Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Башкирия, Ишимбай
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Страницы: 1, 2
galinka12
Ишимбай отзовись, наши дети нуждаются в помощи. Кто если ни мы поможем своим детям.
Валерий
Цитата(galinka12 @ 6.5.2008, 12:58) *
Ишимбай отзовись, наши дети нуждаются в помощи. Кто если ни мы поможем своим детям.

Уважаемая galinka12, напишите конкретно в каком ДД, какого возраста дети нуждаются в помощи. Конкретно что необходимо. Добрых людей очень много в любом городе, только каждый может помочь в чём-то конкретном, помогите им сделать свой выбор. В Вашем городе есть богатые предприятия, которые могут помочь в ремонте и финансово: ИНМАН, Ишимбайский машиностроительный завод и др. Успехов Вам!
galinka12
В Детской Объединенной Больнице(ДОБ) сейчас находятся 4 ребенка-отказника, в данный момент им необходимо детское питание-смесь "Малютка" 20 пачек, а также поставить пластиковое окно(т.к. с окна очень сильно дует, а если погода ветренная(а зимой еще и холодная) то вообще сдувает). Еще ооочееень нужна няня, т.к. отдельную единицу в больницу не выделяют. Есть человек согласный заниматься детьми, но нет денег на оплату. Также нужно сделать хотя бы косметический ремонт палаты, расписать стены(для этого нужны только материалы). А вообще очень нужно организовать в нашем городе свою Помощь-Местную, но я пока одна и не знаю с чего начать, а детям нужна помощь сейчас, да и потом тоже, но потом будет проще, когда знаешь что и как делать и не одна. Еще у нас есть Детский Противотуберкулезный Санаторий, который тоже очень нуждается в ремонте, приобретении мебели, медицинских приборов(котрые там 1971 года) и т.д. вообщем много-чего, т.к. финансируются они вместе с ДОБ. Главное было бы кому этим заняться, пока никого не вижу. Откликнись Ишимбай.
galinka12
Детское питание "Малютка" приехало из г.Уфа от БФ "Нашидети", так случилось что срочно в г.Уфу повезли кого-то и на обратном пути (по предварительной согласованности) заехали за питанием. Спасибо БФ "Наши дети" большое за помощь.
galinka12
Вот и осень на носу, а окно, у деток в детской больнице, так и осталось старое, из щелей которого выдувает всё тепло sad.gif sad.gif sad.gif
Что делать, я незнаю sad.gif sad.gif sad.gif
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ rolleyes.gif
galinka12
Сегодня была в больнице, в палате 6 детей 5 больших и один маленький. Гигиена почти вся закончилась, нужно:

1.Памперсы: немного №1, №2, много №4, №5
2.Жидкое мыло
3.Ватные палочки
4.Влажные салфетки
5.Крем типо депантенола

6.Колготки 12-14 размеры

Заходила сегодня в редакцию местной Ишимбайской газеты "ГородОК", раговаривала с редактором, которая пообещала написать статью об отказниках и предоставить место на складе редакции для собираемой помощи smile.gif
galinka12
Деток прибавилось sad.gif , а из гигиены и не только, ничего уже нет sad.gif
Палата на 3 этаже, деток много:
Мальчики:
1. 1мес.,
2. 2мес.,
3. 1год7мес.,
4. 1год11мес.,
5. 1год8мес.,
6. 1год10мес,
7. 2года;
Девочки:
8. 1год11мес.;
Палата на 2 этаже:
Мальчики:
9. 4 года,
10. 5 лет,
Девочка:
11. 8 лет....

Нужды всё те же:
Памперсы(№1, №4, №5), жидкое мыло(очень просили), детское мыло, шампуньки без слез, влажные салфетки, ватные палочки, колготки 12-15 размер(тоже ооочень просили)

Собираемся совместно с местной редакцией "Городок" 16 октября в больницу в первый свой поход, конечно с авоськой rolleyes.gif
galinka12
УУУРРРРААААА, наш первый поход состоялся сегодня, мы с Вероникой и с представителями редакции местной газеты "Городок" посетили отказничков в нашей больнице. Принесли собранную помощь:
соски на бутылочки - 1 уп.
присыпка - 1 шт.
влажные салфетки - 4 уп.
ватные палочки - 6 уп.
крем детский - 3 шт.
памперсы №2 - 18 шт.
мыло детское - 16 шт.
колготки 12-15 размер - 20 шт.

Начало положено!!! Редактор обещала в следующем номере газеты на первой полосе пустить материал об отказниках и будем надеяться, что волонтеров в нашем скромном полку прибудет.
NIK@
Мы побывали в палате у маленьких. Там находятся: один грудничок и пять 1,5 - 2 летних малышей. В целом дети выглядят неплохо, хорошенькие, но молчаливые. Сразу виден дефицит общения и впечатлений. И вообще, они от жизни ничего не ждут , даже не плачут наверное. Такие маленькие люди с серьезными глазами, давно понявшие, что мир не откликается на их слезы. Вот такие у меня впечатления...
galinka12
А вот и я вернулась, и сегодня забежала в больницу- из 9 малышей осталось 4, нужды все покрыты с лихвой, т.к деток меньше стало. Но потихоньку спрашиваю про игровую, очень нужна мебель туда и конечно телевизор, неговоря уже про игрушки. Нужен диванчик, 2 столика детских и к ним 8 стульчиков, хоть порисовать будет где. Попозже думаю с редакцией "Городок" сходить ещё в один поход и сфотографировать игровую, чтобы собрать деньги и отремонтировать, разукрасить её повеселее, обставить мебелью, а то дети выбегают в коридор и носятся там как угорелые, делать то нечего. Разговаривала и со старшей медсестрой, и с гл.врачем, согласились что нужно и игровую обустроить. Дело за малым нужно собраться и сделать, т.е показать через прессу это людям, думаю в середине ноября, т.е. получится через месяц после первого похода.
Adelina
Попройте найти сайт в вашем городе, где общаются мамы. Обычно мамы очень хорошо откликаются.
Я сама из казани. Мы совместно с сайтом "Мамы казани" уже в третий раз провели "Сухую попку". От всей души желаю вам найти единомышленников!
galinka12
Спасибо конечно, но у нас нет пока нечего даже отдалённо похожего на сайт про детей, поэтому и пишу здесь, хотя бы неравнодушных земляков найти надеюсь unsure.gif
galinka12
Только пришла с больницы, очень порадовало:
1. Люди откликнулись и помощь поступает, например в 12 лицее собрали и отнесли много гигиены.
2. Деток стало 3

Нужно:
пюре разное(фруктовое и мясное)

ремонт палаты и игровой.
galinka12
В конце ноября мы, это я, Nika и Катя, из редакции газеты "Городок" сходили в больницу сфотографировали палату отказников для статьи о необходимости ремонта. Галина Усмановна предложила выйти из положения дёшево и сердито, с чем мы согласились-наклеить фотообои. Так что для ремонта нужно:
Фотообои на 2 стены,
клей,
валик,
лак для покрытия обоев,
кисточки...
Ну и конечно люди, готовые сделать.

Вчера заходила к деткам их:
мальчики:
1. 2 мес.,
2. 1 год,
3. 1год 9мес.,
4. 1год 11мес.,
5. 2года 3мес.;
девочка одна:
6. 7 дней(только с роддома привезли вечером позавчера )

Девочка вроде бы нормальная, но врачи поместили в реанимацию(я думаю потому что медсестра там круглосуточно рядом находится)

2 мальчика годовалый и которому 2 года 3мес.-братья, они постоянно сюда попадают(вернее все-т.е. не только они, а ещё старшие есть), но теперь наверное до решения суда тут будут, т.к. попадают в те моменты когда мама уходит в запой Её собираются лишать родительских прав.

Есть и маленькая, но очень весёлая новость-деткам подарили электрические часы с приёмником и приёмник у них всегда включен, поэтому заглянув в палату увидела танцующих детей , но опять одних
Ох как сюда нужен человек заботившийся о них, любящий деток.
galinka12
Сегодня забегала к деткам rolleyes.gif
Урррааа девочку уже удочерили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Одного мальчика перевели в Стерлитамак(Фидана)
Остались одни мальчики-всё те же 4: малыш Тимофей 2 месяца, 2 братика(их в семье 5 детей, мамашу будут лишать прав) и Радмир(непутёвая мамаша пьёт и хорошо пристроила ребёнка mad.gif -то придёт, то не придёт mad.gif )

Собираемся с подарками к малышам biggrin.gif
galinka12
УУУРРРААА Сегодня ко мне Эльвира(СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ) принесла гирлянды, подарки и 200 руб. для отказных-деток в детской больнице biggrin.gif
Деток четверо, подарков 3 и 200руб. докуплю один подарок сама.
galinka12
Цитата(galinka12 @ 28.12.2008, 17:49) *
УУУРРРААА Сегодня ко мне Эльвира(СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ) принесла гирлянды, подарки и 200 руб. для отказных-деток в детской больнице biggrin.gif
Деток четверо, подарков 3 и 200руб. докуплю один подарок сама.


Гирлянды не разрешили повесить sad.gif , подарок я купила (цена 190 руб.)

К деткам пойдём в январе, если получится найти костюм деда мороза, ну и деда мороза за одно, то подарки подарит сам дед мороз biggrin.gif

Вчера мне на нужды деток(подарки уже куплены) принесли денюжки 3000руб.(Огромное спасибо)

ОСТАТОК 3010 РУБ
galinka12
Сегодня ещё денежку принесли(300руб.)
С миру по нитке и не одну рубаху можно будет сшить. Правда ведь?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

ОСТАТОК 3310руб.
Gennad`evna
galinka12, если можно, скиньте мне в личку ваш телефон, приезжаю на зимние каникулы , и очень надеюсь с вами связаться.
Ещё раз огромное сорри за задержку - жизнь непредсказуемая у меня, особенно в последнее время.
galinka12
Цитата(Gennad`evna @ 30.12.2008, 19:44) *
galinka12, если можно, скиньте мне в личку ваш телефон, приезжаю на зимние каникулы , и очень надеюсь с вами связаться.
Ещё раз огромное сорри за задержку - жизнь непредсказуемая у меня, особенно в последнее время.


Конечно, уже скинула rolleyes.gif
Очень рада видеть вас сново на форуме smile.gif
galinka12
Сейчас деток в нашей больнице-3 мальчика. Подарки их ждут. Денег было 3310руб. Ещё купила 2 детских крема "Алиса" для массажа, цена 46,78р.
ОСТАТОК 3263,22РУБ.
galinka12
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ОЛЕ и её мужу за то, что принесли сегодня денежку-3000руб. для деток в Ишимбайской Детской Объединённой больнице biggrin.gif

ОСТАТОК 6263,22РУБ.
galinka12
Сегодня была в больнице, детки наши в санатории, один мальчик будет на этой неделе тоже переведён в санаторий, т.к. много сейчас детей в больнице. Наших деток по прежнему 3, будет здорово если они все будут в санатории до конца января. Но им скорее всего нужны вещи, на этой неделе сходим в санаторий к малышам, узнаем что нужно. Санаторий тоже находится в плачевном состоянии, требуется ремонт, мебель, лечебные аппараты допотопные и изжили свой срок. Но так как замены нет приходится лечить теми что есть(пока работают).
Так как дети в санатории отнесла им подарки(которые принесла Эльвира) и пополнила, почти закончившийся запас подгузников(купила на сумму 916,80руб.).
Всего получилось на сумму 1603,58руб.
Сегодня мне отдали ещё 1000руб.Спасибо огромное.

ОСТАТОК 6346,42руб.

Ещё нужна нянечка для деток в больницу, будем искать спонсора на ежемесячную зарплату для нянечки, немного уже собрали. Пока деток нет, будем собирать денюжки.

Нужды- тарелочки с детским рисунком эмалированные(5 штук) и ложки десертые (5штук) (посмотрела цену на ложку в магазине 22руб., за 5 ложек нужно 110 руб.)
galinka12
15 января наконец добрались до санатория, деток наших там трое. Один находится там 3 месяца, это здорово, ведь там он получает общение, разные занятия, не сидит в кровати постоянно, да ещё и гуляет, что в больнице невозможно. Хорошо бы по дольше они там были, иммунитет повышали. До нового года детки были плохо обеспечены одеждой и обувью, но в новом году были хорошо снабжены всем необходимым. Спасибо всем кто принёс помощь в больницу, ведь именно из больницы они едут в санаторий.
Одно НО есть-санаторий в плачевном состоянии, срочно нужно делать ремонт. Протекла труба из-за неё вся стена мокнет с сыпется. Окна огромные и сильно продувают, в спальнях так холодно-просто УЖАС. Мебель та же что и в наше детство и не менялась столько лет. Только несколько новых кроватей, а для совсем малышей они не подходят, ведь малышам с 1 года до 3 лет нужны кроватки с бортиками повыше. Также и с игрушками- увидев игрушки невольно просыпается ностальгия, у меня тоже была такая когда я была..... А игрушки сейчас какие-мы в детстве о таких и не мечтали. Очень нужны игрушки моющиеся, так как мягкие невозможно обрабатывать и по этому неположены.
В общем нужды огромные всё сразу не получится. Значит будем по тихоньку делать лучше пребывание малышей, лишённых родительской ласки, в санатории. И начинаю с игрушек.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИГРУШКИ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, МНОООГООО.
Anna
Галя, игрушки пришлю, как обещала. Пиши адрес в личку, с индексом, ФИО полностью.
galinka12
Цитата(Anna @ 17.1.2009, 21:36) *
Галя, игрушки пришлю, как обещала. Пиши адрес в личку, с индексом, ФИО полностью.


Спасибочки огромные, Аня всё отправила.

Потихоньку люди откликаются, надеюсь и действия будут rolleyes.gif
galinka12
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Гале за передачу сегодня(вместе со мной) в группу деткам(по прежнему находятся трое наших малышей), которые находятся в противотуберкулёзном санатории.

1. Колготки 13разм.-15шт.
2. Колготки 14разм.-10 шт.
3. Полотенца(б/у)-4шт.
4. Немного вещей б/у.
5. Пакет игрушек разных.

Вот что мы передали:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
galinka12
Сегодня в палате ДОБ 2 малыша:
мальчик 1год3мес.(мест в санатории нет, поэтому он пока в больнице) и девочка 1год6мес.(привезли в понедельник с милицией подобравшей её с улицы, ищут чья)

Сегодня представители ООО"Спортивный клуб" "Добрая сила" передали в ДОБ в палату для деток 2 стульчика для кормления на сумму 2950руб.(1950р.+2000р.)

Сотрудники ДОБ выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организации и лично Головину Анатолию Михайловичу за стульчики и представителям организации за помощь в доставке.

Вот такие стульчики:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Певчая
Галина, я могу вам оказать информационную поддержку. Последние 10 лет каждое лето езжу в Уфу, проводу фестиваль начинающих журналистов "Время колокольчиков", его организует Лига Начинающих Журналистов Башкортастана. МНоги выпускники лиги уже давно стали крупными журналистами в Республике, возглавили информ. отделы и сайты. Хотите я поговорю с ними, вы свяжетесь напрямую в Уфе, поговорите и они смогут организовать на респ. сайтах и в печати ("КП", например, тематические материалы с призывами о помощи и списком нужд. Думаю, так дело пойдет быстрее.
galinka12
Цитата(Певчая @ 21.1.2009, 12:56) *
Галина, я могу вам оказать информационную поддержку. Последние 10 лет каждое лето езжу в Уфу, проводу фестиваль начинающих журналистов "Время колокольчиков", его организует Лига Начинающих Журналистов Башкортастана. МНоги выпускники лиги уже давно стали крупными журналистами в Республике, возглавили информ. отделы и сайты. Хотите я поговорю с ними, вы свяжетесь напрямую в Уфе, поговорите и они смогут организовать на респ. сайтах и в печати ("КП", например, тематические материалы с призывами о помощи и списком нужд. Думаю, так дело пойдет быстрее.


У нас слишком маленький город, а связи с "КП" у уфимского фонда "Наши дети", от имени которого выступаю я, есть. Наш город слишком далеко и я только одна пока что-то пытаюсь делать регулярно. Физически, кроме того что даю информацию в интернете, на разных сайтах, я сделать НЕ МОГУ, в связи с тяжело больной дочкой. По скольку часто приходится ходить в поликлинику, захожу и в детскую больницу. Вот и даю ту информацию какую могу и делаю что могу. На большее нужны люди, а их нет. Я радуюсь хоть капельке того, что хотя бы кто-то неравнодушный откликается, но регулярно никто нехочет. Так как город маленький меня и так практически дурой называют, мало ей с дочкой проблем, так она ещё нашла, делать ей нечего.
Может вам лучше с директором фонда http://nashideti.org/index.php?option=cont...&Itemid=197 пообщаться, вдруг чем-то на уровне Уфы поможете, а там и нам лучше будет.
Певчая
Галина, по-моему, мы друг друга не поняли. Вы подумали, что я вас в чем-то упрекаю, да? Вовсе нет! Я предлагаю помощь профессиональных журналистов, которые все сами напишут и организуют таким образом, что люди даже в вашем небольшом городе подтянутся. Что касается меня, я знаю как обстоят дела в Республике очень хорошо, не по-наслышке. И бывала я по журналистским делам не только в Уфе, но и в Стерлитамаке, Бирске, ох, забыла, как район называется, вообщем много где. Прекрасно знаю, как реагируют люди там на подобного рода материалы. Да вот только и журналисты у нас не московские, а месные, потому и напишут все с правильными акцентами. Лично я всегда руководствуюсь принципом: не навреди. А посему, если вы чего-то боитесь и вас устраивает ситуация того, что вы одна на себе все тащите, и уверены, что лучше уже не будет, то я, конечно, не буду настаивать. В любом случае, предложу участие журналистов директору вашего фонда. Спасибо.
galinka12
Цитата(Певчая @ 22.1.2009, 10:56) *
Галина, по-моему, мы друг друга не поняли. Вы подумали, что я вас в чем-то упрекаю, да? Вовсе нет! Я предлагаю помощь профессиональных журналистов, которые все сами напишут и организуют таким образом, что люди даже в вашем небольшом городе подтянутся. Что касается меня, я знаю как обстоят дела в Республике очень хорошо, не по-наслышке. И бывала я по журналистским делам не только в Уфе, но и в Стерлитамаке, Бирске, ох, забыла, как район называется, вообщем много где. Прекрасно знаю, как реагируют люди там на подобного рода материалы. Да вот только и журналисты у нас не московские, а месные, потому и напишут все с правильными акцентами. Лично я всегда руководствуюсь принципом: не навреди. А посему, если вы чего-то боитесь и вас устраивает ситуация того, что вы одна на себе все тащите, и уверены, что лучше уже не будет, то я, конечно, не буду настаивать. В любом случае, предложу участие журналистов директору вашего фонда. Спасибо.


Нет я даже и не думала что вы меня упрекаете, просто объясняю что я большего не могу сделать. Меня конечно неустраивает ничего, поэтому я и делаю то что могу. Извините меня за то, что я написала что-то не так, просто сейчас у меня тяжёлый момент сбора денег на лечение дочки в Москве, поэтому я ничего неуспеваю, сильно переживаю. Мне очень хочется изменить ситуацию, скажите что вы предлагаете мне, если я смогу это сделать, конечно постараюсь. Вам Спасибо Огромное и извините ещё раз если что не так.
Певчая
Ох, Галиночка, простите и вы меня... huh.gif Давайте поступим так: я скажу своим друзьям-журналистам, пусть посмотрят офиц. сайт "Наши дети", пока просто ознакомяться. И попрошу, если у кого есть возможность, пожертвовать на ваших подопечных, уже напрямую связавшись с вами по мылу. Отправила вам сообщение в личку.
galinka12
Ничего страшного, Спасибо будет очень хорошо biggrin.gif
Anna
Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif
galinka12
Цитата(Anna @ 3.2.2009, 12:49) *
Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif


Спасибо Аня огромное, ждёмс smile.gif
galinka12
Сейчас в больнице одна новенькая девочка 1год6мес. и мальчик, который тоже направится в санаторий. Также мальчик братишка которого уже находится в санатории наконец-то встретил его. Теперь оба в санатории. Как они встретились!!! Это надо было видеть!!!
Они обнимались, чуть ли не целовались, когда сели кушать-один отламывал кусочек хлеба и протягивал брату. Насколько это трогательно, у деток которые мало видели такого отношения к себе. А что же будет когда они встретятся со старшими своими братьями(2) и сестрой!!!!!!
Только когда это будет ..... Очень долго ждать, 1, 2 или 3года.
galinka12
Цитата(Anna @ 3.2.2009, 13:49) *
Галя, лови посылку!
Выслала не то 31-го, не то 1-го, не помню..)) Еще такие проблемы были с отсутствием коробок на почтах... не с первого раза удалось отправить. Ну теперь, надеюсь, всё дойдёт smile.gif



Спасибо огромное Аня поймала, посылочка дошла, игрушечки замечательные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
galinka12
Сегодня передала в "Противотуберкулёзный санаторий" замечательные игрушки Спасибо Огромное Ане, также в детскую больницу(в которой сейчас находятся 4 малыша) памперсы 2 пачки по 26 шт. всего 52 шт., колготки 14 размер 2шт., шампунь детский 1 шт. Ещё нужно жидкое мыло, завтра постараюсь отнести.
galinka12
24 марта передала в ДОБ Ишимбая:
1. подгузники - 170 штук
2.ползунки, распашонки, носочки б/у
3. детское жидкое мыло 1шт.,
4. крем детский "Алиса" 2шт.(купила ОСТАТОК 6346,42-52,80=6293,62р.)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Остатки: влажные салфетки 1 упаковка, и ватные палочки 1 упаковка 200 шт.

Дети: 2-полуторагодовалых в 6 палате, одному малышу нет ещё месяца в 5 палате, и недоношенная малышка лежит в кювезе(мама к ней уже 5 дней не приходит, ушла домой помыться..... sad.gif mad.gif )
В палате холодно поставили обогреватель, с окна дует, поэтому памперсы быстро кончаются.

Просили крема под подгузник, пюрешки.
galinka12
Сегодня передала в больницу пюрешки разные14 шт.(купила на сумму 323,47р. ОСТАТОК 5970,15Р.) Осталась одна девочка полтора годика в 6 палате и 2 малышей в 5.
galinka12
На сегодня в палате 2 малыша, пока всё есть. Поговаривают о ремонте во всём отделении от ЦРБ.
galinka12
УРАА!!!!!!!!!
ДЕТОК В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТУУУУ!!!!!!
УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!
galinka12
Сегодня в палате Детской Ишимбайской больницы 5 отказных деток.
Нужны памперсы №№2,3,4, ватные палочки, влажные салфетки, бутылочки, пустышки. детский крем "Алиса", крем под подгузник, крем от опрелостей. Вещи: колготки 12-15 размер, сандали 12-15 размер, кофточки, штанишки, юбочки, можно б/у, но в отличном состоянии. Можно моющиеся мягкие книжки, думаю в качестве подарков.

К новому году постараюсь успеть всё это передать.
galinka12
Деток 6, 3 мальчика до 5 мес. и 3 девочки от1.5 до 2 лет. Гигиена собрана, забыла жидкое мыло. Остались вещи и подарки к НГ.
galinka12
На сегодня в больничной палате 5 отказных деток, нужды все покрыты.

Связалась с социальным центром, помогающим нуждающимся людям. Туда нужно всё: от вещей, гигиены, до посуды и круп. Обещали помочь с базой нуждающихся и контролем за помощью. Наконец-то я буду не одна.
galinka12
Сегодня передала
в больницу: памперсы, влажные салфетки, шампуни, крема детские, ватные палочки, игрушки, погремушки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в противотуберкулёзный санаторий: принтер, обувь, игрушки, зубную пасту, шампунь, мыло, раскраски на листах, гуашь, пластилин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



galinka12
Государственное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения
Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан», "Детский противотуберкулёзный санаторий" города Ишимбай и Ишимбайская Детская Обьединённая Больница выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ волонтёрам фонда "Отказники.ру": Назаровой Тамаре (ПУГОВКА), Шарминой Евгении, Ксении (ул. Болотниковская), Оксане (Севастопольский пр-кт) и Елене Соколовой (МФ "Real Service Cable corp.") и отзывчивым матерям Интернет портала Baby Blog за предоставленные вещи, гигиену, игрушки, канц.товары и многое другое малообеспеченным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, выпускникам Детских домов и детям, оставшимся без попечения родителей.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
galinka12
Вчера передала в больницу: памперсы, одноразовые пелёнки, соски на бутылочки, ватные палочки, пустышки, влажные салфетки, крема детские, детское масло, шампунь, присыпку.
Просили жидкое мыло, колготки 12-14 размер.

Очень нужны вещи для 5-летней девочки: кофточки тёплые 30р., колготки 16 размер, носочки шерстяные, тапочки, ножка 16-17см.

в Детский Противотуберкулёзный Санаторий: много разных игрушек, развивающих игр, карандаши, ручки, пластилин, мелки, скакалки, мячи, конструктор.

Также вещи, игрушки и обувь в "Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан»

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
galinka12
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАМАРЕ(Пуговка) за огромную помощь, передают:
мед.персонал Ишимбайской детской больницы, Противотуберкулёзного детского санатория и сотрудники "Комплексного центра социального обслуживания населения Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ТЕМ КТО ПОМОГ СОБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.