Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Калужская ОДБ: онкология, гематология. Игровые., Подготовка к поездке в январе 2009г.
uyma
сообщение Dec 27 2008, 00:30
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 27.12.2008, 0:28) *
Я куплю второго дракона, если Лена скажет, что можно!


Договорились wink.gif
Думаю, что можно. Они резиновые, очень устойчивые, и прыгать на них - сплошное удовольствие!


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 27 2008, 00:41
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 27.12.2008, 0:30) *
Договорились wink.gif
Думаю, что можно. Они резиновые, очень устойчивые, и прыгать на них - сплошное удовольствие!


Да, я знаю, у меня обе сейчас скачут на лошадках как наездницы, и рассекают на паровозахbiggrin.gif , но! Если у ребенка гиперактивность или, не дай Бог, другие неврологические моменты церебрального характера (любые, самые легкие - но минимальные поражения ЦНС), подобного рода игры приводят к провоцированию процесса возбуждения, который и так у таких деток преобладает над процессом торможения. У меня одна девочка имела нек.проблемы после родов на первом году жизни, которые я на 99 процентов решила к полутора годам, слава Богу... Так вот. До полутора лет все скакалки, стучалки, молоточки, громкие гремелки и пищалки были совершенно исключены. Как и мягкие игрушки, кстати... Не буду вдаваться в подробности, не это хотела сказать, а вот что - там вроде не малыши, но лучше узнать, можно ли? Я настолько привыкла по каждой игрушке все изучать и советоваться с невропат., что автоматически это делаю и сейчас... unsure.gif
Если этим детишкам скакать можно, дракон будет! biggrin.gif


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 27 2008, 00:46
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 27.12.2008, 0:41) *
Да, я знаю, у меня обе сейчас скачут на лошадках как наездницы, и рассекают на паровозахbiggrin.gif , но! Если у ребенка гиперактивность или, не дай Бог, другие неврологические моменты церебрального характера (любые, самые легкие - но минимальные поражения ЦНС), подобного рода игры приводят к провоцированию процесса возбуждения, который и так у таких деток преобладает над процессом торможения. У меня одна девочка имела нек.проблемы после родов на первом году жизни, которые я на 99 процентов решила к полутора годам, слава Богу... Так вот. До полутора лет все скакалки, стучалки, молоточки, громкие гремелки и пищалки были совершенно исключены. Как и мягкие игрушки, кстати... Не буду вдаваться в подробности, не это хотела сказать, а вот что - там вроде не малыши, но лучше узнать, можно ли? Я настолько привыкла по каждой игрушке все изучать и советоваться с невропат., что автоматически это делаю и сейчас... unsure.gif
Если этим детишкам скакать можно, дракон будет! biggrin.gif


Да, я подумала только о гиперактивности в смысле "вылететь из седла" smile.gif
А тут вот еще, какие тонкости...
Ждем ответа от Лены


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
okiska
сообщение Dec 27 2008, 01:55
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 4-December 08
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 11605



Куплю две кассы и овощи-фрукты.


--------------------
+7 903 62пять 24 9два Ольга, Строгино СЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Dec 27 2008, 13:22
Сообщение #25


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Девочки, спасибо! Как много предложений сразу!!! Я в среду отвозила игрушки в больницу и еще раз разговаривала с заведующей. Узнала, что еще можно передавать деткам, как оказалось не все так страшно, можно им все-таки и поделки из тканых материалов и ниток тоже, и из пластилина и все такое прочее (кроме острого), просто в период, когда нет никакой агрессивной терапии, и, конечно, что бы у каждого был свой личный набор.
По поводу дракончиков - позвоню в понедельник, узнаю можно ли, если нет, могу предложить передать их в Дом ребенка, он у нас совсем нищий, да еще в связи с экономическим кризисом власти решили посильней урезать бюджет ДР, нашли на ком сэкономить mad.gif .

P.S. Есть одна замечательная новость - одна женщина, заслуженный воспитатель области, хочет приходить заниматься с детьми, если все получится - будет просто супер rolleyes.gif .


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Dec 27 2008, 13:24
Сообщение #26


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(okiska @ 27.12.2008, 1:55) *
Куплю две кассы и овощи-фрукты.

Ольга, как купите, сообщите, сообразим как встретиться.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 27 2008, 16:11
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Лена, дракончик твой smile.gif Куда разрешат, туда отдадим. Еще у меня есть много пластилина - можно поделить между больницей и ДР.


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 29 2008, 01:17
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 27.12.2008, 16:11) *
Лена, дракончик твой smile.gif Куда разрешат, туда отдадим. Еще у меня есть много пластилина - можно поделить между больницей и ДР.


Два дракончика biggrin.gif
Могу ли я передать денюжку на дракончика, так как ближайшие неск.дней я почти невыездная и нерабочая, и час-полтора, которые могу вырваться, посвящу, все же работе.... и поехать за дракончиком физически не могу...? Или могу поехать и купить его после четвертого-пятого числа?
Как Вам удобно? rolleyes.gif


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 29 2008, 01:27
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 29.12.2008, 1:17) *
Два дракончика biggrin.gif
Могу ли я передать денюжку на дракончика, так как ближайшие неск.дней я почти невыездная и нерабочая, и час-полтора, которые могу вырваться, посвящу, все же работе.... и поехать за дракончиком физически не могу...? Или могу поехать и купить его после четвертого-пятого числа?
Как Вам удобно? rolleyes.gif


А Вы где территориально? Я 30-го уезжаю до 9 января
Может быть, я завтра завезу Вам своего, а Вы потом обоих передадите Лене, чтобы к Рождеству успеть? smile.gif (и пластилин)


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 29 2008, 01:34
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 29.12.2008, 1:27) *
А Вы где территориально? Я 30-го уезжаю до 9 января
Может быть, я завтра завезу Вам своего, а Вы потом обоих передадите Лене, чтобы к Рождеству успеть? smile.gif (и пластилин)


Да, хорошо, можно так!
Живу на Университете (можно завозить крулосуточно, нет меня - есть няня и дети)
Работаю на Тульской (можно завозить круглосуточно с учетом, что охрана здания ночью спит и реагирует нелюбезно, если ее будят... идеально до полуночи и с шести утра)

biggrin.gif

Что Вам подходит больше?


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 29 2008, 01:36
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



Ярославль готов помочь 330712997 Мария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 29 2008, 01:39
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 29.12.2008, 1:34) *
Да, хорошо, можно так!
Живу на Университете (можно завозить крулосуточно, нет меня - есть няня и дети)
Работаю на Тульской (можно завозить круглосуточно с учетом, что охрана здания ночью спит и реагирует нелюбезно, если ее будят... идеально до полуночи и с шести утра)

biggrin.gif

Что Вам подходит больше?


Мы завтра утром (к 11.20) едем в поликлинику на Фрунзенскую. Если не будет пробок, завезем на Университет
Завтра Вам позвоню, когда пойму, на каком мы свете smile.gif


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 29 2008, 01:41
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 29.12.2008, 1:39) *
Мы завтра утром (к 11.20) едем в поликлинику на Фрунзенскую. Если не будет пробок, завезем на Университет
Завтра Вам позвоню, когда пойму, на каком мы свете smile.gif


Ой-ой, мы завтра к 9.00 едем в поликлинику в Марьино всем когалом, вернемся в 16.00-17.00 (это, кстати, единственное исключение из распорядка жизни за неделю до и неделю после))))))
Кстати! МОжно еще в Марьино, там родители живут.....


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 29 2008, 01:47
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 29.12.2008, 1:41) *
Ой-ой, мы завтра к 9.00 едем в поликлинику в Марьино всем когалом, вернемся в 16.00-17.00 (это, кстати, единственное исключение из распорядка жизни за неделю до и неделю после))))))
Кстати! МОжно еще в Марьино, там родители живут.....


Тогда - увы sad.gif
Мой дракончик поедет с опозданием
Я в Строгине...


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 29 2008, 01:50
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 29.12.2008, 1:47) *
Тогда - увы sad.gif
Мой дракончик поедет с опозданием
Я в Строгине...


Пришлите адрес в личку, пожаулйста, я попробую завтра курьера выдрать из графика поездок и прислать к Вам после обеда в Строгино. Или, может быть, если Вы на машине, Вы дракончика в нее положите, а мы созвонимся и курьер Вас перехватит где-нибудь.
Спасибо!


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 29 2008, 02:00
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Цитата(Ирина Липская @ 29.12.2008, 1:50) *
Пришлите адрес в личку, пожаулйста, я попробую завтра курьера выдрать из графика поездок и прислать к Вам после обеда в Строгино. Или, может быть, если Вы на машине, Вы дракончика в нее положите, а мы созвонимся и курьер Вас перехватит где-нибудь.
Спасибо!


Адрес отправила. Подарки возьму (на Фрунзенской мы будем примерно с 11.20 до 12.00), потом Строгино и северо-запад Москвы


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 29 2008, 02:02
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 29.12.2008, 2:00) *
Адрес отправила. Подарки возьму (на Фрунзенской мы будем примерно с 11.20 до 12.00), потом Строгино и северо-запад Москвы


ОК!


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uyma
сообщение Dec 29 2008, 20:35
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 10007



Лена, дракончика и пластилин (на больницу и ДР) отдала Ирине Липской.
Ирина, большое спасибо за помощь в доставке smile.gif


--------------------
Алла
8 926 233 2657
alchi77 собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
okiska
сообщение Dec 31 2008, 13:21
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 4-December 08
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 11605



Лена, кассы и овощи уже у меня. Я живу в Строгино. К сожалению сама привезти не смогуsad.gif


--------------------
+7 903 62пять 24 9два Ольга, Строгино СЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 31 2008, 13:26
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(uyma @ 29.12.2008, 20:35) *
Лена, дракончика и пластилин (на больницу и ДР) отдала Ирине Липской.
Ирина, большое спасибо за помощь в доставке smile.gif


Все получила! Все лежит в офисе!


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 05:55