Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Клин, Новогодняя поездка. 01.01.2009г.
flame
сообщение Jan 1 2009, 12:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 90
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 10239



В понедельник ездили с мужем в больницу отвозили детям подарки, мужу пришлось побыть дедом морозом (пытались заказать проф-ов, но они все уже заняты, достали только костюм), но думаю детишкам понравилось!
Подарили им 3 р/у машинки, 2 робота, простую машинку, и музыкальную осминожку, отвозили так же конфеты, фрукты и маленькие сувениры для конкурсов(шоколадки, машинки).
Деток сейчас 5 (2 ребёнка по 9 лет, 2 ребёнка по 3 года, и 1- 3,5 года - все мальчики).
Спасибо Марии оплатившей нашу поездку в больницу!


--------------------
Больница г. Клин.
flame074@rambler.ru
8-903-524-75-66 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Jan 1 2009, 13:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(flame @ 1.1.2009, 12:06) *
ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТЧЁТЫ.
Клин:
В понедельник ездили с мужем в больницу отвозили детям подарки, мужу пришлось побыть дедом морозом (пытались заказать проф-ов, но они все уже заняты, достали только костюм), но думаю детишкам понравилось!
Подарили им 3 р/у машинки, 2 робота, простую машинку, и музыкальную осминожку, отвозили так же конфеты, фрукты и маленькие сувениры для конкурсов(шоколадки, машинки).
Деток сейчас 5 (2 ребёнка по 9 лет, 2 ребёнка по 3 года, и 1- 3,5 года - все мальчики).
Спасибо Марии оплатившей нашу поездку в больницу!


А столько волонтеров были готовы поехать дедами и снегурками, вот сколько тем есть!:))) Что же вы не позвонили, не написали?))))


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flame
сообщение Jan 1 2009, 14:47
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 90
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 10239



Цитата(Ирина Липская @ 1.1.2009, 13:55) *
А столько волонтеров были готовы поехать дедами и снегурками, вот сколько тем есть!:))) Что же вы не позвонили, не написали?))))

Было 2 дня на поиски, в последную минуту дедушка мороз отказался и дал только костюм. Я думаю и так всё весело получилось.


--------------------
Больница г. Клин.
flame074@rambler.ru
8-903-524-75-66 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:11