Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернат г. Вольска
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив Организации помощи из Москвы
Страницы: 1, 2
Cheetah
Дорогие все!
Отчет о последней поездке здесь.
Помогите собраться в следующую. Нужд очень много, мы не расчитываем на все, просто пишу по максимуму. Будем благодарны ЛЮБОЙ помощи. Заранее огромное спасибо!!

Потребности школы-интерната № 2:
Аппаратура(все принимается б.у., но в рабочем состоянии)
1. Телевизоры - 3 шт.
2.DVD-плейеры - 4 шт.
3.Музыкальный центр ( или мини-системы ) - 5 шт.
4.Очень необходима - интерактивная доска и проектор.
5.Эл.утюги - 8 шт.
6.Пылесосы - 6 шт.
7.Ноутбук, компьютер .
8.Копировальная техника.
9.цифровой фотоаппарат.


Спортивный инвентарь:
1.Мячи для различных видов спорта.
2.Палки лыжные - !!!!!!!!!!!
3.Лыжи
4.Коньки
5.Роликовые коньки
6.Сетка волейбольная
7.Набор для настольного тенниса.
8.Набор для бадминтона(есть)
9.Палки гимнастические.


НОСКИ с 23 по 29 размеры.
ТАПОЧКИ ДОМАШНИЕ, сланцы летние, КРОССОВКИ - с 36 по 43 размеры.
САПОГИ ЗИМНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК - 36 - 41 размеры.
ФУТБОЛКИ для мальчиков и девочек - с 12 до 16 лет.
джинсы, куртки зимние, осенние, толстовки и т.п.

КАНЦТОВАРЫ:
бумага "Снегурочка", факсовая бумага, скотч, тетради ученические, ручки, карандаши, фломастеры, краски , ГУАШЬ, альбомы, ножницы, клеящие карандаши, цветная бумага, дневники, кисти для рисования, ластики, органайзеры, подставки для книг, обложки для книг, тетрадей.

ПОСУДА:
тарелка глубокая (полупорционная)
тарелка мелкая
бокалы
стаканы
графины для кипяченой воды с крышкой
подносы
ложка нерж.
вилка нерж.
ножи для кухни
половники
тазы пластмассовые для пищевых продуктов - 8-12 л.
сковорода чугунная
кастрюли эмалированные - 5-12 л.
чайник эмалированный
пластмасоовые ведра, корзины для мусора


ХОЗ,ИНВЕНТАРЬ: лопаты совковые, штыковые, грабли, щетки для уборки улиц, совки, швабры, щетки, веники.
подставки напольные для цветов и другая мебель(шкафы, тумбочки, комоды для личных вещей), стулья офисные.
розетки,выключатели.
babuska
Поле деятельности практически неограниченное! biggrin.gif Чего у нас только может не быть ... у нас всего может не быть! (Жванецкий) tongue.gif

Кстати, про розетки и выключатели: надо указать, для наружной проводки или для скрытой, и количество хоть примерно.
Cheetah
Цитата(babuska @ Dec 9 2011, 18:25) *
Поле деятельности практически неограниченное! biggrin.gif Чего у нас только может не быть ... у нас всего может не быть! (Жванецкий) tongue.gif

Кстати, про розетки и выключатели: надо указать, для наружной проводки или для скрытой, и количество хоть примерно.

Для наружной, простите rolleyes.gif
Нужно 20 шт.
babuska
Цитата(Cheetah @ Dec 10 2011, 20:15) *
Для наружной, простите rolleyes.gif
Нужно 20 шт.

20 - всего? Или по 20 того и того?
Cheetah
Цитата(babuska @ Dec 10 2011, 20:17) *
20 - всего? Или по 20 того и того?

20 того и того smile.gif
лаДушка
Доброе утро!!!!

Подберу вещи для ребят. Джемпер для мальчика р.42-44, белый пуховик для девочки р.42-44, куртку осеннюю для девочки р.44, футболки для девочек, ракетки и шарики для настольного тенниса... Что еще смогу подобрать - напишу...
Cheetah
Цитата(лаДушка @ Dec 12 2011, 10:27) *
Доброе утро!!!!

Подберу вещи для ребят. Джемпер для мальчика р.42-44, белый пуховик для девочки р.42-44, куртку осеннюю для девочки р.44, футболки для девочек, ракетки и шарики для настольного тенниса... Что еще смогу подобрать - напишу...

Отлично, Алена, спасибо большое! Особенно актуальны теплые вещи. smile.gif
irsen
Женя, вчера на акции собрали и отправили на склад ВДНХ:
1.Коньки 3 пары.
2.Мячи разноцветные 5 шт.
3.Ракетки для настолького тенниса 1 комплект.
4.Наборы гигиенические для подарков к НГ 29 штук. (часть уже на ВДНХ, часть в Измайлово).
5.Настольные игры 3 шт.
6.Пазлы 6 шт.
7.Наборы для творчества 4 шт.
8.Конструктор кроха 1 шт.
9.Железная дорога 1 шт.
10.Набор игровой "Трасса с машинами" 3 шт.
Cheetah
Цитата(irsen @ Dec 12 2011, 20:24) *
Женя, вчера на акции собрали и отправили на склад ВДНХ

Ура-ура-ура! Так радостно, когда едем с подарками laugh.gif Ведь детям так хочется чего-то своего личного, а не только государственных игрушек. huh.gif
майя паршкова
привет,попробую собрать посуду smile.gif сколько ложек,вилок?мой тел.89296343946
irsen
У меня в Измайлово лежат подарки для Вольска.. может кто-то поедет мимо меня и сможет забрать их и закинуть?
Буду очень благодарна!
Женя,а когда машина пойдет? До какого числа нужно все перекинуть на ВДНХ?
lenox
Женя, 2 телевизора отдают , посмотрите, может вам подойдет. сообщение 234

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry267642

Женя, носочки и для девочек и для мальчиков нужны??
Orlandina
Женя, добрый день. Напишите адрес пункта приема.
TALA
Цитата(Orlandina @ Dec 14 2011, 13:28) *
Женя, добрый день. Напишите адрес пункта приема.

м. ВДНХ, ул. С.Эйзенштейна, д.1, подземная парковка, круглосуточно. Если немного - оставить охране.
Ameli
Цитата(TALA @ Dec 14 2011, 14:30) *
м. ВДНХ, ул. С.Эйзенштейна, д.1, подземная парковка, круглосуточно. Если немного - оставить охране.



Куда можно передать пылесос, швейную машинку( все новое) , немного вещей и игрушек?
TALA
Цитата(Ameli @ Dec 14 2011, 22:27) *
Куда можно передать пылесос, швейную машинку( все новое) , немного вещей и игрушек?

Нелля, у Вас нужно будет забрать ? Я смогу, только вечером, ближе к 21 - 22
Cheetah
Цитата(майя паршкова @ Dec 13 2011, 23:12) *
привет,попробую собрать посуду smile.gif сколько ложек,вилок?мой тел.89296343946

Сколько сможете rolleyes.gif . У нас от 50 до 70 воспитанников.
Cheetah
Цитата(lenox @ Dec 14 2011, 11:08) *
Женя, 2 телевизора отдают , посмотрите, может вам подойдет. сообщение 234

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry267642

Женя, носочки и для девочек и для мальчиков нужны??

Да, носочки очень нужны. На одежду не выделяется ни копейки, только требуют, требуют, требуют mad.gif : http://wolsk.ru/index.php?option=com_conte...&Itemid=121
irsen
Цитата(irsen @ Dec 14 2011, 01:28) *
У меня в Измайлово лежат подарки для Вольска.. может кто-то поедет мимо меня и сможет забрать их и закинуть?
Буду очень благодарна!
Женя,а когда машина пойдет? До какого числа нужно все перекинуть на ВДНХ?

Может быть кто-то сможет забрать у меня подарки для Вольска? rolleyes.gif
motia
Смогу наверное в субботу передать на ВДНХ:
сапоги зимние 36р
куртки осенние несколько
одежда теплая
носки/сланцы - посмотрю, сколько будет новых..
Ну и еще чего насобираю..
Cheetah
Цитата(motia @ Dec 15 2011, 18:59) *
Смогу наверное в субботу передать на ВДНХ:
сапоги зимние 36р
куртки осенние несколько
одежда теплая
носки/сланцы - посмотрю, сколько будет новых..
Ну и еще чего насобираю..

Очень хорошо! Спасибо большущее. smile.gif
майя паршкова
привет smile.gif приготовила из посуды:сковородка чугунная,ножи 5шт,кастрюля эмал.7л,чайник эмал.Думаю успею еще приготовить половников 5шт и тарелки.Обязательно предварительно позвоню
Cheetah
Цитата(майя паршкова @ Dec 17 2011, 01:47) *
привет smile.gif приготовила из посуды:сковородка чугунная,ножи 5шт,кастрюля эмал.7л,чайник эмал.Думаю успею еще приготовить половников 5шт и тарелки.Обязательно предварительно позвоню

Лучше пишите, а то я ж в Вольске, межгород все-таки wink.gif
Taika
Цитата(Cheetah @ Dec 17 2011, 12:41) *
Лучше пишите, а то я ж в Вольске, межгород все-таки wink.gif

Лучше привозите прямо на склад... biggrin.gif
motia
Отвезла сейчас:
Сапоги зимние+осенние
Куртка зимняя+осенняя
Коньки, тен. Ракетки
Джинсы и пр одежка
Пакеты подписала
irsen
Цитата(irsen @ Dec 15 2011, 15:29) *
Может быть кто-то сможет забрать у меня подарки для Вольска? rolleyes.gif

Спасибо большое Галине (Баба Галя) за то, что заехала с мужем и забрала у меня пакеты с новогодними подарками (гигиен.наборами) для Вольска!
Спасибо!!
Cheetah
Цитата(motia @ Dec 17 2011, 19:06) *
Отвезла сейчас:
Сапоги зимние+осенние
Куртка зимняя+осенняя
Коньки, тен. Ракетки
Джинсы и пр одежка
Пакеты подписала

Спасибо, Кать!!
babuska
Мыльницы до НГ не поспевают, не фатально? Нашла нужные (хромированная металлическая решёточка), планирую на днях закупить.
Cheetah
Цитата(babuska @ Dec 18 2011, 21:56) *
Мыльницы до НГ не поспевают, не фатально? Нашла нужные (хромированная металлическая решёточка), планирую на днях закупить.

Сколько жили без них))) а тут прям неделя все решает biggrin.gif Ирин, не выдумывайте, не горит wink.gif
Спасибо smile.gif
майя паршкова
привет smile.gif сегодня отвезла на парковку ВДНХ посуду.На коробку прикрепила список:ложки нерж-60шт;кострюли эмал.-2шт;чайники эмал.-2шт;сковородка чугун-1шт;половники нерж.-5шт.Уже приехав домой увидела,что забыла положить ножи,расстроилась конечно,но чтож.....до следующего раза.Счастливого пути!!!С наступающим всех ребят!
TALA
Цитата(babuska @ Dec 18 2011, 20:56) *
Нашла нужные (хромированная металлическая решёточка), планирую на днях закупить.

Ирина, заржавеют быстро, окислятся huh.gif . Год и кранты
babuska
Цитата(TALA @ Dec 20 2011, 00:07) *
Ирина, заржавеют быстро, окислятся huh.gif . Год и кранты

Они дешёвые совсем - нестрашно. Вечного-то ничего нет.

А вообще у меня такого типа ещё советская лет 10 на ванне висит, подвергается всему - пока цела совершенно, как ни странно. Наверное, из отходов для танков сделали. biggrin.gif
Cheetah
26 декабря газелька едет к нам! Будем с нетерпением ждать!
Дорогие мои(голосом Регины Дубовицкой tongue.gif ), спасибо Вам всем огромное за помощь biggrin.gif . Нужно ли говорить, что без Вас поездка бы не состоялась! wink.gif
Мы очень благодарны Вам за Ваш энтузиазм и доброе и отзывчивое сердце!
лаДушка
Добрый день!!!

А до 26 декабря можно еще теплые и нарядные вещи деткам передать? К сожалению. мне их привезли только вчера поздно вечером((((((
babuska
Ооо, так чуть-чуть времени ещё есть? А я-то думала - 20-го уедет. Тогда, может, получится до этого дня что-то ещё подкинуть!
Лариса_В
Женя, привет
во вторник переправили на склад в Бутово все, что собрала для твоих :

коньки 3 пары
настольные игры
канцелярия
немного зимней одежды и обуви
Микамилк и каши
Cheetah
Цитата(Лариса_В @ Dec 22 2011, 11:16) *
Женя, привет
во вторник переправили на склад в Бутово все, что собрала для твоих :

Спасибо, Ларис! Пустыми точно не поедем wink.gif
mosanja
Добрый день!
увидела ваш отчет из поездки и засела у меня мысль найти детям настоящий сноуборд. вы как к этой идее отнесетесь? Я пока разместила темку на одном профильном сноубордическом сайте. Жду реакции. smile.gif)
Cheetah
Цитата(mosanja @ Dec 23 2011, 09:22) *
Добрый день!
увидела ваш отчет из поездки и засела у меня мысль найти детям настоящий сноуборд. вы как к этой идее отнесетесь? Я пока разместила темку на одном профильном сноубордическом сайте. Жду реакции. smile.gif)

Здорово, у меня ведь еще есть детдом и приют. Поэтому это просто супер-идея!! Мы с радостью примем любые б.у. сноуборды, лыжи или коньки. Если нужны фотки для темы, то скажите, я скину на мыло wink.gif
mosanja
Цитата(Cheetah @ Dec 23 2011, 10:57) *
Здорово, у меня ведь еще есть детдом и приют. Поэтому это просто супер-идея!! Мы с радостью примем любые б.у. сноуборды, лыжи или коньки. Если нужны фотки для темы, то скажите, я скину на мыло wink.gif


Урра, спасибо что поддержали! уже общаюсь с людьми на сноуб форуме, откликнулись несколько чел, готовых перевести денежку на ваши нужды, может кто захочет и что прикупить из перечисленного. smile.gif)
mosanja
Цитата(mosanja @ Dec 23 2011, 11:31) *
Урра, спасибо что поддержали! уже общаюсь с людьми на сноуб форуме, откликнулись несколько чел, готовых перевести денежку на ваши нужды, может кто захочет и что прикупить из перечисленного. smile.gif)


Женя, если не сложно, скиньте пожалуйста на mosanja@yandex.ru
могт пригодиться для наглядности. smile.gif
Cheetah
Цитата(mosanja @ Dec 23 2011, 14:08) *
Женя, если не сложно, скиньте пожалуйста на mosanja@yandex.ru
могт пригодиться для наглядности. smile.gif

Не вопрос, сейчас все будет wink.gif
motia
Женя, у меня есть старой модели (НЕ карвы), но новые в упаковке горные лыжи. Может, тоже пригодятся?
Cheetah
Цитата(motia @ Dec 23 2011, 15:09) *
Женя, у меня есть старой модели (НЕ карвы), но новые в упаковке горные лыжи. Может, тоже пригодятся?

Конечно пригодятся, а как же!
Ameli
Цитата(Cheetah @ Dec 23 2011, 20:10) *
Конечно пригодятся, а как же!


Сегодня передали на склад Вднх: угги, теплые штаны adidas, швейная машинка, чайник, пылесос, утюг, детские игрушки и вещи!
mosanja
Цитата(Ameli @ Dec 23 2011, 20:36) *
Сегодня передали на склад Вднх: угги, теплые штаны adidas, швейная машинка, чайник, пылесос, утюг, детские игрушки и вещи!


подскажите пожалуйста адрес на ВДНХ..
что-то я не могу его найти, а люди со сноуборд форума хотели бы что-то подвезти.
Марина П.
Цитата(mosanja @ Dec 23 2011, 23:03) *
подскажите пожалуйста адрес на ВДНХ..
что-то я не могу его найти, а люди со сноуборд форума хотели бы что-то подвезти.

м. ВДНХ, ул. С.Эйзенштейна, д.1, подземная парковка, круглосуточно. Если немного - оставить охране.

mosanja
Цитата(Марина П. @ Dec 23 2011, 22:10) *
м. ВДНХ, ул. С.Эйзенштейна, д.1, подземная парковка, круглосуточно. Если немного - оставить охране.


Марина, а подскажите пожалуйста, если это будет габаритная помощь (сноуборд+экипировка) охрана примет? или лучше отзвониться куратору этого склада и по договоренности передать ему в руки?
В этом случае-напишите пожалуйста телефон для связи.
Спасибо!
mosanja
Цитата(mosanja @ Dec 23 2011, 23:39) *
Марина, а подскажите пожалуйста, если это будет габаритная помощь (сноуборд+экипировка) охрана примет? или лучше отзвониться куратору этого склада и по договоренности передать ему в руки?
В этом случае-напишите пожалуйста телефон для связи.
Спасибо!


И еще, подскажите пожалуйста ребята хотели подарить еще несколько дисков с обучающими курсами по сноуборду тлько они интересуются есть ли на чем ребятам их смотреть? если есть, то что именно, от этого зависит в каком формате эти курсы записать на диск.
motia
Цитата(mosanja @ Dec 24 2011, 00:39) *
Марина, а подскажите пожалуйста, если это будет габаритная помощь (сноуборд+экипировка) охрана примет? или лучше отзвониться куратору этого склада и по договоренности передать ему в руки?
В этом случае-напишите пожалуйста телефон для связи.
Спасибо!

Просто скажете охране, что вы для приюта хотите передать и Вас проводят к гаражу, где Вы можете все оставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.