Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Анастасия и Макс Бережновы, Тема 2007 г.
Катана
сообщение Oct 4 2007, 10:08
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Старый топ http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=3125&st=0

Насколько катастрофичная ситуация была в мае, помнят форумчане. Была оказана поддержка посылками и деньгами на яндекс кошелек, за что СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!

В данный момент:
- Максимка растет и развивается как любой другой месячный мальчик, хотя нет, нам же скоро уже дваsmile.gifСейчас мы проводим комплексные обследования по "техническому состоянию". Результаты, честно говоря, радуютsmile.gif Киста головного мозга у него компенсируется помаленьку, дисплазии нет, анализы в норме, жизнидеятельность удовлетворительная (восстанавливаем микрофлору, которую загубили антибиотиками в больнице).

- У Насти ЕСТЬ на руках Готовый паспортsmile.gif Сделалаsmile.gif В субботу эту едем делать ей временную регистрацию, узакониваем Макса и оформляем все причитающиеся по родам выплатыsmile.gif

- Дадим время перевести дух и, числа 25, Настя уезжает к бабушке в Осинники на ПМЖsmile.gif

Когда я оглядываюсь назад, я вижу - сделано очень-очень многоsmile.gif Спасибо всем неравнодушным и спонсорам. Очень сложно написать то, что я чувствую внутри себя, просто напишу - СПАСИБО!

Теперь о самой "жирной галке".

Нужды:
- деньги на дорогу (нужно порядка 4,5 тысяч) так как Настю и Макса "приборахлили" и в обычную легковушку это упихать будет трудно. Обговаривается еще (я ищу подешевле), но максимум таков.
- одеть девочку к зиме. Это больше подарок на прощание. Одежда - теплые джинсы (с подкладкой), немного колготок и нижнего белья и самое главное - обувь.
- Дать Максу "приданное" на вырост. Любые вещи от 6 месяцев до года. (или даже дальшеsmile.gif Все экономия девочке будет.
- Гигиена Максу (памперы, салфетки, крем - на первое время.

Передать можно с Кристиной (20 октября она с Вовчиком возвращается из Москвы домой).

В общем, кто сможет подмочь - СПАСИБО заранееsmile.gif

А так - сделалиsmile.gif Можно ставить в пример rolleyes.gif laugh.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение Oct 4 2007, 13:35
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Цитата(Катана @ 4.10.2007, 10:08) *
А так - сделалиsmile.gif Можно ставить в пример rolleyes.gif laugh.gif


Здорово!!!! rolleyes.gif laugh.gif

Кать, а что там с Настиным братом? Его тоже забирают домой к бабушке?

Укажи еще раз здесь номер Настиного яндекс кошелька.


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 4 2007, 13:41
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(frog @ 4.10.2007, 16:35) *
Здорово!!!! rolleyes.gif laugh.gif

Кать, а что там с Настиным братом? Его тоже забирают домой к бабушке?

Укажи еще раз здесь номер Настиного яндекс кошелька.


Ань, с Сашкой "жевание резины". Я Насте дам подробнейшую инструкцию "Сашкозабирания". Но давить на бабушку бесполезно. Сама она говорит, что готова забрать, только ничего н знает, как делать... Посмотрим, как будет реагировать на мое послание.

Кошелек 41001137613082

Сейчас там 206, 81

Ань, ты бы ее сейчас видела - такая уверенная девушка стала, улыбчиваяsmile.gif Будет толк из девченки.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Oct 4 2007, 14:53
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



бережновых бог бережетsmile.gif))))


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алёнушка
сообщение Oct 5 2007, 09:12
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25-May 07
Из: Подольск, МО
Пользователь №: 4062



Цитата(Катана @ 4.10.2007, 10:08) *
Старый топ http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=3125&st=0

Насколько катастрофичная ситуация была в мае, помнят форумчане. Была оказана поддержка посылками и деньгами на яндекс кошелек, за что СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!

В данный момент:
- Максимка растет и развивается как любой другой месячный мальчик, хотя нет, нам же скоро уже дваsmile.gifСейчас мы проводим комплексные обследования по "техническому состоянию". Результаты, честно говоря, радуютsmile.gif Киста головного мозга у него компенсируется помаленьку, дисплазии нет, анализы в норме, жизнидеятельность удовлетворительная (восстанавливаем микрофлору, которую загубили антибиотиками в больнице).

- У Насти ЕСТЬ на руках Готовый паспортsmile.gif Сделалаsmile.gif В субботу эту едем делать ей временную регистрацию, узакониваем Макса и оформляем все причитающиеся по родам выплатыsmile.gif

- Дадим время перевести дух и, числа 25, Настя уезжает к бабушке в Осинники на ПМЖsmile.gif

Когда я оглядываюсь назад, я вижу - сделано очень-очень многоsmile.gif Спасибо всем неравнодушным и спонсорам. Очень сложно написать то, что я чувствую внутри себя, просто напишу - СПАСИБО!

Теперь о самой "жирной галке".

Нужды:
- деньги на дорогу (нужно порядка 4,5 тысяч) так как Настю и Макса "приборахлили" и в обычную легковушку это упихать будет трудно. Обговаривается еще (я ищу подешевле), но максимум таков.
- одеть девочку к зиме. Это больше подарок на прощание. Одежда - теплые джинсы (с подкладкой), немного колготок и нижнего белья и самое главное - обувь.
- Дать Максу "приданное" на вырост. Любые вещи от 6 месяцев до года. (или даже дальшеsmile.gif Все экономия девочке будет.
- Гигиена Максу (памперы, салфетки, крем - на первое время.

Передать можно с Кристиной (20 октября она с Вовчиком возвращается из Москвы домой).

В общем, кто сможет подмочь - СПАСИБО заранееsmile.gif

А так - сделалиsmile.gif Можно ставить в пример rolleyes.gif laugh.gif


Катя, спасибо ВАМ, прежде всего! Огромная работа была проделана Вами. По существу, Вы вместе со всеми кто помогал кардинально изменили направление жизни этих двух человечков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Oct 5 2007, 11:43
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Насчет Сашки: лед тронулся! Из Туркмении пришел ответ, что наш запрос о выдачи дубликата свидетельства о рождении принят к исполнению. Это означает, что отказа не будет! Теперь ждем свидетельство.
Как только оно будет получено, Сашку из центра времменного содержания переведут в детский дом. Территориально - это через несколько домов от моих родителей! Я уже мосты навела, персонал там очень вежливый. Думаю, Сашке там будет лучше. Самое главное - не будет пресловутой Ларисы Михайловны.
Еще важно: Сашка хорошо себя ведет, учится на четверки, очень хочет поскорее увидеть племянника, очень хочет к бабушке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 5 2007, 12:07
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Алёнушка @ 5.10.2007, 12:12) *
Катя, спасибо ВАМ, прежде всего! Огромная работа была проделана Вами. По существу, Вы вместе со всеми кто помогал кардинально изменили направление жизни этих двух человечков.

Очень приятно, спасибоsmile.gif

Цитата(Ромашка @ 5.10.2007, 14:43) *
Насчет Сашки: лед тронулся! Из Туркмении пришел ответ, что наш запрос о выдачи дубликата свидетельства о рождении принят к исполнению. Это означает, что отказа не будет! Теперь ждем свидетельство.
Как только оно будет получено, Сашку из центра времменного содержания переведут в детский дом. Территориально - это через несколько домов от моих родителей! Я уже мосты навела, персонал там очень вежливый. Думаю, Сашке там будет лучше. Самое главное - не будет пресловутой Ларисы Михайловны.
Еще важно: Сашка хорошо себя ведет, учится на четверки, очень хочет поскорее увидеть племянника, очень хочет к бабушке.


Леночка! Дорогой мой человек! Спасибо большое за Сашку!!! Я думаю, что бабушка до НГ заберет мальчикаsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Oct 5 2007, 13:05
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Катя, Лена и все-все-все! Спасибо Вам огромное, что Вы спасли жизнь уже трех человек (Макс тоже считается)! smile.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 7 2007, 20:19
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



http://www.eva.ru/albumpage/91723/14.htm smile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 8 2007, 13:41
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Сегодня завершила формальности по временной регистрации Насти. Как только бумажка буде на руках (1-2 суток делают), сразу "легализуем" Макса.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 12 2007, 11:37
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Дорогие форумчане! Я обращаюсь к Вам с большой просьбой - не бросать девочку на заключительном этапе.

В данный момент есть - денюшка на дорогу - спасибо неизвестному мне спонсору, который дал 200$ на дорогу Насте.
Спасибо огромное Татьяне из Дании, которая берется переслать Максиму одежду!!!
Спасибо Ирине, Лене и спонсорам, которые кидали денюшку на яндекс-кошелек и счет в сбере на Настю. Эти деньги позволили девочке купить еду и некоторые причиндалы (комплект в кроватку, родовый пакет, выписные "торжества") для Максима.
Девочка была под опекой с 17 мая этого года. Скоро 5 месяцев. Я считаю, что проделаный комплекс работы нуждается в красивой точке. Потому что в работу было включено много отличных людей (я не считаюсьsmile.gif)smile.gif

Нужды на данный момент:
- деньги на еду для девочки (у нас кончились). До 25 у нас 2 недели. Нужно примерно тысячу-полторы максимум.
-деньги на питание Максу. Настя восстанавливает молоко, но так это медленноsad.gif Питание - Нутрилон.
- Гигиена Максиму (памперсы, влажные салфетки, ватные палочки, впитывающие пеленки)
- И еще раз просьба одеть девочку на зиму. Обувь и джинсы. Остальное силами волонтеров собрано.
- Хорошо бы собрать аптечку для Максима на будущее (от животика, температуры и имунномодуляторы (интерферон, виферон), пентанол)

Если у Вас по какой-то причине возникает моральная проблема с передачей денег - -мы будем просто счастливы получить подарок для Бережновых через Кристину (она до 20 в Москве).

Есть идея обследовать Максимку перед отъездом, сделать узи головы и внутренних органов.

Я не тяну сейчас. Печально, но финансовое положение семьи не позволяет оторвать указанные суммы из бюджетаsad.gif
Спасибо всем!

Цитата(Катана @ 8.10.2007, 16:41) *
Сегодня завершила формальности по временной регистрации Насти. Как только бумажка буде на руках (1-2 суток делают), сразу "легализуем" Макса.


Гм, 2 рабочих дня. А работают только в понедельник и вторник. Точная дата получения регистрации - вторник на следующей неделеsad.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Oct 12 2007, 14:18
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



Катя, 2 вопроса:

- размер ноги насти (некогда читать весь топикsad.gif(((

- где территориально в москве кристина?


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ira_P
сообщение Oct 12 2007, 14:33
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3754



Цитата(ирина @ 12.10.2007, 14:18) *
Катя, 2 вопроса:

- размер ноги насти (некогда читать весь топикsad.gif(((

- где территориально в москве кристина?


Размер обуви 39-40

Кристина с Володей в 9-ой больнице им.Сперанского (метро 1905-го года)
http://www.clinik.ru/phone.php
Отделение психоневрологии
6-ой корпус, 5-ый этаж, 4-ая палата
Охранникам внизу надо сказать, что идёте в отделение психоневрологии к больному Смирнову.
Спасибо!
8-903-747-5467 - тел.Кристины
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 12 2007, 14:40
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(ирина @ 12.10.2007, 17:18) *
Катя, 2 вопроса:

- размер ноги насти (некогда читать весь топикsad.gif(((

- где территориально в москве кристина?


обувь на зиму - 40 размер. smile.gif адрес и телефон дала Ирина.
Спасибо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Oct 12 2007, 14:45
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



на 40 ничего нетsad.gif поспрашиваю


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Oct 12 2007, 15:07
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Катя, я не успеваю через Кристину передать что-либо, сегодня уезжаю. Вернусь в Москву 22 числа. Напишите мне в личку адрес, куда девочке отправить посылку. И размер какой-то приблизительный по джинсам. У меня несколько джинс лежит дома, все разного размера.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 12 2007, 15:56
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(talvi @ 12.10.2007, 18:07) *
Катя, я не успеваю через Кристину передать что-либо, сегодня уезжаю. Вернусь в Москву 22 числа. Напишите мне в личку адрес, куда девочке отправить посылку. И размер какой-то приблизительный по джинсам. У меня несколько джинс лежит дома, все разного размера.


Спасибо! Отписаласьsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miledi
сообщение Oct 12 2007, 20:39
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12-October 07
Пользователь №: 8747



Девушки, муж положил денег на свой счет в системе ВебМани, а я не умею перечислять на ЯндексКошелек. Помогите техническим советом.
Я не ради общего развития спрашиваю biggrin.gif Хочу поучавствовать в "жирной точке" biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Oct 12 2007, 21:05
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Miledi @ 12.10.2007, 23:39) *
Девушки, муж положил денег на свой счет в системе ВебМани, а я не умею перечислять на ЯндексКошелек. Помогите техническим советом.
Я не ради общего развития спрашиваю biggrin.gif Хочу поучавствовать в "жирной точке" biggrin.gif


Спасибо!:)
Примерно так:
http://www.roboxchange.com/ , включаете русскую версию сайта (вверху экрана) кликаете на "Обменять "электронные деньги"", выбираете "откуда"(вэб мани) и "куда" (яндекс-деньги), заполняете форму (что удобно, что конвертор встроен). Готовоsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miledi
сообщение Oct 12 2007, 21:17
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12-October 07
Пользователь №: 8747



Спасибо!
Готово! Пришло? Простите за такой мизер, но я сегодня вечером прочла эту историю, сегодня же и отправила что смогла...
Передайте пожалуйста Настеньке, что она умничка! Максимке желаю здоровья и счастливую мамочку!
Мы с Настеной почти ровесники и у меня дочь Юна на месяц младше! biggrin.gif Было бы интересно пообщаться. Как она отнесется? (я бы перечисляла сама деньги на телефон, дабы не усложнять и без того сложную финансовую обстановку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 09:20