Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Награда нашла героев, !!!(просто фантастика, сплошной позитив)!!!
A-l-e-x-e-y
сообщение Mar 2 2011, 02:36
Сообщение #1


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата
Остался тут у меня один должок перед ребятами, победившими в Открытом чемпионате по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ–интернатов, который «МегаФон» проводил летом прошлого года в Сочи. Главным призом для двух команд-победителей была поездка в Лондон на тренировку и матч с участием клуба премьер-лиги «Арсенал». В декабре поездка состоялась, я пообещал мальчишкам прислать им фотографии, да вот всё никак.

В турнире победили сибиряки — старшие из Красноярска и младшие из Минусинска. Их и отправили в Лондон. Для чего целая команда работала, не покладая рук, несколько месяцев — сделали всем загранпаспорта, поставили британские визы, пробили стену, выстроенную у нас из органов опеки — те стояли насмерть. Вывезти детей, у которых нет родителей, за границу — дело архисложное, но с ним справляются уже не первый год. Справились и в этот раз.

И вот в один прекрасный день мы все собрались в Шереметьево и полетели смотреть на футболистов «Арсенала». Помимо всего прочего, организаторами поездки была обещана встреча с главным тренером Арсеном Венгером и Андреем Аршавиным..

http://drugoi.livejournal.com/3497026.html#cutid1


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinka-Maslinka
сообщение Mar 2 2011, 09:20
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27-February 11
Из: Тверь-Москва
Пользователь №: 21467



Ребята молодцы и низкий поклон тем, кто это всё организовал и воплотил в жизнь.
Фотографии просто чудо, ребята на них светятся от счастья))) Очень приятно видеть их такими счастливыми!


--------------------
alinka-maslinka@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Apr 5 2011, 13:08
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18399
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Как же здорово!
Низкий поклон людям,организовавшим этот праздник для ребят!!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demoka
сообщение Apr 5 2011, 13:57
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 876
Регистрация: 29-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12858



ой, как же приятно такие посты читать!!! Как здорово, что все получилось!!
Присоединяюсь к поклонам tongue.gif !! Просто молодцы!!!!!!


--------------------
Если восьмой блин получился комом...Плюнь на все! Пеки комочки!

сот.тел. +7 919 723 три девять 13
email: YanChes.K(гав)gmail.com
Янчес
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Apr 5 2011, 17:09
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Молодцы взрослые, выполнившие свои обещания!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Apr 5 2011, 17:26
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



А я что-то без вздохов... Конечно, взрослые обещание выполнили, но по-моему, и нельзя иначе. А склоняюсь к мнению А. Гезалова на этот счет: важнее детям показать не дармовую сказку за границей, а ближайший бомжатник. Чтобы они видели, где реально они могут оказаться и обговорить, как этого избежать.

Взрослые самоутвердились за счет детей. Выпендрились: как же, и с опекой справились, и обещание выполнили... А детской благодарности и восторгов хватит на всю жизнь благотворителей. Вот только после всего это великолепия куда детям деваться? Опять в детдом?..

Грустно. Не по себе. Никакого позитива. Одна тоска на душе.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение Apr 5 2011, 22:27
Сообщение #7


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(Masha Pressa @ Apr 5 2011, 18:26) *
А я что-то без вздохов... Конечно, взрослые обещание выполнили, но по-моему, и нельзя иначе. А склоняюсь к мнению А. Гезалова на этот счет: важнее детям показать не дармовую сказку за границей, а ближайший бомжатник. Чтобы они видели, где реально они могут оказаться и обговорить, как этого избежать.

Взрослые самоутвердились за счет детей. Выпендрились: как же, и с опекой справились, и обещание выполнили... А детской благодарности и восторгов хватит на всю жизнь благотворителей. Вот только после всего это великолепия куда детям деваться? Опять в детдом?..

Грустно. Не по себе. Никакого позитива. Одна тоска на душе.

Ну, Маш! Мне кажется, стоит показывать обе стороны.
Увидев бомжатник (который, к слову, многие из них уже видели - в своих кровных семьях) они могут не поверить, просто при обсуждении, что есть альтернатива.
Я уж не говорю - стать футболистами Арсенала. Но понимать, что вполне можно подняться до того, чтобы была возможность съездить за границу... И важно дать почувствовать как это здорово, чтобы сильно-сильно захотелось повторить rolleyes.gif


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Apr 5 2011, 23:09
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Анка @ Apr 5 2011, 23:27) *
Ну, Маш! Мне кажется, стоит показывать обе стороны.
Увидев бомжатник (который, к слову, многие из них уже видели - в своих кровных семьях) они могут не поверить, просто при обсуждении, что есть альтернатива.
Я уж не говорю - стать футболистами Арсенала. Но понимать, что вполне можно подняться до того, чтобы была возможность съездить за границу... И важно дать почувствовать как это здорово, чтобы сильно-сильно захотелось повторить rolleyes.gif

Ну, если организаторы этого турнира и поездки, или кто-то любой другой показывает детям обе стороны, спору нет! Все очень здорово, особенно мне фотографии понравились smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
вадим
сообщение Apr 5 2011, 23:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: команда юристов
Сообщений: 135
Регистрация: 1-September 09
Из: куркино
Пользователь №: 13572



Цитата(Masha Pressa @ Apr 5 2011, 18:26) *
А я что-то без вздохов... Конечно, взрослые обещание выполнили, но по-моему, и нельзя иначе. А склоняюсь к мнению А. Гезалова на этот счет: важнее детям показать не дармовую сказку за границей, а ближайший бомжатник. Чтобы они видели, где реально они могут оказаться и обговорить, как этого избежать.

Взрослые самоутвердились за счет детей. Выпендрились: как же, и с опекой справились, и обещание выполнили... А детской благодарности и восторгов хватит на всю жизнь благотворителей. Вот только после всего это великолепия куда детям деваться? Опять в детдом?..

Грустно. Не по себе. Никакого позитива. Одна тоска на душе.

какая разница каким способом это было достигнуто, если дети довольны, а поездки в москву(в цирк и т.п) это тоже самое ......... mad.gif


--------------------
v-max@live.ru

чем смогу , тем помогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mark
сообщение Apr 6 2011, 00:11
Сообщение #10


помощник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 24-April 07
Из: ст. м. ВДНХ
Пользователь №: 3163



Цитата(вадим @ Apr 5 2011, 23:16) *
какая разница каким способом это было достигнуто, если дети довольны, а поездки в москву(в цирк и т.п) это тоже самое ......... mad.gif

Согласен, я горд за моего оператора связи.


--------------------
Что есть смысл жизни ?

Мой любимый поэт дал однозначное толкование:

"По вольной прихоти теченья
Так поврежденная ладья,
Без парусов и без руля
Плывёт, не зная назначенья,

Так ранней утренней порой
Отрывок тучи громовой,
В лазурной вышине чернея,
Один, нигде пристать не смея,
Летит без цели и следа
Бог весть откуда и куда !"

Доступ к телу ;) 8 929 590 590 3
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:20