Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансии для мам в кризисных ситуациях
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Помощь семьям в кризисных ситуациях
Страницы: 1, 2
Tanush-ka
Уважаемые форумчане! Давайте поддерживать здесь тему о вакансиях, которые могли бы подойти матерям в кризисных ситуациях. Здесь была тема отдельно о вакансиях на дому, но иногда малыши уже могут ходить в садик, а мамы - на работу. К беременным на маленьком сроке это тоже относится.

Итак, начну.

Москва, центр.
Библиотекарь (выдача книг).
Требований к образованию и опыту работы нет.
Соцпакет, з/п 7500 чистыми.
Юридическая Академия, М. Баррикадная, ул. Садово-Кудринская, д. 9
Работающие там отмечают, что очень дружный коллектив, много молодых мам smile.gif, руководство терпимо к больничным.

Если вы знаете женщин, которым эта работа нужна, звоните мне.
desperada
Цитата(Tanush-ka @ 8.10.2007, 14:15) *
Уважаемые форумчане! Давайте поддерживать здесь тему о вакансиях, которые могли бы подойти матерям в кризисных ситуациях. Здесь была тема отдельно о вакансиях на дому, но иногда малыши уже могут ходить в садик, а мамы - на работу. К беременным на маленьком сроке это тоже относится.

С детьми туда нельзя наверное?((((
Tanush-ka
Самих детей взять - наверное, нет.
Но там работа посменная - утренняя и вечерняя смена.
santo-vida
Девочки мне срочно нужна няня, может у кого есть знакомые, Женщина от 35 лет, само сабой, добрая, терпеливая, аккуратная и .т.д. Либо с проживанием,(жить в комнате с ребенком и с мамой,со мной тоесть) либо жувущая в районе Ярославки (ярославское ш.) Все детали при переписки. Сообщаю сразу З\П что бы не было вопросов 15 т.р, график 5/2 (субб,воскр)
Вдруг у кого есть знакомые , напишите. Спасибо
Юлечка
Девочки, есть работа со свободным графиком на сборку/склейку коробок и прочей мелочевки. Но там без трудоустройства и это в Химках.
ANNET
Очень нужна няня: забирать детей из садика (3-4 часа в день, 2-3 раза в неделю). Если кого интересует, пишите
Lisichka
Может кого-то такая работа заинтересует:

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=128

Предлагаю работу: расшифровка диктофонных записей.
Имеем: диктофонную запись мероприятия (семинар, обсуждение рабочей группы и т.д.) разного уровня сложности (кол-во участников/голосов)
Длина аудио-файла - от 2-х до 4-х часов
Требуется: перевод записи в формат "текст"
Требования к "переводчику":
- компьютер с доступом в инет
- высокий уровень грамотности
- обязательность, выполнение взятых обязательств в срок
Пожелания (необязательные условия)
- редакторские навыки (умение сделать не просто стенограмму, но статью)
- опыт аналогичной работы
Работа регулярная, объем поначалу зависит только от скорости обработки (файлов поднакопилось), в дальнейшем - от 4 до 10 файлов в месяц
Оплата: 300р. за час аудио-файла
Кто заинтересовался - оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты. Укажите, пожалуйста, сколько часов в неделю вы реально можете выделить для работы.
ЛенаВ
Для моей коллеги нужна няня.
Дочке Анечке 8 лет. график работы с 13-00 до 20-00 (самое позднее). каждый день кроме выходных. по з\п сразу Юле звоните 8903-149-67-06.
nadya83
[quote name='Tanush-ka' date='8.10.2007, 14:15' post='38649']
Уважаемые форумчане! Давайте поддерживать здесь тему о вакансиях, которые могли бы подойти матерям в кризисных ситуациях. Здесь была тема отдельно о вакансиях на дому, но иногда малыши уже могут ходить в садик, а мамы - на работу. К беременным на маленьком сроке это тоже относится.



Могу предложить работу домработницы (уборка квартиры 80 кв.м) один раз в неделю, займет 5-6 часов, оплата 1000 руб/ за раз. Требование честность и трудолюбие. Пишите в личку или nadya83@pisem.net
Neva Light
Нашла сегодня на сайте Клуб волонтеров

"Работа по выходным за 10-15 тыс. - задача - общение с детьми

Дорогие волонтеры, одной дружественной мне компании (Новый Диск) на выходные в ТЦ «Мега» Химки нужна активная, общительная девушка, от 20 лет, любящая и умеющая общаться с детьми.
Ее задача – играть с ними в Wii (Wii - нинтендо, развлекательная приставка для семьи), организовывать веселые конкурсы
Работа только по выходным с 10 до 22, з.п. 10-15 тыс. руб. на лето
Кто хочет заняться? особенно актульно для тех, кто в Химках живет.
Человек нужен очень срочно.
Alice"
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewt....php?f=14&t=493
natus'ka
Может кому-то пригодится http://www.richmother.ru/selfmade.html
Сайт, посвящен работающим мамам, но гарантии на вакансии они не дают, так что все равно будьте внимательны :-)
talvi
Очень-очень нужен верстальщик в госучереждение. З/п за всю работу - 40 тыс. с копейками. График работы очень гибкий smile.gif Можно договориться, чтобы взять половину работы на дом. В общем, в учреждении много мам с детьми, работодатель все понимает и идет навстречу.

*уже неактуально*
emma
нашла интересный сайт для поска работы для мам http://www.richmother.ru/vakans/vakans6.html
Евгений Барашков
В связи с экономическим кризисом в России, возможно, будет полезна информация о вакансиях, особенно для тех, кто работает с семьями в кризисе:

Работа в России – сайт открыт 16 января 2009 года:
http://www.trudvsem.ru/

Общероссийский
банк вакансий - информация из регистров получателей государственных услуг:
http://www.trudvsem.ru/Vacancies/default.aspx

Сведения о текущих вакансиях в Московской области:
http://gszn.mosreg.ru/departments_vacancy/
Vicky_
Мне нужна помощница по дому, чистоплотная и трудолюбивая smile.gif . Дмитровское шоссе, примерно в районе Аксаково, Федоскино -км 20 от Москвы. Если ездить из Москвы, то час на дорогу требуется. Сообщение общ транспорта есть. Зарплата -1700 руб за выезд. 2 раза в неделю!
Neva Light
http://rabota.mail.ru/vacancy/576663/
Может быть кому-нибудь подойдет.
Evani
очень нужна работа. Я молодая мама.
Нужна работа на дому, без обмана.
Или предлагаю услуги няни. Люблю очень детей, помогу по дому. Беру не дорого. 8 000 - 10 000. Можно договориться. Одно но. У меня маленький ребёнок, сыну годик. Придётся брать его с собой. Живу в Москве. М.Коньково. Было бы хорошо если работа будет рядом.
Нормандия
Создание игрушек по авторским выкройкам
Здравствуйте!
Ищу человека умеющего шить для создания игрушек по авторским выкройкам.
Работа на дому со свободным графиком.
4lialen@ gmail.com
Нормандия
про удалённую работу
http://www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?...a352edd109ec69c
Ирина У
Нужна няня для ребенка инвалида 3 лет.
Няня нужна на 3 полный дня в неделю, еще 2 дня будет помогать бабушка. Со старшей дочкой помощь не нужна. Размер оплаты - рыночный. Начало работы в идеале с 15 октября.
Тел. 8 499 901 87 61 Татьяна (мама)

У моей подруги двое детей. Дочке 5 лет и сыну 30 ноября будет 3 годика.
Им в семью нужна няня для младшего ребенка. Он ребенок инвалид.
Точный диагноз сейчас сказать не могу. По сути на 6 неделе внутриутробного развития произошла аномалия и кора головного мозга задвоилась и из-за этого неправильно заложилось все что позже. В 5 месяцев оказалось что голова у малыша не растет так, как это должно быть. Сейчас у него оформлена инвалидность 1 степени. По развитию он как полугодовалый малыш, внешне похож на Русланчика из параллельной темы.
Мама и папа делают все что можно, массажи "Войта"... Прогресс есть, Саша уже умеет переворачиваться.
Его мама собирается выходить на работу, официально декрет заканчивается 30 ноября, но вчера к ней обратились с просьбой выйти 15 октября, т.к. сотрудник занимающий ее место переходит на другую работу.

Я собираюсь их подстраховать, но больше чем месяц, полтора семейные обстоятельства не позволят.
Galina Anzhaurova
Добрый день!

Информация с православной выставки. Просто я не смогла не откликнуться. Многодетная мама ищет работу. Очень активная (несмотря на то что еще занимается воспитанием своих деток) - так же волонтер по работе с детками. Ищет работу с официальным трудоустройством с оформлением трудовой или хотя бы договора (т.к. органы опеки наседают). Что может: шить, кроить (швея-профессионал), может участвовать в организации выставок, праздников (в т.ч. писать сценарии детские), может заниматься обзвоном, а еще может быть крестной мамой для деток-сирот. Очень бы хотелось помочь такой замечательной женщине. Если будут вакансии - откликнитесь!!! Её контакты: Кузнецова Эвелина Викторовна 8-929-609-84-32.
Пятницкая Таня
Мне очень нужна сиделка к бабушке, 84 года. В частный дом, г. Балашиха, р-н Никольско-Архангельское. Скорее всего график работы в течении дня, но возможно и непродолжительное проживание (от нескольких дней, до 2-х недель, но это редко) Условия лояльные, можно договориться об удобном для обоих сторон графике, порядочная семья. Очень срочно! Возможно в Балашихе кому-то будет удобно из наших подопечных кризисных семей.
TALA
Цитата(Пятницкая Таня @ 15.11.2009, 23:18) *
Мне очень нужна сиделка к бабушке, 84 года. В частный дом, г. Балашиха,.... Возможно в Балашихе кому-то будет удобно из наших подопечных кризисных семей.



Ирине из Салтыковки....
Любовь28
Я- мать ребёнка-инвалида. Нет ни близких, ни знакомых, которые могли бы мне помочь. Ищу работу на дому, т.к. пенсия по инвалидности ничтожна. На неё не проживёшь...А няню нанять к такому ребёнку-очень дорого!
TALA
Цитата(Любовь28 @ 13.12.2009, 13:25) *
Я- мать ребёнка-инвалида. Нет ни близких, ни знакомых, которые могли бы мне помочь. Ищу работу на дому, т.к. пенсия по инвалидности ничтожна. На неё не проживёшь...А няню нанять к такому ребёнку-очень дорого!



http://moikrug.ru/vacancies/899869913/ попробуйте связаться. Может подойдёт?
Куз
Цитата(Любовь28 @ 13.12.2009, 13:25) *
Я- мать ребёнка-инвалида. Нет ни близких, ни знакомых, которые могли бы мне помочь. Ищу работу на дому, т.к. пенсия по инвалидности ничтожна. На неё не проживёшь...А няню нанять к такому ребёнку-очень дорого!


Напишите, что умеете делать и чем хотели бы заниматься, а также где территориально живете. Ну и еще что-нибудь про себя. И будем искать для Вас работу. Главное - не отчаиваться, и имейте в виду - быстро такие дела не делаются, иногда приходится подождать пару месяцев. rolleyes.gif
Любовь28
Живу я в Химках, ребёнку-7 лет. У него-аутизм( тяжёлая форма), он не говорит и мало, что понимает, ещё очень гиперактивен. Нас не берут в специализированные школы, т.к. утверждают, что мой сын-необучаем. К нам приезжает дефектолог раз в неделю и всё. Я по образованию-филолог, могу делать любую работу на дому, есть стационарный телефон, интернет. Сложность ситуации ещё в том, что мой ребёнок находится практически без общения, он всё время дома. Наш дефектолог говорит, что ему нужен социум, группа, лекотека... Но нас отказываются брать куда-либо доже с моим присутсивием.
Куз
Цитата(Любовь28 @ 13.12.2009, 13:50) *
Живу я в Химках, ребёнку-7 лет. У него-аутизм( тяжёлая форма), он не говорит и мало, что понимает, ещё очень гиперактивен. Нас не берут в специализированные школы, т.к. утверждают, что мой сын-необучаем. К нам приезжает дефектолог раз в неделю и всё. Я по образованию-филолог, могу делать любую работу на дому, есть стационарный телефон, интернет. Сложность ситуации ещё в том, что мой ребёнок находится практически без общения, он всё время дома. Наш дефектолог говорит, что ему нужен социум, группа, лекотека... Но нас отказываются брать куда-либо доже с моим присутсивием.


Правильно я понимаю, что Химки - это административно Москва? Я постараюсь поспрашивать, летом этого года мне кто-то из знакомых рассказывал про какое-то чудо учреждение в Москве для детей, страдающих аутизмом (то ли садик, то ли школа, то ли какой-то центр...). А на каком основании Вам отказывают?
Еще совет - посмотрите на сайте ева.ру, там мамочки разных детишек общаются, там очень много информации по учреждениям.
А здесь посмотрите темы про независимую медобследование (темы про усыновление), там как раз обсуждают диагнозы, как их снимают и там увидите, кто этим занимается из наших девушек. Я думаю, Вам подскажут, куда обратиться, чтобы проконсультироваться у людей, которые о ребенке беспокоятся, а не избегают головной боли путем навешивания ярлыка "необучаем".

С работой - будем искать. Языки знаете?
Любовь28
Спасибо, что так быстро отвечаете и за ссылки спасибо!)
Язык английский- средний уровень. За 7 лет сидения дома многое позабылось... Такой ребёнок отнимает всё время, ведь он совсем не слушается... Я даже почитать не могу, нормально ванну принять... А вы говорите- языки...
Куз
Цитата(Любовь28 @ 13.12.2009, 14:27) *
Спасибо, что так быстро отвечаете и за ссылки спасибо!)
Язык английский- средний уровень. За 7 лет сидения дома многое позабылось... Такой ребёнок отнимает всё время, ведь он совсем не слушается... Я даже почитать не могу, нормально ванну принять... А вы говорите- языки...


Понимаю Вас очень huh.gif про языки спросила, потому что при работе удаленно часто требуют владение языком хотя бы на уровне читать-переводить.
Любовь28
Ясно smile.gif
Нормандия
ООО «МПЗ «Рублевский» приглашает на постоянную работу:


Вакансии с опытом работы:
Бухгалтер – график 5/2, з/п от 30000 т.р
Технолог колбасного производства - 5/2, з/п высокая
Мастер колбасного производства – график 2/2, з/п от 33000
Мастер холодильного оборудования – график 5/2, з/п от 30000
Формовщики колбасных изделий – график 1/3, з/п 21000-27000
Электромеханик – график 5/2, з/п от 25000
Сменный электрик- график 1/3, з/п от 20000
Оператор термокамер и термообработки – график 1/3, з/п 26000-29000
Обвальщик – график 2/2, з/п 26000-32000
Жиловщик – график 2/2, / 24000-30000



Без опыта работы:
Операторы вакуумной упаковки – график 2/2, (день/ночь), з/п 18000-20000
Формовщики копчёностей – график 2/2, (день/ночь), з/п 19000-24000



Вакансии в Торговый Дом «Рублёвский»:
Менеджеры по продажам – от 30000 + %
Помощники менеджеров – от 22000
Помощники IT–специалиста – от 20000
Диспетчеры – график 3/3, з/п от 18000
Мерчендайзеры – график 2/2, з/п от 20000


Условия: бесплатное питание, оплаченный проезд, соцпакет, путевки для детей в санатории подмосковья.

по вопросу трудоустройства обращаться по тел. 448-3256 Наталия Нефедова или почта
TALA
Цитата
Мерчендайзеры – график 2/2, з/п от 20000
кто ещё не знает : этим умным словом называют раскладчиков товара по полкам или фасовщиков иногда
анна-мария
Всех с новым годом наступившим и Рождеством!!! rolleyes.gif
Помогите пожалуйста. Подскажите, кем можно устроиться и куда с годовалым ребенком?
У меня дочка, ей 1 год и 6 мес. И сын 4.5. Сын ходит в садик до 18.00. А дочка целый день со мной. На основную работу не могу выйти, хотелось бы подработать....Я живу в Южном Бутово.
emma
Срочно требуется с 1 февраля в компанию, где я работаю

Обязанности:
Уборщица в офис.
Сухая и влажная уборка.
Требования:
Женщина от 20-55 лет (без вредных привычек), обязательно Российское гражданство.
Условия:
м.Семеновская или м.Шоссе Энтузиастов, зарплата 15000руб.
Тип занятости Полная занятость, полный день
Требуемый опыт работы Нет опыта
Ольга С.
C конца марта нам нужна будет няня к 2 летнему малышу. На полный день. Территориально - 20 минут от м. Теплый Стан (Ватутинки, Троицк и окресности). Зарплата от 20 тыс. руб.
Детали по моб. +79057394288
Ninok
Помогите пожалуйста найти надомную работу для выпускницы ДД ! Татьяна очень просит помочь найти ей надомную работу ,она раньше работала на дому, пока была беременная , но сейчас та организация распалась,а по специальности,которую она получила в училище - штукатур,маляр,плиточник- она разумеется пока работать не может...Рассмотрим любые предложения smile.gif
lana6161
Цитата(Lisichka @ Oct 23 2007, 22:29) *
Может кого-то такая работа заинтересует:

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=128

Предлагаю работу: расшифровка диктофонных записей.
Имеем: диктофонную запись мероприятия (семинар, обсуждение рабочей группы и т.д.) разного уровня сложности (кол-во участников/голосов)
Длина аудио-файла - от 2-х до 4-х часов
Требуется: перевод записи в формат "текст"
Требования к "переводчику":
- компьютер с доступом в инет
- высокий уровень грамотности
- обязательность, выполнение взятых обязательств в срок
Пожелания (необязательные условия)
- редакторские навыки (умение сделать не просто стенограмму, но статью)
- опыт аналогичной работы
Работа регулярная, объем поначалу зависит только от скорости обработки (файлов поднакопилось), в дальнейшем - от 4 до 10 файлов в месяц
Оплата: 300р. за час аудио-файла
Кто заинтересовался - оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты. Укажите, пожалуйста, сколько часов в неделю вы реально можете выделить для работы.

Я ищу такую работу. У меня есть опыт и я такую работу очень люблю. Работаю быстро и времени у меня достаточно. Напишите пож. на lana6161@mail.ru/
Буду очень благодарна.
asun
В магазин "Мечта Поэта":

http://mechtapoeta.com/

срочно нужен курьер для доставки заказов по Москве.
Только женщина, желательно с размером одежды от 52, с российским гражданством. Возраст, опыт, образование и прочие условности НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!
Важно желание работать и заработать, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.
График любой удобный.
Оплата сдельная, достойная.
По окончании испытательного срока при полной занятости - доплаты на проездной и мобильный телефон.

Звонить: 8-926-273-36-31, Екатерина.
asun
Наверное туда могут и с ребенком взять, заодно дите (дети) тоже отдохнет (ут)http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&am...26&id=9845:

Требуются помощники на кухню

На базу отдыха для детей из детских домов и многодетных семей на летний период требуются помощники на кухню.

На даче проживают дети из Свято-Димитриевского детского дома с воспитателями - около 30 человек, а также все те, кому не на что и не куда выехать на отдых из Москвы: мамы с детьми-инвалидами и многодетные семьи. Всего одновременно в доме живет около 70 человек, включая детей.

Оплата работы почасовая, питание и проживание - бесплатно. В доме все условия.
Три трапезы в день. Ориентировочное количество людей - 70 человек.

На даче совершаются службы в домовом храме. Место для прогулок - много.

Звоните Александре Аракеловой 790-30-64
Настя Н
Cрочно требуются курьеры на постоянную или временную работу! Муж/жен от 18-40 лет, прописка Москва/Московская область, можно без опыта работы. Целеустремленность, ответственность, пунктуальность. Развоз детских товаров весом до 5 кг по Москве. График 5/2 с 10 до 19.
Высылайте свои предложения на info@moymalysh.ru
Shura
Мне требуется помощница по хозяйству.
Уборка, глажка, мытье окон 2 раза в год, ничего сложного в общем. Дом 120 кв. м.
МО, Ватутинки. 1 день в неделю, на 6-8 часов. график обсуждается smile.gif
Чистоплотность и порядочность - обязательные условия.

Shura
В строительную компанию в Троицке требуется курьер. образование не ниже среднего, ответственность, пунктуальность, з/п 17000.
тел. 499-271-41-31

продавцы в спортивный магазин в пос. Воскресенский, жен, 18-30 лет.
8-916-216-03-12

требуются няни, домработницы, помощницы по хозяйству.
518-59-50

компания Альтервест (пр-во мороженного)
набирает сотрудников на сезонную (и не только) работу
женщины и мужчины без опыта работы, до 45 лет, з/п от 14000, -фасовщица, подсобный рабочий - до сентября
льготные обеды, транспорт до места работы, возможно предоставление общежития.
Наро-Фоминский район, рядом с Троицком.
495-789-63-04,
Нелли Низамутдинова.
Также принимают на стажировку выпускников школ, студентов.
Настя Н
Театру срочно требуются билетеры.
Обращаться по телефону: 690-67-31, 697-08-86
Театр на Малой Бронной
E-mail: mbronnaya@theatre.ru
Адрес: ул. Малая Бронная, д. 4
asun
Моя знакомая ищет сотрудниц в мастерскую:

Ищу сотрудниц в мастерскую по изготовлению наградной продукции - розеток. Мастерская недалеко от м Динамо.
Лучше женщин старше 30, образование значения не имеет. Полная занятость, рабочий день с 10 до 19, 5/2, но возможно работа сменами. Договор.
Каких то специальных навыков не требуется - всему обучим, главное -способность к мелкой работе, усидчивость, аккуратность и терпение - всё что характеризует любительницу рукоделия. Конечно умение шить и вязать только приветствуется.

Юлия, т 5063766


ЗП ученическая - от 15000, далее 25000-30000, может быть и больше в зависимости от выработки. Возможно договориться о гибком графике работы.

Делают вот такие штуки:
SvetikA
требуются работники на стойки для оформления телефонных контрактов "ПРОСТО". Работа -в разных районах Москвы (можно выбирать).График с 15,00 до 21,00 в дни,когда Вы можете.Оплата -500 руб за 6 часов работы + бонусы по итогам продаж (есть норма). З/пл перечисляется на банковскую карту.

Перед оформлением-собеседование в офисе комп. "Келли СЕрвис" тел 9611407
Гурова Елена
Добрый день!
Меня зовут Лена. Когда-то, когда я была счастливой женой и мамой, имея возможность, принимала участие в сборе посылок и акциях. А теперь я вынуждена обратиться к вам за помощью. В декабре 2010 года я похоронила мужа. Он был единственным кормильцем. На руках осталось трое детей. Прописаны мы и проживаем в Красногорске. Кроме пенсий и детских пособий дохода нет. Квартплата и садик обходятся в 8 тысяч. А еще электричество, еда, обувь, одежда... Родни у нас нет, я осталась один на один со своей бедой.
Обращаюсь с надеждой на помощь - помогите найти работу. Никуда не берут - стоит сказать вдова и трое детей, сразу извиняются и смотрят в пол. Я с большим трудом пережила потерю мужа, но страх, что не смогу прокормить детей, не дает мне спать. Сложность заключается и в том, что дети часто болеют, а жить просто не на что.

Очень надеюсь на помощь.
Спасибо.
89154794957
Марина П.
Цитата(Гурова Елена @ Jun 20 2011, 06:38) *
Добрый день!
Меня зовут Лена. Когда-то, когда я была счастливой женой и мамой, имея возможность, принимала участие в сборе посылок и акциях. А теперь я вынуждена обратиться к вам за помощью. В декабре 2010 года я похоронила мужа. Он был единственным кормильцем. На руках осталось трое детей. Прописаны мы и проживаем в Красногорске. Кроме пенсий и детских пособий дохода нет. Квартплата и садик обходятся в 8 тысяч. А еще электричество, еда, обувь, одежда... Родни у нас нет, я осталась один на один со своей бедой.
Обращаюсь с надеждой на помощь - помогите найти работу. Никуда не берут - стоит сказать вдова и трое детей, сразу извиняются и смотрят в пол. Я с большим трудом пережила потерю мужа, но страх, что не смогу прокормить детей, не дает мне спать. Сложность заключается и в том, что дети часто болеют, а жить просто не на что.

Очень надеюсь на помощь.
Спасибо.
89154794957

Елена, ответила Вам в личку
Maylin
Цитата(Lisichka @ Oct 23 2007, 22:29) *
Может кого-то такая работа заинтересует:

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=128

Предлагаю работу: расшифровка диктофонных записей.
Имеем: диктофонную запись мероприятия (семинар, обсуждение рабочей группы и т.д.) разного уровня сложности (кол-во участников/голосов)
Длина аудио-файла - от 2-х до 4-х часов
Требуется: перевод записи в формат "текст"
Требования к "переводчику":
- компьютер с доступом в инет
- высокий уровень грамотности
- обязательность, выполнение взятых обязательств в срок
Пожелания (необязательные условия)
- редакторские навыки (умение сделать не просто стенограмму, но статью)
- опыт аналогичной работы
Работа регулярная, объем поначалу зависит только от скорости обработки (файлов поднакопилось), в дальнейшем - от 4 до 10 файлов в месяц
Оплата: 300р. за час аудио-файла
Кто заинтересовался - оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты. Укажите, пожалуйста, сколько часов в неделю вы реально можете выделить для работы.

Добрый день.
Я готова уделять часа 3-4 в день. Мой адрес - diadea@mail.ru
Nia
Цитата(Maylin @ Oct 15 2011, 23:26) *
Добрый день.
Я готова уделять часа 3-4 в день. Мой адрес - diadea@mail.ru



Вы на дату этого объявления посмотрите -оно 4-х летней давности wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.