Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Анастасия и Макс Бережновы, Тема 2007 г.
Катана
сообщение Oct 12 2007, 21:23
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Miledi @ 13.10.2007, 0:17) *
Спасибо!
Готово! Пришло? Простите за такой мизер, но я сегодня вечером прочла эту историю, сегодня же и отправила что смогла...
Передайте пожалуйста Настеньке, что она умничка! Максимке желаю здоровья и счастливую мамочку!
Мы с Настеной почти ровесники и у меня дочь Юна на месяц младше! biggrin.gif Было бы интересно пообщаться. Как она отнесется? (я бы перечисляла сама деньги на телефон, дабы не усложнять и без того сложную финансовую обстановку)


Пришлоsmile.gif Да ладно Вам!:) Спасибо большое!!! Настюшке обязательно все передамsmile.gif В личку кину Настин телефон, у нее и спроситеsmile.gif Думаю, она будет радаsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miledi
сообщение Oct 12 2007, 21:45
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12-October 07
Пользователь №: 8747



Телефон получила, спасибо за доверие! rolleyes.gif
P.S. Только дочитала первую часть до конца, у нас разница у бебиков даже не месяц, а всего 10 дней biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Обязательно свяжусь с Настей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 16 2007, 18:24
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Итак. (нахожусь в позитивном состоянииsmile.gif)

Сделали все документы. Новенькое, зелененькое, свидетельство о рождении Максимки у меня на руках. Осталось оформить единовременное пособие по родам, забрать карточку из поликлинники и сделать Максу узи внутренних органов.

В субботу всей компанией местных помогающих Бережновым провожаем Настю и Макса официально. Разговариваем с бабушкой по поводу Сашки (бабушка приедет). В воскресенье с утра Настя, Максим и бабушка едут в Осинники. Есть такой обалденный человек - Александр Генадьевич. Он помогает с переездом Насти. Большое человеческое спасибо ему за это!

5,5 месяцев пролетели очень быстро. Из тоненькой, изможденной девочки с печальными глазами мы все вместе сделали весьма симпотичную, спокойную, уверенную в себе девушку. С маленьким очаровательным сыночком (не имеется в виду "делание сыночка":)smile.gifsmile.gif). У которой появился стимул вполне достойно жить, растить сына, работать (Настя уверенна, что найдут подработку на пмж в Осинниках). Мы не дали ребенку пополнить "армию отказников". Девочки!!! Меня переполняют эмоции! Спасибо!!! За поддержку, за помощь за все-все!

Фотки будут обязательно. Отправлю Настю и выложу в топик полный отчет по потраченным средствам, по присланным подаркам, по всему. Для очень доброй и нужной точкиsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Oct 16 2007, 21:30
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



[quote name='Катана' date='16.10.2007, 18:24' post='39534']
Итак. (нахожусь в позитивном состоянииsmile.gif)

Сделали все документы. Новенькое, зелененькое, свидетельство о рождении Максимки у меня на руках. Осталось оформить единовременное пособие по родам, забрать карточку из поликлинники и сделать Максу узи внутренних органов.

катана, смесь можно отправить с кристиной?


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 16 2007, 21:37
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



helgaa, конечно! Спасибо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Oct 17 2007, 12:22
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



Цитата(Катана @ 16.10.2007, 21:37) *
helgaa, конечно! Спасибо!

нутрилон какой именно? полное название, т.к. с рождения их несколько. спасибо


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение Oct 17 2007, 12:35
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Цитата(Катана @ 16.10.2007, 18:24) *
Итак. (нахожусь в позитивном состоянииsmile.gif)

Сделали все документы. Новенькое, зелененькое, свидетельство о рождении Максимки у меня на руках. Осталось оформить единовременное пособие по родам, забрать карточку из поликлинники и сделать Максу узи внутренних органов.

В субботу всей компанией местных помогающих Бережновым провожаем Настю и Макса официально. Разговариваем с бабушкой по поводу Сашки (бабушка приедет). В воскресенье с утра Настя, Максим и бабушка едут в Осинники. Есть такой обалденный человек - Александр Генадьевич. Он помогает с переездом Насти. Большое человеческое спасибо ему за это!

5,5 месяцев пролетели очень быстро. Из тоненькой, изможденной девочки с печальными глазами мы все вместе сделали весьма симпотичную, спокойную, уверенную в себе девушку. С маленьким очаровательным сыночком (не имеется в виду "делание сыночка":)smile.gifsmile.gif). У которой появился стимул вполне достойно жить, растить сына, работать (Настя уверенна, что найдут подработку на пмж в Осинниках). Мы не дали ребенку пополнить "армию отказников". Девочки!!! Меня переполняют эмоции! Спасибо!!! За поддержку, за помощь за все-все!

Фотки будут обязательно. Отправлю Настю и выложу в топик полный отчет по потраченным средствам, по присланным подаркам, по всему. Для очень доброй и нужной точкиsmile.gif


Катя, послала сегодня денежку, буквально вдогонку Насте smile.gif
Если Если Настя уедет до того, как упадет на счет, используй их по своему усмотрению.


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 17 2007, 13:32
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(frog @ 17.10.2007, 15:35) *
Катя, послала сегодня денежку, буквально вдогонку Насте smile.gif
Если Если Настя уедет до того, как упадет на счет, используй их по своему усмотрению.


smile.gif Спасибоsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Oct 17 2007, 13:57
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



купила нутрилон -1. завтра постараюсь передать кристине.


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 17 2007, 18:22
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(helgaa @ 17.10.2007, 16:57) *
купила нутрилон -1. завтра постараюсь передать кристине.


еще раз спасибо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Oct 17 2007, 20:50
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



Цитата(Катана @ 17.10.2007, 18:22) *
еще раз спасибо!

что вы не за что...


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 21 2007, 18:17
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



ВСЕ!!! Доехали!!! Все нормально! Максим мужественно перенес дорогу, очень хорошо себя вел.

Подробности завтра - сегодня еле живаяsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 22 2007, 15:22
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



У меня пока нет "хвостика" от фотоаппарата, поэтому отчет будет без фотки на прощаньеsad.gif

В целом.
Настя приехала к нам в "запущенном" состоянии. Сделано, я считаю, все, что можно было сделать. Начиная от постановки на консультацию гинеколога, заканчивая найденными родственниками. Сейчас все зависит от девочки. Если у нее голова дружит с руками (думаю что так), то она дальше сама будет твердо стоять на ногах. Все что нужно для "опоры", у нее есть: документы ее и Макса, жилье, какие-никакие деньги в виде пособия.
Настя была у нас почти полгода. За это время было потрачено 14,5 тысяч на еду и гигиену для нее , 7 тысяч обошелся Максим (приданного кусочек, выписка, лекарства, обследования, смесь, гигиена). Плюс многочисленные подарки от форумчанок в виде одежды, косметики, гигиены, книжек, игрушек, бижутерии (вроде все перечислилаsmile.gif). Паспорт обошелся в 1000 примерно (регистрация, фотографии, "мзда" за сам паспорт в размере 50 рэ smile.gif).

Все чеки, которые накопились за это время лежат в папке "Настя" в разделе "сделано":) Если надо, попробую отсканировать этот ворох бумажек и выложитьsmile.gif

Вчера сидела и думала. Вот чтобы помочь молодой маме, в кризисной ситуации, нужны достаточно большие деньги (с учетом того, что оденут впридачу). Наверное помощь так и будет оказываться вот так - силами неравнодушных людей.

Уважаемые форумчане!!! Низкий Поклон и Сердечное Спасибо за помощь! Одним несчастным человеком стало меньше, а целых 3 (на данный момент это Настя, Максик и бабушка Насти)) появилосьsmile.gif Ну, что? Мы все вместе - МОЛОДЦЫsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Пы.СЫ. Оформляем брата Насти в "когорту счастливых":) Бабушка твердо намеряна забрать мальчика к себе. Меня очень радует это, ведь Сашка Галине Николаевне не по крови внук.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 27 2007, 16:15
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Читаешь и...просто нет слов...столько вы сделали добра...и что немаловажно-довели начатое до конца!!!
Сил вам и терпения!! Спасибо вам!!! Такие люди,как вы ,делают мир чище и светлее smile.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Oct 31 2007, 06:23
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Всем здравствуйте!
У нас еще одна замечательная новость. Из Туркмении пришло Сашкино свидетельство о рождении! Ура, товарищи!!!!!!!! Теперь дело за бабушкой, как только она получит разрешение на опеку, в "деле Сашки" тоже можно будет ставить жирную галку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ira_P
сообщение Oct 31 2007, 15:05
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3754



Цитата(Ромашка @ 31.10.2007, 6:23) *
Всем здравствуйте!
У нас еще одна замечательная новость. Из Туркмении пришло Сашкино свидетельство о рождении! Ура, товарищи!!!!!!!! Теперь дело за бабушкой, как только она получит разрешение на опеку, в "деле Сашки" тоже можно будет ставить жирную галку.


Лена!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тэффи
сообщение Nov 1 2007, 10:46
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 7-March 07
Пользователь №: 1987



Цитата(Катана @ 12.10.2007, 15:56) *
Спасибо! Отписаласьsmile.gif

и мне адрес! Могу выслать теплый комбез на 6-9 мес
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Nov 3 2007, 15:10
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Катя, я на неделе отправила посылку для Насти. Идти будет неделю, так на почте сказали.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Nov 6 2007, 14:13
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(talvi @ 3.11.2007, 18:10) *
Катя, я на неделе отправила посылку для Насти. Идти будет неделю, так на почте сказали.


Ок, получу и напишу.

ЛЮДИ!!!! Есть кто-нибудь из Кемеровской области, живущий не так далеко от Осинников???? Очень нужно!!!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Nov 7 2007, 22:56
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Галка поставлена. Семья Бережновых уходит в "папку - сделано". Настя отписалась, что "Максу ничего не нужно, всем огромное спасибо!"

И от меня - Огромное Спасибище!!!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 21:16