно покупаю для отказников в БЦРБ (Белоярская Центральная районная больница) и передаю через маму. В перспективе конечно хочется наладить контакт с заведующей детским отделением и контактировать с ней напрямую.
И я очень рада, что в Екатеринбурге смогли организовать фонд. И если люди при этом что-то делают не так или не с той скоростью какой кому-то хотелось бы, то это по-моему не повод подвергать их тут резкой критике в ответ на просьбу помочь Детскому дому в Дегтярске. Я думаю, что людям хватает проблем организационного плана и критика тут скорее сработает в минус относительно детей из ДД и отобьет желание как минимум сотрудничать с Отказниками, а как максимум вообще зародит мысли "а не плюнуть ли на это все...".
Вобщем Людмила Анатольевна, я рада, что появился такой фонд, дай бог не последний в Екатеринбурге и области. Я постараюсь пропиарить ваш сайт своим знакомым в Екатеринбурге. И Вы пожалуйста не опускайте руки, дай бог Вам терпения и мужества. Очень надеюсь, что волонтеры наберутся и в Екатеринбурге и в Свердловской области. И конечно попутно очень надеюсь, что сможете в обозримом будущем охватить еще и Белоярский район :-).
Я ооочень извиняюсь за эмоции в этом сообщении и надеюсь, что модераторы пропустят его в эфир :-)

Татьяна
8(926)2005985

Уважаемая Татьяна ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО . На самом деле очень сложно пробить стену недоверия , но мы не опускаем руки и с уверенностью смотрим вперед. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Alenkora
Цитата(Tata-76 @ 5.8.2009, 15:19) *
Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.

Татьяна
8(926)2005985


Татьяна - небольшой город - не так сформулировала. Не хотела писать "периферия" - просто имелась в виду "не Москва". Сама несколько раз столкнулась с тем, что юридические фирмы, а точнее их директора не готовы идти на благотворительность "не в Москве". Отговариваются как угодно: у самих кризис (самая популярная тема сейчас), ну и много других отговорок.
И на письма отписаться или не заметить намного легче, чем отказать человеку "вживую", даже при телефонном разговоре. Просто высказала свое мнение как совет.
Зуза
Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 13:34) *
Цитата(Зуза @ 5.8.2009, 11:36) *

ЛЮДмила Анатольевна Савина

А то что дед настоял на том чтобы старшую дочь (мою тетю) и меня (старшую внучку) назвали именно этим именем, это как назвать?
ЛЮДмила Анатольевна Савина А вот это действительно совпадение, кстати Зуза спасибо за внимательность, мне это в голову не пришло, а теперь получается, что народ будет думать что я фонд своим именем назвала, с ума сойти. huh.gif

да в жизни еще и не такие совпадения бывают!
не хотела обижать, извините.
забавно получилось smile.gif
Веселая Ольга
Дорогая Люмила Анатольевна!
С интересом прочитала рассказ (http://www.ludas.ru/about/history) о создании благотворительного фонда, чье название, совершенно случайно, складывается из первых быкв Вашей имени и фамилии.
Просто поразительно, как быстро Вы прошли путь от первых мыслей помочь детям (весной 2009 г. впервые в интернете прочитали о статью О Дегтярской школе-интернате) до создание фонда (летом 2009 г. уже создали).
Правда, за такое короткое время Вам вряд ли удалось набраться достаточно опыта, но это дело наживное.
Надеюсь, что энтузиазм, проявленный Вами в процессе создания фонда, не угаснит к тому моменту, когда надо будет помогать детям.
Удачи. Сообщайте о Ваших начинаниях.
Веселая Ольга
Имя Людас действительно существует. Вроде литовское.
Arina-i
Никакой критики и не было. И я действительно не увидела трудностей. Всего Одно сиротское учреждение, в составе фонда уже три человека, листовки можно напечатать на принтере и с книжными магазинами не сложно договорится. Опыта можно набраться и у нас на форуме, можно почитать отчеты о прошлогодних акциях, побеседовать с координатором по мероприятиям. Мы очень дружелюбные, к регионам особенно. Я сама очень хочу помогать регионам и даже предлагала свою посильныю помощь.
Просто последнее время говорящих стало больше, чем делающих biggrin.gif (ни к кому лично не относится) wink.gif

И мы тоже практически земляки.... biggrin.gif Мои корни из Перми biggrin.gif
Людмила Анатольевна
Цитата(Arina-i @ 5.8.2009, 20:03) *
Никакой критики и не было. И я действительно не увидела трудностей. Всего Одно сиротское учреждение, в составе фонда уже три человека, листовки можно напечатать на принтере и с книжными магазинами не сложно договорится. Опыта можно набраться и у нас на форуме, можно почитать отчеты о прошлогодних акциях, побеседовать с координатором по мероприятиям. Мы очень дружелюбные, к регионам особенно. Я сама очень хочу помогать регионам и даже предлагала свою посильныю помощь.
Просто последнее время говорящих стало больше, чем делающих biggrin.gif (ни к кому лично не относится) wink.gif

И мы тоже практически земляки.... biggrin.gif Мои корни из Перми biggrin.gif

Я рада, что мы нашли общий язык. Насчет листовок я уже договорилась, знакомые ребята из рекламного агентства напечатают. По мере возможности буду сообщать о новостях.
Irina1981
Я из Екатеринбурга. Если кому-то нужна помощь то пишите, у меня в рабочие дни бывают свободное время, могу помочь. Irina1981_1@mail.ru
Tata-76
Цитата(Irina1981 @ 6.9.2009, 21:27) *
Я из Екатеринбурга. Если кому-то нужна помощь то пишите, у меня в рабочие дни бывают свободное время, могу помочь. Irina1981_1@mail.ru


Добрый день Ирина.
Как здорово, что хоть редко, но стали появляться люди из Екатеринбурга желающие помогать деткам.
Я написала ваш контактный адрес Людмле Анатольевне, которая недавно писала тут на форуме о созданном фонде http://www.ludas.ru
Может быть Вам стоит связаться с ней? Насолько я понимаю в Екатеринбурге помощь детям в учреждених оказывается, но разово и разрозненно, нет какого-то объединенного координаторства. Может быть я не права, но я не смогла найти ни сайтов, ни каких-либо других следов, кроме редких обсуждений на форумах волонтеров-одиночек о том кто кому помог :-(.
Надеюсь, что ситуация изменится со временем. Я ваш контакт тоже буду иметь ввиду. Я сама из Свердловской области, но живу и работаю в Москве. Однако не оставляю попыток организовать взаимодействие с учреждениями и организациями помогающими в Уральском регионе.

Татьяна
tata-76@bk.ru
8(926)2005985
xu333
Здравствуйте,я тоже из Екатеринбурга и предлагала на форумах помощь,у нас в городе организации есть,которые оказывают помощь стабильно,но у них проблемы с сайтами,нет того,кто бы этим занимался.Есть организация "Аистенок",недавно открыли сенсорную комнату в детской больнице для отказничков,двигаются дальше,есть большие планы.Я сама психолог,предлагала и предлагаю помощь как специалиста.Списалась с Людмилой,узнала,какая нужна помощь. Так что ,Ирина, могу вам дать координаты нескольких организаций в Екатеринбурге,если хотите.Пишите,всегда рада ответить и помочь. smile.gif
Baricada
Devushki, Srochno nuzhna pomosh v Ekaterinburge. Semya oformlyala docuemti na rebenka invalida, a DD perevel rebenka v drugoe ucherezhdenie i skazala, chto rebenok bolshe ne podlezhit usinovleniyu. Rebenku eshe net 3h. invalid bez nog.

Kto nibud otkliknites na


moy_mail@yahoo.com

S pometkoy Ekaterinburg.

Daria
Tata-76
Цитата(Baricada @ 22.9.2009, 8:12) *
Devushki, Srochno nuzhna pomosh v Ekaterinburge. Semya oformlyala docuemti na rebenka invalida, a DD perevel rebenka v drugoe ucherezhdenie i skazala, chto rebenok bolshe ne podlezhit usinovleniyu. Rebenku eshe net 3h. invalid bez nog.

Kto nibud otkliknites na


moy_mail@yahoo.com

S pometkoy Ekaterinburg.

Daria


Написала Вам на mail.

Татьяна
8(926)2005985 (т. в Москве)
xu333
Подскажите,в каком ДД ребенок находился и попробуем узнать,что произошло
Tata-76
Цитата(xu333 @ 22.9.2009, 14:33) *
Подскажите,в каком ДД ребенок находился и попробуем узнать,что произошло


Оксан привет. Мы с Дарьей уже общаемся. :-) У Людмилы вся информация (ну ккая есть на данный момент).
А я не могу к тебе по аське подключиться :-(...

Татьяна
Baricada
Spasibo vsem!! Zhdu dopolnitelnoy informacii po rebenku. Kak tolko uznayu soobshu.

Spasibo
Dasha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.