Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем детям найти семью!!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Волонтеры!...
Страницы: 1, 2
Sheba
Дорогие друзья!

Программе «Содействие семейному устройству детей-сирот» объявляет очередной набор помощников для направления «Распространение информации о детях».
Речь идет о детишках, чьи анкеты размещены на сайте проекта "Территория без сирот" (www.opekaweb.ru)

Требования:
- аккуратность
- ответственность
- доступ в Интернет по крайней мере 5 дней в неделю
- возможность тратить полчаса-час в день для размещения и пересылки сообщений
- возможность заниматься этой работой долго (т.е. если Вы можете помочь только в праздники, или пока временно не работаете, то скорее всего мы не сможем сотрудничать).

Обязанности:
- размещение вторичной информации о детях на различных сайтах в тематических разделах по спискам, предоставленным координатором по пиару Светланой Давыдовой;
- отслеживание откликов и пересылка потенциальных кандидатов к руководителю направления - Елене Леденёвой (Sheba).

Если описать деятельность подробнее, то всё это будет выглядеть примерно так:

1. После принятия предварительного решения о том, что Вы можете помогать, Вы пишете об этом на почту Свете Давыдовой sve-davidova@yandex.ru
2. В ответном письме Вы получаете подробные инструкции, которые внимательно изучаете на предмет того, насколько Вы готовы им следовать.
3. Если Вам всё подходит, высылаете согласие, а также все свои контакты – почта, телефоны, скайп, аська – в общем, все пути связи с Вами. Света высылает Вам список детей (обычно 3-5 человечков), которые отныне будут считаться Вашими «подопечными».
(!) ВАЖНО : Вы не получите подробных данных даже о своих «подопечных» детях – пусть Вас это не обижает: таким образом мы ограждаем Вас от возможных претензий со стороны опек и различных уполномоченных органов (всегда следует помнить об ответственности за распространение конфиденциальной информации). Вы будете размещать только производную информацию. Мы всегда строго соблюдаем закон.
4. Примерно один раз в неделю Вы размещаете сообщение в соответствующих разделах сайтов (список и ссылки будут приложены к Инструкции)
5. Ежедневно проверяете свою тему на наличие откликов, вопросов, замечаний.
6. Если появляются потенциальные кандидаты, Вы, не вступая в длительные переговоры, пересылаете их вопрос/письмо Лене Sheba (sheba@tm-net.ru), дальше уже она сама будет общаться с кандидатами.
7. Если Ваш «подопечный» ребёнок находит свою семью, Вам сообщает об этом Света, Вы радостно находите все топики, где говорилось об этом ребёнке, удаляете все фотографии ребенка и/или отписываетесь модераторам, чтобы тему закрывали. Света передаёт Вам анкету нового ребёнка.
8. Важно понимать, что некоторые дети пользуются «повышенным спросом», некоторые дети – никогда не смогут найти семью, и это не будет зависеть от Ваших стараний и участия. Но мы должны дать шанс ВСЕМ детям, поэтому стараемся размещать максимальное количество детей, не только «перспективных», но и с проблемами.

Итак, если Вы готовы помогать нам на протяжении длительного периода времени – пожалуйста, напишите письмо Светлане sve-davidova@yandex.ru и отпишитесь здесь в теме, чтобы нам никого не потерять.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

НАМ ВСЁ ЕЩЁ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!
Жанна Н
Хочу попробовать. Время и технические возможности есть.
8 495 920 55 13 Жанна ned.zhanna@gmail.com
alinka_malinka
Тоже хотела бы попробовать помочь
airin
Здравствуйте,Елена.Тоже очень хочу помочь.
89165559090
Дарья Яковлева
Готова помогать, основным требованиям соответствую. smile.gif 8 (985) 924 30 89, dyakovleva@mail.ru.
miss_olivia
Наконец то я нашла, то что искала! Я имеено этим и занимаюсь уже давно, поднимаю топики детишек, постоянно отслеживаю про них информацию на многих-многих форумах.
Подхожу ВАм по всем параметрам, как говориться)
Жду ответа, быстрей бы в бой... с несправедливостью!!
Мои контакты
Borisova_Anya@mail.ru
8 (926) 393 4394 Г. Москва
Наталия Ивановна
Добрых всем мыслей!
Могу участвовать в помощи. Параметрам отбора соответствую, возможности есть.
8-919-139-85-95, 170470ni@rambler.ru
Ольга (BGirl001)
Добрый день !
Хочу помогать детишкам, и, надеюсь, хоть кому-то смогу помочь )
Время и возможность есть ! Основным требованиям соответствую ! )

olgaorlova2004@yandex.ru
8-903-7333781
Djuli
Добры день!

Я с радостью хотела бы попробовать помочь. Технические возможности и желание есть.

yuliabochkova@gmail.com, 8-967-037-02-02
davidova
Я ВСЕГДА ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ smile.gif

sve-davidova@yandex.ru

(495)517-09-55
Olga-Masha
Добрый день, готова помогать.
Требованиям соответствую.

8926-560-1283 Оля

Ekaterina777
рада предложить помощь
elika777@ya.ru
ICQ 272596442
Ekaterina777
могу! есть интернет, время, желание! elika777@ya.ru, 8-915-462-57-20
zubkoyurij
отправил письмо на мыло

Юрий 89037749052
Катя_Б
Добрый день) отправила письмо, жду ответа. Очень хочу участвовать в этой деятельности, всё необходимое есть. Буду рада активно подключиться)
8 925 208 69 50 researcher007(собак)мейл.ру
Anta
Здравствуйте,
Есть возможность постоянно размещать информацию о детях в интернете.
Отправила вам письмо по электронке.
8-903-215-31-48
arazumova@mail.ru
Ольга25
.
bagira-m
Здравствуйте, и я тоже готова помочь. И время и возможность есть. Отправила письмо по электронке. bagira-m79@mail.ru
davidova
Цитата(bagira-m @ Jun 14 2011, 20:25) *
Здравствуйте, и я тоже готова помочь. И время и возможность есть. Отправила письмо по электронке. bagira-m79@mail.ru


ответила smile.gif
антонина1982
С удовольствием буду помогать.Время и возможности есть.
8-916-832-84-00 Антонина rolleyes.gif
плюшка
я тоже готова участвовать Татьяна 88185058824 дом 89214391562 моб trapeznikova.tanya@yandex.ru
NataKurtova
Добрый день! Хотела бы тоже помочь. Доступ в Интернет есть постоянно, смогу по 30мин-часу в день этой задаче уделять. Работаю PR-специалистом, поэтому как размещать и контролировать темы в подробностях мне рассказывать не нужноsmile.gif Меня зовут Наталья. тел. 8 926 814 86 00. почта natalia.kurtova собачка yandex.ru
Zoya2011
Очень хотелось бы помочь. время и доступ в интернет есть. мой тел. 8-916-522-00-70 Зоя.
davidova
Цитата(Zoya2011 @ Aug 2 2011, 16:32) *
Очень хотелось бы помочь. время и доступ в интернет есть. мой тел. 8-916-522-00-70 Зоя.


Зоя, напишите мне на почту, пожалуйста, я Вам ответом пришлю инструкции
sve-davidova@yandex.ru
Мегера
Тоже отправила письмо на мыло.
Galarena
хочу помочь, по первоначальным требованиям прохожу, отправила письмо, жду инструкции
Пёрышко
Очень хочу помочь чем могу. Доступ в интернет есть ежедневно, по часу в день выделить могу.
Написала вам на почту.
LuTulaeva@mail.ru
плюшка
Цитата(davidova @ Aug 2 2011, 16:59) *
Зоя, напишите мне на почту, пожалуйста, я Вам ответом пришлю инструкции
sve-davidova@yandex.ru

vessna87
Добрый день!Хочу помочьsmile.gifНа почту написала и жду ответаsmile.gif
Gale
День добрый! Написала в почту. .
sky183
Готов включиться.
L&A
Здравствуйте! Хочу предложить свою кандидатуру.
ТатьянаК
Здравствуйте! Очень хочу помогать. Письмо отправила, жду ответа. Мой мэйл tatynka-k@yandex.ru
davidova
Цитата(ТатьянаК @ Oct 30 2011, 17:12) *
Здравствуйте! Очень хочу помогать. Письмо отправила, жду ответа. Мой мэйл tatynka-k@yandex.ru


ответила
MarinaM
Хочу помогать, нэт и время есть.
Письмо написала.
Марина.
Nastia&Vika
[quote name='davidova' date='Aug 2 2011, 15:59' post='246223']

Света, отправила Вам на почту письмо. Жду ответа.
Мой e-mail: nastia-ch@mail.ru
Tatiana Klevitova
Здравствуйте!
Есть доступ в Интернет и необходимое время.
Готова помогать постоянно.

--
Татьяна
8-925-748-82-21
sofiprofi@yandex.ru
davidova
вроде всем ответила, надеюсь никого не пропустила )))
murzilka
Цитата(davidova @ Jun 15 2011, 09:41) *
ответила smile.gif


Добрый День!

Давно хотела поучаствовать в таком важном деле. Всем параметрам соответствую.

maktub7@yandex.ru

925 502 6677
Татьяна

жду ответа.
АринаА
Очень хочу помогать.
Параметрам соответствую.
ariina70@yandex.ru
8-916-930-07-12
Арина
solnishko90
Здравствуйте! Я очень хочу помочь.Написала письмо на e-mail. Могу работать днем с 9 до 7 и в выходные.
Marsis
Добрый день! Письмо отправила. ОЧЕНЬ хочу помочь.
Ольга25
Как хорошо, что есть желающие! Спасибо Вам!!! Деток так много! И всем нужна семья!
Nastia&Vika
Цитата(davidova @ Nov 7 2011, 10:20) *
вроде всем ответила, надеюсь никого не пропустила )))


Светлана, жду от Вас ответа. Инструкцию получила и ответила
solnishko90
Светлана,тоже жду письма.
solnishko90
больше 2 дней письма нет!
Ольга25
Не переживайте - все будет! smile.gif
Варюха
Добрый день!
Письмо отправила, очень жду ответа.
Наталия Э.
Здравствуйте! отправила письмо. жду ответа.
Schnapi
Написала на почту. Жду ответа. Спасибо!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.