Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
80 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Closed TopicStart new topic
> Родители ищут детей!, Тема 2009 г. Поможем будущим родителям найти своего малыша!!
una
сообщение Oct 14 2011, 11:05
Сообщение #761





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23-August 11
Из: Москва
Пользователь №: 22333



Мне пож. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sveta79
сообщение Oct 14 2011, 18:01
Сообщение #762


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 980
Регистрация: 12-February 11
Из: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Пользователь №: 21382



Цитата(una @ Oct 14 2011, 12:05) *
Мне пож. smile.gif

написала в личку:-)


--------------------
Remember: истинная ж е с т о к о с т ь - удел слабых!
Светлана моб. 8-926-536-99-63 (c 9.00-19.00), после 19.00 смс
НОВАЯ ПОЧТА: l.a.n.c.h.i.k79@mail.ru!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
funt_izyma
сообщение Oct 16 2011, 17:19
Сообщение #763





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16-October 11
Из: Мск, Тимирязевская
Пользователь №: 22593



Здравствуйте! Ищем малыша для усыновления - до полугода, желательно(но не обязательно) девочку, без серьезных паталогий, русскую. Оптимально - Москва или прилегающме области. На сайте усыновите.ру присмотрели малышку из Астраханской области, если по ноемру досье кто-то сможет сообщить минимальную информацию, буду очень благодарна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Романова
сообщение Oct 17 2011, 10:03
Сообщение #764


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 28-May 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13038



Цитата(funt_izyma @ Oct 16 2011, 18:19) *
Здравствуйте! Ищем малыша для усыновления - до полугода, желательно(но не обязательно) девочку, без серьезных паталогий, русскую. Оптимально - Москва или прилегающме области. На сайте усыновите.ру присмотрели малышку из Астраханской области, если по ноемру досье кто-то сможет сообщить минимальную информацию, буду очень благодарна

Посмотрите какая хорошенькая Лерочка есть в Калуге http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4128
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sveta79
сообщение Oct 17 2011, 12:06
Сообщение #765


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 980
Регистрация: 12-February 11
Из: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Пользователь №: 21382



Цитата(Наталья Романова @ Oct 17 2011, 11:03) *
Посмотрите какая хорошенькая Лерочка есть в Калуге http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4128

Такой пупсик сладкий:-)


--------------------
Remember: истинная ж е с т о к о с т ь - удел слабых!
Светлана моб. 8-926-536-99-63 (c 9.00-19.00), после 19.00 смс
НОВАЯ ПОЧТА: l.a.n.c.h.i.k79@mail.ru!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
funt_izyma
сообщение Oct 17 2011, 16:13
Сообщение #766





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16-October 11
Из: Мск, Тимирязевская
Пользователь №: 22593



Цитата(Наталья Романова @ Oct 17 2011, 11:03) *
Посмотрите какая хорошенькая Лерочка есть в Калуге http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4128


Да, правда очень милая, спасибо большое!! Покажу мужу вечером)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lika70
сообщение Oct 18 2011, 22:43
Сообщение #767





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9744



Цитата(funt_izyma @ Oct 17 2011, 17:13) *
Да, правда очень милая, спасибо большое!! Покажу мужу вечером)




Я звонила в Калугу, там мне сказали открытым текстом, что у них очень много своих усыновителей и опекунов..Они не очень-то жалуют людей со стороны. Такова политика Калужской области.

И еще хотелось бы рассказать, как меня приняли в опеке района "Преображенское".Специалист по опеке вытащила кучу фотографий детей, и прочитав мое заключение, о том, что мне нужен ребенок славянской внешности, покопавшись в фотографиях она вытащила 2 фотографии НЕ РУССКИХ детей и сказала, что у нас все детки такие...Даже не показала мне ВСЕ фотографии. Но я как человек воспитанный не стала настаивать, а сама для себя сделала вывод, что надо было настоять, она обязана была показать ВСЕХ деток какие у них есть..В общем, не в восторге я от этой опеки.. mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
funt_izyma
сообщение Oct 19 2011, 10:37
Сообщение #768





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16-October 11
Из: Мск, Тимирязевская
Пользователь №: 22593



Цитата(lika70 @ Oct 18 2011, 23:43) *
Я звонила в Калугу, там мне сказали открытым текстом, что у них очень много своих усыновителей и опекунов..Они не очень-то жалуют людей со стороны. Такова политика Калужской области.

И еще хотелось бы рассказать, как меня приняли в опеке района "Преображенское".Специалист по опеке вытащила кучу фотографий детей, и прочитав мое заключение, о том, что мне нужен ребенок славянской внешности, покопавшись в фотографиях она вытащила 2 фотографии НЕ РУССКИХ детей и сказала, что у нас все детки такие...Даже не показала мне ВСЕ фотографии. Но я как человек воспитанный не стала настаивать, а сама для себя сделала вывод, что надо было настоять, она обязана была показать ВСЕХ деток какие у них есть..В общем, не в восторге я от этой опеки.. mad.gif


Все это очень странно... я уже много слышала подобных отзывов и уверена, что люди их не с потолка берут... не вполне понятны мотивы такой неприкрытой резкости и нежелания идти на встречу усыновителям - при нашей катастрофической ситуации в стране с сиротами... но с этим, видимо, ничего не поделаешь... В Ленинградской области много замечательных малышей, мы собираемся в пятницу ехать смотреть на чудесного мальчишку - очень надеюсь, успеем, и за эти два дня никто его не приберет к рукам... По телефону и со мной, и с мужем говорили очень вежливо, даже рассказали его историю и про здоровье немного... так что, к сачстью, не все опеки одинаковы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lika70
сообщение Oct 23 2011, 13:52
Сообщение #769





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9744



[quote name='funt_izyma' date='Oct 19 2011, 11:37' post='256510']
Все это очень странно... я уже много слышала подобных отзывов и уверена, что люди их не с потолка берут... не вполне понятны мотивы такой неприкрытой резкости и нежелания идти на встречу усыновителям - при нашей катастрофической ситуации в стране с сиротами... но с этим, видимо, ничего не поделаешь... В Ленинградской области много замечательных малышей, мы собираемся в пятницу ехать смотреть на чудесного мальчишку - очень надеюсь, успеем, и за эти два дня никто его не приберет к рукам... По телефону и со мной, и с мужем говорили очень вежливо, даже рассказали его историю и про здоровье немного... так что, к сачстью, не все опеки одининаковые..

Удачи вам и поскорее найти своего малыша!!!


А у меня еще такой вопрос, скажите, у этих деток у Олечки стоит статус на усыновление. а на Юрочкиной странице опека..Так как в этом разобраться, девчонки, подскажите?Что у них в итоге???

http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4003
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheba
сообщение Oct 23 2011, 15:23
Сообщение #770


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 20-January 08
Из: Москва, Некрасовка
Пользователь №: 9319



Цитата
А у меня еще такой вопрос, скажите, у этих деток у Олечки стоит статус на усыновление. а на Юрочкиной странице опека..Так как в этом разобраться, девчонки, подскажите?Что у них в итоге???

http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4003


У детей уже есть статус на усыновление. У Юры есть проблемы со здоровьем.


--------------------
Команда по семейному устройству детей.
Координатор проекта по распространению информации о детях

ICQ 167755357 sheba.emerald*gmail.com
Skype: sheba_emerald
8-903-590-6888 Елена


Не всегда отвечаю на звонки. Не стесняйтесь звонить несколько раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Романова
сообщение Oct 24 2011, 10:06
Сообщение #771


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 28-May 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13038



Цитата(lika70 @ Oct 18 2011, 23:43) *
Я звонила в Калугу, там мне сказали открытым текстом, что у них очень много своих усыновителей и опекунов..Они не очень-то жалуют людей со стороны. Такова политика Калужской области.


Странно, я знаю много случаев, когда Калужских детей забирали иногородние усыновители...Может быть надо приезжать и лично разговаривать, спрашивать про конкретного ребенка... А в доме ребенка детей очень много и прибывают они быстро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YUKKAA
сообщение Oct 25 2011, 18:30
Сообщение #772





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7-February 11
Пользователь №: 21336



Цитата(lika70 @ Oct 18 2011, 23:43) *
Я звонила в Калугу, там мне сказали открытым текстом, что у них очень много своих усыновителей и опекунов..Они не очень-то жалуют людей со стороны. Такова политика Калужской области.

И еще хотелось бы рассказать, как меня приняли в опеке района "Преображенское".Специалист по опеке вытащила кучу фотографий детей, и прочитав мое заключение, о том, что мне нужен ребенок славянской внешности, покопавшись в фотографиях она вытащила 2 фотографии НЕ РУССКИХ детей и сказала, что у нас все детки такие...Даже не показала мне ВСЕ фотографии. Но я как человек воспитанный не стала настаивать, а сама для себя сделала вывод, что надо было настоять, она обязана была показать ВСЕХ деток какие у них есть..В общем, не в восторге я от этой опеки.. mad.gif

Не могу согласиться с Вами по поводу РО Калуги. Там работает очень чуткий и заботящийся о детях человек.Только благодаря Наталье Валентиновне я нашла свою девочку,за что ей низкий поклон.Если бы там была такая политика,о каторой Вы говорите,то мне ,москвичке,уж точно не досталась бы светловолосая блондинка с голубыми глазами,двух с половиной лет,без проблем со здоровьем.А забрали мы свою куклу 20 октября этого года. Так что "не правда ваша,тетенька..." smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
N_adin
сообщение Oct 26 2011, 19:05
Сообщение #773





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 14-September 11
Из: Москва, Северное Бутово
Пользователь №: 22429



Приветствую!
Кто-нибудь имеет информацию о детках из Лобни
Ольга И. и братик Юрий И.

я слышала что Краснополянский Дом ребенка специализированный, но хотелось бы конкретики по деткам, у них вообще на сайте такие милейшие малыши.


--------------------
Надежда
916831025пять
mazovaсобакаmail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheba
сообщение Oct 26 2011, 20:51
Сообщение #774


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 20-January 08
Из: Москва, Некрасовка
Пользователь №: 9319



Цитата(N_adin @ Oct 26 2011, 20:05) *
Приветствую!
Кто-нибудь имеет информацию о детках из Лобни
Ольга И. и братик Юрий И.

я слышала что Краснополянский Дом ребенка специализированный, но хотелось бы конкретики по деткам, у них вообще на сайте такие милейшие малыши.


Если у Вас готовы документы - обращайтесь в опеку Лобни. У Юры есть проблемы со здоровьем.


--------------------
Команда по семейному устройству детей.
Координатор проекта по распространению информации о детях

ICQ 167755357 sheba.emerald*gmail.com
Skype: sheba_emerald
8-903-590-6888 Елена


Не всегда отвечаю на звонки. Не стесняйтесь звонить несколько раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larisa Baklanova
сообщение Nov 4 2011, 23:50
Сообщение #775





Группа: Социализация
Сообщений: 41
Регистрация: 27-November 08
Пользователь №: 11519



Мои знакомые ищут новорожденного (ую), все документы готовы. Из пожеланий: русской национальности, по здоровью - с возможными проблемами, с которыми есть надежда победить (деньги для того чтобы бороться есть, желание и понимание, вроде тоже). Один из самых важных факторов, чтобы ребенок, как можно меньше пребывал в "системе". Живут в Москве, готовы поехать на обозримые расстояния.
На опекавеб и др. источниках, детки уже от 3 мес. Есть ли возможность найти детку младше?


--------------------
9055605573
Go to the top of the page
 
+Quote Post
funt_izyma
сообщение Nov 5 2011, 08:33
Сообщение #776





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16-October 11
Из: Мск, Тимирязевская
Пользователь №: 22593



Цитата(Larisa Baklanova @ Nov 5 2011, 00:50) *
Мои знакомые ищут новорожденного (ую), все документы готовы. Из пожеланий: русской национальности, по здоровью - с возможными проблемами, с которыми есть надежда победить (деньги для того чтобы бороться есть, желание и понимание, вроде тоже). Один из самых важных факторов, чтобы ребенок, как можно меньше пребывал в "системе". Живут в Москве, готовы поехать на обозримые расстояния.
На опекавеб и др. источниках, детки уже от 3 мес. Есть ли возможность найти детку младше?


На прошлой неделе была где-то - возможно, даже здесь - месячная девочка из Ивантеевки, очень симпатичная, со статусом на усыновление. Может быть, ее еще не успели "присмотреть"??
А вообще нужно вставать на учет в пресненскую опеку, на территории которой находится Филатовская больница, в которую "стекаются" новорожденные отказники
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheba
сообщение Nov 5 2011, 09:23
Сообщение #777


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 20-January 08
Из: Москва, Некрасовка
Пользователь №: 9319



Цитата(funt_izyma @ Nov 5 2011, 09:33) *
На прошлой неделе была где-то - возможно, даже здесь - месячная девочка из Ивантеевки, очень симпатичная, со статусом на усыновление. Может быть, ее еще не успели "присмотреть"??
А вообще нужно вставать на учет в пресненскую опеку, на территории которой находится Филатовская больница, в которую "стекаются" новорожденные отказники

В Филатовской больнице закрывается отказничковое отделение.


--------------------
Команда по семейному устройству детей.
Координатор проекта по распространению информации о детях

ICQ 167755357 sheba.emerald*gmail.com
Skype: sheba_emerald
8-903-590-6888 Елена


Не всегда отвечаю на звонки. Не стесняйтесь звонить несколько раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sonia
сообщение Nov 5 2011, 20:20
Сообщение #778





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27-April 08
Из: МО
Пользователь №: 9950



а где теперь будут отказнички??? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга-юрист
сообщение Nov 5 2011, 22:08
Сообщение #779


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 15-November 10
Из: Москва, м. Войковская
Пользователь №: 16868



Цитата(Larisa Baklanova @ Nov 5 2011, 00:50) *
Мои знакомые ищут новорожденного (ую), все документы готовы. Из пожеланий: русской национальности, по здоровью - с возможными проблемами, с которыми есть надежда победить (деньги для того чтобы бороться есть, желание и понимание, вроде тоже). Один из самых важных факторов, чтобы ребенок, как можно меньше пребывал в "системе". Живут в Москве, готовы поехать на обозримые расстояния.
На опекавеб и др. источниках, детки уже от 3 мес. Есть ли возможность найти детку младше?

Только что в другой теме прочла, что появился новорожденный отказничок. Вот ссылка на тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=18359&hl=


--------------------
Ольга моб.телефон 8 925 5025259
Go to the top of the page
 
+Quote Post
funt_izyma
сообщение Nov 6 2011, 13:21
Сообщение #780





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16-October 11
Из: Мск, Тимирязевская
Пользователь №: 22593



Цитата(sonia @ Nov 5 2011, 21:20) *
а где теперь будут отказнички??? huh.gif

Ну они и раньше не только в Филатовской были. Еще совершенно точно они есть в Русаковской больнице - правда, насколько я понимаю, они там не постоянно прикреплены, а проходят обследования и лечение, и в Морозовской
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th May 2024 - 00:58