Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская больница г.Электросталь
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Электростальская ГБ
Apple
В больницу я решила поехать после того, как узнала, что дети там есть, а нас нет.
Помощь туда отвозили долго и много до июля 2008 года ребята из автоклуба.
Знала, что деток там много. Собрались с помощью склада Перово и Академического. Спасибо Арине, Ане и Ларисе!
Поехали мы утром с Ириной irina_n
Ирина, спасибо тебе еще раз, что ты узнав о поездке за час, собралась и поехала wub.gif
Доехали с некоторым опазданием, но доехали! Пошли знакомиться.
Достаточно быстро и результативно пообщались с руководством больницы. Заглянули в палаты к деткам. Две палаты, где лежат малыши очень хорошо оформлены, там ремонт, хорошие окна, красивые занавесочки, расписаны стены. Но, к сожалению, деток 11человек! Такого количества я не ожидала увидеть. Я надеялась, что детей в два раза меньше. Помощи и пожертвований почти не поступает. Надеюсь мы сможем изменить ситуацию. Третья палата, где лежат взрослые детки. Там старые окна и в палате нужен ремонт. Вообще был жаркий день, но мы еще с улицы, мне показалось там так жарко в палатах. Так захотелось все окна пооткрывать, а детей быстренько одеть и на прогулку. Такое солнышко, весна, а они там спят в этих палатах.
Отвезли подгузников около 300шт, это детям всего лишь на неделю. Пенка для купания вообще только одна была, поэтому оперативно собираем вторую поездку. Ждем неравнодушных!

Нужды
Spuntik
Для восстановления исторической справедливости :-), хочется заметить, что больнице довольно активно помогали наши замечательные друзья - автоклуб outlander (собственно, лиса Алиса - это они и есть) Последняя поездка состоялась в июле 2008 года.
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10393
Apple
О! Спасибо, Ань, что поправила. ))
Цитата(Spuntik @ 27.4.2009, 21:03) *
Для восстановления исторической справедливости :-), хочется заметить, что больнице довольно активно помогали наши замечательные друзья - автоклуб outlander (собственно, лиса Алиса - это они и есть) Последняя поездка состоялась в июле 2008 года.
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10393
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.