Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
80 страниц V  « < 77 78 79 80 >  
Closed TopicStart new topic
> Родители ищут детей!, Тема 2009 г. Поможем будущим родителям найти своего малыша!!
Валенсия
сообщение Jul 8 2014, 07:56
Сообщение #1561


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 21-January 12
Из: г. Брянск
Пользователь №: 23177



Медицинское обследование ребенка при передачи в семью иногда, к сожалению, оформляется очень долго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 07:58
Сообщение #1562


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Жулия @ Jul 7 2014, 22:52) *
Ищем с мужем девочку. От 6 месяцев до 3-х лет. Славянской внешности (волосы от светлых до темно-русых, глаза светлые - голубые, зеленые, серые). Относительно здоровую (желательно без серьезных патологий). Живем в Москве. Готова выехать в любой регион России.
Усыновление (но готовы первоначально взять под опеку с последующим усыновлением).
Моя почта 1_pearl@list.ru (после цифры 1 нижнее подчеркивание).
Спасибо!

У Вас нереальные требования для кандидатов. Вы посещали ШПР - неужели на занятиях не объясняли про славянских здоровых девочек с голубыми глазами и русыми волосами??? Прочитали последние несколько страниц этой темы?

"Советы, как найти славянскую девочку до года, здоровенькую, с хорошими генами и полным статусом" - http://neya-ivanovna.livejournal.com/63492.html


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 08:04
Сообщение #1563


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



"Что там блондинка, по дате рождения ищут уже, астролог" - 24 Мая 2014 г.

Лиля: "Здравствуйте. Мы ищем ребенка, рожденного 27 сентября, после 23 вечера. К сожалению, на Вашем сайте невозможен просмотр даты рождения ребенка, поэтому вынуждены обратиться к Вам. Если есть дети, рожденные именно после 23:00, огромная просьба связаться со мной".

Консультативная служба сайта: "Здравствуйте, Лиля. Консультативная служба сайта не располагает персональными данными детей, информация о которых размещена на нашем сайте".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 08:15
Сообщение #1564


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Жулия @ Jul 7 2014, 22:52) *
Ищем с мужем девочку. От 6 месяцев до 3-х лет. Славянской внешности (волосы от светлых до темно-русых, глаза светлые - голубые, зеленые, серые). Относительно здоровую (желательно без серьезных патологий). Живем в Москве. Готова выехать в любой регион России.
Усыновление (но готовы первоначально взять под опеку с последующим усыновлением).
Моя почта 1_pearl@list.ru (после цифры 1 нижнее подчеркивание).
Спасибо!

Вот под Ваши требования: http://www.usynovite.ru/child/?id=ceond-1blii

Только имейте в виду, что светлые волосы могут со временем стать темными...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулия
сообщение Jul 8 2014, 08:58
Сообщение #1565





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-July 14
Пользователь №: 32700



Цитата(Klukva Severnai @ Jul 8 2014, 08:58) *
У Вас нереальные требования для кандидатов. Вы посещали ШПР - неужели на занятиях не объясняли про славянских здоровых девочек с голубыми глазами и русыми волосами??? Прочитали последние несколько страниц этой темы?

"Советы, как найти славянскую девочку до года, здоровенькую, с хорошими генами и полным статусом" - http://neya-ivanovna.livejournal.com/63492.html



Читала я ваш текст :-) У нас папа большой, мужественный, ужасно добрый; мама просто красавица и умница, большой дом и большая машина - у нас идеальная семья)))))))))))))))) так что можно сразу опустить все остальное))) Нам все на ШПР рассказывали и у нас требования нормальные. Я не написала, что нам нужен голубоглазый, блондинистый ангелок. Читайте внимательнее. Этот цвет глаз и волос в перечислении с остальными оттенками. Рядом с рыжей, светлокожей семьей кареглазый, смуглый ребенок будет смотреться довольно странно. Даже при условии, что все будут знать, что он усыновленный. Ну и потом надо быть честными: ни таджика, ни узбека мы взять не сможем. Кому-то дано, нам - нет. У всех пожелания свои и мы найдем ребенка, которого ищем. Нужна помощь, а не нравоучения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулия
сообщение Jul 8 2014, 09:08
Сообщение #1566





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-July 14
Пользователь №: 32700



То же самое по здоровью. Проблемы с сердцем, почками, зрением, развитием и тп. - все, что поддается лечению и коррекции - рассматриваем. Но, например, дауна мы не возьмем. Серьезные нарушения ЦНС тоже. Как-то так. За анкету спасибо, рассмотрим. Будут еще предложения - пишите, с удовольствием рассмотрим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 8 2014, 09:13
Сообщение #1567


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Жулия @ Jul 8 2014, 09:58) *
Читала я ваш текст :-) У нас папа большой, мужественный, ужасно добрый; мама просто красавица и умница, большой дом и большая машина - у нас идеальная семья)))))))))))))))) так что можно сразу опустить все остальное))) Нам все на ШПР рассказывали и у нас требования нормальные. Я не написала, что нам нужен голубоглазый, блондинистый ангелок. Читайте внимательнее. Этот цвет глаз и волос в перечислении с остальными оттенками. Рядом с рыжей, светлокожей семьей кареглазый, смуглый ребенок будет смотреться довольно странно. Даже при условии, что все будут знать, что он усыновленный. Ну и потом надо быть честными: ни таджика, ни узбека мы взять не сможем. Кому-то дано, нам - нет. У всех пожелания свои и мы найдем ребенка, которого ищем. Нужна помощь, а не нравоучения.


Найдете, конечно же rolleyes.gif Особенно, если готовы ехать в любой уголок страны. Чем дальше от Москвы и Питера, тем больше славянских детей, по московским меркам здоровых. Вы просто ищите ребенка, который западет Вам в душу, а какой уж он (она) будет - пока неизвестно. Конечно, проблем с любым ребенком достаточно, и Вам выбирать, с какими проблемами справляться. Смотрите ФБД, читайте темы, обращайте внимание на детей из Алтайского, Приморского края и т.д. Просто имейте в виду, что на нашем форуме мы помогаем попасть в семью детям с проблемами по здоровью, поэтому все болезненно реагируют на просьбы помочь найти "идеального" ребенка. Но у вас все обязательно получится, и может быть, потом еще будете искать мальчика rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение Jul 8 2014, 09:27
Сообщение #1568


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 21-January 12
Из: г. Брянск
Пользователь №: 23177



Цитата(Жулия @ Jul 8 2014, 10:08) *
То же самое по здоровью. Проблемы с сердцем, почками, зрением, развитием и тп. - все, что поддается лечению и коррекции - рассматриваем. Но, например, дауна мы не возьмем. Серьезные нарушения ЦНС тоже. Как-то так. За анкету спасибо, рассмотрим. Будут еще предложения - пишите, с удовольствием рассмотрим.


Посмотрите если территориально значения не имеет

http://www.usynovite.ru/child/?id=d86ln-6c2b

http://www.usynovite.ru/child/?id=bcrcd-27jwg


А вот еще лапочка

http://changeonelife.ru/videopassports/ole...t/#.U7uTTJR_taY
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение Jul 8 2014, 09:28
Сообщение #1569


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 21-January 12
Из: г. Брянск
Пользователь №: 23177



Цитата(Klukva Severnai @ Jul 8 2014, 09:15) *
Вот под Ваши требования: http://www.usynovite.ru/child/?id=ceond-1blii

Только имейте в виду, что светлые волосы могут со временем стать темными...



Сонечка еще в базе? Вроде же на нее очередь была
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 09:49
Сообщение #1570


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Валенсия @ Jul 8 2014, 10:28) *
Сонечка еще в базе? Вроде же на нее очередь была

Она все еще там!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 09:52
Сообщение #1571


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Жулия @ Jul 8 2014, 09:58) *
Нужна помощь, а не нравоучения.


Здесь занимаются детьми-инвалидами и пиарят детей с инвалидностью, мы не занимаемся "здоровыми голубоглазыми блондинами"... Помощь в поиске оказываем тем, кто реально понимает ситуацию с детьми...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 09:55
Сообщение #1572


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Вот ответы наших волонтеров:

Цитата(Nia @ Dec 29 2013, 20:50) *
Про патологии и диагнозы - зачастую у опек и РО или устаревшие сведения о детях либо не полные. Полную информацию о здоровье ребенка вы можете узнать только у ГВ ДР.И НЕТ детей в учреждениях без диагнозов и с первой группой здоровья. В любой ШПР об этом рассказывают в первую очередь (если сейчас этого не происходит,то это конечно удивительно). И для каждого понятие "патология" свое. Кто то готов на плюсика, малыша с открытым овальным окном ,дисплазией и т.д. А кто то написанное в карте " Задержка речевого развития" у 4-х месячного малыша считает "ужасом ужасным"....
По собственному свежайшему опыту могу сказать следующее - при звонке РО в другой регион мне были названы те диагнозы,которые были диагностированы у малыша в месяц.И все это написано у него в анкете, которая есть у РО. Сейчас ему 10 месяцев -из прежних диагнозов остался основной,все остальные удачно самостоятельно компенсировались (закрылось ОО, например) - и это я смогла узнать только прилетев в этот регион,получив направление и побеседовав с ГВ ДР.
Если ребенок нравится - надо брать направление и разговаривать с главврачом учреждения,где дите находится. Только так у вас будет полная картина перед глазами - опять же насколько она объективна вы можете проверить сделав независимую медэкспертизу.


Цитата(А. Светлана @ Feb 14 2014, 11:47) *
Не могу удержаться, хотя об этом в данной теме писали многие! Напишу еще и я!
Что означают фразы: "Обзвонила кучу опек в Москве и да же в регионе. Нет девочек от 0 до 5!!!! ", "... куда только не звонила и по Москве и в области, и даже в Сибирь (Иркутск). Везде говорят детей нет.", "Без серьезных потологий" и подобные?
Есть ФБД и Опека Веб - анкет множество, возраста и регионы разные. Есть Литлван, на нашем форуме раздел "Дети ищут родителей" и множество других подобных форумов и сайтов, посвященных устройству детей в семьи. На этих сайтах, помимо стандартных характеристик (цвет глаз, волос и тд.), размещены хорошие фотографии, описание характера и другая информация (в рамках закона, разумеется) о детишках. Читайте, знакомьтесь, берите направление на конкретного ребенка у рег. оператора и выезжайте на место. И не нужно звонить ни в какие опеки!
Как понимать "Без серьезных потологий?". Об этом прекрасно написала Nia на странице 72 данной темы (сообщение № 1408). У меня, например, ребенок со слуховыми проблемами и я не считаю это серьезной потологией. Да и нет абсолютно здровых ни детей, ни взрослых! Достаточно самому хорошенько обследоваться!
Незачем отчаиваться. Схема проста: мониторите интернет - выписываете данные анкеты ФБД - едете к РО ( с данными на конкретного ребенка без записи) - берете направление - едете на место для знакомства. Всё.


Цитата(elena123 @ Apr 18 2014, 18:22) *
Вы, поди, спрашиваете идельно здоровых с прекрасной репутацией? Деток много, но здоровых действительно нет. Очень часто диагнозы оказываются не страшными, а то и вообще "приписанными". Берите направление, знакомьтесь, делайте мед. обледование. У моей Анюты в карте было столько диагнозов, что если бы я сначала увидела карту, а не Аню, я бы в жизни на нее на посмотрела. В результате по факту - 1 группа здоровья, даже соплей за год можно сказать не было ни разу, и четыре класса за год)



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2014, 09:58
Сообщение #1573


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Жулия @ Jul 8 2014, 10:08) *
То же самое по здоровью. Проблемы с сердцем, почками, зрением, развитием и тп. - все, что поддается лечению и коррекции - рассматриваем.


Если следовать Вашим словам, то Вы вполне можете взять Аню: http://bryansk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=6240

По здоровью есть проблемы, но они все решаемы. Интересно, что Вы скажете по поводу нее?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташа Ванина
сообщение Jul 15 2014, 23:01
Сообщение #1574





Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5-December 06
Из: Caracas, Venezuela
Пользователь №: 420



facebook.com

Имя чудо-девочки Вероника Дунаева. Ей 6 месяцев, она ни чем не болеет и находится тут только потому, что в этом городе нет Дома малютки. Девочка очень красивая, фото не передаст всей ее чистоты и невинности. Она просто оболденная! Непоседливая, общительная, улыбчивая, идет на руки ко всем, так как большую часть времени проводит одна в кроватке в отдельной комнате. Я сегодня весь день с ней провозилась как смогла. Вечером, усыпив своего малыша, я пошла к ней. Мы два часа играли и бродили по больничному этажу. Потом, наевшись молочка, малютка уснула. Это был счастливый ребенок! Перед сном она дрыгала ножками и ручками от проведенного ВМЕСТЕ время! Ребятки, помогите пристроить девочку. Я молюсь за нее весь день. Врачи все время про нее забывают и она лежит в этой комнате совсем одна и плачет то от голода, то подгузник полный, то просто кого нибудь зовет. Их нельзя винить, они ведь не няньки. Помоги мне, мои дорогие... Моя душа разрывается... Может кто-то из Стрежевого, Томска, Нижневартовска или других городов увидит эту крошку и почувствует ее сердцем. Пожалуйста, помогите ей перестать быть одинокой, она ведь еще совсем маленькая... Малышка будет в этой поликлинике еще долго, но после суда над матерью и завершения всей документации, малышку перевезут в Томск. Регистратура детской поликлиники г. Стрежевого 83825952858 (06.07.14)


--------------------
Наташа Ванина
vanina-natalia@mail.ru
моб. 985 233 4467
What'sAPP, Viber +58412 3019211
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулия
сообщение Jul 18 2014, 08:21
Сообщение #1575





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-July 14
Пользователь №: 32700



Цитата(Куз @ Jul 8 2014, 10:13) *
Найдете, конечно же rolleyes.gif Особенно, если готовы ехать в любой уголок страны. Чем дальше от Москвы и Питера, тем больше славянских детей, по московским меркам здоровых. Вы просто ищите ребенка, который западет Вам в душу, а какой уж он (она) будет - пока неизвестно. Конечно, проблем с любым ребенком достаточно, и Вам выбирать, с какими проблемами справляться. Смотрите ФБД, читайте темы, обращайте внимание на детей из Алтайского, Приморского края и т.д. Просто имейте в виду, что на нашем форуме мы помогаем попасть в семью детям с проблемами по здоровью, поэтому все болезненно реагируют на просьбы помочь найти "идеального" ребенка. Но у вас все обязательно получится, и может быть, потом еще будете искать мальчика rolleyes.gif


Да, о мальчике тоже думаем :-) Но первой хочется девочку. Однако на ней, конечно, не остановимся. Вы пишете, что помогаете найти на вашем сайте пристраивать детей с проблемами по здоровью...вы имеете ввиду только 4 и 5 группы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулия
сообщение Jul 18 2014, 08:25
Сообщение #1576





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-July 14
Пользователь №: 32700



Цитата(Наташа Ванина @ Jul 16 2014, 00:01) *
facebook.com

Имя чудо-девочки Вероника Дунаева. Ей 6 месяцев, она ни чем не болеет и находится тут только потому, что в этом городе нет Дома малютки. Девочка очень красивая, фото не передаст всей ее чистоты и невинности. Она просто оболденная! Непоседливая, общительная, улыбчивая, идет на руки ко всем, так как большую часть времени проводит одна в кроватке в отдельной комнате. Я сегодня весь день с ней провозилась как смогла. Вечером, усыпив своего малыша, я пошла к ней. Мы два часа играли и бродили по больничному этажу. Потом, наевшись молочка, малютка уснула. Это был счастливый ребенок! Перед сном она дрыгала ножками и ручками от проведенного ВМЕСТЕ время! Ребятки, помогите пристроить девочку. Я молюсь за нее весь день. Врачи все время про нее забывают и она лежит в этой комнате совсем одна и плачет то от голода, то подгузник полный, то просто кого нибудь зовет. Их нельзя винить, они ведь не няньки. Помоги мне, мои дорогие... Моя душа разрывается... Может кто-то из Стрежевого, Томска, Нижневартовска или других городов увидит эту крошку и почувствует ее сердцем. Пожалуйста, помогите ей перестать быть одинокой, она ведь еще совсем маленькая... Малышка будет в этой поликлинике еще долго, но после суда над матерью и завершения всей документации, малышку перевезут в Томск. Регистратура детской поликлиники г. Стрежевого 83825952858 (06.07.14)


Я сегодня звонила по поводу этой девочки. Все не совсем так. У нее есть мама и папа. На 8 августа назначен суд об ограничении прав, но не факт, что это свершиться. Молодой человек из опеки сказал, что в семье временные проблемы и они будут делать все, что бы родители исправились и если даже их ограничат в правах - у них будет полгода одуматься. И только потом, может быть, будет суд о лишении. Также сказал, что уже многие пары звонили, со всех уголков России, но у них есть в очереди и свои усыновители, которые держат руку на пульсе и готовы взять девочку даже под временную опеку сразу после 8 августа. Он оставил свой телефон и сказал позвонить ему 11 августа, не торопиться брать билеты к ним. Пока все в подвисшем состоянии, направления к ней не выписывают. Встану пока к ним на учет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жулия
сообщение Jul 18 2014, 08:31
Сообщение #1577





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-July 14
Пользователь №: 32700



За анкеты всем спасибо, сегодня только вернулась из командировки, буду всех прозванивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 18 2014, 14:36
Сообщение #1578


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Саша, которой нужна семья: http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-2giaa


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 18 2014, 14:36
Сообщение #1579


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Жулия @ Jul 18 2014, 09:31) *
За анкеты всем спасибо, сегодня только вернулась из командировки, буду всех прозванивать.

Очень рекомендую подумать по поводу этого мальчика: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=26033


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jul 18 2014, 21:43
Сообщение #1580


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



СРОЧНО В СЕМЬЮ!!!

Ульяна З., 5 лет 5 мес.





Страничка Ули http://mordoviya.opekaweb.ru/children.php?...ew&id=10891



--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 77 78 79 80 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th September 2024 - 09:16