Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Башкирия, Ишимбай, Ищу единомышленников
galinka12
сообщение Jan 4 2009, 12:29
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сейчас деток в нашей больнице-3 мальчика. Подарки их ждут. Денег было 3310руб. Ещё купила 2 детских крема "Алиса" для массажа, цена 46,78р.
ОСТАТОК 3263,22РУБ.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 10 2009, 18:55
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ОЛЕ и её мужу за то, что принесли сегодня денежку-3000руб. для деток в Ишимбайской Детской Объединённой больнице biggrin.gif

ОСТАТОК 6263,22РУБ.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 12 2009, 19:34
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня была в больнице, детки наши в санатории, один мальчик будет на этой неделе тоже переведён в санаторий, т.к. много сейчас детей в больнице. Наших деток по прежнему 3, будет здорово если они все будут в санатории до конца января. Но им скорее всего нужны вещи, на этой неделе сходим в санаторий к малышам, узнаем что нужно. Санаторий тоже находится в плачевном состоянии, требуется ремонт, мебель, лечебные аппараты допотопные и изжили свой срок. Но так как замены нет приходится лечить теми что есть(пока работают).
Так как дети в санатории отнесла им подарки(которые принесла Эльвира) и пополнила, почти закончившийся запас подгузников(купила на сумму 916,80руб.).
Всего получилось на сумму 1603,58руб.
Сегодня мне отдали ещё 1000руб.Спасибо огромное.

ОСТАТОК 6346,42руб.

Ещё нужна нянечка для деток в больницу, будем искать спонсора на ежемесячную зарплату для нянечки, немного уже собрали. Пока деток нет, будем собирать денюжки.

Нужды- тарелочки с детским рисунком эмалированные(5 штук) и ложки десертые (5штук) (посмотрела цену на ложку в магазине 22руб., за 5 ложек нужно 110 руб.)


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 17 2009, 13:17
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



15 января наконец добрались до санатория, деток наших там трое. Один находится там 3 месяца, это здорово, ведь там он получает общение, разные занятия, не сидит в кровати постоянно, да ещё и гуляет, что в больнице невозможно. Хорошо бы по дольше они там были, иммунитет повышали. До нового года детки были плохо обеспечены одеждой и обувью, но в новом году были хорошо снабжены всем необходимым. Спасибо всем кто принёс помощь в больницу, ведь именно из больницы они едут в санаторий.
Одно НО есть-санаторий в плачевном состоянии, срочно нужно делать ремонт. Протекла труба из-за неё вся стена мокнет с сыпется. Окна огромные и сильно продувают, в спальнях так холодно-просто УЖАС. Мебель та же что и в наше детство и не менялась столько лет. Только несколько новых кроватей, а для совсем малышей они не подходят, ведь малышам с 1 года до 3 лет нужны кроватки с бортиками повыше. Также и с игрушками- увидев игрушки невольно просыпается ностальгия, у меня тоже была такая когда я была..... А игрушки сейчас какие-мы в детстве о таких и не мечтали. Очень нужны игрушки моющиеся, так как мягкие невозможно обрабатывать и по этому неположены.
В общем нужды огромные всё сразу не получится. Значит будем по тихоньку делать лучше пребывание малышей, лишённых родительской ласки, в санатории. И начинаю с игрушек.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИГРУШКИ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, МНОООГООО.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Jan 17 2009, 20:36
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Галя, игрушки пришлю, как обещала. Пиши адрес в личку, с индексом, ФИО полностью.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 18 2009, 13:33
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Anna @ 17.1.2009, 21:36) *
Галя, игрушки пришлю, как обещала. Пиши адрес в личку, с индексом, ФИО полностью.


Спасибочки огромные, Аня всё отправила.

Потихоньку люди откликаются, надеюсь и действия будут rolleyes.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 20 2009, 17:53
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



СПАСИБО ОГРОМНОЕ Гале за передачу сегодня(вместе со мной) в группу деткам(по прежнему находятся трое наших малышей), которые находятся в противотуберкулёзном санатории.

1. Колготки 13разм.-15шт.
2. Колготки 14разм.-10 шт.
3. Полотенца(б/у)-4шт.
4. Немного вещей б/у.
5. Пакет игрушек разных.

Вот что мы передали:
Прикрепленный файл  ________20_01_2009_.JPG ( 13.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 21 2009, 11:05
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня в палате ДОБ 2 малыша:
мальчик 1год3мес.(мест в санатории нет, поэтому он пока в больнице) и девочка 1год6мес.(привезли в понедельник с милицией подобравшей её с улицы, ищут чья)

Сегодня представители ООО"Спортивный клуб" "Добрая сила" передали в ДОБ в палату для деток 2 стульчика для кормления на сумму 2950руб.(1950р.+2000р.)

Сотрудники ДОБ выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организации и лично Головину Анатолию Михайловичу за стульчики и представителям организации за помощь в доставке.

Вот такие стульчики:

Прикрепленный файл  P1211453..JPG ( 34.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jan 21 2009, 11:56
Сообщение #29


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Галина, я могу вам оказать информационную поддержку. Последние 10 лет каждое лето езжу в Уфу, проводу фестиваль начинающих журналистов "Время колокольчиков", его организует Лига Начинающих Журналистов Башкортастана. МНоги выпускники лиги уже давно стали крупными журналистами в Республике, возглавили информ. отделы и сайты. Хотите я поговорю с ними, вы свяжетесь напрямую в Уфе, поговорите и они смогут организовать на респ. сайтах и в печати ("КП", например, тематические материалы с призывами о помощи и списком нужд. Думаю, так дело пойдет быстрее.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 21 2009, 19:29
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Певчая @ 21.1.2009, 12:56) *
Галина, я могу вам оказать информационную поддержку. Последние 10 лет каждое лето езжу в Уфу, проводу фестиваль начинающих журналистов "Время колокольчиков", его организует Лига Начинающих Журналистов Башкортастана. МНоги выпускники лиги уже давно стали крупными журналистами в Республике, возглавили информ. отделы и сайты. Хотите я поговорю с ними, вы свяжетесь напрямую в Уфе, поговорите и они смогут организовать на респ. сайтах и в печати ("КП", например, тематические материалы с призывами о помощи и списком нужд. Думаю, так дело пойдет быстрее.


У нас слишком маленький город, а связи с "КП" у уфимского фонда "Наши дети", от имени которого выступаю я, есть. Наш город слишком далеко и я только одна пока что-то пытаюсь делать регулярно. Физически, кроме того что даю информацию в интернете, на разных сайтах, я сделать НЕ МОГУ, в связи с тяжело больной дочкой. По скольку часто приходится ходить в поликлинику, захожу и в детскую больницу. Вот и даю ту информацию какую могу и делаю что могу. На большее нужны люди, а их нет. Я радуюсь хоть капельке того, что хотя бы кто-то неравнодушный откликается, но регулярно никто нехочет. Так как город маленький меня и так практически дурой называют, мало ей с дочкой проблем, так она ещё нашла, делать ей нечего.
Может вам лучше с директором фонда http://nashideti.org/index.php?option=cont...&Itemid=197 пообщаться, вдруг чем-то на уровне Уфы поможете, а там и нам лучше будет.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jan 22 2009, 10:56
Сообщение #31


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Галина, по-моему, мы друг друга не поняли. Вы подумали, что я вас в чем-то упрекаю, да? Вовсе нет! Я предлагаю помощь профессиональных журналистов, которые все сами напишут и организуют таким образом, что люди даже в вашем небольшом городе подтянутся. Что касается меня, я знаю как обстоят дела в Республике очень хорошо, не по-наслышке. И бывала я по журналистским делам не только в Уфе, но и в Стерлитамаке, Бирске, ох, забыла, как район называется, вообщем много где. Прекрасно знаю, как реагируют люди там на подобного рода материалы. Да вот только и журналисты у нас не московские, а месные, потому и напишут все с правильными акцентами. Лично я всегда руководствуюсь принципом: не навреди. А посему, если вы чего-то боитесь и вас устраивает ситуация того, что вы одна на себе все тащите, и уверены, что лучше уже не будет, то я, конечно, не буду настаивать. В любом случае, предложу участие журналистов директору вашего фонда. Спасибо.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 22 2009, 11:12
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Певчая @ 22.1.2009, 10:56) *
Галина, по-моему, мы друг друга не поняли. Вы подумали, что я вас в чем-то упрекаю, да? Вовсе нет! Я предлагаю помощь профессиональных журналистов, которые все сами напишут и организуют таким образом, что люди даже в вашем небольшом городе подтянутся. Что касается меня, я знаю как обстоят дела в Республике очень хорошо, не по-наслышке. И бывала я по журналистским делам не только в Уфе, но и в Стерлитамаке, Бирске, ох, забыла, как район называется, вообщем много где. Прекрасно знаю, как реагируют люди там на подобного рода материалы. Да вот только и журналисты у нас не московские, а месные, потому и напишут все с правильными акцентами. Лично я всегда руководствуюсь принципом: не навреди. А посему, если вы чего-то боитесь и вас устраивает ситуация того, что вы одна на себе все тащите, и уверены, что лучше уже не будет, то я, конечно, не буду настаивать. В любом случае, предложу участие журналистов директору вашего фонда. Спасибо.


Нет я даже и не думала что вы меня упрекаете, просто объясняю что я большего не могу сделать. Меня конечно неустраивает ничего, поэтому я и делаю то что могу. Извините меня за то, что я написала что-то не так, просто сейчас у меня тяжёлый момент сбора денег на лечение дочки в Москве, поэтому я ничего неуспеваю, сильно переживаю. Мне очень хочется изменить ситуацию, скажите что вы предлагаете мне, если я смогу это сделать, конечно постараюсь. Вам Спасибо Огромное и извините ещё раз если что не так.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jan 22 2009, 12:03
Сообщение #33


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Ох, Галиночка, простите и вы меня... huh.gif Давайте поступим так: я скажу своим друзьям-журналистам, пусть посмотрят офиц. сайт "Наши дети", пока просто ознакомяться. И попрошу, если у кого есть возможность, пожертвовать на ваших подопечных, уже напрямую связавшись с вами по мылу. Отправила вам сообщение в личку.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jan 22 2009, 12:12
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Ничего страшного, Спасибо будет очень хорошо biggrin.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Feb 3 2009, 12:49
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Feb 3 2009, 13:06
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Anna @ 3.2.2009, 12:49) *
Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif


Спасибо Аня огромное, ждёмс smile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Feb 5 2009, 21:17
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сейчас в больнице одна новенькая девочка 1год6мес. и мальчик, который тоже направится в санаторий. Также мальчик братишка которого уже находится в санатории наконец-то встретил его. Теперь оба в санатории. Как они встретились!!! Это надо было видеть!!!
Они обнимались, чуть ли не целовались, когда сели кушать-один отламывал кусочек хлеба и протягивал брату. Насколько это трогательно, у деток которые мало видели такого отношения к себе. А что же будет когда они встретятся со старшими своими братьями(2) и сестрой!!!!!!
Только когда это будет ..... Очень долго ждать, 1, 2 или 3года.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Feb 6 2009, 21:29
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Anna @ 3.2.2009, 13:49) *
Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif



Спасибо огромное Аня поймала, посылочка дошла, игрушечки замечательные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Прикрепленный файл  Игрушки.JPG ( 52.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Mar 12 2009, 18:49
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня передала в "Противотуберкулёзный санаторий" замечательные игрушки Спасибо Огромное Ане, также в детскую больницу(в которой сейчас находятся 4 малыша) памперсы 2 пачки по 26 шт. всего 52 шт., колготки 14 размер 2шт., шампунь детский 1 шт. Ещё нужно жидкое мыло, завтра постараюсь отнести.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Mar 28 2009, 15:58
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



24 марта передала в ДОБ Ишимбая:
1. подгузники - 170 штук
2.ползунки, распашонки, носочки б/у
3. детское жидкое мыло 1шт.,
4. крем детский "Алиса" 2шт.(купила ОСТАТОК 6346,42-52,80=6293,62р.)
Прикрепленный файл  P3241586..JPG ( 37.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Остатки: влажные салфетки 1 упаковка, и ватные палочки 1 упаковка 200 шт.

Дети: 2-полуторагодовалых в 6 палате, одному малышу нет ещё месяца в 5 палате, и недоношенная малышка лежит в кювезе(мама к ней уже 5 дней не приходит, ушла домой помыться..... sad.gif mad.gif )
В палате холодно поставили обогреватель, с окна дует, поэтому памперсы быстро кончаются.

Просили крема под подгузник, пюрешки.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 30th September 2024 - 18:56