Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ангелина Терехова, Тема 2008 г. Очень нужна помощь!
PЫСЯ
сообщение Feb 16 2008, 08:32
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Не справиться им одним, ну ни как не справиться! Ангелина Терехова, малышка, любимая и единственная доченька молодой мамы и бабушке, которая бегает по "бабкам", ходит в церковь и молится, молится, молится. Все было хорошо и беременность вроде ничего, раз на сохранение положили, да кого сейчас не кладут? А потом были преждевременные роды (в 7 мес) ,Санация ВДП, кислородная маска, перевод на ИВЛ. Недоношенность, пневмония, ДЦП,(задержка развития) судороги. Сейчас Ангелине 1.г и 2 месяца . она совершенно недвижима .но как сказали врачи ситуация очень запущена но ещё есть возможность вылечить малышку .Она умеет улыбаться smile.gif, еще гулит, только вот головку совсем не держит и игрушки не может взять, а еще, еще она ни чего не видит (2%). Маму конечно же узнает, ведь она мама, правда не так часто "видит" ее как хотела бы, Вероника работает сутками , охранником в магазине(смотрит в монитор не отрываясь) Бабушка с внучкой по больницам лежит и плачет, плачет. Я встретилась с ними в Морозовской (попросила к ним приехать Оля Третьюхина мама Сашеньки - которой помогает фонд Отказники), предложили помочь, первый раз , честное слово вижу как человек так плакал и молил Господа здоровья всем кто помогает "Такое не бывает, нам помогут, да разве же мы кому то нужны?" Папа Ангелины, как и многие мужчины не выдержал такого, бросил, только перед этим пропил все, что можно. 11.02 были у невропатолога В РДКБ (врач Мария Юрьевна) девочка говорит хорошая, если заниматься то можно бооольших успехов достигнуть. Обязательно массаж и еще много много всяких лекарств, Ангелинка сейчас их тоннами поглощает. Эта семья нуждается в помощи, в памперсах, в питании, в продуктах, в вещах и в финансовой помощи (есть дни, когда они просто голодают) Просим вас не пройти мимо!

Передавать пока можно через меня, Женю ( santo-vida ), тел 8-905-505-09-36 или напрямую маме Веронике, тел: 8-926-921-63-74 (если не берет сот, перезвоните, может на сутках или отсыпается. и еще телефон плохо работает.) Живут они в Медведково.
Все отчеты по фин.помощи буду предоставлять, какая сумма и на что нужна буду вывешивать так же, это массаж, лекарства консультации специалистов. Так же хотим обратиться в коррекционный центр - на первую консультацию надо 2000р.

Фото и документы Ангелины здесь
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0698.JPG ( 59.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 317
Прикрепленный файл  IMG_0700.JPG ( 67.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 291
 


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisok
сообщение Feb 16 2008, 13:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 2-November 07
Пользователь №: 8849



Добрый день!

Я работаю в Медведково, точнее рядом, каждый день еду домой мимо. В понедельник - вторник могу пересечься там и передать 500 рублей и может ещё немного детского питания и какая одежда нужна? Малышке?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 16 2008, 14:12
Сообщение #3


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Lisok @ 16.2.2008, 13:49) *
Добрый день!

Я работаю в Медведково, точнее рядом, каждый день еду домой мимо. В понедельник - вторник могу пересечься там и передать 500 рублей и может ещё немного детского питания и какая одежда нужна? Малышке?

Одежда нужна, любая, только большая просьба отдавать вещи в очень хорошем состоянии, рост Ангелины 75 см, (вес 9 г) . Можете созвониться с Вероникой и пересечься для передачи денег.
У кого есть возможность : вещи так же нужны и Вероники. 44-46р.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Feb 16 2008, 15:20
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



а что можно малышке кушать?и еще вопрос- а они не пробовали подавать в суд на медсестру? она обязана платить и за лечение и за моральный вред,понятно что зарплаты маленькие,но как ни крути это ее вина и она обязана помогать,а то уж как то все просто-у ребенка жизнь испорчена-а ее просто уволили(и то я сомневаюсь) sad.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 16 2008, 16:02
Сообщение #5


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(ЮНИС @ 16.2.2008, 15:20) *
а что можно малышке кушать?и еще вопрос- а они не пробовали подавать в суд на медсестру? она обязана платить и за лечение и за моральный вред,понятно что зарплаты маленькие,но как ни крути это ее вина и она обязана помогать,а то уж как то все просто-у ребенка жизнь испорчена-а ее просто уволили(и то я сомневаюсь) sad.gif

Вы правы, что сомниваетесь, она и сейчас там работает, только все суды, все это бессмысленно. У нас наказали хоть одного врача??????????????????????????????????????
Нервы и время матери, которой есть чему заняться, помимо судов теперь. Увы но таковы наши законы.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 16 2008, 16:14
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Таня я знала что у многих возникнет такой вопрос . Мама Ангелины не такая как мы здесь - бомбы. готовые поставить на уши больницу, врачей , СМИ и тд.
их постоянно переводили из одной больницы в другую но серьёзно так нигде и не лечили.сейчас надо насобирать денежку для первой консультации в Реабилитационном центре для детей с поражением ЦНС .
Семья живёт очень бедно .мама первый месяц вышла на работу . так как очень тяжёлая финансовая ситуация . целый год по больницам - жили на пенсию бабушки 4000р .но работа это ненадолго - планируют опять положить в больницу .
но что даст больница .нужно лечение у специалистов .у нас есть пример Сашенька http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4260 только с вашей помощью достигли невероятных результатов . а диагноз такой же .и Ангелина небезнадёжна .
Очень надеемся на вашу помощь


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Feb 16 2008, 22:11
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



Цитата(PЫСЯ @ 16.2.2008, 16:14) *
Таня я знала что у многих возникнет такой вопрос . Мама Ангелины не такая как мы здесь - бомбы. готовые поставить на уши больницу, врачей , СМИ и тд.

И это зря, в наше время нужно уметь "рвать"простите за грубость. Я даже уверенна на сто процентов,что Ангелочка можно поднять!!
Созвонились.


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бурурун
сообщение Feb 16 2008, 22:24
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 687
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8907



Цитата(santo-vida @ 16.2.2008, 16:02) *
Вы правы, что сомниваетесь, она и сейчас там работает, только все суды, все это бессмысленно. У нас наказали хоть одного врача??????????????????????????????????????
Нервы и время матери, которой есть чему заняться, помимо судов теперь. Увы но таковы наши законы.

.....и к , сожалению, кроме нас самих защитить нас некому sad.gif


--------------------
волонтер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 16 2008, 23:24
Сообщение #9


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(santo-vida @ 16.2.2008, 14:12) *
Одежда нужна, любая, только большая просьба отдавать вещи в очень хорошем состоянии, рост Ангелины 75 см, (вес 9 г).

Катя, Женя, передала посылку для Ангелины: памперсы, косметика, 1000 руб. Телефон девушки, через которую передала, сброшу в личку Кате.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 17 2008, 00:03
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Цитата(Леночка @ 16.2.2008, 23:24) *
Катя, Женя, передала посылку для Ангелины: памперсы, косметика, 1000 руб. Телефон девушки, через которую передала, сброшу в личку Кате.

Леночка, спасибо тебе огромное. smile.gif Завтра поеду к Ангелине.


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Feb 17 2008, 00:08
Сообщение #11





Гости






Рыся,давай составим конкретный список нужд.Питание-какое?Памперсы-какие?Лекарства-какие?Деньги на что и в каком количестве и главное как их перечислять,куда и кому?С одеждой всё ясно.Тогда будет всё чётко видно и легче будет собрать необходимую помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anrie
сообщение Feb 17 2008, 00:38
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20-October 07
Из: Москва-Каркассонн
Пользователь №: 8782



Цитата(PЫСЯ @ 16.2.2008, 6:32) *
Медсестра уснула и малышке не отключили вовремя капельницу .в итоге от передозировки лекарства произошло сильное кровоизлияние в мозг.
когда мама Ангелины наутро пришла в больницу завотделением примерно обьяснила ситуацию .сказала что медсестру уволили. но девочка на всю жизнь останется инвалидом .
Сейчас Ангелине 1.г и 2 месяца . она совершенно недвижима .

знаете, ИМХО - нюансов тут море.
например.
(пусть знающие люди поправят меня, если ошибаюсь, но, увы, я уже уточнила у профи).
в настоящее время, само устройство капельницы и дозировка лекарств настолько откорректированы под различный возраст-вес и т.п. особенности пациента, настолько точно подбираются при первоначальном назначении препарата, что
официально данное объяснение от завотделением, мягко говоря -----
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
а заснувшая на посту медсестра - не более, чем сказки венского леса для убитых горем мамы и бабушки. после правильной установки исправно работающей капельницы человеческий фактор не играет никакой роли!!!!!!!

в качестве причины кровоизлияния в мозг есть одна вероятность, чрезвычайно малая - родовая травма, но её обязан был заметить неонатолог при первом же осмотре ребёнка.

понимаю, что это ровным счетом ничего не меняет, но ребёнка, скорее всего, элементарно уронили. и если уронили, то это уже серьёзнее, я имею в виду, если кто бы то ни было всё-таки соберётся озвучить историю Ангелины в суде, то квалифицироваться подобное деяние должно будет как (неосторожное?) причинение тяжкого вреда здоровью (а не халатность или ненадлежщее исполнение должностных обязанностей)... к тому же, оставление на рабочем месте подобного "работника" может повлечь -как минимум!- административное взыскание для завотделением.

а совсем ближе к делу:
памперсы нужны на какой вес - 9 кг? есть ли предпочтение по маркам???
одежда для девочки (простите, но я не знаю многих особнностей ухода за особыми детками, поэтому вынуждена спросить) - на рост 75 см, но что именно лучше? боди-пижамки или платья-блузки-юбки? и на какой сезон(ы)???
деньги - можете ли примерно прикинуть, сколько им требуется в месяц на еду, памперсы и т.п. для Ангелины??? есть ли сейчас острые нужды, если да, то сколько именно по деньгам?

я не из праздного интереса -
очень хочу помочь.
надеюсь, что смогу, с Вашей помощью.


--------------------
Чужой беды не бывает. Как не бывает и чужих детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Feb 17 2008, 09:35
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Хочу выслать посылку этой семье, как лучше это сделать? Могу я узнать их адресс?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 17 2008, 10:19
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Аня(США) Спасибо .адрес мамы я вам кину в личку .

Vesta Олеся в курсе как только мы узнали о малышке . Темку перенесём но позже, как станет известно какое будет лечение, где и сколько денег собирать. Сейчас надо их поддержать и обеспечить необходимыми для малышки вещами и питанием.


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 17 2008, 10:36
Сообщение #15


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Vesta @ 17.2.2008, 1:36) *
Согласна. А кто видел это официально данное объяснение глав. врача? И почему эта тема появилась в этом разделе? На форуме есть раздел помощи тяжелобольным детям и координатор там другой -Олеся. У нее есть опыт работы по подобным случаям. Я думаю тему нужно перенести в раздел по профилю. А Олеся, как человек опытный , разберется что к чему и внесет нам всем ясность, да и помощь ребенку найдет где смогут оказать с наибольшей пользой.

Эта тема появилась в моем разделе временно. Когда будет проведено обследование и станет ясно, сколько и чего требуется, в разделе помощи тяжелобольным детям будет открыта новая тема. Пока что есть потребность в памперсах и одежде для малышки. Все документы этой семьи есть у меня, там все в порядке. Фотографии есть в теме. Все отчеты Катя и Женя будут предоставлять.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Feb 17 2008, 13:18
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



изменила - не хочу разводить здесь дисскусию - в больнице сами знаете как может быть . и историю болезни могут переписать.

Звонила сейчас бабушке Ангелины. они с Ангелиной сегодня ходили на причастие . Бабушка до сих не может поверить что люди ей помогут . купила им немного продуктов и помощь от Леночки передам .


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Feb 17 2008, 13:24
Сообщение #17





Гости






Цитата(PЫСЯ @ 17.2.2008, 13:18) *
изменила - не хочу разводить здесь дисскусию - в больнице сами знаете как может быть . и историю болезню могут переписать.

Катя.Какое питание нужно и сколько,Вы узнали?Что сейчас жизненно необходимо Ангелку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anrie
сообщение Feb 17 2008, 14:23
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20-October 07
Из: Москва-Каркассонн
Пользователь №: 8782



Я в выложенных на Еве документах видела адрес. Это прописка? можно ли на этот адрес выслать посылку? и если перевести деньги по Вестерн-Юнион - можно тоже на него? но на чьё имя - кому удобнее получить деньги: маме или бабушке???


--------------------
Чужой беды не бывает. Как не бывает и чужих детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Feb 17 2008, 18:43
Сообщение #19


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Anrie @ 17.2.2008, 14:23) *
Я в выложенных на Еве документах видела адрес. Это прописка? можно ли на этот адрес выслать посылку? и если перевести деньги по Вестерн-Юнион - можно тоже на него? но на чьё имя - кому удобнее получить деньги: маме или бабушке???

Здравствуйте, я виду топик на Еве про Ангелину, тех кто сомнивается в подлинности документов или в том что они и прям есть, отвечаю - ЕСТЬ. Документы можно посмотреть у меня в паспорте на Еве, в адресную помощь там без проверки не переносят топик. По Адресу прописки они не живут, кому нужно пишите в личку я сброшу. Все что будут люди собирать с Евы, буду бросать здесь, что бы не возникло множество вопросов, на данный момент отдают коляску прогул. развив. коврик и по мелочи, памперсы, питание, продукты. Все вопросы пожалуйста пишите в личку или на почту, (постараюсь ответить,) дабы не "засорять эфир". Веста, если у вас есть возможность помочь консультацией как добиться правосудия (или у вас есть такие знакомые) будем только рады, но желательно это обсуждать в личке. Семье нужны продукты, памперсы, питание для ребенка, смеси Ангелина не кушает уже, кашки и баночное пюре, так же готовят все жидкое из продуктов. Глотает девочка плохо. В понедельник будем звонить в центр кор-ый, вечером напишу сколько что будет стоить, когда поедим и т.д. Сейчас если есть возможнность просим помощи на первую сумму- на консультацию. Чеки буду прилагать к сообщениям (здесь не знаю, скорее всего будет Катя этим заниматься, но на Еве можете посмотреть) Спасибо Большое Всем.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 17 2008, 18:45
Сообщение #20


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Vesta @ 17.2.2008, 11:42) *
Еще раз обращаю Ваше внимание, что все , что я написала сейчас и в прошлом посте, направлено только на то, чтобы организовать правильную помощь, как маме , так и ребенку, и ни в коем случае я не имела целью поставить под сомнения Ваши действия,Лена.Надеюсь, что Вы все правильно поняли.

Ольга, конечно же, я все правильно поняла. smile.gif Дублирование темки в двух разделах невозможно, т.к. пока не ясно, какое лечение потребуется и сколько денег будет нужно. Как только будет проведено обследование и эти два вопроса станут более понятны, в разделе помощи тяжелобольным детям будет открыта соответствующая тема. Могу сказать еще, что Олеся - координатор по больным детишкам - в курсе всей этой истории.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 15:24