Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка 27 июня в Запрудненскую коррекционную школу-интернат
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив отчетов о поездках
Alenkora
Всем добрый день!
Продолжаю делиться новостями по нашим регулярным поездкам в Запрудненскую коррекционную школу-интернат для детей-сирот.

В последнюю поездку собрались втроем: Андрей Katandre, Катюша Gremya и я.
Уже очень соскучилась по детишкам, который целый месяц отдыхали в детском лагере smile.gif

Катя с Андреем были в школе-интернате уже в 9 утра, встречали машину с новой детской спортивной площадкой! Думаю - дальше лучше расскажет Катя или Андрей о том, как рады были ребята установке площадки, как прыгали вокруг нее и старались помочь работникам, устанавливающим ее!
Огромное спасибо нашему фонду, который организовал такой праздник для детишек!

Фотографии площадки - тоже с Катюши smile.gif

Когда я подъехала - установка площадки была в самом разгаре (думаю, что окончательно удалось ее установить только к вечеру - так долго я не оставалась!)
Никакой культурно-развлекательной программы на этот раз у нас не было, хотелось просто поговорить с ребятишками (тем более, что часть из них уже начинает взрослую самостоятельную жизнь и уходит в училище), ну и фотки с моих поездок они давно просили показать!

Сейчас в ближайших планах основное: организовать в июле для них выезд в Москву на какую-нибудь интересную экскурсию (хотя бы на одну) и очень хотелось бы привезти к ним интересные мастер-классы (надеюсь, что Леночка ЛенЛен поможет - и подберет для них что-нибудь!)

Если ребята отдыхают - то это не значит что надо бездельничать! rolleyes.gif
Пусть используют лето - чтобы научиться чему-нибудь новому! wink.gif

Также хотелось сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей незаменимой Неллечке Амели, которая и в этот раз оказала неоценимую помощь!!!
Работники школы сделали своими руками косметический ремонт в комнатах ребятишек, и уж очень им хотелось поменять старые карнизы на новые и повесить веселые шторки в детские спальни!
И Неллечка помогла с покупкой карнизов!!! Огромное спасибо! Карнизы уже куплены, обещали повесить до конца следующей недели, и фотки - как обещала - с меня smile.gifsmile.gifsmile.gif
Gremya
Вот несколько фотографий спортивного комплекса. Мы их сделали в 8 утра на следующий день после сборки. Дети еще спят, поэтому их нет на фото. Я пополню альбом на днях.
Вообще площадка превзошла мои ожидания. Это просто огромное сооружение с турниками, штангами, лесенками... еще имеется горка и даже карусели. Огромная благодарность за такой щедрый подарок Директору Департамента корпоративных систем компании ЛАНИТ Леониду Головатому и сотрудникам этого департамента.
http://photofile.ru/users/gremya/200037821/
luba_mal
Отличная площадка.
Молодцы, девочки и мальчики.
Катя, спасибо за фотки. biggrin.gif
Ольга_37
Не просто отличная площадка, а СУПЕРСКАЯ площадка!!!!
Елена Saf
Настоящий спортивный комплекс! И старшим ребятам есть, где размяться, и для малышни - развлечение! smile.gif
Благотворителям, действительно, огромнейшее спасибо за такой щедрый подарок для ребят! smile.gif
Taika
Она действительно классная!!!
Alenkora
В четверг заехала к нашим ребятишкам (правда, доехала только к пол-десятого вечера!)
Уже закончили ремонт в спальнях на 2 этаже и повесили карнизы (спасибо огромное Неллечке Ameli, которая сделала такой суперский подарок для школы!)
Сфотографировала одну из спален мальчиков (фотку прилагаю)!
Все веселые и довольные, ждут поездки в Москву в августе! Леночка Lenuk, может подумаешь над культурной программой? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.