Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
> ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!, с чего начать?
Елена Кудрявцева
сообщение Jun 13 2015, 21:01
Сообщение #381





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-June 15
Пользователь №: 35492



Здравствуйте, меня зовут Елена. Хотела бы оказывать помощь деткам сиротам, непосредственно общаясь с ними. На данный момент проживаю в Новгородской области. Где в августе вернусь в Белгород я хочу посещать общаться с деткам пока в Новгороде, а при переезде в Белгород там
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jun 15 2015, 12:28
Сообщение #382


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Цитата(Sanchesru @ Jan 18 2015, 16:25) *
Здравствуйте!
У меня есть ряд вопросов.
Хотел бы приобщить к Вашему движению свою дочь.
Ей 12 лет (скоро 13). Уже довольно взрослая и понимающая. Очень добрая.
Сам пришёл к тому, что мир намного шире и больше, чем моя персона.
Мы с дочерью одно целое и готовы помогать во всём.
Дело заключается в занятости.
Я работаю иногда 7 дней в неделю по 12 - 16 часов.
Она учится и ходит на доп. занятия (Отличница)))), но не ботанка)

Как мы можем участвовать и помогать (кроме материального, это само собой).

Ну и конечно же я как взрослый человек кроме личного желания помогать имею личные цели: Правильное мировозрение своего ребёнка!

Ну вот как то так.

Буду ждать рекомендаций.


Написала вам вопрос в скайп. Добавляйте. emachinskaya


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Jun 15 2015, 13:30
Сообщение #383


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Hurma @ Jun 4 2015, 10:13) *
Добрый день! Став мамой, по-другому начинаешь реагировать на плач ребенка, острее реагировать на репортажи о детках, закопанных заживо нерадивыми...их даже родителями назвать нельзя...существами!!! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность у мамы в декретном отпуске помогать малышам? Гулять, например, играть, кормить, не отрываясь от своего? Есть большая потребность быть полезной крохам, а не просиживать время перед телевизором, погрязнув в домашней суете! Есть ли такой опыт? И, если знаете о волонтерах Забайкальского края и Новосибирска, дайте, пожалуйста, ссылку) спасибо!


Здравствуйте! К сожалению, со своим малышом ходить в больницу или в ДД не получится. Информацию о посещениий детей в больницах и ДДИ, Вы можете посмотреть здесь: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=26780

Я знаю, что в Новосибирске уже несколько лет успешно работает фонд "Созвездие сердец".


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Jun 15 2015, 13:36
Сообщение #384


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Кристина Валиева @ Jun 6 2015, 16:09) *
Здравствуйте, мне 17 лет. Живу в Москве (юг). Могу помогать уходом за детьми в детских домах ( Москва). Специального образования нету. Так же с радостью посещала бы и заботилась о детишках в больницах. Имею много свободного времени поэтому с радостью помогала бы детям!)


Кристина, приглашаю Вас стать волонтером по уходу за детьми в детских учреждениях. Вот подробная информация о наборе: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=26780. Ближайший вводный семинар состоится в эту среду в 19-00 в нашем офисе.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Jun 15 2015, 13:46
Сообщение #385


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Елена Кудрявцева @ Jun 13 2015, 21:01) *
Здравствуйте, меня зовут Елена. Хотела бы оказывать помощь деткам сиротам, непосредственно общаясь с ними. На данный момент проживаю в Новгородской области. Где в августе вернусь в Белгород я хочу посещать общаться с деткам пока в Новгороде, а при переезде в Белгород там


Елена, здравствуйте. У нас есть проекты, которые работают в других городах России, но я не уверена, что нам нужна помощь в Новгороде или Белгороде. Если Вас не затруднит, напишите, мне, пожалуйста, на почту. Я вышлю Ваше письмо тем, людям, которым возможно может понадобится помощь в упомянутых Вами городах).

Также я советую Вам найти местные фонды, которые помогают детям-сиротам.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна Рофина
сообщение Jul 1 2015, 00:47
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 112
Регистрация: 1-July 15
Из: Москва
Пользователь №: 35601



Добрый день!
Меня зовут Таня. Живу в Москве. По образованию я театровед/менеджер/продюсер. Лучше всего у меня получается организовывать разные мероприятия. Занималась театральными, кино фестивалями и городскими праздниками в парках. Была бы рада помочь в этом деле. Готова взять на себя какой-нибудь проект. Я сейчас в свободном графике, поэтому время есть. Могла бы курировать какую-нибудь программу/направление. Буду очень рада помочь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Sep 8 2015, 13:42
Сообщение #387


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(PeterNovik @ Sep 8 2015, 13:27) *
Здравствуйте! Меня зовут Петер, я давно заинтересовался волонтерством и искал подобную работу в Москве, на запрос волонтер в каталогах вакансий мне выпадает вот что http://trudbox.com/moskva/jobs-volonter. Волонтер для Comedy Club в Сочи? Но ведь это совсем не то, чего я ожидал. Помогите мне разобраться как найти работу? Спасибо!

Петер, здравствуйте!
Хочу уточнить, что волонтерский труд не подразумевает оплату. Волонтеры трудятся безвозмездно). Если хотите, позвоните мне, мои контакты в подписи. Я расскажу, какие у нас есть предложения). Также советую вам изучить раздел на нашем форуме под названием "Волонтерский центр"


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kyleshov
сообщение Nov 16 2015, 15:06
Сообщение #388





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 15
Из: домодедово
Пользователь №: 36238



Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.

Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 17 2015, 09:49
Сообщение #389


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(kyleshov @ Nov 16 2015, 15:06) *
Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.

Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.


Добрый день!

Мы стараемся избегать помогать учреждениям - это подкормка сиротской системы. Чем больше подарков и спонсоров, тем меньше шансов у детей попасть в семью. Если Ваша компания располагает средствами и хочет порадовать детей, лучше организовать выезд детей куда-нибудь на елку, потом покормить их в каком-нибудь общепите (типа "Граблей"), сделать им экскурсию на кондитерскую фабрику или еще что-то. Так дети увидят мир, они же сидят в четырех стенах. И для них очень важно понять, что на свете много профессий, что можно состояться как личность. Свозите их в научный музей, на мультимедийную выставку - они запомнят надолго. А подарки они и так получат, и не сильно им все это нужно. Детям нужно внимание взрослых, а не вещи.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валерий
сообщение Nov 17 2015, 10:16
Сообщение #390


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1212
Регистрация: 15-April 08
Из: г.Москва, ст.м.Нагорная
Пользователь №: 9874



Цитата(kyleshov @ Nov 16 2015, 15:06) *
Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.

Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.

Полностью согласен с Натальей. У детей и подарков и конфет будет очень много, иногда вызывают скорую для объевшихся шоколадом. Сделайте им рождественский праздник - на каникулах свозите в Москву в цирк или дельфинарий, а потом устройте ужин в Шоколаднице, где дети сами могли бы заказывать себе каждый, что пожелает. Они же привыкли "жрать, что дают" без вопросов. Я однажды видел их реакцию, это яркое впечатление на всю жизнь.

На сайте есть контакты волонтёров детских домов и приюта из Тульской области.


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камень способен вызвать лавину.

Кому много дано, с того много и спросится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 17 2015, 23:00
Сообщение #391


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(kyleshov @ Nov 16 2015, 15:06) *
Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.
Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.


У нашего фонда есть проект "Помощи кризисным семьям" и "Близким людям" (приемные семьи).

Дети в семьях будут рады новогодним подаркам! Может Вы подумаете о подарках для детей из этих проектов?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владислав Сухано...
сообщение Nov 18 2015, 09:07
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 6-September 15
Пользователь №: 35917



Цитата(kyleshov @ Nov 16 2015, 15:06) *
Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.

Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.



написал на почту
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masana*
сообщение Nov 18 2015, 16:11
Сообщение #393


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 308
Регистрация: 12-November 06
Из: Москва - м.Ясенево
Пользователь №: 257



Цитата(kyleshov @ Nov 16 2015, 16:06) *
Добрый день! Хотел бы получить от Вас совет. В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы сделать подарки детям сиротам. Ну и дополнительно помочь если что-то срочно необходимо.
Поэтому хотел бы уточнить, кому именно (какому учреждению) посоветуете направить данную помощь?
Для помощи есть несколько условий:
1. помощь будем оказывать лично. Купим, довезем и передадим сами.
2. местоположение от Москвы до 150 км. (желательно тульское или рязанское направление)
3. общий объем помощи будет 200-300 тыс. руб.

Т.е. по сути от Вас я надеюсь получить контакты детских домов, которым нужна помощь.


Также написала вам в личку.


--------------------
Маша
8 916 487 0606 - whats app\viber
Дубенский приют Тульской области и кризисные семьи в Дубенском районе Тульской области
luzhnikova "собака" gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kyleshov
сообщение Nov 18 2015, 22:31
Сообщение #394





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 15
Из: домодедово
Пользователь №: 36238



По организации досуга я понял, мнение однозначное, Спасибо!
Но вот к сожалению конкретных учреждения только одно. Мне бы больше конкретики и желательно с примерным количеством детей. Также видимо мне понадобиться помощь в организации данной поездки.
Данные прошу направлять мне в личку или почту: kyleshov@mail.ru, чтобы не засорять форум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena Sokol
сообщение Apr 11 2016, 15:12
Сообщение #395





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7-April 16
Пользователь №: 37418



Здравствуйте,
Я недавно включилась в ряды волонтеров, посмотрела на вашу карту оказания помощи и обнаружила там места пересечения моих маршрутов по Подмосковью.
Я почти регулярно по выходным бываю проездом из Москвы в городе Ступино. Еду на своем легковом транспорте, поэтому могу привезти или отвезти что-то в приют "Солнышко".
Я написала об этом куратору, указанному на сайте, но мне пришел отказ - такого электронного адреса нет.
Если у Вас есть контакты, к кому обратится и список их нужд для приюта "Солнышко" в городе Ступино, присылайте, могу поучаствовать одеждой, моющими средствами, обувью, игрушками...
Если я обратилась не по адресу, перенаправьте меня, пожалуйста.
Спасибо.
Елена Соколова
Моб 891662352-шесть-семь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Уварова
сообщение May 16 2017, 12:07
Сообщение #396





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1-May 17
Пользователь №: 41549



Добрый день! Меня зовут Ирина, 36 лет, многодетная мама. Хочу помогать детишкам, скажите есть ли волонтеры из Тамбова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валерий
сообщение May 16 2017, 12:11
Сообщение #397


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1212
Регистрация: 15-April 08
Из: г.Москва, ст.м.Нагорная
Пользователь №: 9874



Цитата(Ирина Уварова @ May 16 2017, 12:07) *
Добрый день! Меня зовут Ирина, 36 лет, многодетная мама. Хочу помогать детишкам, скажите есть ли волонтеры из Тамбова.

Ирина, добрый день! Вы хоть контакты свои оставьте - может единомышленники из Тамбова с Вами сами свяжутся.


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камень способен вызвать лавину.

Кому много дано, с того много и спросится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья*
сообщение Jun 15 2017, 15:52
Сообщение #398





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15-June 17
Из: Зеленоград
Пользователь №: 42637



Добрый день.
Хотела бы стать часть вашей команды и помогать детишкам.
По незнанию не понятно, что нужно сделать сейчас.
Может быть можно встретиться с кем-то, чтобы больше понять как все происходит и как можно помочь.
Есть ли группы волонтеров или каждый сам по себе, встречаетесь ли вы где-то?
Пожалуйста напишите с кем можно пообщаться и понять как и что делать.

Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Jun 15 2017, 16:36
Сообщение #399


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Цитата(Наталья* @ Jun 15 2017, 15:52) *
Добрый день.
Хотела бы стать часть вашей команды и помогать детишкам.
По незнанию не понятно, что нужно сделать сейчас.
Может быть можно встретиться с кем-то, чтобы больше понять как все происходит и как можно помочь.
Есть ли группы волонтеров или каждый сам по себе, встречаетесь ли вы где-то?
Пожалуйста напишите с кем можно пообщаться и понять как и что делать.

Спасибо!


Почитайте этот раздел http://www.otkazniki.ru/index.php?id=11
Заполните анкету (там есть ссылка).
Ну,и не ждите, когда Вас пригласят, читайте форум, присоединяйтесь!
Например тут http://otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=14

Можно начать с участия в нашей акции в эту же субботу http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry448928


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Бруго
сообщение Aug 5 2017, 01:16
Сообщение #400





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5-August 17
Пользователь №: 43603



Добрый день!

Хотели бы тоже чем-нибудь помочь!
Готовы передать 3 термокружки - вот такие https://www.brugo24.ru
желтого цвета.

Может волонтерам/организаторам пригодятся, например подарить наиболее отличившимся, или еще как?

Москва, Цветной бульвар

Сергей


Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 6th June 2024 - 01:03