Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Ангелина Терехова, Тема 2008 г. Очень нужна помощь!
Guest_djana_*
сообщение Feb 19 2008, 10:52
Сообщение #41





Гости






Цитата(PЫСЯ @ 19.2.2008, 10:00) *
по поводу бабушки есть идея. привезти ноутбук настроить выход на сайт через мобильный .но я могу только через несколько дней .

Да,Катюшка,это хорошо!Но думаю раз она верующий человек,то её сомнения может развеять только батюшка.Может как то с этой стороны подойти.С моей стороны,договорилась с Валюшкой( Ushastika) о передаче грудного молока,заказала разного пюре,кашку,ну ещё чего нибудь наберу и передам на днях smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekostail
сообщение Feb 19 2008, 10:54
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9517



Добрый день. Сегодня отправила 2000р. на сбер.книжку. Сообщите когда дойду, я первый раз отправляла таким способом, может что-то напутала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lera
сообщение Feb 19 2008, 11:04
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20-November 07
Пользователь №: 8956



Добрый день. Сбросила на яндекс-кошелек 1100. проверьте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 19 2008, 11:14
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Завтра Женя поедет к ним домой. передать помощь и поговорить с бабушкой .конечно так сразу тяжело поверить что им помогают безвомездно .

djana спасибо за совет .

Anrie можно переслать на адрес Жени .она всё получит и передаст Веронике - Вероника работает сутки или 2 суток и неизвестно будет ли она дома в нужный день .

Ekostail Спасибо ! передам Веронике чтоб проверяла сберкнижку . сразу напишу .

Lera проверила - дошли .Спасибо!


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 19 2008, 11:42
Сообщение #45


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Девочки, точное дальнейшее лечение будет известно 4 марта , мы едим в центр. Думаю после этого Олеся сможет перенести тему (я вышлю все заключения) . Деньги пересылать можно и даже нужно , на счет Вероники, посылки можете высылать как уже сказала Катя мне или ей. Свой адрес буду писать в личку , если будет много желающих напишу здесь. Какая сумма на книжке (общая) у Вероники я буду озвучивать раз в 2-3 дня. На Еве информация будут точно, здесь будет писать Катя (ну или я, у кого будет доступ и время smile.gif ) Спасибо еще раз всем огромное за помощь. Хочу еще озвучить одно предложение, может нам в одной теме вести двух деток , Ангелину и Сашеньку, им сейчас так же нужна помощь . Это предложения! готова выслуша ть ваши мысли по этому поводу. biggrin.gif


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 19 2008, 12:20
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



а у меня предложение поискать для мамы Ангелины б.у компьютер . может кто отдаёт или купить недорого .сразу бы решились проблемы с бабушкой . и мама смогла бы писать


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Feb 19 2008, 12:23
Сообщение #47





Гости






Цитата(PЫСЯ @ 19.2.2008, 12:20) *
а у меня предложение поискать для мамы Ангелины б.у компьютер . может кто отдаёт или купить недорого .сразу бы решились проблемы с бабушкой . и мама смогла бы писать

Пока есть монитор http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6696 smile.gif нужно искать системник rolleyes.gif http://www.avito.ru/Items/Info.nx@133182 вот здесь девушка продаёт системник + комп.стол за 4 тыс. и вот ещё за 6 тыс. http://www.avito.ru/Items/Info.nx@133274
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 19 2008, 13:37
Сообщение #48


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



У меня не очень информация, звонила Вероника (с работы) у нее разбился телефон, завтра (в среду) я ей отвезу, она будет на связи, пока если будут какие вопросы созванивайтесь со мной или пишите здесь.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natalya_sh
сообщение Feb 19 2008, 14:24
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6-November 07
Пользователь №: 8874



Сегодня отправила на яндекс 950 руб. (1000-50 комиссия). Проверьте, плиз, дошли?
Еще раз спасибо всем вам за то, что вы делаете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Feb 19 2008, 15:12
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(djana @ 19.2.2008, 12:23) *
Пока есть монитор http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6696 smile.gif нужно искать системник rolleyes.gif http://www.avito.ru/Items/Info.nx@133182 вот здесь девушка продаёт системник + комп.стол за 4 тыс. и вот ещё за 6 тыс. http://www.avito.ru/Items/Info.nx@133274


Подтверждаю. Монитор есть (Катя, два твоих! )
Системник будет, подождите немного... совершенно бесплатно. Деньги лучше на лечение потратить... )


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Feb 19 2008, 15:24
Сообщение #51





Гости






Цитата(Anna @ 19.2.2008, 15:12) *
Подтверждаю. Монитор есть (Катя, два твоих! )
Системник будет, подождите немного... совершенно бесплатно. Деньги лучше на лечение потратить... )

smile.gif ага,я рада!Если у Korsarа они кончатся,то поделюсь своим одним rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 19 2008, 15:42
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Спасибо девочки .подключим им интернет у мамы появится возможность самой узнавать информацию о врачах и лечении .

Наталья Спасибо ! пришли 950 р .


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Feb 19 2008, 20:07
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Созвонилась с Вероникой-отправила ей $200. Собираю посылку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 19 2008, 20:16
Сообщение #54


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Аня(США) @ 19.2.2008, 20:07) *
Созвонилась с Вероникой-отправила ей $200. Собираю посылку.



Спасибо огромное, завтра вечером встречаюсь с Вероникой, в четверг напишу как дела


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Feb 20 2008, 02:07
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Цитата(santo-vida @ 19.2.2008, 13:37) *
У меня не очень информация, звонила Вероника (с работы) у нее разбился телефон, завтра (в среду) я ей отвезу, она будет на связи, пока если будут какие вопросы созванивайтесь со мной или пишите здесь.

Ну вот, а я-то думаю, и чего я ей весь день дозвониться не могу smile.gif Я собираюсь в четверг отвезти Веронике посылку от Кати djana, предварительно с ней договорилась, адрес взяла, но теперь просьба - позвоните ей, плиз, скажите, что я не маньяк blink.gif biggrin.gif , а то у нее голос такой был ... напряженный ... сейчас только понимаю, почему. А ведь я смогу приехать только поздно, около 12 ночи sad.gif . Пустили бы в квартиру ...


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anrie
сообщение Feb 20 2008, 19:23
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20-October 07
Из: Москва-Каркассонн
Пользователь №: 8782



Цитата(PЫСЯ @ 19.2.2008, 13:42) *
Спасибо девочки .подключим им интернет у мамы появится возможность самой узнавать информацию о врачах и лечении .

Наталья Спасибо ! пришли 950 р .

купила сегодня красивые пижамки для Ангелочка. на 18 месяцев - получается немного на вырост. старалась выбирать те, которые расстёгиваются между ножек спереди, наверное, так удобнее. не знаю. ещё нашла красивейший конверт (как одеялко на молнии на лямочках) в комплекте с пижамкой.

теперь для полного счастия мне не хватает адреса, куда всё это высылать. unsure.gif

там пока прогресса с бабулей не предвидится? huh.gif
есть идея вложить в посылку письмо с "объяснительной", мол, "будучи для Вас человеком незнакомым, всё делаю по доброй воле и ни на что в ответ не претендую. число, подпись (для надежности могу заверить у нотариуса.)" wink.gif


--------------------
Чужой беды не бывает. Как не бывает и чужих детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Feb 20 2008, 19:49
Сообщение #57





Гости






Купила пюре фруктовое-20 шт и мясо-растительное-18 шт,кашку и масло массажное,крем под подгузник от опрелостей(большая банка),передала моя подруга ещё разных пюрешек,сок и молочко для тела,а так же полная морозилка грудного молока ждут гонца с машиной.Да и гонец готов,вот только опасается...............пустят ли на порог и не прогонят ли взашей.Вы уж тут отпишитесь что к чему с бабулей.А то может всё напрасно mellow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Feb 20 2008, 22:35
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Цитата(Anrie @ 20.2.2008, 19:23) *
есть идея вложить в посылку письмо с "объяснительной", мол, "будучи для Вас человеком незнакомым, всё делаю по доброй воле и ни на что в ответ не претендую. число, подпись (для надежности могу заверить у нотариуса.)" wink.gif

Хорошая идея biggrin.gif Только у нотариуса, по-моему, это лишнее, получается как бы официальная бумага, а пожилые люди их страх как боятся. А так вроде как просто по-людски smile.gif


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena D.
сообщение Feb 20 2008, 22:39
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23-November 07
Из: Дмитровское ш.
Пользователь №: 8972



Спасибо Оксане с Комсомольского за пюрешки, продукты, подгузники и одноразовые пеленкиsmile.gif Все передала бабушке. Вроде не прогнала, даже чай пить звалаsmile.gif Но ОЧЕНЬ удивлялась как это совершенно незнакомые люди и просто так!!!


--------------------
8 985 177 19 83
ICQ 445810604
Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Feb 21 2008, 00:00
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Цитата(Elena D. @ 20.2.2008, 22:39) *
Спасибо Оксане с Комсомольского за пюрешки, продукты, подгузники и одноразовые пеленкиsmile.gif Все передала бабушке. Вроде не прогнала, даже чай пить звалаsmile.gif Но ОЧЕНЬ удивлялась как это совершенно незнакомые люди и просто так!!!

Как вы думаете, не прогонит она меня завтра, если я к ней часов в 12 ночи заявлюсь unsure.gif ? (раньше не смогу sad.gif ) И еще - мне нужен Вероникин новый телефон, созвониться с ней завтра, дайте, плиз, кто знает, можно в личку.


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 11:33