Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Прошу помощи, Тема 2007 г. Уваровка
Anna
сообщение Dec 26 2007, 17:10
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Катя, я тоже, признаться, запуталась.

Есть чем помочь, куда отдать?
Могу наверное в новогодние каникулы привезти Микамилк, влажные салфетки, одежду на новорожденных (немного, новую).
Микамилк нужен, если мама не кормит грудью, я так понимаю. Поэтому сориентироваться, кому слать, мне сложно. Пожалуйста, скажите, кому что куда smile.gif

Пластилин есть на Измайловском складе. Когда откроется, тоже могу заехать взять для уваровских детей.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Dec 26 2007, 22:29
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Цитата(Anna @ 26.12.2007, 17:10) *
Катя, я тоже, признаться, запуталась.

Есть чем помочь, куда отдать?
Могу наверное в новогодние каникулы привезти Микамилк, влажные салфетки, одежду на новорожденных (немного, новую).
Микамилк нужен, если мама не кормит грудью, я так понимаю. Поэтому сориентироваться, кому слать, мне сложно. Пожалуйста, скажите, кому что куда smile.gif

Пластилин есть на Измайловском складе. Когда откроется, тоже могу заехать взять для уваровских детей.

Аня Микамилк нужен чтоб на нём варить кашу .семья1 живут на 4000р в месяц .им не на что покупать молоко - варят кашу на воде .папа сидит с девочкой - в саду мест нет .заведующая сказала вступительные 15000р и кроватку детскую тогда может возьмут .у меня собрана для этой семьи одежда - сапожки ..нужны трусики кологотки .
Ань и в Долгопрудный мне нужен микамилк huh.gif


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Dec 26 2007, 23:10
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



blink.gif
Цитата(PЫСЯ @ 26.12.2007, 22:29) *
Аня Микамилк нужен чтоб на нём варить кашу .семья1 живут на 4000р в месяц .им не на что покупать молоко - варят кашу на воде .папа сидит с девочкой - в саду мест нет .заведующая сказала вступительные 15000р и кроватку детскую тогда может возьмут .у меня собрана для этой семьи одежда - сапожки ..нужны трусики кологотки .
Ань и в Долгопрудный мне нужен микамилк huh.gif

blink.gif blink.gif blink.gif откуда такие "вступительные"? я не грожданка России устроила своего ребенка в сад на Тверской (самый ценрт) всего навсего за 5000 рублей и это в Москве!


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 27 2007, 11:35
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(PЫСЯ @ 26.12.2007, 22:29) *
Аня Микамилк нужен чтоб на нём варить кашу .семья1 живут на 4000р в месяц .им не на что покупать молоко - варят кашу на воде .папа сидит с девочкой - в саду мест нет .заведующая сказала вступительные 15000р и кроватку детскую тогда может возьмут .у меня собрана для этой семьи одежда - сапожки ..нужны трусики кологотки .
Ань и в Долгопрудный мне нужен микамилк huh.gif


Написала тел. в аську.
Куплю трусики и колготки возможно сегодня в бананамаме.

так..с...! при ближайшем рассмотрении я нашла в этой теме 2 семьи под номером 1 !...
в первой - беременная мама с мальчиком 3 года, во второй (№1) папа, мама, девочка 4 года.

буду покупать колготки на рост 110, должно подойти как на 3 так и на 4 года. А трусов девчачьих и мальчишечьих куплю.

Жду связи сегодня, весь день на рабочем месте.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Dec 28 2007, 22:09
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Цитата(vinogradinka @ 20.12.2007, 14:57) *
Отправила Юле бандерольку с аудиокассетами и сладостями. Обещали через 6 дней доставить


Юля сегодня получила посылку! laugh.gif очень благодарила. просила поздравить всех с новым годом, желает счастья и здоровья! спасибо большое!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinogradinka
сообщение Dec 29 2007, 00:47
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3-May 07
Из: М. Сходненская
Пользователь №: 3394



Цитата(Джейн @ 28.12.2007, 22:09) *
Юля сегодня получила посылку! laugh.gif очень благодарила. просила поздравить всех с новым годом, желает счастья и здоровья! спасибо большое!


Для пробы тогда послала маленькую, в след раз пошлю что-нибудь еще. Если кассеты будут слушать, то могу еще назаписывать!

Рыся, если будет возможность узнать, то напишити получила ли семья 4 посылочку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Dec 29 2007, 17:54
Сообщение #47


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(vinogradinka @ 29.12.2007, 0:47) *
Для пробы тогда послала маленькую, в след раз пошлю что-нибудь еще. Если кассеты будут слушать, то могу еще назаписывать!

Рыся, если будет возможность узнать, то напишити получила ли семья 4 посылочку!


В середине января мы планируем поездку в ДД"НАДЕЖДА" в Уваровке, заодно будем собирать помощь и для вышеуказанных семей на складе ЖК "КОРОНА".
Просьба подписывать коробки и пакеты. Это ускорит пересортировку вещей!!! smile.gif


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 29 2007, 19:17
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Сегодня передала Олесе (Дара) передачку для Уваровки (микамилк, колготки и маленькие сувенирчики).
По поводу отвоза есть желание у Артемия.
Катя, надо ему дозвониться.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 4 2008, 17:48
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Завтра еду в Уваровку - как дед мороз с мешком подарков .
семьи как орехи посыпались .население Уваровки 5000чел .столько нуждающихся ... не знаю что делать.
я так поняла туда нужен камаз с одеждой. колясками. кроватками
по приезду буду заводить новую темку .а пока подскажите как лучше всё организовать.может просто адреса вывесить с отчётами по каждой семье


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 6 2008, 23:45
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Сьездила ohmy.gif - до сих пор не могу успокоиться. даже не знаю как всё описать .
итак семья 1 .
Приехали из Самарской обл.на заработки - снимают полуразваливающийся дом за 4000р. Мама работает в Можайске на полиграфе- зп 8000 из них 4000 за дом .ещё каждый день 60р тратит на дорогу .живут втроём на 3000р . blink.gif
в доме скромно но чисто .я привезла игрушки для Саши и микамилк чтоб варить кашу . нет денег чтоб покупать молоко .питаются в основном крупами .ребёнок не получает так необходимые в этом возрасте -мясо, рыбу, фрукты .
в эту семью нужна продуктовая помощь - любая( крупы. консервы ).нужна ванночка детская- Саша купается в ржавом тазу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  060120081410.jpg ( 90.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Прикрепленный файл  050120081382.jpg ( 57.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 196
Прикрепленный файл  050120081389.jpg ( 66.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 192
Прикрепленный файл  050120081393.jpg ( 55.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181
Прикрепленный файл  050120081387.jpg ( 64.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 184
Прикрепленный файл  050120081391.jpg ( 378.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 188
 


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 7 2008, 00:20
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Семья 2 .
Мама Катя и двое малышей .старшему 3 года маленькому 2 месяца. когда мы пришли маленький плакал. передали лекарства ,памперсы, влажные салфетки ,погремушки для маленького и для старшего гостинцы, игрушки, фломастеры.
поговорить обо всём не удалось .выяснили что ей никто не помогает .живут на пособие .
от Кати огромное спасибо за посылку .и за помощь .она слышала что помогают но не верила что ей смогут помочь .
нужны памперсы. влажные салфетки. лекарства .одежда для маленького на вырост и для старшего 3 годика тоже на вырост одежда, обувь
очень нужна кроватка - маленький спит в коляске .на кроватку даже б.у не средств sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  050120081402.jpg ( 62.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 211
Прикрепленный файл  050120081401.jpg ( 68.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199
Прикрепленный файл  050120081403.jpg ( 65.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190
 


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 7 2008, 00:56
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Семья 3 .Мама Марина и 4 детей.
Пришли -дверь открыли дети .мама ушла в магазин .старшие смотрели за маленькими .полчаса ждали - мама пришла но очень уставшая сказала что нужно очень много всего .оставила телефон. я ей позвоню тогда напишу размеры детей.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  050120081404____________.jpg ( 28.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 204
Прикрепленный файл  050120081406____________.jpg ( 28.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 191
 


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulia_Sokolova
сообщение Jan 7 2008, 00:58
Сообщение #53





Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18-December 07
Из: М.О., Люберцы
Пользователь №: 9137



Цитата(PЫСЯ @ 7.1.2008, 0:20) *
Семья 2 .
Мама Катя и двое малышей .старшему 3 года маленькому 2 месяца. когда мы пришли маленький плакал. передали лекарства ,памперсы, влажные салфетки ,погремушки для маленького и для старшего гостинцы, игрушки, фломастеры.
поговорить обо всём не удалось .выяснили что ей никто не помогает .живут на пособие .
от Кати огромное спасибо за посылку .и за помощь .она слышала что помогают но верила что ей смогут помочь .
нужны памперсы. влажные салфетки. лекарства .одежда для маленького на вырост и для старшего 3 годика тоже на вырост одежда, обувь
очень нужна кроватка - маленький спит в коляске .на кроватку даже б.у не средств sad.gif



у меня одежды для малыша - целый большой пакет, включая зимней комбинезон и теплую шапку! как передать? может посылку им выслать??


--------------------

Юлия
newbiz2005@yandex.ru
ICQ 3 62 64 61 63
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 7 2008, 01:31
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



ещё дали адрес семьи -сказали 3 детей погодки .одежды нет .Взяли памперсы, салфетки .каши- пошли
вот здесь я просто в ужасе и действительно страшно за детей .
Мама 25 лет .Пришли в 11 утра .мама вся помятая с синяком. бабка тоже никакая .2 мужика сидят курят. постояли помялись сказали помощь вам принесли - а они спрашивают а у вас водки нет ?я выложила лекарства - бабка посмотрела бромгексин -у нас как раз ребёнок болеет.Никаких эмоций.спрашиваю что нужно из детского -размеры .мамаша сказала я не знаю какие размеры -спросите у бабки.попросила посмотреть детей видела только одного он спал .про маму потом удалось выяснить с детьми она не сидит .носится по мужикам .каждый год рожает .двое непонятно от кого .на младшего даёт деньги отец ребёнка - он с ней не живёт .деньги она пропивает .Вроде собираются её прав лишать .
ушли из этого дома как оплёванные -шли и думали а не понесут ли они сейчас памперсы и вещи продавать .я ж всё с этикетками принесла .Детского тоже ничего в доме нет ни бутылочек ни вещей.ни кроватки .деть спал на кушетке .это не главное за ребятёнка страшно он лежит больной а мама думает где б ей водки и мужика найти .
хотела позвонить в опеку а боюсь .там неизвестно какой контингент - а у меня сестра там живёт и я летом с детьми на даче.
к участковому идти без толку -он сам 4 раза кодировался .вот такие грустные мысли.
знаю вы мне сейчас опять будете про опёку писать а я действительно боюсь за свою семью.


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladys5
сообщение Jan 7 2008, 02:20
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 23-December 07
Из: Москва, м.Красногвардейская
Пользователь №: 9166



Есть витамины для детей "Биовиталь гель", "Джунгли кидс". Еще из лекарств есть детский Панадол, Эспумизан (от колик и вздутия живота), свечи детские Эфералган и Панадол (упаковки со свечами начатые, но думаю это значения не имеет, ведь каждая свечка упакована отдельно).


--------------------
"Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее."
Фрэнсис Бэкон

аська 401537465
8916-964-86-25 Маша
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 7 2008, 02:31
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Цитата(ladys5 @ 7.1.2008, 2:20) *
Есть витамины для детей "Биовиталь гель", "Джунгли кидс". Еще из лекарств есть детский Панадол, Эспумизан (от колик и вздутия живота), свечи детские Эфералган и Панадол (упаковки со свечами начатые, но думаю это значения не имеет, ведь каждая свечка упакована отдельно).

Мария спасибо .если сроки нормальные без разницы и открытые можно .вы мне в личку напишите как с вами связаться .

Yulia_Sokolova - лучше посылку .я вам адрес Кати в личку написала


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
улия
сообщение Jan 7 2008, 04:32
Сообщение #57





Группа: Интернет команда
Сообщений: 35
Регистрация: 18-August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6521



А какой адрес у третьей семьи? И какие там размеры на маму, может и ей какая-то одежда нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladys5
сообщение Jan 7 2008, 13:08
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 23-December 07
Из: Москва, м.Красногвардейская
Пользователь №: 9166



[quote name='PЫСЯ' date='7.1.2008, 2:31' post='50345']
Мария спасибо .если сроки нормальные без разницы и открытые можно .вы мне в личку напишите как с вами связаться .
Написала в личку


--------------------
"Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее."
Фрэнсис Бэкон

аська 401537465
8916-964-86-25 Маша
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dara_*
сообщение Jan 7 2008, 13:55
Сообщение #59





Гости






Доброго всем дня и с праздником!

Информация для тех,кто готов что-то передавать - звоните мне,есть место,где можно собрать общую посылку для этих семей. Это ст.метро Первомайская. Кроме того, помощь собирает Марина на юго-западе Москвы и сама Катя - это север.
С Катюшей регулярно созванивамся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Jan 7 2008, 19:22
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



предлагаю свою квартиру под склад laugh.gif для этих семей-м. Белорусская,ну и сама что-нибудь соберу smile.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 00:44