Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больница г Ступино, Поездка 18 октября (2011г.) состоялась
Karolinka
сообщение Oct 18 2011, 22:54
Сообщение #1


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Какое счастье было для меня выбраться сегодня к моим малышам в г Ступино. Такая домашняя палата, деревянные кроватки, пеленальный столик, шкафчики... Все такое родное и обставлено с такой любовью, что заходя в палату кажется, что ты в детской у многодетной семьи. Два малыша новорожденный и 6 месяцев сразу вскинул глазки и улыбнулся мне...вот ради кого я так рвалась сюда... Еще здесь лежат малыши из приюта, есть детки, которых привезли наряды полиции, их подобрали прям на улице, дети из неблагополучных семей.
Мы привезли деткам много много полезного и нужного. Спасибо складу Владыкино и Олечке, сразу чувсвуется работа налажена четко, все коробки бережно упакованы, подписаны, даже акты, чтобы я не путалась подписаны какие мне какие в больницу, так удобно Прям огромное спасибо !!!!
Питание кашки и НАН, влажные салфетки, шампуньки и детское мыло, крема и одноразовые пеленки, ватные палочки - все так необходимое по уходу за детками конечно кончилось давно. Спасибо за лампочки и облучатель, так несказанно рады были персонал больницы таким подаркам.
Спасибо моим помощникам Светлане за шпатели, пипетки, вату и пустышки, Катерине за разукрашки и карандаши, Ирине и ее папе за Деситин и Беродуал, Татьяне за травки и горчичники, конечно Машульке за посудку тарелочки, чудные чашечки, ложки, мисочки, ковшики и кастрюльки. С посудой у них просто беда, деток кормить не из чего совсем, так они обрадовались твоему подарку.
Огромное вам всем спасибо дорогие мои!!!

Поездка получилось очень удачной, погода сегодня просто потрясающая и новостей оказалось много хороших. Одна из самых главных - в больнице начался ремонт rolleyes.gif и скоро наши малыши из столовой вернутся в свою бюджетную палату с ванной и просторной игровой.
Очень просили привезти комбезы малышам, одеялки детские и постельное белье. Еще просили детские столики. Следующую поездку планирую в ноябре-декабре, так что прошу всех присоединиться и помочь в приобретении таких нужных малышам вещей.

Еще раз всем огромное спасибо!!! И очень надеюсь до скорой встречи на страничках сбора помощи к малышам в г Ступино!!!


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BelES
сообщение Oct 19 2011, 09:07
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 30-March 11
Из: Москва
Пользователь №: 21639



Наташа, такой теплый отчет! Настроение поднялось на весь день!
Очень хочется к Вам в помощники wub.gif
В приобретении вышеперечисленного обязательно поучаствуем, надеюсь и в поездку возьмете rolleyes.gif
Кстати, если вдруг осталось что-то важное и срочное, буду там в этот выходной!


--------------------
*********
Катерина.
kentule4ka@mailТОЧКАru
89О35666ДВА96
Москва, СВАО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Oct 19 2011, 11:53
Сообщение #3


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(BelES @ Oct 19 2011, 10:07) *
Наташа, такой теплый отчет! Настроение поднялось на весь день!
Очень хочется к Вам в помощники wub.gif
В приобретении вышеперечисленного обязательно поучаствуем, надеюсь и в поездку возьмете rolleyes.gif
Кстати, если вдруг осталось что-то важное и срочное, буду там в этот выходной!

Спасибо Катерин, я очень надеюсь на вашу помощь, если успеем до выходных купить шпатели и мочеприемники обязательно вам торжественно вручу wink.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:15