Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют "Солнышко" г.Ступино
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив Организации помощи из Москвы
pyj
Добрый день!

Приют «Солнышко» попросил по возможности в следующую поездку привезти следующее:

1. Бассейн надувной. Любого диаметра, хотя бы маленький. Жарко нынче, сами понимаете, а они бы поставили такой бассейн на детской площадке, и детки на прогулке бы подбегали к нему умыться и побрызгаться.
2. Канцтовары. 1ое сентября уже близко, и большая часть воспитанников приюта ходит в школу, поэтому вопрос с канцтоварами стоит очень остро. Нужно все: ручки, простые карандаши, точилки, тетради обычного формата, тетради А4, ножницы для бумаги.
3. Калькуляторы. Можно самые простые. Хотя бы штуки 3-5. Опять-таки для школы.
4. Деткам очень нужна легкая обувь – такие как бы тапки на резиновой подошве (желательно на резинках, но можно и со шнурками). Размеры от 30 до 39.
5. Очень нужен отрез плотного материала (типа шторного), чтобы разделить комнату посередине. В высоту нужно около 3 м, в длину 6.
6. Всегда требуется бытовая химия. Жидкость для мытья посуды, для мытья полов, для сантехники.
7. Не самая стандартная просьба, я понимаю, но тем не менее. Приюту очень нужно средство для обработки дерева. У здания есть деревянная пристройка, которая используется как склад. Дерево давно не обрабатывали, поэтому оно начинает гнить.

Поездка планируется на вторую половину августа, и было бы очень здорово, если бы мы могли что-то из списка к этому времени собрать.

Заранее спасибо!

Марика
Света, канцтовары с акции привезли на склад к Ларисе и ко мне. В ближайшие дни будет пересчет, потом можно будет забрать откуда удобнее smile.gif
Romashko
Я готова помочь бассейнами и канцтоварами.
Ступино от меня не далеко(пол часа езды).
pyj
Маша, спасибо! Мне проще забирать у Ларисы, я тогда свяжусь с ней в ближайшее время smile.gif
Марина Romashko, созвонились biggrin.gif
Катя86
Добрый день!
прикупила калькуляторы - 8шт smile.gif
кому и где передать?
проживаю: Южное Бутово
работаю: Таганка
тел.8(917)532-16-65
smile.gif
pyj
Цитата(Катя86 @ Aug 13 2010, 21:12) *
Добрый день!
прикупила калькуляторы - 8шт smile.gif
кому и где передать?
проживаю: Южное Бутово
работаю: Таганка
тел.8(917)532-16-65
smile.gif

Ооо, Катя, спасибо огромное! я Вам завтра позвоню и договоримся о встрече smile.gif
puma
приготовила тетради-40шт, дневники-3шт,блокноты большие-7шт,бумага-картон, краски акварель-5шт,набор ручек цветных-4шт,ножницы-3шт,боксы для дисков,открытки,альбомы и цвет бумага-4шт,фломастеры-2шт,карандаши цветные-3шт,линейки,скрепки.клей, мешки для мусора-4шт,колготы капроновые-2шт,футболки-6шт.
я в беляево. мобильна. кому и где передать? пишите-звоните,договоримся.
Energy.lusia
Здравствуйте!
Еще можно помочь с канцелярскими товарами?

89261683212 Люся
pyj
сегодня состоялась поездка, всем большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.