Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> ОДБ Калуги. Собираем игровую для сирот в инфекционное отделение!, Первый заезд состоится в ноябре 2008 г.
Демидова Елена
сообщение Oct 21 2008, 19:47
Сообщение #1


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Здравствуйте! У нас в Калужской детской областной больнице произошло большое и счастливое событие - нам, наконец-то, выделили помещение под игровую комнату biggrin.gif . Нашему счастью предела нет, потому как палаты, где лежат отказники настолько малы, что два волонтера в палате - это уже целая толпа и повернуться уже негде ни детям ни взрослым. А о том, что бы поставить в палате детский стол со стульчиками или игровой центр - вообще речи быть не может, нет места даже для пеленального стола - грудничков пеленают в кроватках, а детки постарше рисуют и играют сидя на полу. Поэтому игровую мы ждали как манну небесную, на ней завязано все - возможность нанять психолога для наших детишек, возможность с ними полноценно заниматься волонтерам, делать массаж, зарядку, смотреть мультики, дышать свежим воздухом.
Помещение под игровую довольно большое - 2,5х10 метров с двумя окнами ( отгородили тупиковый конец коридора), очень светлое, и главное - его можно проветривать (в отличие от палат). Теперь дело за малым - собрать и закупить все, что нужно для игровой. В связи с этим размещаю список необходимых вещей.

Сначала те вещи, которые я надеюсь собрать на форуме:

- Шкаф для игрушек с дверками; - OlgaM
- Шкаф для книг с дверками,(там же будем хранить памперсы и косметику); - OlgaM
- Манеж деревянный 1,2х2 метра (уже купила материал и заказала); - я
- Пеленальный стол;- OlgaM
- Диван из непромокаемой ткани;- OlgaM
- Детская кроватка без ящиков, с опускающейся боковиной;- OlgaM
- Телевизор - OlgaM
- DVD - Dashuta
- Полка для них, которая прикручивается к стене (возможно ее придется купить, когда уже будут ТВ и DVD, а то можно не угадать с размером);- OlgaM
- Стол и 4 стульчика детские;- OlgaM
- Качелька детская, на веревках; - (нашлась на складе)
- Прыгунки;- OlgaM
- Ходунки 2 шт.;- OlgaM, Dashuta
- 2 стульчика для кормления;- OlgaM
- Конь-качалка;- OlgaM
- Машинка с колесами - каталка;- OlgaM
- Книжки детские (для чтения детьми) с толстыми гладкими страницами, ламинированные, пластиковые или любые другие, которые можно будет иногда протирать (отделение ведь инфекционное);- OlgaM
- Книжки детские (взрослые читают детям), любые способствующие развитию детей от 0 и старше, также можно предметные картинки и развивающие игры, типа рамок, сеген, детского лото и т.д. (кто заинтересуется могу расписать более подробно т.к. регулярно закупаю это все для Дома ребенка);- OlgaM
- Игрушки развивающие любые, только не мягкие, можно кукол, пупсов, машинки для детей постарше, кукольную мебель, игрушечные колясочки и т.д.;- OlgaM, можно еще кукол, коляску для кукол и т.д. и машинки для мальчиков
- Альбомы, карандаши, фломастеры, раскраски для малышей; - (нашлись на складе)
- CD и DVD диски с песенками и мультиками для детей; - Dashuta
- Также еще нужны будут 2 карниза и 2 комплекта штор (размеры жду к концу недели).- Olga-M

Теперь то, что необходимо будет купить (хотя если каким-то чудом окажется, что что-либо из списка у вас имеется и оно вам уже не нужно, будем несказанно рады принять это для сирот):

- Шведская стенка, обязательно с креплением к стене, и такая, что бы на нее можно было повесить качельку и прыгунки, я нашла только такую: http://www.sportcomplex.ru/showmod10_6_1.htm ;- OlgaM
- Мат с шведской стенке из непромокаемого материала 1х1 метр, примерно как здесь: http://www.sportcomplex.ru/showsec3_6.htm ;- OlgaM
- Качели-трансформер, вот такие: http://www.justtoys.ru/product_info.php/cP...roducts_id/2546 ;- Наталья (звездочка)
- Игровой развивающий коврик "Тропический остров" круглый (нам надарили много прицепных игрушек к ниму, а самого коврика нет): http://www.justtoys.ru/product_info.php/cP.../products_id/21 ;- OlgaM, Dashuta
- Игровой центр "кухня" для девочек вроде этого: http://www.justtoys.ru/product_info.php/cP...roducts_id/2741 ;- OlgaM
- Игровой центр "мастерская" для мальчиков такой: http://www.justtoys.ru/product_info.php/cP...roducts_id/702;- OlgaM
- Дерево в кадушке и цветы в горшках (хотя их вполне можно и б/у).

Пожалуй, все, больше не знаю, что может пригодиться. Если у кого-то есть что-нибудь интересное для игровой помимо списка, пишите, звоните. Поездка намечается на начало ноября, но все сразу в машину все-равно не влезет, поэтому придется ехать еще раз, недели через две. Собирать я буду все у себя дома, для этих целей освобождена одна комната. Я живу в Отрадном, на Алтуфьевском шоссе, почти всегда дома, поэтому, если не трудно подвезти самим, подвозите. Если привезти проблематично, пишите в теме или звоните, попробуем выслать водителя к вам.
Мой телефон в подписи, всегда рада буду ответить.


Благодаря Ольге (OlgaM) и Наталье (Zvezdochka) уже собрано 83000 руб. Последовательно закупается все необходимое для игровой, поэтому даю ссылку на чеки: http://photofile.ru/users/demylen/3645299/?mode=xlarge

Отчет здесь: http://photofile.ru/users/demylen/3654818/

И еще прикрепляю смету, которую буду менять, пока не куплю все, что надо.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaM
сообщение Oct 21 2008, 20:51
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17-October 08
Пользователь №: 11155



Как идея-бассейн с шариками( как в Икее), дети такие очень любят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaM
сообщение Oct 21 2008, 20:54
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17-October 08
Пользователь №: 11155



Цитата(OlgaM @ 21.10.2008, 21:51) *
Как идея-бассейн с шариками( как в Икее), дети такие очень любят

Детский пластиковый большой домик
Горка пластиковая- сеть вариант оч. недорогой в Икее за 3690. Или можно купить целый игровой комплек,включающий горку и много чего еще( например такой http://www.8zaek.ru/index.php?productID=6101 ) или еще там же есть комплекс "Джунгли "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 22 2008, 11:53
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



[quote name='Демидова Елена' date='21.10.2008, 20:47' post='88118']
Здравствуйте! У нас в Калужской детской областной больнице произошло большое и счастливое событие - нам, наконец-то, выделили помещение под игровую комнату biggrin.gif . Нашему счастью предела нет, потому как палаты, где лежат отказники настолько малы, что два волонтера в палате - это уже целая толпа и повернуться уже негде ни детям ни взрослым. А о том, что бы поставить в палате детский стол со стульчиками или игровой центр - вообще речи быть не может, нет места даже для пеленального стола - грудничков пеленают в кроватках, а детки постарше рисуют и играют сидя на полу. Поэтому игровую мы ждали как манну небесную, на ней завязано все - возможность нанять психолога для наших детишек, возможность с ними полноценно заниматься волонтерам, делать массаж, зарядку, смотреть мультики, дышать свежим воздухом.
Помещение под игровую довольно большое - 2,5х10 метров с двумя окнами ( отгородили тупиковый конец коридора), очень светлое, и главное - его можно проветривать (в отличие от палат). Теперь дело за малым - собрать и закупить все, что нужно для игровой. В связи с этим размещаю список необходимых вещей.


из крупного есть новый DVD, ходунки. по мелочи: игровой коврик, куча игрух (не мягкие, в смысле). могу прикупить альбомы, карандаши, фломастеры. посмотрю дома, что еще есть из этой тематики..

а вам помощники не нужны? smile.gif живу на калужском направлении, есть вместительная машина (внедорожник).


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 22 2008, 11:59
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



smile.gif кстати, коврик у меня как раз TINY, только другой тематики, но механизм крепления игрух такой же.. так что если у кого еще такой найдется - будет 2 (мой с игрухами)..


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 22 2008, 15:30
Сообщение #6


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Дарья, все пригодится, если коврика будет два, один отдадим в другое отделение, там тоже сироты есть. А DVD у вас читает форматы MPEG4, MP3, CD? Мы на нем и музыку слушать собираемся и компьютерные фильмы смотреть.
P.S. Помощь в этот раз к счастью не нужна, нам газель из Калуги выслать обещали. А в будущем может быть даже и пригодится...


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 22 2008, 19:32
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 22.10.2008, 16:30) *
Дарья, все пригодится, если коврика будет два, один отдадим в другое отделение, там тоже сироты есть. А DVD у вас читает форматы MPEG4, MP3, CD? Мы на нем и музыку слушать собираемся и компьютерные фильмы смотреть.
P.S. Помощь в этот раз к счастью не нужна, нам газель из Калуги выслать обещали. А в будущем может быть даже и пригодится...


Елена,

воспроизведение DVD-Video/DVD-R/DVD-RW/DVD+R/DVD+RW/CD/CD-R/CD-RW/VCD
воспроизведение MP3/WMA/JPEG/DivX(MPEG4)
многоканальный аудиовыход 5.1
видеовыход SCART-RGB
2 входа для микрофонов Караоке
DVD-Караоке диск версии 5 (4000 песен, бэк-вокал)
Функция подключения внешних устройств USB порт
Тонкий корпус 39 мм
Микрофон в комплекте

Этого достаточно?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 22 2008, 20:52
Сообщение #8


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 22.10.2008, 20:32) *
Елена,

воспроизведение DVD-Video/DVD-R/DVD-RW/DVD+R/DVD+RW/CD/CD-R/CD-RW/VCD
воспроизведение MP3/WMA/JPEG/DivX(MPEG4)
многоканальный аудиовыход 5.1
видеовыход SCART-RGB
2 входа для микрофонов Караоке
DVD-Караоке диск версии 5 (4000 песен, бэк-вокал)
Функция подключения внешних устройств USB порт
Тонкий корпус 39 мм
Микрофон в комплекте

Этого достаточно?


Дарья, спасибо за такой подробный ответ. Всего этого более чем достаточно, особенно приятно, что есть USB -порт, значит фильмы можно на флешку записать, - это лучшее, что можно было придумать. biggrin.gif !!!


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 22 2008, 21:10
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 22.10.2008, 21:52) *
Дарья, спасибо за такой подробный ответ. Всего этого более чем достаточно, особенно приятно, что есть USB -порт, значит фильмы можно на флешку записать, - это лучшее, что можно было придумать. biggrin.gif !!!


ну и отличноsmile.gif. у меня еще несколько караоке дисков с детскими песенками, могу туда же положить..
завтра постараюсь собрать в кучу то, что есть дома. еще могу прикупить диски, книжки.


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 23 2008, 20:35
Сообщение #10


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Благодаря Ольге (OlgaM), передавшей сегодня 80000 blink.gif руб. на игровую, за что ей преогромнейшее спасибо, сборы игровой благополучно подходят к концу!!! Игровая по всей видимости будет по высшему пилотажу, для Калуги - просто Диснейленд какой-то! Кроме всего вышеперечисленного, что отмечено ником Ольги, она оплатила еще и шикарный игровой центр, главврачу точно плохо станет, когда он все это увидит в своей больнице!
Так что, если учесть, что на DVD, качели-трансформеры и, возможно, шторы с карнизами уже есть желающие купить, то для полного счастья нехватает совсем чуть-чуть, а именно:

- игрушек для девочек (кукол, пупсов, коляски, кроватки, больнички и т.д.);
- игрушек для мальчиков (машинок и т.д.);
- простых развивающих игрух для малышей (кубиков, вкладышей-стаканчиков, матрешек, пирамидок);
- детского CD и DVD;
- можно еще книжек детских картонных и для ванны;
- нужны цветы в горшках и дерево в кадушке (жду примерных цен из Калуги);
- и еще, я забыла указать в первом посте, нам нужны картинки на стены (расписать стены не разрешают), нужно что-нибудь детское, умиротворяющее, что-то о маме и семье, о животных, игрушках... В общем, приятные цветные картинки. Можно, думаю, и Декоретто повесить, очень красиво получится и стенку сверлить ненадо.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 23 2008, 21:58
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Елена, а зачем Вам трое ходунков? на деньги от одних ходунков можно купить с десяток CD.
беру на себя покупку детской музыки и мультов. кстати, на какой возраст (от-до)?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 24 2008, 13:11
Сообщение #12


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Дарья, спасибо, что заметили. Дело в том, что когда я начала составлять примерную смету для Ольги, вы еще ходунки не предлагали и я внесла в список 2 шт., а потом забыла вычеркнуть одну штуку (DVD, слава Богу вычеркнула), но теперь вот соображаю, что в кроватки-то без матрасов продаются, я ни про него ни про бортики не подумала. Так, что если б/у не найдется, придется потратиться на постельные принадлежности. Сейчас обзвоню склады, если такого ничего у них нет, буду искать на форуме...
А мульты нужны для самых маленьких, до 4-х лет, фильмы я уже нашла, мультики для детей постарше у меня тоже вроде есть, песенок вот совсем никаких нет.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 24 2008, 18:08
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 24.10.2008, 14:11) *
Дарья, спасибо, что заметили. Дело в том, что когда я начала составлять примерную смету для Ольги, вы еще ходунки не предлагали и я внесла в список 2 шт., а потом забыла вычеркнуть одну штуку (DVD, слава Богу вычеркнула), но теперь вот соображаю, что в кроватки-то без матрасов продаются, я ни про него ни про бортики не подумала. Так, что если б/у не найдется, придется потратиться на постельные принадлежности. Сейчас обзвоню склады, если такого ничего у них нет, буду искать на форуме...
А мульты нужны для самых маленьких, до 4-х лет, фильмы я уже нашла, мультики для детей постарше у меня тоже вроде есть, песенок вот совсем никаких нет.


Елена,
в икее сегодня видела большой выбор бортиков, белья, матрасы тоже.. матрасы, конечно, существенная статья расходов. а вы уже всё потратили? может лучше от чего-то из игрушек отказаться в пользу матрасов? пост.белье, наверное, смогу купить. сколько комплектов надо?
мульты и песенки куплю.


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 24 2008, 20:01
Сообщение #14


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 24.10.2008, 19:08) *
Елена,
в икее сегодня видела большой выбор бортиков, белья, матрасы тоже.. матрасы, конечно, существенная статья расходов. а вы уже всё потратили? может лучше от чего-то из игрушек отказаться в пользу матрасов? пост.белье, наверное, смогу купить. сколько комплектов надо?
мульты и песенки куплю.


Дарья, потратила я пока только 556 руб. на прыгунки. Заказала уже то, что собиралась заказать изначально, а все остальное будет лежать, пока не найду самое подходящее соотношение цена-качество. Смету составляла с учетом самых низких цен в интернет-магазинах, и вот сегодня было мне счастье - обнаружилось, что в магазине "Дети" цены процентов на 20 ниже, и это я полагаю не край. Завтра буду обзванивать калужские магазины, и, если там все это дешевле, куплю в Калуге, из Москвы не потащу, если нет продолжу искать в Москве. Пока для всеобщего обзора размещаю смету, в ней все самые низкие цены, которые я нашла на данный момент, то что пока не смотрела или еще не нашла отмечено 0. Если кто знает где что из списка можно купить дешевле, ради Бога пишите. Чем больше денег останется, тем лучше, можно будет ингалятор для палаты приобрести, давно нужен и очиститель воздуха отказникам в 1-ю педиатрию (размечталась я что-то...). Будут изменения, - буду менять смету.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 24 2008, 22:31
Сообщение #15


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Хочу поблагодарить Наталью (звездочка), передавшую сегодня для Калуги 3000 руб. на эти деньги будут куплены качели-трансформер. Значит, возможно денег все-таки хватит на ингалятор wink.gif ...
По поводу постельного белья - два-три комплекта вполне хватит. Стирать придется домой забирать, а то после стирки оно неизвестно куда уйдет.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 25 2008, 13:42
Сообщение #16


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно выгодней всего купить телевизор? Я уже тыщщу лет технику не покупала...


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 25 2008, 13:46
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 25.10.2008, 14:42) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно выгодней всего купить телевизор? Я уже тыщщу лет технику не покупала...


Лена, технику надо в инет-магазинах покупать. deshevle.ru очень популярен ну и так далее.. а какая модель, знаете уже?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 25 2008, 14:04
Сообщение #18


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 25.10.2008, 14:46) *
Лена, технику надо в инет-магазинах покупать. deshevle.ru очень популярен ну и так далее.. а какая модель, знаете уже?


Дарья, примерно вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...95&clid=502 , Ольга настаивала на плоском ЖК тыщ за 30-40, но я побоялась, что такому уж точно ноги кто-нибудь приделает, поэтому выбрала попроще, но вроде о нем отзывы неплохие. Хотя вот в сравнениях, я смотрю, есть и подешевле с теми-же характеристиками.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 27 2008, 11:02
Сообщение #19


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Дарья, а какой фирмы ваш DVD? Может я и телевизор такой же куплю, чтоб с одного пульта звук регулировать.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 27 2008, 15:20
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 27.10.2008, 11:02) *
Дарья, а какой фирмы ваш DVD? Может я и телевизор такой же куплю, чтоб с одного пульта звук регулировать.


Елена, это samsung dvd-k170.


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 17:34