Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольская детская больница
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Отчеты о поездках
Cheetah
Всем доброго дня,
Спешим поделиться хорошими новостями. Со склада ВДНХ было привезено много подарков для наших малышей из детской больницы. Ученики гимназии №17 г.Королева Московской области собрали дня них гигиенические средства и памперсы.

К сожалению, большая часть детей, которые находятся в больнице не только проходят медицинское освидетельствование, но и нуждаются в медицинском лечении. Поэтому всегда существует потребность в небулайзерах. Наши друзья из компании ТрансПроект и Авторадуга приобрели для малышей новые небулайзеры-ингаляторы. Они уже в работе wink.gif

Ну а для самых маленьких отказных грудничков купили конвекторный обогреватель. Теперь в палате будет намного теплее smile.gif

Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации данной поездки. Мы очень-очень ценим Вашу помощь.
Арина Ярикова
Женя, добрый вечер!
У меня есть возможность передать вашим подопечным ( не знаю куда, Вы уж сами смотрите) оргтехнику, она правдв б\у, но в рабочем состоянии, ксерокс, сканер, принтер, ноутбук, компьютер (монитор+системный блок), напишите мне нужны Вам эти штуки или нет, тогда буду искать еще кого то!
С прошедшими праздниками!
Cheetah
Цитата(Арина Ярикова @ Jan 15 2015, 00:09) *
Женя, добрый вечер!
У меня есть возможность передать вашим подопечным ( не знаю куда, Вы уж сами смотрите) оргтехнику, она правдв б\у, но в рабочем состоянии, ксерокс, сканер, принтер, ноутбук, компьютер (монитор+системный блок), напишите мне нужны Вам эти штуки или нет, тогда буду искать еще кого то!
С прошедшими праздниками!

Конечно нужны!!! Позвоню Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.