Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена П., апрель 2004 г.р.- В СЕМЬЕ!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2011 г.
Страницы: 1, 2
o.averina
Алена П., апрель 2004 г.р. -В СЕМЬЕ!



Алена, Аленка, Аленушка... Такое красивое имя и так много боли и страдания в этой грустной жизненной истории маленькой девочки. Когда она была совсем малышкой Алена получила страшные ожоги и врачам чудом удалось спасти ей жизнь. К сожалению, в основном пострадали ручки и пришлось ампутировать кисти), сильно обгорело лицо и голова. На сегодняшний день, врачи очень хорошей Московской больницы могут значительно улучшить состояние Аленушки и сделать ее дальнейшую жизнь более комфортной. Аленка очень самостоятельная и смышленная девочка, но в послеоперационный период ей просто жизненно необходима помощь и забота няни. Кроме нас с вами - неравнодушных взрослых, ей помочь некому!

Необходимо оплатить работу няни с 19 июля 2011 г. на 44 дня х 1739 руб. в день. Итого нужно собрать 76516 руб. Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая Благотворительное пожертвование на проект "Дети в Беде. Алена П., 2004 г.р." и отписываясь на finans@otkazniki.ru, что перечисление для Алены П., 2004 г.р.

Финансовый отчет:
Поступления 2011 г.:
27.07.11 Горшенев Р.В. - 20000.00
08.08.11 Буланько Г. - 499.55
08.08.11 Радюк Н.Ю. - 1000.00
09.08.11 Науменко А.А. - 2000.00
09.08.11 Амазарян И. - 3942.50
15.08.11 Валикова А.Б. - 1000.00
23.08.11 Нина - 15000.00
24.08.11 Потемкин Д.Е. - 587.00
31.08.11 Горшенев Р.В. - 10000.00
01.09.11 Алена - 95.00
05.09.11 Аноним - 6062.50
06.09.11 Кичикова О. - 950.00
12.09.11 Петрыкина Е. - 7600.00
23.09.11 Маковская И.А. - 15000.00
30.09.11 Науменко А.А. - 5000.00
03.10.11 Кабир А. - 950.00
04.10.11 Интернет-магазин "Заботливая мама" - 5000.00
04.10.11 Юридическое лицо - 5000.00
04.10.11 Горшенев Р.В. - 10000.00
04.10.11 Трещалина А.В. - 10730.00
05.10.11 Дзисяк О.В. - 1000.00
05.10.11 Косьян А.Р. - 10000.00
06.10.11 Хасьянова Э. - 950.00
06.10.11 Чистосердова Е.И. - 2000.00
05.10.11 Сазанова М.Н. - 500.00
06.10.11 Александр К. - 1499.85
06.10.11 Красохина С.И. - 495.00
06.10.11 Гирин М.Ю. - 1000.00
06.10.11 Юридическое лицо - 1000.00
07.10.11 Чалов Ю. - 1000.35
09.10.11 Назарова Е. - 9900.00
09.10.11 Афанасьева Е. - 495.00
10.10.11 Путейнис И.В. - 1000.00
10.10.11 Кравченко В.С. - 1500.00
10.10.11 Журавлева Е.И. - 4200.00
11.10.11 Трещалина А.В. - 11000.00
18.10.11 Чиркова Е. - 14850.00
18.10.11 Чиркова Е. - 4950.00
18.10.11 Балаханова М. - 950.00
19.10.11 Ануфриев С. - 15000.00
19.10.11 Исаева А. - 5000.00
03.11.11 Полякова Т.Ю. - 1000.00
12.12.11 Пушнова Н.В. - 1000.00
14.12.11 Горшенев Р.В. - 10000.00
16.12.11 Гудкевич П. - 9999.00
26.12.11 Гирин М.Ю. - 500.00
30.12.11 Артюхова Н. - 4750.00
30.12.11 Трещалина А.В. - 3000.00
30.12.11 Хасанова Г.М. - 10000.00
30.12.11 Бабенко О. - 9500.00
30.12.11 Зимина О. - 9500.00
Итого 2011 г.: 267955.75

Оплата работы няни 2011 г.:
07.11 - 22640.28
08.11 - 53988.36
09.11 - 52246.80
10.11 - 52246.80
11.11 - 52246.80
12.11 - 40055.88
Итого 2011 г.: 273424.92

Поступления 2012 г.:
10.01.12 Бахирева М.Е. - 500.00
10.01.12 Разживина А.В. - 3000.00
10.01.12 Земляков Д.А. - 20000.00
10.01.12 Борисовец И.А. - 1000.00
11.07.12 Гирин М.Ю. - 1000.00
Итого 2012 г.: 25500.00

Остаток: 20030.83
Klukva Severnai
Про Алену мы узнали полгода назад от волонтеров из Владимирской области, которые попросили помочь девочке. В течение последних месяцев мы договаривались с больницей о приезде Алены и ее лечении. Наконец Алена приехала в Москву и, мы надеялись, что операции будут назначены, но Алена заболела и операцию отложили на август. Чтобы Алена окрепла перед операцией - сейчас ее отправляют в санаторий с нашей няней, а после санатория в середине августа будут делать сложнейшую операцию. Операции будут проходить на протяжении нескольких лет. Сущность ожогов в том, что когда ожоговые раны зажили и образовались рубцы, за рубцами необходимо следить, чтобы они не стянули со временем кожу тела. Если кожа тела будет стянута, у человека искривляется, например, тело или появляются другие факторы, которые не дают полноценно жить и вредят здоровью.
Возможно Алене понадобится покупать специальный парик, лечебные мази, компрессионное белье и многое другое. Надеюсь на ваши отклики, так как девочке необходимо длительная реабилитация.
o.averina
С Аленой я познакомилась при госпитализации, передать свои эмоции от общения с ребенком с таками травмами очень тяжело huh.gif Но пообщавшись с ней совсем немного я поняла, что мне у нее очень многому можно научиться, такого заряда оптимизма, позитива и жизненной энергии я еще не встречала. Так интересоваться всем неизвестным, искрене улыбаться новым знакомым и радоваться красотой за окном могут только дети! rolleyes.gif Когда мы знакомились я у нее спросила, что ей нравиться больше всего, может кукла какая-то, она мне сказала: пойдем я лучше покажу тебе свои туфли, только послушай как стучат каблуки... smile.gif Алена оказалась такой модницей и аккуратисткой! Юбочка должна быть складочка к складочке, носочки и футболочка подходить по цвету, вообщем девочка-принцесса rolleyes.gif И так мне захотелось чтоб побыстрее закончились все эти предстоящие операции и она стала еще красивее и счастливее! А такая жажда к учебе вообще большая редкость...
Из нужд: Тапочки домашние р.27-28, посуда детская, азбука и все что связано с обучением перед школой, если что-то будет с "ВИНКС"-радость неописуемая! Соки, фрукты и творожки или йогурты.
Ольга-юрист
Постараюсь завтра-послезавтра купить по списку. В связи с этим хотела бы уточнить.
1. Посуда пластмассовая или обычная? Что именно надо: тарелки, чашка, ложки-вилки?
2. Азбука обычная или есть музыкальные. Или просто букварь + прописи (есть пожелания)?
3. Соки и т.д. любые или есть какие-то предпочтения (люблю покупать то, что с радостью съесться)?
Самое главное: кому и куда передавать?
o.averina
Цитата(Ольга-юрист @ Jul 26 2011, 00:04) *
Постараюсь завтра-послезавтра купить по списку. В связи с этим хотела бы уточнить.
1. Посуда пластмассовая или обычная? Что именно надо: тарелки, чашка, ложки-вилки?
2. Азбука обычная или есть музыкальные. Или просто букварь + прописи (есть пожелания)?
3. Соки и т.д. любые или есть какие-то предпочтения (люблю покупать то, что с радостью съесться)?
Самое главное: кому и куда передавать?

1. Чашка, ложка, тарелка можно и пластик, но я смотрела пластик в основном для самых маленьких. Стекло тоже можно.
2. Азбука обычная или раскраска с азбукой и с цифрами можно.( когда я увидела как хорошо она разукрашивает, была приятно удивленна)
3. Соки любые а творожки с шариками или звездочками шоколадными (будет в восторге)
Передать мне, позвоните договоримся
Klukva Severnai
Алене необходимо много раскрасок laugh.gif Рисует она действительно очень хорошо! Все точно подбирает по цвету. Раскраски ей хватает на 1 день.
Также можно пазлы (но с крупными деталями!), различные ребусы/загадки, можно что-то из серии "Сделай сам поделку", мозаику (тоже с крупными деталями!), детские книги, пластилин (очень мягкий!), крупные! фломастеры/карандаши.
Также нужна новая одежда (на девочку 6-7 лет), худенькая. И красивая панамка.

Может кто-то сможет подарить ДВД? Алена будет в больнице еще месяца 2-3.

Когда будете покупать что-либо из игр/или для развития имейте ввиду, что у Алены нет пальчиков! поэтому необходимо все крупное/среднее, чтобы она могла удержать руками.
irsen
У меня есть скромная куколка, но ..Винкс,в упаковке. Готова передать, надеюсь, Алена обрадуется rolleyes.gif
Кому и как можно передать? Я в Измайлово, могу захватить ее в субботу на акцию в АШАН...
Ольга-юрист
Букварь и прописи купила. Так же кое-что по математике для дошкольников. Сейчас пойду искать все остальное. Я так ппонимаю, что ВИНКС уже есть и куклу не надо.
irsen
Цитата(Ольга-юрист @ Jul 26 2011, 14:23) *
Букварь и прописи купила. Так же кое-что по математике для дошкольников. Сейчас пойду искать все остальное. Я так ппонимаю, что ВИНКС уже есть и куклу не надо.

Куклу я передам в эти выходные Тане Янка. Здоровья и удачи Аленушке!
Ольга-юрист
Сегодня кое-что купила из еды (сок и йогурты). Передала легинсы и футболочку. Букварь и прописи. При встече Аленка попросила детский мобильный телефончик. Пришлось бежать, выполнять волю маленькой принцессы. Девочка прекрасная, очень контактная, добрая. Как жаль, что с ней случилось таоке несчастье.
o.averina
Оля, спасибо вам, Аленка в восторге! Сегодня ездили на консультацию, вышла в новой футболке, штанишках и с мобильным телефоном!))) Правда от бесперерывного пользования сели батарейки и первое, что она сказала сев в машину: нам нужно срочно за батарейками!
o.averina
Спасибо большое Алексею за замечательную и красивую одежду для нашей Аленушки и множество красивейших канц. товаров! smile.gif У Аленки каждый день новые подарки и море положительных эмоций biggrin.gif Спасибо всем кто неравнодушен к нашей маленькой принцесе! Вчера соседи по полате подарили ДВД плеер, но оказалось, что нет блока питания (для включения в разетку) Rolsen RPD-7D04 может у кого-то будет возможность купить, и еще удлиннитель. Аленка лежит в одна с няней в изоляторе т.к. простужена и ДВД очень ей нужен! huh.gif
По оплате няни совсем нет поступлений ohmy.gif , а она сейчас единственный человек кто круглосуточно заботится и ухаживает за Аленкой. И самое главное, что у них замечательный душевный контакт и взаимная симпатия!
o.averina
Аленка с удовольствием полопает фруктов smile.gif , нужна вода 5л. и йогурты-творожки. Очень уж она хочет куклу как большой пупс (анабель, бебибон или что-то похожее), а то коляска есть, а возить в ней некого huh.gif
Няня говорит, что Алену накормить очень сложно, а за конфетку после еды biggrin.gif все съедается гораздо веселее, можно купить какую-нибудь шоколадку киндер. А если получится с ДВД то мультик Рапунцель smile.gif
Roman1975
Цитата(o.averina @ Jul 29 2011, 11:54) *
Аленка с удовольствием полопает фруктов smile.gif , нужна вода 5л. и йогурты-творожки. Очень уж она хочет куклу как большой пупс (анабель, бебибон или что-то похожее), а то коляска есть, а возить в ней некого huh.gif
Няня говорит, что Алену накормить очень сложно, а за конфетку после еды biggrin.gif все съедается гораздо веселее, можно купить какую-нибудь шоколадку киндер. А если получится с ДВД то мультик Рапунцель smile.gif

Всё понял. Куплю. ДВД будет.
Маргарита Панина
Здравствуйте! Сегодня перевела через Qiwi 1000 руб. для Аленки. На финансе отписаться не могу, не получается... Квитанция 961.
o.averina
Цитата(Маргарита Панина @ Jul 30 2011, 14:40) *
Здравствуйте! Сегодня перевела через Qiwi 1000 руб. для Аленки. На финансе отписаться не могу, не получается... Квитанция 961.

Моргарита спасибо Вам большое!!!!!! smile.gif
Маргарита Панина
Скажите, пожалуйста, Алене можно купить бейсболку? Какой объем головы? Или может платочек с резинкой и козырьком? Я бы собрала красивый комплект с Винкс. Футболка, носочки, головной убор. А ранец Алене нужен? Чтобы карандаши, разукрашки складывать. Ну, чем еще порадовать крошку?
o.averina
Цитата(Маргарита Панина @ Jul 31 2011, 11:02) *
Скажите, пожалуйста, Алене можно купить бейсболку? Какой объем головы? Или может платочек с резинкой и козырьком? Я бы собрала красивый комплект с Винкс. Футболка, носочки, головной убор. А ранец Алене нужен? Чтобы карандаши, разукрашки складывать. Ну, чем еще порадовать крошку?

Ранец-очень хорошая идея! smile.gif
Футболок у Аленки уже много (спасибо Алексею и Ольге), а с длинным рукавом можно одну smile.gif и бейсболку.
Носочки и трусики нужны!
Размер- на 6 лет (она миниатюрненькая).
o.averina
Сегодня ездила к Аленке отвезла подарки! Спасибо большое Роману (Roman1975) за шикарную куклу, новый ДВД (подаренный ранее к сожалению не удалось реанимировать) и много разных вкусностей! smile.gif Спасибо огромное нашим волонтерам: irsen и Татьяне(Янка) за подарки и раскраски, с буквами очень приглянулись. Аленка обещала за месяц выучить алфавит smile.gif Так хочется чтоб глаза Аленки почаще сверкали такими радостными огоньками!!!!!!!! Аленка сказала, что сбылась одна ее мечта (большая кукла)! А вторая оказывается- прокатиться на байкерском мотоцикле biggrin.gif , но с этой я думаю чуть-чуть подождем... wink.gif Аленка потихоньку выздоравливает и надеюсь скоро поедет в санаторий, чтоб окрепнуть перед сложной операцией.
BelES
Купила вчера Аленке, домино с винксами! надеюсь найдется с кем поиграть)!
еще значок и раскраски ( с ними же, распечатала на А4).
на неделе все завезет мой друг!
отпишусь как доставит cool.gif
o.averina
Цитата(BelES @ Aug 2 2011, 12:15) *
Купила вчера Аленке, домино с винксами! надеюсь найдется с кем поиграть)!
еще значок и раскраски ( с ними же, распечатала на А4).
на неделе все завезет мой друг!
отпишусь как доставит cool.gif

К счастью поиграть есть с кем! smile.gif Аленка так сдружилась с няней, они целыми днями во что-то играют или учат буквы, разукрашивают. Когда няня просит: Ален давай к школе готовиться, Аленка говорит:мне подарили столько разукрашек и нужно их все разукрасить, чтоб никто не обиделся biggrin.gif
Аленке нужна теплая пижама (штанишки+кофточка) и одна теплая кофта на молнии, может есть у кого-то возможность купить?
o.averina
Сегодня была у Алены, время было послеобеденное и, т.к спать днем она не любит, застала ее лежащей в обнимку с куклами, жующую банан и полностью поглащенную просмотром мультика biggrin.gif Очень приятно наблюдать ребенка довольным! smile.gif
Спасибо большое всем, кто заботится о нашей Аленушке и делает все возможное чтобы скрасить ее больничные будни! wink.gif
Отдельное спасибо Роману(Roman1975) за замечательную ветровку и много вкусняшек!
По оплате няни совсем нет поступлений sad.gif , а она Аленке сейчас необходима. Няня следит за приемом лекарств, следит за состоянием кожи и постоянно мажет кремом и мазями, ведь для предстоящей операции кожа должна быть идеальной (где это возможно unsure.gif ). Каждый день принимают ванны и естественно, что Аленке без помощи взрослого никак не справиться!!!
Queen
Спасибо волшебной Маше и ее коллегам за покупку гигиены, питания, одежды и прочих нужностей для Аленки и организацию доставки в больницу. happy.gif

Спасибо Надежде Новиковой за покупку молочных продуктов и вкусностей для малышей smile.gif
*Татьяна**
Наталия Р. попросила здесь отписаться: "Перечислила 1000 руб. 08.08.11г. через Сбебанк онлайн для Аленки на оплату услуг няни, но не могу отписаться в finans@otkazniki.ru, как этого просят в правилах перечисления для Аленки."
o.averina
Цитата(*Татьяна** @ Aug 9 2011, 09:10) *
Наталия Р. попросила здесь отписаться: "Перечислила 1000 руб. 08.08.11г. через Сбебанк онлайн для Аленки на оплату услуг няни, но не могу отписаться в finans@otkazniki.ru, как этого просят в правилах перечисления для Аленки."

Спасибо большое! smile.gif Денежка на няню очень нужны!
o.averina
С пасибо большое Маргарите Паниной за красивый рюкзак и подарки в нем! Рюкзак Аленке очень кстати, сразу разложила все свои фломастеры, карандаши, разукрашки и книги. smile.gifПравда открывать и закрывать его без помощи няни пока не получается, но на то она и рядом, чтоб помогать Аленке и учить ее всему.
По оплате Аленушкиной няни уже большая задолженность, а ведь она и в санаторий с Аленой поедет.
Без няни невозможен не предоперационный подготовительный период, не тяжелый послеоперационный восстановительный dry.gif
IRI-SHKA
Сегодня через QIWI перевела 8300-% для Алены П и Андрей Е (пополам)

Ирина
o.averina
Цитата(IRI-SHKA @ Aug 9 2011, 22:46) *
Сегодня через QIWI перевела 8300-% для Алены П и Андрей Е (пополам)

Ирина

Ира, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! smile.gif Для Аленки няня-это неоценимая помощь!
o.averina
Ездили сегодня с Аленкой на консультацию к врачу, первым делом Алена продемонстрировала свои обновки: новый плащ и бейсболку. laugh.gif Симпатишная, заглядение rolleyes.gif, ну настоящая маленькая леди. По пути сидела грустная и испуганная, крепко прижималась к няне и все спрашивала: а мне больно делать не будут? huh.gif Пока врачь ее осматривала, через каждую минуту спрашивала: все, можно уходить? smile.gif За-то на обратном пути весело болтала и рассказывала все свои новости: какие они с няней выучили буквы, какие мультики смотрели и что она стала гараздо лучше кушать! А еще говорит: у меня случилась большая неприятность, ну прям пипец( biggrin.gif любимое слово, от которого няня ну никак не может ее отучить), у моей Насти (подаренная кукла) сломалась коляска и пришлось ее выбросить! dry.gif , а Настя такая тяжелая, но ведь не бросать же ее, приходится на руках носить ее на прогулку! biggrin.gif
Дорогие волонтеры, если есть у кого-то возможность купить коляску для куклы-Аленка будет очень рада!
А еще, Алене выписали таблетки Кестин 5мг. и мазь Оксикорт, нужно купить до конца недели.
BelES
Лекарства купила!
o.averina
Цитата(BelES @ Aug 11 2011, 21:58) *
Лекарства купила!

Катя, спасибо огромное Вам и Вашему другу! smile.gif
o.averina
Вчера был консилиум замечательных врачей, которые с таким вниманием и заботой относятся к нашей Аленушке, за что им низкий поклон! Было решено, что на сегодняшний день состояние Алены(большая заслуга няни в круглосуточном наблюдении и поддержке здоровья) является оптимальным для начала серий сложнейших операций по восстановлению кожаных покровов. Сначала речь идет о восстановлении волосяного покрова и устранении шрамов на голове Алены. Конечно сначала Аленка немного расстроилась, что поездка в санаторий откладывается, но потом с помощью няни нашла в этом очень много положительных моментов biggrin.gif -друзья к которым она здесь уже привыкла (она у нас главшпан biggrin.gif ), а самое главное в соседней палате лежит девочка у которой есть маленькая мягкая игрушка кошечка, так Аленка влюбилась в эту кошку, что сама подошла к врачу и попросила, чтоб и ей тоже разрешили мягкую игрушку smile.gif (в больнице,в принципе запрещены мягкие игрушки).
Конечно врач не устаяла, и если кто-то хочет порадовать девчушку, маленькая серенькая кошечка сейчас предел Аленкиных мечтаний! biggrin.gif
Также актуальны творожки, фрукты и вкусняшки! wink.gif
BelES
Оля, завтра будет кот wink.gif
Только надо будет утречком забрать на кпп, ща няне позвоню.
У них там процедур не намечается?
o.averina
Цитата(BelES @ Aug 18 2011, 12:24) *
Оля, завтра будет кот wink.gif
Только надо будет утречком забрать на кпп, ща няне позвоню.
У них там процедур не намечается?

Катя, спасибо! Я думаю, что няня найдет минутку забрать подарокsmile.gif
BelES
Оля, отвезли все сегодня!
Вчера не дождалась ответа, не ругайте меня - все-таки положила белку wub.gif , она маленькая и не пушистая, чистенькая и новая.
А как купим кота, так белку в отпуск отправим wink.gif Я побоялась, что виноград не долежит, а на выходные я уеду.
o.averina
Аленке вчера сделали операцию! Слава Богу все прошло хорошо! Сегодня должны перевести в палату. Аленка умничка, хоть и трусишка, все героически перенесла (самое ужасное уколы huh.gif ), все врачи ее хвалят! Это был первый этап сложного и долгого процесса, так что держим за Аленушку кулачки! smile.gif
По нуждам пока только долг по оплате няни, все остальное пока есть. Как что-то нужно будет, обязательно напишу!
Большое спасибо всем, кто заботится и переживает за Аленушку, без Вашей помощи ей было бы гараздо сложней пережить это лечение. smile.gif
o.averina
Большое спасибо Светлане за покупку и доставку подарков и вкусностей для Алены! smile.gif
После операции Аленушка чувствует себя хорошо, даже неудобства связанные с послеоперационным периодом не мешают ей заниматься своим любимыми играми в игровой комнате. Няня каждый день уговаривает Аленку начать учить буквы, но пока общение и игры с другими детками занимают все Аленкино внимание, наверное сказывается долгое нахождение в изоляторе smile.gif
Очень нужна помощь по оплате няни, от присутствия рядом с Аленушкой взрослого, который обеспечит круглосуточный уход и заботу зависит результат от проводимых операций!
o.averina
Вчера была у Аленушки в гостях. Больше всего Аленка жалуется на перевязки, очень они ей не нравятся. Сейчас немного сложный для нее период: для дальнейших операций по пересадке кожи, ее (кожу) нужно вырастить, у Алены этот процесс происхлдит под лопаткой и на голове. Естественно это приносит определенный дискомфорт и по времени это займет 1-2 месяца. Няня постоянно следит за повязками и за общим состоянием Аленушки, самое сложное это банные процедуры, а для Аленки самое сложное-привыкнуть не ложиться на спину.
Алена очень просит телефон или плеер, все дети в больнице ходят с мобильниками, играют в игры и слушают музыку. Если раньше Алене детки давали поиграть телефон, то сейчас (из-за слишком частых прсьб biggrin.gif ) перестали. Может у кого-то есть старый телефон или плеер? Порадуем девчушку, ей еще так долго лежать в больнице!
o.averina
Огромное спасибо Роману (Roman1975) за телефон для Аленки!!! Пригала до потолка! smile.gif smile.gif smile.gif
o.averina
Вчера няня договорилась с учителем больницы, чтоб Аленка приступила к учебе. smile.gif Сегодня Аленка прошла тесты для первоклашек и показала очень хороший результат!!! biggrin.gif Учитель попросила преобрести для Алены: счетные палочки, прописи по русскому-Горецкий, прописи по математике-Мороз или Волкова, тетради: линейка в косую, клетка и ручки.
o.averina
Спасибо большое Алексею за покупку всего необходимого для обучения Аленушки!!! Конечно больше всего понравился пенал!!! biggrin.gif
katrin
сегодня перевела 8000 через QIWI, подскажите где надо написать чтоб эти деньги именно для Алены пошли?
Klukva Severnai
Цитата(katrin @ Sep 12 2011, 13:51) *
сегодня перевела 8000 через QIWI, подскажите где надо написать чтоб эти деньги именно для Алены пошли?

Напишите пожалуйста на почту finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что перечисление для Алены П., Владимирская обл.

Спасибо.

sonrisa
Спасибо большое Наталье (NataKurtova) за доставку нужностей со склада в больницу Аленушке. Отдельное спасибо Ларисе за сборы)
Юльсен
Спасибо огромное Антону, который вчера съездил в ДД Алёны и привёз ей её протезы на ручки. Теперь, пока Алёнка с индивидуальной няней, она научится половчее ими пользоваться smile.gif. Директор ДД говорила, что до сих пор девочка не очень хорошо с ними управлялась. Кстати, из ДД для Алёны передали много гостинчиков - про неё там не только помнят, но и очень за неё переживают!
sonrisa
Огромное спасибо Анатолий - k_c за доставку нужностей со склада в больницу Алене. Отдельное спасибо Ларисе за сборы и замечательной паре Марине и Виктору за покупку и доставку на склад всего необходимого для малышей biggrin.gif
o.averina
Наша Аленка оказалась такой прилежной и старательной ученицей smile.gif Два раза в неделю к ней приходит учитель, а в остальное время они с няней делают домашнее задание. Алена за последнее время очень повзрослела и стала гараздо послушнее, весь мед. персонал не нарадуется Аленкиным переменам. Даже к не очень приятным процедурам Аленка стала гораздо терпимее. Вообщем умничка, лечится и учится. smile.gif
Очень нужны денежки для оплаты няни, Аленушке еще очень долго лежать в больнице!!!
o.averina
На данном этапе лечения все проходит очень хорошо и врачи говорят, что на этой неделе будет следующая операция. У Алены, узнав о предстоящем, сразу испортилось настроение, стала вспоминать самые первые дни после операции. Няня всячески успокаивает Аленку и старается отвлеч ее от грустных мыслей. Вообще няня для Алены незаменимый человек: они вместе ходят на процедуры и учатся, няня следит за повязками и общим состоянием Аленушки, учит Алену пользоваться протезами, или просто пожелеет и приласкает.
Давайте все вместе поможем оплатить няню для ребенка который большую часть своего детсва проводит в стенах Больницы, на сегодняшний день няня-это единственный человек который круглосуточно заботится об Аленушке!
Ekaterina-Kovrov
Добрый день! г. Ковров Владимирской области - на связи. сегодня перечислили 10700 на няню для НАШЕЙ Алены от работников Завода им. В. Дегтярева. отписалась на finans@otkazniki.ru. Спасибо Вам за неё!! будем по силам помогать!
o.averina
Цитата(Ekaterina-Kovrov @ Oct 4 2011, 14:16) *
Добрый день! г. Ковров Владимирской области - на связи. сегодня перечислили 10700 на няню для НАШЕЙ Алены от работников Завода им. В. Дегтярева. отписалась на finans@otkazniki.ru. Спасибо Вам за неё!! будем по силам помогать!

Большое спасибо за Ваше участие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.