Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Отказники Ростова на Дону.
Lily
сообщение Feb 7 2007, 22:20
Сообщение #1





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Здравствуйте. Случайно попала на сайт в списке городов своего не нашла. Есть ли волонтеры Ростова на Дону или области? Очень хочу помочь деткам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 10 2007, 18:31
Сообщение #2





Гости






Цитата(Lily @ 7.2.2007, 22:20) *
Здравствуйте. Случайно попала на сайт в списке городов своего не нашла. Есть ли волонтеры Ростова на Дону или области? Очень хочу помочь деткам.

Я тоже живу в Ростове-на-Дону и меня интересует, есть ли в нашем городе еще кто-то, кому не безразлична эта тема. Со мной можно связаться по электронной почте nat_rnd@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Ирина_*_*
сообщение Feb 11 2007, 20:04
Сообщение #3





Гости






Я тоже из Ростова. Очень хочу помочь деткам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 11 2007, 20:06
Сообщение #4





Гости






Цитата(Гость_Ирина_* @ 11.2.2007, 20:04) *
Я тоже из Ростова. Очень хочу помочь деткам.

Мой Email: koroleva.86@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Masha_*
сообщение Feb 11 2007, 22:13
Сообщение #5





Гости






Очень хочу оказать помощь брошенным деткам!
Mashania2003@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
олег71
сообщение Feb 11 2007, 23:19
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11-February 07
Пользователь №: 1493



Я тоже из Ростова-на-Дону.
Есть мысли по поводу помощи детямзвоните!89281955376олег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 12 2007, 12:19
Сообщение #7





Гости






Я тоже из Ростова. Очень хочу помочь деткам. Только где взять информацию
galiysia1@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rg */маманя ПеФе...
сообщение Feb 13 2007, 15:00
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 7-October 06
Из: Крылатское
Пользователь №: 78



Цитата(Гость @ 12.2.2007, 12:19) *
Я тоже из Ростова. Очень хочу помочь деткам. Только где взять информацию
galiysia1@rambler.ru

Смотрите как их много, это ж здорово. Давайте научим как найти больницы? Узнать есть ли там дети?


--------------------
725 93 10 Алена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Masha_*
сообщение Feb 14 2007, 17:39
Сообщение #9





Гости






Всем привет! Сегодня с мужем были в одном из домов ребенка.Там маленькие детки до 3 лет. Привезли подгузники, вещи, из которых выросла дочка и конфетки. Когда нам разрешили взглянуть через дверь на деток, слезы появились сами собой. Когда беззащитные глазки деток смотрят на тебя, трудно поверить что какая то мама с каменным сердцем могла оставить свое сокровище...
считаю что не надо ждать чего то грандиозного , какого-то проекта, кого-то, нужно просто узнать по справочной телефоны и самим сделать первый шаг...
"c каждого по нитке- голому рубаха"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 19 2007, 18:53
Сообщение #10


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Девочки! Нашла вот такую ссылочку: http://garkushev.livejournal.com/577996.html. Я так понимаю, Евгений из Ростовской области ... Я его уже пригласила к нам на сайт, но пока ответа нет.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 21 2007, 12:49
Сообщение #11





Гости






Я тоже хочу помогать деткам, очень давно ищу единомышленников, правда пока безрезультатно..... Подключюсь к любому проекту...Общалась со вссеми директорамии домов ребенка, рады любой помощи от памперсов до конфет... Давайте соберемся вместе и организуем такую помощь. мой адрес: olkafrolova@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 21 2007, 12:51
Сообщение #12





Гости






Цитата(Masha @ 14.2.2007, 17:39) *
Всем привет! Сегодня с мужем были в одном из домов ребенка.Там маленькие детки до 3 лет. Привезли подгузники, вещи, из которых выросла дочка и конфетки. Когда нам разрешили взглянуть через дверь на деток, слезы появились сами собой. Когда беззащитные глазки деток смотрят на тебя, трудно поверить что какая то мама с каменным сердцем могла оставить свое сокровище...
считаю что не надо ждать чего то грандиозного , какого-то проекта, кого-то, нужно просто узнать по справочной телефоны и самим сделать первый шаг...
"c каждого по нитке- голому рубаха"

Маша в каком ДР вы были? это Ростов или область? возможно взять над ними шефство?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 21 2007, 13:44
Сообщение #13


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Девочки! Я очень понимаю ваши эмоции, но лучше все же действовать! Кто-нибудь возьмите на себя поиск контактов, обзвон больниц. Узнайте точно, где в вашем городе есть отказные детки, сколько их, что нужно. Если понадобится помощь, обращайтесь - всегда рады помочь!!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
олег71
сообщение Feb 22 2007, 11:53
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11-February 07
Пользователь №: 1493



Цитата(Гость @ 21.2.2007, 12:49) *
Я тоже хочу помогать деткам, очень давно ищу единомышленников, правда пока безрезультатно..... Подключюсь к любому проекту...Общалась со вссеми директорамии домов ребенка, рады любой помощи от памперсов до конфет... Давайте соберемся вместе и организуем такую помощь. мой адрес: olkafrolova@yandex.ru

звоните!!89281955376олег
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 22 2007, 12:43
Сообщение #15


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



На всякий случай - вы эту тему читали???

Почитайте обязательно!!!!!


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Mar 2 2007, 21:39
Сообщение #16





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Информации по Ростовским детям найти оказалось не легко. На сайте ростовмамы узнала что есть детки в 20 больнице но там они долго не задерживаются (буду звонить в понедельник) Сегодня звонила в ОДБ информацию не дают, но от подгузников не отказались но передать через провизионное отделение. Я думаю , что лучше съездить туда. Хочется надеятся, что в нашем городе нет такого ужасного положения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Mar 4 2007, 22:09
Сообщение #17





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Вчера позвонила в справочную 20 больницы мне сразу сказали, есть детки в 2 оделениях в паталогии новорожденных. Сегодня взяла подгузники игрушки, поехала. Отделение паталогии находится в здании роддома. Попасть в отделения нельзя в окошке для передач поговорила с медсестрой она рассказала, что деток столько много небыло никогда. сказала, что нужно все игрушки, одежда и т.д. Постараюсь выбраться на следующие выходные отвезу вещи, попробую пообщаться с зав. отд. Незнаю как в отделениях, но в коридоре давно небыло ремонта. Ростовчане подключайтесь к помощи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Mar 10 2007, 21:37
Сообщение #18





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Столько было желающих помогать за неделю неодного ответа. Сегодня опять ездила в 20 больницу отаезла подгузники, косметику, погремушки, вещи для малышей ( спасибо Иришке с ростовмамы). Все передала через медсестру зав отд в выходные не бывает (если кто может поехать среди недели ее зовут Елизарова Ирина Михайловна). Из роддома деток переводят в паталогию там они по словам медсестры находятся не больше 2 месяцев затем в дом ребенка.Конечно нужно общаться с зав отд. Попробую узнать про Областную больницу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Mar 10 2007, 21:42
Сообщение #19


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Lily @ 10.3.2007, 21:37) *
Столько было желающих помогать за неделю неодного ответа. Сегодня опять ездила в 20 больницу отаезла подгузники, косметику, погремушки, вещи для малышей ( спасибо Иришке с ростовмамы). Все передала через медсестру зав отд в выходные не бывает (если кто может поехать среди недели ее зовут Елизарова Ирина Михайловна). Из роддома деток переводят в паталогию там они по словам медсестры находятся не больше 2 месяцев затем в дом ребенка.Конечно нужно общаться с зав отд. Попробую узнать про Областную больницу.

Поздравляю с первыми достижениями! Вы молодец!!! smile.gif
Мне кажется, что стоит написать по указанным адресам (здесь) или позвонить по телефонам потенциальных помощников. Сделайте это, если есть возможность. Удачи Вам!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Mar 11 2007, 11:02
Сообщение #20





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Большое спасибо за поддержку. По нескольким адресам писала неделю назад пока тишина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:40