Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Эдуард и двое детей из Нижегородской области, Тема 2008 г. Можно отправлять посылки с продуктами
витя
сообщение Jun 6 2008, 08:39
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Здравствуйте! Вчера состоялся сеанс связи с Эдуардом. Сообщил, что дочка получила гражданство. С этим все в порядке. Единственная неувязка с тем, что пока не пришли документы по месту жительства. Посетовал на волокиту и сказал, что ему сообщат и вызовут. Мне вообще представляется, что после вмешательства нашего движения в проблемы этой семьи, местные власти стали больше уделять им внимания (звонят ему, организуют поездки и т.п.). Это конечно отрадно, главное, чтобы это не превратилось в разовую помощь. К нашей поездке вроде бы все готово, приготовлено много всего важного и нужного для Эдуарда и его детей, вчера приобретен электроумывальник (спасибо Ольге за финансовое обеспечение этого проекта). Вечером недолгие сборы и сегодня в ночь мы выезжаем. В Москву вернемся в понедельник поздно вечером, т.к. наш путь еще лежит в Костромскую область. Отчет обязательно будет. Спасибо большое всем за помощь и участие в подготовке к поездке. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jun 6 2008, 09:19
Сообщение #42


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(витя @ 6.6.2008, 8:39) *
...Мне вообще представляется, что после вмешательства нашего движения в проблемы этой семьи, местные власти стали больше уделять им внимания (звонят ему, организуют поездки и т.п.)....


...без сомнения - это так, и, уже доказанно, что вмешательство общественности и, как следствие, привлечение сми - заставляют чиновников-лежебок шевелиться, придают им нужное ускорение... Печально, что люди ответственные и умеющие сопереживать среди властей встречаются редковато, печально... Противно все это, тошно...
Очень рада за то, что малышке, наконец-то, дали гражданство! Очень рада, что быт этой семьи налаживается. Надеюсь, что постепенно получиться кардинально поменять образ их жизни, изменить, т.с., перспективы biggrin.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Jun 7 2008, 07:41
Сообщение #43


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Виктор, удачной поездки! Я прошу прощения, что не успела передать посылочку на склад sad.gif - слишком поздно выдали денюжку на работе sad.gif.


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
витя
сообщение Jun 10 2008, 10:16
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Уважаемые друзья! Поездка состоялась! Отчет представлю завтра. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
витя
сообщение Jun 12 2008, 11:15
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Здравствуйте уважаемые друзья! rolleyes.gif Как и планировалось ранее, 6-7 июня 2008 года состоялась очередная поездка к Эдуарду и его детям в Нижегородскую область. Собрав все необходимое, мы выехали почти в 12 ночи. В Н.Новгород прибыли примерно около 5 утра 7 июня. Нас встретила сестра и мы догрузили в машину имущество, которое планировали забрать в Нижнем. У Эдуарда мы были около 10 утра. Они знали, что мы приедем и поэтому очень ждали нас. На их лицах сияли улыбки. Скажу честно, меня это обстоятельство очень обрадовало. Усилия нашего движения дают свои результаты. Эдуард стал совсем другим. В галазах уже нет той тревоги и беспокойства, что были ранее. Встретившись и немного поговорив о новостях, мы приступили к разгрузке машины. В этот раз Гезель была почти полной. Эдуард и Андрюша нам живо помогали. В эту поездку мы привезли много функционально нужных и важных вещей для их жизни. Итак, мы привезли следующее:
1. Холодильник, стиральную машину, цветной телевизор, отжимную центрифугу, утюг, швейную машину, трехстворчатый шкаф для вещей, табуреты, тумбочку, большой пакет детских книг,детские вещи, настольную лампу, огромное количество посуды, письменный стол, настенные полки, вешалки, плеер с колонками для музыки, кассеты, подушки, матрацы, одеяла, постельное белье, игрушки. Все это собиралось моей сестрой в Н.Новгороде, за что ей огромное спасибо.
2.Большое количество разнообразного детского питания, каш, косметики детской и взрослой, средств гигиены, влажных салфеток, детской одежды и обуви для Иришки, вещей для Андрюши, матрацы, одеяла, подушки, набор для настольного тенниса. Все было собрано Ариной (Arina-i), огромная благодарность ей за все это богатство.
3. Большое количество одежды (в т.ч. верхней) и обуви для Эдуарда, переданной Наташей (Roddy).
4. Велосипед для Иришки, видеомагнитофон, игрушки, электрочайник, снегокат для катания с гор для Андрея, влажные салфетки, безумно красивую детскую одежду, питание, средства гигиены, вещи для домашнего обихода, посуду, постельное белье, одеяла, подушки, подарок для Андрея в виде конструктора и много всего другого нужного в их быте. Огромное спасибо Ире (Irsen) за все с любовью собранное и постоянную помощь.
5. Электроумывальник, покупка которого была оплачена Ольгой (Ольга), DVD-плеер JVC, приобретенный нами уже в дороге на деньги, преданные Асей (Stasya), и DVD диски, переданные ей же. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
6. Фанеру для изготовления теннисного стола, стекла для окон-5 шт. Спасибо огромное Роману.
Разгрузив машину, мы осмотрели еще раз дом. В нем был наведен хороший порядок. Эдуард вставит стекла в окна. Думаю, что после всего привезенного в их доме будет еще теплее и уютнее. Объяснил ему, что нужно быть аккуратнее с эксплуатацией всей бытовой техники. Иришка получила гражданство и временную регистрацию по месту жительства. На этой неделе Эдуард должен был поехать в районный центр, чтобы отвезти копии необходимых документов для получения окончательных документов о гражданстве и постоянной регистрации дочери. С питанием у них конечно не так хорошо, скоро пойдут овощи с огорода, будет полегче, да и лес рядом-грибы, ягоды. Оставил ему на питание и транспортные расходы 5000 рублей. Договорились с Эдуардом также о том, что он устроится на работу в соседнее село, там есть завод по производству каких-то барабанов. Дочь он хочет устроить в ясли (с документами это будет намного проще сделать), Андрей будет ее отвозить и забирать. На работу ему конечно не было возможности выйти, т.к. сидел с ребенком. А работать сказал очень хочет, чтобы быть самостоятельным и не сидеть ни у кого на шее. Андрей кстати неплохо закончил школу, всего с двумя тройками по пению и вроде по литературе. Обещал подтянуть успеваемость.
Из проблем на сегодня самая большая и болезненная-это жилье. Наказал ему плотно заниматься этим вопросом. Уверен, что все должно у нас получиться. Может у кого будет появляться какая информация-пишите в тему или звоните. Также Эдуард сообщил нам, что у него из родственников действительно нет никого, кроме престарелой матери, которая живет в Германии. Но он сказал, что не хочет ее ничем обременять. Она иногда шлет им посылки.
Также как всегда очень всех благодарил за помощь и поддержку.
Попрощавшись, мы уехали дальше, наш путь еще лежал в Костромскую область. Впечатления от поездки остались хорошие. Жизнь этих людей по-немногу налаживается. rolleyes.gif

Огромная благодарность за помощь, сборы и подготовку к поездке моей сестре Ольге, Арине (Arina-i), Наташе (Roddy), Ире (Irsen), Асе (Stasya), Ольге (Ольга). Девочки, спасибо за заботливые руки, тепло души и внимание к проблемам других людей. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Также хочу поблагодарить моего бессменного, преданного друга и помощника Романа из г. Александров за стройматериалы, гвозди, стекла для Эдуарда и собственно сам автомобиль Газель. Без него поездка была бы невозможной. Этот человек, бросив все дела, поехал со мной в эту дальнюю поездку.
Кроме того, выражаю признательность моему помощнику Лиле (lila-o), администрации движения за решение многих юридических и правовых вопросов, а также всем остальным, кто принимал и принимает участие судьбе Эдуарда и его детей. rolleyes.gif

Фотоотчет о поездке можно посмотреть здесь.
http://foto.mail.ru/mail/vitja2005/1


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jun 12 2008, 11:38
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Виктор, какие же Вы молодцы, Вы и Ваша сетстра и вся Ваша команда. smile.gif Такую работу провели. smile.gif А Иришка мне показалось заметно подросла smile.gif , по фотографиям, и Андрюшка как-то повзрослел что-ли smile.gif . Как вы думаете, что им еще нужно? Когда планируете поехать в следующий раз?


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
витя
сообщение Jun 12 2008, 11:45
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Арина, спасибо. Из нужд наверное тоько если текущие закрывать. Летом постараюсь слетать к ним еще раз, находясь в отпуске. Ближе к поездке определимся с тем, что нужно туда отвезти. Внимание все же хочу приковать к проблеме жилья, чтобы мониторить ситуацию.rolleyes.gif


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Jun 12 2008, 16:36
Сообщение #48


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Виктор, Вы молодец! Большое спасибо всем, кто помог организовать поездку. И сестре Вашей низкий поклон.
--------------
Больше всего меня "убило" в документах девочки то, что её в настоящий момент временно загегистрировали как ЛБГ (лицо без гражданства)!!!!!! (фото №9) То есть это они могли сделать еще 1,5 года назади без гражданства. Что я им и пыталась "втереть". А оформление гражданства, видимо, в процессе (либо документы еще не получены), т.к. для оформления гражданства необходима регистрация на территории РФ.
А с такими, извиняюсь, моральными уродами, как ФМС Нижегородской области, возможно разговаривать только скандальным тоном, с элементами запугивания и бравированием фамилий начальства вышестоящей организации. А вежливый тон и тактичные разговоры - оказались пустой тратой времени.

Но я очень рада, что дело сдвинуто с мертвой точки. А в доме у Эдуарда, действительно, красотища стала. Но сам дом менять однозначно надо. Узнавала у знакомых: неплохой дом в небольшой деревне Нижегородской области можно купить до 100 000 рублей (думаю цены у них не сильно отличаются от общих). Зима не за горами. Думаю, пора нам начинать шевелиться. С меня гарантирую "посильный вклад" на жильё для них.

Еще раз спасибо всем, благодаря кому жизнь этой семьи постепенно налаживается. smile.gif


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Jun 12 2008, 22:51
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Витя, спасибо за отчет! Вы и Ваши друзья - большие молодцы! smile.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goo_blin
сообщение Jun 13 2008, 02:21
Сообщение #50


Всегда готоффф!!! Но не всегда могу)))
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 341
Регистрация: 11-March 08
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 9659



Всем привет! По поводу дома - село Починки (районный центр, на трассе Н.Новгород - Саранск, до Саранска 60 км, до Нижнего +- 200, до Арзамаса около 100 наверное) продают(вали?) дом "нормальный"(без понятия что это значит smile.gif)), цена 120.000 руб - инфа из разгоавора с родственниками (2 недели назад), там живущими, для сравнения, они же продавали дом родителей, очень хороший, 2 года назад (4 комнаты, кухня, деревянный, газ, гараж + сарай какой-то) за 250.000 руб.
По поводу работы: есть там молокозавод и какой-то "газопровод", кто там работают, те в "шоколаде", + по мелочи тоже можно найти что-то, село развивается, и если башку и руки иметь, то жить там можно, есть школа, садик, больница и все остальное... имхо, гораздо лучше, чем в глуши там прозябать...

з.ы. Про дом если надо можно узнать и может быть че подешевше найдется. За сим позвольте откланяться smile.gif


--------------------
Виталий
Звонить: 8-916-193-15-12 с 11-23, могу не брать трубку!!!
Писать: sostoyanie2006(сабака)rambler.ru
Аська: 328-170-496, только в рабочее время))


ДЗЕРЖИНСКАЯ ГБ, ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЛЮБЕРЕЦКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДР (МАЛАХОВКА)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
витя
сообщение Jun 16 2008, 10:50
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Цитата(lila-o @ 12.6.2008, 17:36) *
Виктор, Вы молодец! Большое спасибо всем, кто помог организовать поездку. И сестре Вашей низкий поклон.
--------------
Больше всего меня "убило" в документах девочки то, что её в настоящий момент временно загегистрировали как ЛБГ (лицо без гражданства)!!!!!! (фото №9) То есть это они могли сделать еще 1,5 года назади без гражданства. Что я им и пыталась "втереть". А оформление гражданства, видимо, в процессе (либо документы еще не получены), т.к. для оформления гражданства необходима регистрация на территории РФ.
А с такими, извиняюсь, моральными уродами, как ФМС Нижегородской области, возможно разговаривать только скандальным тоном, с элементами запугивания и бравированием фамилий начальства вышестоящей организации. А вежливый тон и тактичные разговоры - оказались пустой тратой времени.

Но я очень рада, что дело сдвинуто с мертвой точки. А в доме у Эдуарда, действительно, красотища стала. Но сам дом менять однозначно надо. Узнавала у знакомых: неплохой дом в небольшой деревне Нижегородской области можно купить до 100 000 рублей (думаю цены у них не сильно отличаются от общих). Зима не за горами. Думаю, пора нам начинать шевелиться. С меня гарантирую "посильный вклад" на жильё для них.

Еще раз спасибо всем, благодаря кому жизнь этой семьи постепенно налаживается. smile.gif


Лиля, спасибо большое за отклики! rolleyes.gif К сожалению некоторые органы нашего любимого госаппарата действительно тяжело раскачать. Но нет худа без добра. Главное, что результаты уже есть. Решение проблемы жилья для них-задача № 1 на сегодня. Жаль, что они так далеко живут. Поэтому просил всех, у кого будет информация отписываться в теме или звонить. cool.gif


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
витя
сообщение Jun 16 2008, 10:53
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12-September 07
Из: Москва-Измайлово
Пользователь №: 7438



Цитата(goo_blin @ 13.6.2008, 3:21) *
Всем привет! По поводу дома - село Починки (районный центр, на трассе Н.Новгород - Саранск, до Саранска 60 км, до Нижнего +- 200, до Арзамаса около 100 наверное) продают(вали?) дом "нормальный"(без понятия что это значит smile.gif)), цена 120.000 руб - инфа из разгоавора с родственниками.
з.ы. Про дом если надо можно узнать и может быть че подешевше найдется. За сим позвольте откланяться smile.gif

Очень далеко конечно. В любом случае если можно узнайте подробности или дайте координаты с кем можно связаться по данному вопросу. Спасибо rolleyes.gif


--------------------
790-46-53
"Все, что мы делаем в жизни - отзовется в вечности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladys5
сообщение Jun 17 2008, 22:30
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 23-December 07
Из: Москва, м.Красногвардейская
Пользователь №: 9166



Привет!
Нашла такое объявление. Для такого расстояния от Москвы совсем недорого. Или дом надо в Нижегородской области?

Егорьевское ш. 80 км от МКАД, участок 6 соток, дом щитовой, 5х6, свет, пригоден для зимн. проживания, продаю, 315 тыс.руб. 8-903-267-61-35


--------------------
"Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее."
Фрэнсис Бэкон

аська 401537465
8916-964-86-25 Маша
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нормандия
сообщение Jun 18 2008, 02:06
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1055
Регистрация: 8-June 08
Из: М.О., Балашиха
Пользователь №: 10225



Нужно конкретно Нижегородскую область или рассматриваются и другие варианты?Не будете ругаться если выложу тут, что нашла, вдруг что-то подойдёт.Не везде известно, какая существует доп.инфраструктура, надо звонить хозяевам:
-Владимирская обл. Дом, Горьковское ш., 250 км от МКАД, дер. Баркино, бревенчатый, площ. 45 кв.м, комната, кухня, 2 печи, терраса, в/провод в доме, участок 15 соток, кругом леса, красивое место, продаю. 220 тыс. руб. 8-960-732-64-67 (моб.)
-Ярославская обл. Дом, 220 км от МКАД, 70 кв.м., стар., крепкий, лес, речка, колодец, хол-к, мебель, участок 7 соток, продаю. 200 тыс.руб. Торг. 185-40-73 Анатолий
- Тамбовская обл. Дом кирп., 2 комн. (2х20 кв.м), с мебелью, деревян., хозпостр., уч. 15 соток, рядом газ, хор. трансп. сообщен., экол. чистый Токаревский р-н, Каширское напр., 500 км от МКАД, продаю. 200 тыс.руб., торг. 993-43-34, 8-906-710-41-89
-Владимирская обл. Дом, Горьковское ш., 160 км от МКАД, дер.Вал, бревенчатый, 50 кв.м, треб. рем., уч. 33х32, рядом лес, озера, р.Клязьма, красивые места, подъезд, продаю, 290 тыс.руб. (4922)37-02-09
-Владимирская обл. Дом, 270 км от МКАД, Нижегородское напр., пятистенок, 72 кв.м, 11 соток, возможно ПМЖ, продаю 230 тыс.руб. 529-20-73
-Калужская обл. Дом, 90 км от МКАД, 3 сотки, 2-этажный кирп. дом, подвал, свет, вода из скважины хор. подъезд, сосновый лес, река, продаю. 250 тыс. руб. 8-961-006-46-85
-Тверская обл. Дом, 280 км от Москвы, участок 11 сот., нов. баня, Спировский р-н, дер. Раменье по Ленинградскому ш., продаю. 150 тыс. руб. 8-906-652-20-47
-Орловская обл. Дом в деревне, 350 км от МКАД, 10х6, кирп., водяное отопление, газ баллон, колонка около дома, гараж, бол. сад, документы готовы, продаю, 150 тыс.руб. 437-14-97, 8-915-208-59-21, Наталья
-Рязанская обл. Дом, 300 км от МКАД, Касимовский р-н, дер.Пустынь, р.Ока, озеро, дом рубленый с печкой, старый, в/провод, баня, сад, пашня, участок 16 соток, статус ПМЖ, докум. готовы, в деревне есть магистр. газ, продаю, 230 тыс. руб., торг. 8-916-375-25-40
-Владимирская обл. Дома 1/2 часть, п.Метера, 280 км от МКАД, Нижегородское напр., Вязниковский р-н, 20 кв.м, уч-к 7 соток, ПЖМ, док-ты готовы, продаю. 100 тыс.руб. 8-920-628-97-34
-Тамбовская обл. Дом, 470 км от МКАД, в деревне, ПМЖ, рубленый, 6х8, 1 га чернозем,м свет, вода в доме, хоз. постр., недалеко пруд, продаю, 105 тыс.руб. 8-905-581-57-26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нормандия
сообщение Jun 18 2008, 02:19
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1055
Регистрация: 8-June 08
Из: М.О., Балашиха
Пользователь №: 10225



-Тверская обл. Дом бревен., в Торопецком р-не, дер. Малачи, 40 кв.м, печн. отоплен., уч-к 23 сот., баня, колодец, озеро в 300 м, 200 тыс. руб. 8-910-932-17-11
-Смоленская обл. Дом, 300 км от МКАД, деревянный, площ. дома 120 кв.м, для ПМЖ, продаю; 40 тыс.руб., агентствам и дачникам просьба не беспокоиться. 8-903-511-18-96, Марина
-Тверская обл. Дом в Оленинском р-не, дер. Хлебники, 80 кв.м, щитов., обложен кирп., уч-к 36 сот., продаю. 70 тыс. руб. 8-920-152-98-71
-Рязанская обл. Дом, 370 км от МКАД, Сасовский р-н, с.Кобяково, кирп. 5х8, теплый, 36 соток, кирп. хозпостр., свет, вода из ключа, речушка, пруд, ябл. сады, хор. подъезд, ПМЖ, продаю. 9 тыс.$ . 8-903-731-87-94
-Тверская обл. Дом в деревне, Торжокский р-н, 30 км от города, уч. 25 сот., вода в доме, тел., гараж, баня, река, лес рядом, в собств., продаю. 200 тыс.руб. 8-915-011-78-67
-Рязанская обл. Дом, Ряжский р-н, 260 км от Москвы, кирп 40 кв. м. в отл.сост, камен.гараж, 25 сот чернозем, сад, река, живописн место, круглгод подъезд, ж.д.ст, магаз, кафе, медпункт, школа, почта, храм, газ тянут, продаю, 247 тыс.руб. Срочно 8-963-656-05-89 EAGLEGARRY@YANDEX.RU
-Рязанская обл. Дом, Михайловский р-н, с. Виленка, шлаково-литой, о.п. 70 кв.м., уч. 30 соток, газ и вода находятся рядом, продаю, 270000 руб. 8-910-625-47-03 Сергей
-Курская обл. Дом в деревне, Фатежский р-н, 90 кв.м, на участке 50 соток, эл-во, вода, тел., отопление + летний домик 40 кв.м, 3 сарая, гараж, отличная дорога до дома, продаю, 200 тыс.руб. 8-916-672-53-15
-Тульская обл. Дом, 300 км от МКАД, Белевский р-н, дер.Ламоново, кир., крепкий, каркас бани, подвал, участок 15 соток сада, 10 соток - огорода, живописное место, продаю, 200 тыс.руб. 8-903-714-83-50
-Продается дом в Ивановской области(граница Ивановской и Владимирской обл)до Москвы 180 км,имеется железная дорога,школа,церковь...цена дома 200 тыс.руб.(небольшой торг) подробнее на сайте http://storryan.narod.ru/domik_v_derevne.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goo_blin
сообщение Jun 20 2008, 23:08
Сообщение #56


Всегда готоффф!!! Но не всегда могу)))
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 341
Регистрация: 11-March 08
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 9659



Цитата(goo_blin @ 13.6.2008, 3:21) *
Всем привет! По поводу дома - село Починки....цена 120.000 руб


Позвонил, уже продали ((...


--------------------
Виталий
Звонить: 8-916-193-15-12 с 11-23, могу не брать трубку!!!
Писать: sostoyanie2006(сабака)rambler.ru
Аська: 328-170-496, только в рабочее время))


ДЗЕРЖИНСКАЯ ГБ, ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЛЮБЕРЕЦКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДР (МАЛАХОВКА)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jun 27 2008, 01:11
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18406
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Друзья,большое спасибо вам за найденные предложения rolleyes.gif ! Спасибо за ваше неравнодушие rolleyes.gif!
У Виктора (Витя) сейчас ОЧЕНЬ плотный график работы!
В ближайшее время он опять к нам вернется! rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GalinkaG
сообщение Jun 30 2008, 23:45
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30-June 08
Пользователь №: 10314



Виктор, что по поводу жилья для семьи? Есть какие-то еще нужды в семье, кроме питания и одежды?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roddy
сообщение Jul 8 2008, 21:15
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10089



Виктор! Когда начинаете собирать следующую поездку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jul 8 2008, 23:05
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Roddy @ 8.7.2008, 22:15) *
Виктор! Когда начинаете собирать следующую поездку?


Здравствуйте, мне кажется, Виктору надо дать заслуженный отдых, тем более, что есть веская и самая что-ни на есть уважительная и замечательная причина У НЕГО РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 10:42