Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Оскол
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Нати
Привет.
Мои друзья из Нового Оскола ищут единомышлеников для помощи.
89601596905 номер для связи и контактов.
Елена Сошникова
Цитата(Нати @ 24.4.2007, 14:23) *
Привет.
Мои друзья из Нового Оскола ищут единомышлеников для помощи.
89601596905 номер для связи и контактов.



Здравствуйте, меня зовут Елена, живу в Старом Осколе, мой тел. 8-909-206-00-77, аська 404-778-989. Хочу присоединиться к оказанию помощи детям. Опыта подобной работы нет, но есть потребность помогать тем, кто нуждается в этом.
warg
Цитата(Елена Сошникова @ 3.12.2007, 14:06) *
Здравствуйте, меня зовут Елена, живу в Старом Осколе, мой тел. 8-909-206-00-77, аська 404-778-989. Хочу присоединиться к оказанию помощи детям. Опыта подобной работы нет, но есть потребность помогать тем, кто нуждается в этом.

Я тоже живу в Старом Осколе. Хочется тоже помогать, но нет опыта и знания с чего начинать. Надежда. huh.gif
Ирина Чеботарь
А я из Губкина, ищу единомышленников, но пока все крутят у виска
homachok
Здравствуйте! Я тоже живу в Старом Осколе, хочу помочь, пока не знаю как..если нужна какая-то помощь - пишите, я очень постараюсь) unsure.gif
Ольга Ст.Оскол
Добрый день! Я живу в Старом Осколе. Буду рада объединить усилия и помочь детворе в нашем детском доме.
Уже проводила акцию по сбору товаров. В ближайщее воскресенье будем собирать канцтовары.
Но больше всего детям нужно внимание и общение.
Мой телефон 920-200-18-87.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.