Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Надежда Б., 4 года - протез, выемка металлоконструкций - 3-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2009 г. Ортопедические проблемы
Яйка
сообщение Oct 21 2009, 13:29
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Надежда Б., октябрь 2005 г.р., ортопедия, 3-я тема - В СЕМЬЕ!

Первая тема про Надежду Б.: 2008 г. - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7322

Вторая тема про Надежду Б.: 2009 г. - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9077

Надюшу мы знаем все очень давно, очень за нее болеем (старая тема). Она прошла огромнейший и тяжелейший путь: несколько гипсов, несколько серьезных ортопедических операций, ей сделали тутор на ручку, протезик на ножку. В Доме Ребенка она уже такой же ребенок, как и все остальные - бегает, играет и даже дерется smile.gif Сейчас предстоит де-факто завершающий этап в ее лечении (если не считать пальчиков, но это позже) - выемка металлоконструкций, которые были поставлены ранее для исправления вывиха бедра. Эта операция не квотируется, ее будем оплачивать по договору, безналом, стоимость вместе с нахождением в больнице порядка 60 000 р., на эту сумму сейчас ожидаем подтверждение от спонсора. Но еще надо будет оплачивать няню - пока конкретная няня не найдена закладываем по 1500 р. в сутки (т.е. примерно 21000-24000 р. в зависимости от того сколько именно дней будет госпитализация).

Денежку можно перечислять на счет Отказников : http://www.otkazniki.ru/index.php?id=10 с указанием назначения платежа на проект "Дети в Беде" для Надежды Б., 4 года" (и написать на почту finans@otkazniki.ru, что это для Нади Б).

Очень просим помощи. Госпитализировать можно будет как только найдем финансы на няню 21000-24000р. Всё оплачено, всем огромнейшее спасибо, денежки даже с запасом!

Финансовый отчет:
Поступления 2009 г.:
09.01.09 Юлия П. - 300.00
08.02.09 Каплан В. - 3000.00
10.04.09 Васильева А. - 10000.00
14.05.09 Костяев А. - 5000.00
08.10.09 Табакова Е.М. - 10000.00
16.10.09 Ануфриева Н.М. - 5000.00
16.11.09 Аноним - 10000.00
20.11.09 Аноним - 250.00
Итого 2009 г.: 43550.00

Поступления 2010 г.:
04.02.10 Морозова - 1500.00
21.07.10 Кондратьева И.В. 14000.00
Итого 2010 г.: 15500.00

Оплата протеза голени 2010 г.:
Счет № ПИ-0000131 от 30.09.10 - 44420.00
Итого 2010 г.: 44420.00

Остаток: 14630.00


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 13 2009, 22:34
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Если госпитализация не будет продлена по непредвиденным причинам, то у нас значит вся сумма есть и даже чуть больше. Счет на операцию выставлен, но дата пока не назначена, но по идее уже скоро, может в течение 2 неделек, няня тоже вроде наготове есть, ДР начал процесс сбора анализов.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vltava
сообщение Nov 17 2009, 15:57
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 11978



Добрый день
В Доме ребенка закончился карантин - сейчас Надюше собирают анализы для госпитализации.
В ЦИТО в ближайшие 2 недели могут принять в любой день, как только на счет ЦИТО поступят деньги за госпитализацию. Ждем поступления и Надюша сразу едет, пока снова карантин не открыли...
Она почти совсем выросла из сделанного протеза, пока будет в ЦИТО, после разговора с лечащим врачом, сводим на консультацию к протезистам - выяснить какой план по дальнейшему протезированию.

К сожалению, так как тутор часто падает с руки и недостаточно ее фиксирует - кисть снова начала искривляться, усиливается контрактураsad.gif( Очень ждем помощи врачей ЦИТО - возможно, опять наложет гипс на руку

Спасибо большое всем, кто помогает справиться Наде с болезнью


--------------------
Надежда
Куратор Надюши

тел 8(916) 782-7109

В октябре Надюше исполнилось 4 года.
Скоро Надя официально обретет СВОЙ ДОМ и СЕМЬЮ!


Надюшина тема . . . . . . . Надюшин сайтик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 17 2009, 21:23
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Счет у Шпунтика, так что 60 000 собирать не надо (Надь обнови подпись smile.gif ). Все денежки собраны, ждем только завершения операционных моментов с оплатой Шпунтиком ЦИТО smile.gif
Надь, Насть, обязательно известите Юльсен и меня, как только будет изветна точная дата - чтоб найти няню


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vltava
сообщение Nov 18 2009, 09:19
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 11978



Хорошо, сообщу. Если будет такая возможность, то госпитализировать нужно сразу, а то анализы, собранные в Люберцах, устареют


--------------------
Надежда
Куратор Надюши

тел 8(916) 782-7109

В октябре Надюше исполнилось 4 года.
Скоро Надя официально обретет СВОЙ ДОМ и СЕМЬЮ!


Надюшина тема . . . . . . . Надюшин сайтик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 28 2009, 22:00
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Счет за операцию и пребывание оплачен, денежки на няню есть, решили брать опять Жанну, ДР собирает анализы, ждем скорой госпитализации smile.gif
Фин. отчет обновила. Всем огромнейшее-преогромнейшее спасибо!!!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofia
сообщение Nov 29 2009, 02:46
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17-March 09
Пользователь №: 12394



Цитата(Яйка @ 28.11.2009, 22:00) *
Счет за операцию и пребывание оплачен, денежки на няню есть, решили брать опять Жанну, ДР собирает анализы, ждем скорой госпитализации smile.gif
Фин. отчет обновила. Всем огромнейшее-преогромнейшее спасибо!!!


Аня, а где фин. отчет? - я не вижу на него ссылку.

Не из недоверия (упаси Бог!!!) - просто хотелось посмотреть картину в целом.

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vltava
сообщение Dec 3 2009, 10:26
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 11978



Доброе утро,
Спасибо большое тем, кто помог оплатить Надюше пребывание в ЦИТО, операцию и няню.
Из ЦИТО есть договор, думаю, можно его разместить тоже для отчета

С 1 декабря Надя в ЦИТО, на сегодня запланирована операция.
Врачи говорят, что новый ортез можно делать до колена - это отличные новоссти: колено сможет независимо сгибаться, ортез дольше прослужит и стоимость его будет меньше. Поэтому перед выпиской Надю проконсультируем у протезиста.

К сожалению рука, которую оперировали вернулась практически в состояние, которое было до операции: нужно было носить тутор не снимая, а в ДР постоянно контролировать ситуацию не могли. Это очень-очень грустно...

Спасибо, что разрешили оставить прежнюю няню - Надюша ее узнала и уже через 2 часа слушалась и радостно болтала не останавливаясьsmile.gif

Как только будут новости - обязательно сообщу.

Навещает Надюшу Настя - я зашиваюсь на работе - и на неделю еду в коммандировку.
Просим Настю сделать фотографии

Спасибо


--------------------
Надежда
Куратор Надюши

тел 8(916) 782-7109

В октябре Надюше исполнилось 4 года.
Скоро Надя официально обретет СВОЙ ДОМ и СЕМЬЮ!


Надюшина тема . . . . . . . Надюшин сайтик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 3 2009, 12:05
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Девочки, у меня лежит подарок для Нади от Марины из Франции! Найдите возможность у меня забрать!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 3 2009, 15:11
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Sofia @ 29.11.2009, 2:46) *
Аня, а где фин. отчет? - я не вижу на него ссылку.

Не из недоверия (упаси Бог!!!) - просто хотелось посмотреть картину в целом.

Спасибо.

Финотчет открывается из подписи Яйки (внизу любого ее сообщения - стоит надпись Финотчет. на нее нажимаете и финотчет открывается).


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marakesh
сообщение Dec 3 2009, 22:42
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 405
Регистрация: 8-May 08
Из: Москва, м.Войковская
Пользователь №: 10023



Операция прошла успешно, Надюшка потихоньку отходит, но чувствует себя хорошо. В отделении карантин, поэтому посмотреть на нее сейчас нельзя. Только передачи. Как только пустят- сфотографирую.


--------------------
почта:gde.pismo<dog>gmail.com
телефон 916 836 46 семь_восемь с 10.00-20.00 Настяяя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Dec 4 2009, 12:20
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(Marakesh @ 3.12.2009, 22:42) *
Операция прошла успешно, Надюшка потихоньку отходит, но чувствует себя хорошо. В отделении карантин, поэтому посмотреть на нее сейчас нельзя. Только передачи. Как только пустят- сфотографирую.

rolleyes.gif слава богу!! тихое урааа! пусть поправляется заяц!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofia
сообщение Dec 5 2009, 19:02
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17-March 09
Пользователь №: 12394



Цитата(Веселая Ольга @ 3.12.2009, 15:11) *
Финотчет открывается из подписи Яйки (внизу любого ее сообщения - стоит надпись Финотчет. на нее нажимаете и финотчет открывается).

Ольга, спасибо за ответ, но:

... да нет - к сожалению, так не получается... - у Ани в подписи слово ФИН. ОТЧЕТ стоит в разделе "Курирую Дашу" и открывается он именно на Дашином фин-отчете - за весну-лето 2009.

я потому и спросила, что всегда именно таким образом можно посмотреть его, а вот по Наде - я не понимаю, где он.

Причина моего интереса к фин. отчету: я не знаю, на кого из детишек пошли последние переведенные мною деньги (я не называла конкретного ребенка и написала Ане, что можно передать на любого, кто в данный момент больше нуждается) - вот и было интересно глянуть - может, на нее.

Никаких других вопросов к отчету у меня нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Dec 5 2009, 23:39
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Прошу прощения за молчание, по нуждам деток ответила в ЛС, Надюшины фин. нужды пока закрыты, даже с лихвой. Если встанет вопрос обновления протеза, то тогда Надя напишет дополнительно. Sofia, огромное спасибо за регулярную помощь! В подписи ссылки только на ЛИЧНО курируемых мною деток, Надюшку курируют Надя и Настя.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Dec 9 2009, 17:24
Сообщение #15


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Нужно/можно ли что-то передать Наде в ЦИТО (творожки, фрукты и пр.)? Каким образом это можно сделать?

PS
ЦИТО через дорогу от дома. Бываю там через день.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vltava
сообщение Dec 11 2009, 20:45
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 11978



Нужно/можно ли что-то передать Наде в ЦИТО (творожки, фрукты и пр.)? Каким образом это можно сделать?

- Cпасибо большое, однако сейчас в ЦИТО карантин, передать можно только сиделке, она может выйти в коридор. Зовут Жанна, я могу скинуть в личку телефон: думаю, еды хватает, а вот какие-нибудь детские витамины с кальцием можно,

Наде загипсовали руку, чтобы хоть дальше не нарастала контрактура. Теперь рука привязана и Наде это совсем не нравится.

А еще она очень беспокойная, плачет часто - не знаю, чем отвлечь ребенка - может снова ДВД есть возможность передать недели на две, если у кого-то есть. Только не очень дорогой, есть опыт, когда Надя предыдущий скинула с кровати случайно - было очень неудобно перед человеком, который его передал. Возможно, у кого-то есть неновый? если что с ним случится, я смогу компенсировать ущербsmile.gif

Спасибо большое Все всем, кто переживает и помогает Надюше.

К ортопеду идем на след.неделе - пока не выпускают из одного корпуса в другой.


--------------------
Надежда
Куратор Надюши

тел 8(916) 782-7109

В октябре Надюше исполнилось 4 года.
Скоро Надя официально обретет СВОЙ ДОМ и СЕМЬЮ!


Надюшина тема . . . . . . . Надюшин сайтик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Dec 14 2009, 12:26
Сообщение #17


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Цитата(Vltava @ 11.12.2009, 20:45) *
Нужно/можно ли что-то передать Наде в ЦИТО (творожки, фрукты и пр.)? Каким образом это можно сделать?

- Cпасибо большое, однако сейчас в ЦИТО карантин, передать можно только сиделке, она может выйти в коридор. Зовут Жанна, я могу скинуть в личку телефон: думаю, еды хватает, а вот какие-нибудь детские витамины с кальцием можно,


Скиньте телефон в личку, и уточните режим работы няни, пожалуйста. Передам витамины.

Спасибо за номер телефона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vltava
сообщение Dec 24 2009, 11:00
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 11978



Скиньте телефон в личку, и уточните режим работы няни, пожалуйста. Передам витамины.
- Cпасибо Чертик,

Надю выписывают из ЦИТО завтра 25 декабря в обед - после операции ей нельзя вставать и нагружать правую ногу в течение месяца, так как в том месте где стояла пластина кость не такая прочная и нужно время, чтобы восстановилась структура и плотность кости.
Руку перегипсовали еще на 2 месяца, чтобы немного выправить снова возникшую косорукость, затем нужно будет постоянно носить тутор.

Ортез планируем заказывать после январских праздников, он будет уже только до колена - прогресс!!! стоимость около 40 000, где именно будем заказывать пока не ясно - нужно уточнить цены.

Надюша за две недели немного поправилась - округлилась, но лежать категорически не хочет - очень сложно удержать на местеsmile.gif

Спасибо большое Елене, которая оплатила все процедуры, связанные с рукой Надюши - вначале врачи не были настроены заниматься еще и рукой.

Спасибо всем-всем, кто помог оплатить эту госпитализацию:
около 63 000 было переведено по безналичному расчету за операцию, пребывание и анализы (огромное спасибо французскому сообществу Acer Russie)


И на оплату услуг сиделки:

- 16500 от Константина
- 19500 (4 500 и 15 000 переведены в сентябре и в начале ноября) - сняла со сберкнижки - после этого данный счет был аннулирован (фото чека завтра выложу)
Итого: за 24 дня работы сиделке было выплачено 36 000 руб
- 15000 от Елены на оплату процедур и гипсования руки
- 1000 на дополнительное питание для Нади

Настя обещала сегодня выложить фотки, ждем...

И, в заключение, самая радостная новость и рождественский подарок для Нади и всех нас - завтра ее выписывают из ЦИТО и очень-очень скоро забирают ДОМОЙ, В НОВУЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!! УРА!....

Документы на статус приемной семьи уже в Люберецкой опеке - сказали оформят только после праздников, очень ждем завершения этого оформления
Семья, где будет жить Надюша, большая и дружная: папа, мама и три сына - они уже давно навещали Надю, были и сомнения и раздумья, но в итоге, все очень привязались друг к другу и наконец-то Надя обретет свой замечательный дом и семью.

Я надеюсь, что мы будем в курсе как дела Надюши и я с радостью буду сообщать все новости.

Так как оформление документов еще не закончено, и ортез бесплатно делают реже, чем Наде необходимо, то очень хочется помочь будущим родителям в оплате ортеза в январе


С наступающим всех празником,
Поверьте, чудеса встречаются и пусть в Новый год у всех-всех будет хорошое настроение
Удачи в Новом году


--------------------
Надежда
Куратор Надюши

тел 8(916) 782-7109

В октябре Надюше исполнилось 4 года.
Скоро Надя официально обретет СВОЙ ДОМ и СЕМЬЮ!


Надюшина тема . . . . . . . Надюшин сайтик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Dec 24 2009, 11:07
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



Цитата(Vltava @ 24.12.2009, 11:00) *
И, в заключение, самая радостная новость и рождественский подарок для Нади и всех нас - завтра ее забирают не в ДР, а ДОМОЙ, В НОВУЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!! УРА!....


УРАААААААААА!!! smile.gif)) Счастья и терпения Надюшеньке и ее семье!


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 24 2009, 11:23
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Поздравляем!!!!!!!!! Новость действительно замечательная!!!!!!!!!

Кураторы Нади!!!!!!!! Заберите пожалуйста у меня подарки из Франции для Нади!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th September 2024 - 16:46