Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> БЕЛГОРОД.
purimchik
сообщение Mar 12 2007, 11:16
Сообщение #1





Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 26-December 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 686



Привет, ищу единомышленников в Белгороде! Я с форума www.mnogodetok.ru у нас есть девчонка (хи-хи) многодетная мать, которая готова поработать в Белгороде, а мы из Москвы хотим поддержать, чем сможем ее. Есть ли кто в Белгороде? Отзовитесь мне на эл.почту rad-fam@mail.ru Спасибо. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 20 2007, 09:17
Сообщение #2





Гости






Есть пусть срочно звонит 89056704553
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riva
сообщение Mar 25 2007, 14:47
Сообщение #3





Группа: Активисты
Сообщений: 20
Регистрация: 25-March 07
Пользователь №: 2418



Прикрепленный файл  foto_10.jpg ( 133.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
А мы в Белгороде тоже не лыком шиты!Наши крохи тоже кое что от нас имею.Помогаем детской городской больнице т.к я будущий педиатр,у нас тут занятия проходят и мои преподователи врачи отделений в которых есть отказники.Одно отделение для совсем маленьких,а другое для малышей постарше.Таким образом получается,что мне намного проще чем другим вашим волонтерам в плане доступа в отделения и общения с персоналом.
Обе зав.отделениями изумительные женщины,которые знают и любят свою работу.А еще есть главная медсестра которая тоже горит желанием помочь малышам и готова помогать нам.
Вот в эти два отделения мы и отвезли первую помощь(в других отказников нет и не бывает).Конечно же не в таких количествах как возят в Москве,но недели на три обеспечили малышей памперсами,косметикой и питанием а также немного новой одежки.Конечно же нужд еще полная коробочка.Например кроватки оставляют желать лучшего,одежку бы им поменять,да и памперсы со средствами ухода всегда ведь нужны.Ну в общем наши нужды ничем не отличаются от других больниц.
Малыши вроде бы ухоженные,но было заметно отсутствие подгузников и как следствие наличие мокрых поп.Порадовало что со стороны персонала нет каких либо препятствий для нас-"ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО БЫ МАЛЫШАМ БЫЛО ХОРОШО!"
Мы только начали но не собираемся на этом останавливаться и постараемся что бы у наших деток было все что им необходимо!
Все что было отвезено в первый раз,собирала сама.Сейчас нас четверо и думаю что вместе мы сможем больше.
Все кажется хорошо,да вот есть одна беда-в детской областной тоже есть отказники.Да вот только боюсь,что с двумя больницами сразу не справлюсь.А от такого положения дел аж сердце разрывается!Ну не могу я так -одним помогаем а другим нет,они же такие же маленькие и беззащитные как и эти.Может вы мне что подскажете?
Мы отвезли:
Памперсы 3-60
1-32
4-16
Ватные палочки 10-300
Влажные салфетки 2-100
Детское мыло 17
Распашонки 11
Ползунки 17
Крем под подгузник 7
Шампунь детский 4
Пюре 50
Соки 20

Фотка только одна(помощь для одного отделения),на остальных сканер приказал долго жить.
89056704553 Ира Riva1985@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Mar 26 2007, 02:54
Сообщение #4


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Цитата(riva @ 25.3.2007, 21:47) *
Фотка только одна(помощь для одного отделения),на остальных сканер приказал долго жить.
89056704553 Ира Riva1985@yandex.ru

Добрый день! А деток много в больнице?


--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
la-snejka
сообщение Mar 26 2007, 03:11
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 2188



Это просто ЧУДЕСНО.что в Белгороде есть люди желающие помогать детям-сиротам.
Вам бы команду свою собрать,раз Вы мед.работник думаю не должно быть
сложно.В институте,во дворе,ну там по своим инфа распространится и вперед...
А вы не могли бы узнать есть ли в пригородах какие б-цы с детьми?Например Новый Аскол-
или это совсем далеко от Вас?


--------------------
...Быть живым-это дар...
...Быть собой-это самая богатая вещь в мире...
...Сострадание и любовь-настоящая сила против яда человеческого...




8 916 545 4172
Ксения Огай
склад в Зеленограде
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_светлана78_*
сообщение Mar 26 2007, 08:19
Сообщение #6





Гости






ирочка, здравствуйте.....мне на ваше сообщение сбросили ссылку...а то я думала, что одна вот мечусь по городу, а больше таких и нет....я из белгорода....отвозила сама помощь в дом ребенка на архиерейской...очень хочу с вами связаться....готова оказать посильную помощь в поездках к малышатам и покупать соответственно то, что нужно....примерно по вашему списку отвезла все в др....но хотелось бы напрямую в больницу.....напишите мне пожалуйста.... solswetlana78@mail.ru очень жду от вас ответ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Mar 27 2007, 12:45
Сообщение #7





Гости






есть звоните 8 915 525 60 60
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riva
сообщение Mar 27 2007, 16:10
Сообщение #8





Группа: Активисты
Сообщений: 20
Регистрация: 25-March 07
Пользователь №: 2418



Деток пока только двое.Но как говорят сами врачи-то густо то пусто.Бывает и по десять человек ohmy.gif .Сейчас заняли палату для отказников детишками с мамами,но сами удивляются на долго ли это!
Сейчас,после разговора со Светланой,откуда-то появилось еще больше сил для продолжения начатого!Будем совместно "обрабатывать" еще и детскую областную с инфекционкой.
Я точно знаю,что отказники есь в Короче и Шебекино.Насчет других нужно узнавать,но я очень постараюсь узнать насчет Оскола.Думаю,что к выходным буду готова ответить на этот вопрос!А почему именно Новый Оскол?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нати
сообщение Apr 2 2007, 10:23
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-February 07
Из: Липецк
Пользователь №: 1514



Белгороду можем помочь, после Пасхи едем в ваши края, можем привести памперсы.
Если нужно свяжитесь по телефону 89601596905
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 5 2007, 22:07
Сообщение #10





Гости






Готовы поддержать Газета"Смена", Виктория Передерий Тел 324103:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_El_*
сообщение Apr 23 2007, 18:10
Сообщение #11





Гости






Урааа!! Как я рада видеть здесь Белгород!!!
Давайте вместе делать добрые дела!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 24 2007, 09:02
Сообщение #12





Гости






давайте...пишите, звоните контакты выше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Нати_*_*
сообщение Apr 24 2007, 14:09
Сообщение #13





Гости






Привет Иринаю
Ты куда-то пропала, отзовись. Я надеюсь наши контакты остались в силе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Apr 25 2007, 16:23
Сообщение #14





Гости






подвожу итог на сегодняшний день mellow.gif ...реально в больницы сейчас ходят 2 человека, еще один (вроде) делает документы на допуск к малышам wink.gif , что получится - посмотрим...в материальном плане предложена помошь от организации многодетных семей( сами отвезут в больницу что смогут собрать, что то через них же передадут москвичи)...нужны люди для прогулок с малышами, если еще хоть одного привезут - не справимся...пока ездить стараемся я - 2 раза в неделю, ира - почти каждый день, через день(надолго ли в таком темпе, работа, учеба, свои дети) mellow.gif ...нужды - по прежнему памперсы, соки, детское пюре, колготки, трусики, носочки...ах да...еще созвонилась с одной белгородкой (лена), ходить не сможет к малышам, а с памперсами обещала помочь rolleyes.gif . С игрушками вроде пока справляемся сами идем, и покупаем обязательно игрушку ребенку, больше всего нравятся музыкальные biggrin.gif , но так как дети находятся одни, то игрушки эти очень быстро ломаются, относили картонные книжки...вот одна до сих пор держится, точнее половинка от нее, вчера по ней рассматривали глазки, носик, ротик у животных rolleyes.gif ...вот наверное на сегодня все....мы очень стараемся помочь этим малышам, но нас так мало ..... mad.gif
да и просьба...вчера пытались созвониться с викой (газета смена) никто не взял трубку, может сотовый оставите? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riva
сообщение Apr 25 2007, 18:03
Сообщение #15





Группа: Активисты
Сообщений: 20
Регистрация: 25-March 07
Пользователь №: 2418



То что ходить к нашим карапузам некому это точно!С инфекционкой как то проще,а вот в городскую...Мне приходится как то извиваться перед преподователями что бы сидеть не в учебной комнате на занятиях а на этаж выше,в палате у нашего Темочки.Благо все преподы детские врачи,все понимают и одобряют.А самой то страшно иногда становится,на занятиях то почти не появляюсь,вот и какой из меня после этого педиатр получится.
А вы бы видели состояние палаты в городской.Линолиум весь выбитый(пацаненок наш считай что по голому бетону бегает,а тапочки то одеть не заставиш).Надо спонсоров искать а времени то и нет в итоге прийдется опять занятия пропускать.Эх чует мое сердце,лишится страна великого педиатра.
Напросилась походить на занятия которые проводит детский психолог в городской больнице,буду перенимать ее опыт и применять его кнашим крохам.
Так что милости просим,дорогие коллеги!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Apr 28 2007, 08:31
Сообщение #16





Гости






отчитываюсь, вчера были в городской детской больнице, отвезли памперсы, курточку, ботиночки, и белье и одежду для малышей, погуляли с ними минут 40, как они радовались smile.gif солнышко, им куча внимания, в этой больнице находятся сейчас 2 малыша - 2 лет и что то около годика, погуляли, покормили, а потом ира еще поехала в инфекционку, там у нас на сегодня один малыш 2 лет, но погулять с ним не получилось, так как он спал, перед этим (как сказали медсестры) изрядно наплакавшись. Большое спасибо Лене, все что мы вчера отвезли собрала и купила она, будем искать еще людей, которые смогут помочь, есть шанс что поможет воскресная школа при храме, там есть взрослые девушки ну и конечно много мамочек с детьми...это решим где то через неделю, да еще через неделю запланирована поездка в липецк, липецкие ребята собрали для наших малышат необходимое - надо поехать забрать и пообщаться...вот такие вот у нас новости rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raziela
сообщение Apr 28 2007, 19:30
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22-April 07
Пользователь №: 3120



А когда собираетесь ещё в больницу в ближайшее время? Могу присоеденится,
покажете малышей, пообщаемся и всё решим кто и когда и куда ходит, чтобы оптимально обеспечить всех вниманием. (Аня)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riva
сообщение May 3 2007, 15:54
Сообщение #18





Группа: Активисты
Сообщений: 20
Регистрация: 25-March 07
Пользователь №: 2418



с аней связались, она начинает ходить к малышам, ........ау......может еще есть неравнодушные в белгороде........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raziela
сообщение May 5 2007, 18:21
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22-April 07
Пользователь №: 3120



Выкладываю фотку с прогулки)
Артём
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN2689.jpg___________.jpg ( 178.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_гость_*
сообщение May 15 2007, 14:32
Сообщение #20





Гости






С удивлением прочитала ваши сообщения! Выходит, что для детей, которые попали в больницу, необходимы только памперсы и соки! А почему вы не хотите пиарить детей, как делают остальные волонтеры в других городах. Основная цель ваша какая? Устройство ребенка в семью или сюси-пуси несколько раз в неделю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:15