Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Видное, соматическое отделение - октябрь (2009г.)
конфета
сообщение Oct 21 2009, 14:46
Сообщение #1


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



Всем доброго дня или ночи!:)

18.10 состоялась очередная поездка в больницу
В отделении планово (вроде) выключили воду - очень нужны влажные салфетки!! На дату поездки было 3 новорожденных и девочка 5 лет.
Итак мы передали: со склада - одежду до года, канцелярию и дидактику нашему педагогу, детские ложечки, косметику.
Благодаря пожертвованиям компании "Роспарфюм" - были закуплены 4 чайника в отделение!!
На переданные Ольгой денюшки (из этой же компании) - куплено 6 больших пачек памперсов.

Наши нужды:

- памперсы 2-5!!
- стиральный порошок (последнюю закупку не смогли забрать от девушки, надеемся она нашла свою больницуsmile.gif )
- соки и пюре - около 60-80 шт каждого наименования
- лекарства для деток - при ОРЗ, ОРВИ, Гриипе - жаропонижающие, при насморке, кашле, от горла и пр.
- обычная бумага для принтера - несколько пачек


К огромному сожалению не могу пока вывозить нужды от вас.
Если есть возможность - передавайте на склад в Южное Бутово - с подписью - Видное!!

Очень нужна машина, легковая - забрать необходимое со склада во Владыкино и перевезти в Бутово.


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post
конфета
сообщение Oct 25 2009, 20:06
Сообщение #2


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



Отвезли антирефлюкс - закупка фонда.

Огромное спасибо!!


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninok
сообщение Oct 25 2009, 20:28
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 446
Регистрация: 24-April 09
Из: м.Марьино м.Каширская
Пользователь №: 12815



Цитата(конфета @ 21.10.2009, 15:46) *
Наши нужды:

- стиральный порошок (последнюю закупку не смогли забрать от девушки, надеемся она нашла свою больницуsmile.gif )

Вы случайно не обо мне про порошок))) он лежит...


--------------------
Богаче всех богатых и славнее всех славных тот, кто живет в вере Христовой и творит дела, угодные Господу.


8-926-907-69-69, 8-926-708-08-23 Нина ! если не отвечаю, отправьте пожалуйста сообщение !
ninok76_76@mail.ru
ICQ 6981069
Skype ninok6981069
м.Марьино
м.Красногвардейская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adajio
сообщение Oct 26 2009, 20:02
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26-October 09
Из: Видное, МО
Пользователь №: 13954



Ситуация неоднозначная, но вот уже сутки как не выходит из головы и не дает мне покоя.
В Видновской детской инфекционной больнице, в боксе сейчас находится моя сестренка со своим новорожденным сыночком. Она сообщила мне, (всё это со слов медперсонала) что в соседней палате лежит полуторомесячная девочка ОДНА!!!!!!!!!! За несколько дней мать пришла только однажды и на рассказ медсестер о том, что девочка плохо кушает стала упрекать их в том, что они плохо кормят ее. Сестренка говорит, что всю ночь слышала как ребенок плакал.
Была бы хоть больница обычная, но это всё-таки инфекционное отделение и просто пойти успокоить, взять на ручки ( а ведь естественное в этой ситуации желание) ребенка - это невозможно, да и своего 20-тидневного болеющего малыша не оставишь же!!
Я вот не могу понять это вроде и не отказник, мать все-таки появлялась, но с другой стороны КАК???!!!!!!!!! можно полуторамесячного ребенка одного оставить в бьольнице??????????
Разве такую мать не могут/должны привлечь к ответственности???? ну хоть как-то повлиять на нее?????? кто вообще этим занимается?????
Неужели можно просто так прийти и оставить такого малыша, при том что вроде и не отказник???? Я ничего не понимаю...........
так хочется в глаза этой "матери" посмотреть..................
А больница и вправду такая обшарпанная и убогая......жуть........


--------------------
спешите делать добро. просто так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 26 2009, 20:56
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(adajio @ 26.10.2009, 20:02) *
Ситуация неоднозначная, но вот уже сутки как не выходит из головы и не дает мне покоя.
так хочется в глаза этой "матери" посмотреть..................
А больница и вправду такая обшарпанная и убогая......жуть........


Очень Вас понимаю...

У меня была похожая ситуация полгода назад в роддоме. Не буду уж рассказывать, и так несладко.
Может быть, для начала стоит узнать диагноз девочки, соц положение родителей и ФИО? А потом еще просить совета у старших товарищей в соответствующей теме?


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Oct 27 2009, 00:29
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Может, у неё ещё пяток малых детей дома (или даже один), и не на кого оставить? Или сама гриппует - прежде чем к детям пускать, в самой плохонькой больнице меряют температуру и горло смотрят. Так бывает сплошь и рядом. Надо знать все обстоятельства. Судить со стороны легко ... mellow.gif


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евстратова Татья...
сообщение Nov 21 2009, 01:57
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28-November 08
Пользователь №: 11522



Цитата(adajio @ 26.10.2009, 20:02) *
Ситуация неоднозначная, но вот уже сутки как не выходит из головы и не дает мне покоя.
В Видновской детской инфекционной больнице, в боксе сейчас находится моя сестренка со своим новорожденным сыночком. Она сообщила мне, (всё это со слов медперсонала) что в соседней палате лежит полуторомесячная девочка ОДНА!!!!!!!!!! За несколько дней мать пришла только однажды и на рассказ медсестер о том, что девочка плохо кушает стала упрекать их в том, что они плохо кормят ее. Сестренка говорит, что всю ночь слышала как ребенок плакал.
Была бы хоть больница обычная, но это всё-таки инфекционное отделение и просто пойти успокоить, взять на ручки ( а ведь естественное в этой ситуации желание) ребенка - это невозможно, да и своего 20-тидневного болеющего малыша не оставишь же!!
Я вот не могу понять это вроде и не отказник, мать все-таки появлялась, но с другой стороны КАК???!!!!!!!!! можно полуторамесячного ребенка одного оставить в бьольнице??????????
Разве такую мать не могут/должны привлечь к ответственности???? ну хоть как-то повлиять на нее?????? кто вообще этим занимается?????
Неужели можно просто так прийти и оставить такого малыша, при том что вроде и не отказник???? Я ничего не понимаю...........
так хочется в глаза этой "матери" посмотреть..................
А больница и вправду такая обшарпанная и убогая......жуть........


Да ладно Вам, вы хуже не видели. Обшарпанная только снаружи, фасад все никак не отштукатурят. А внутри вполне нормально. Во всяком случае, в отличие от морозовки Вы можете находится там с ребенком до 7 лет! И спать будете на кровати, а не на кресле полусидя. За слова отвечаю, ибо живу в Видном и в данной больнице 2 раза уже была, и со старшей и с младшим (2 недели назад). Медсестры вполне нормальные, много внимания уделяют деткам без мам. А плакала девочка... детки у всех плачут, особенно по ночам, особенно когда болеют - это не сенсация. Может у нее энтеровирус и животик болел, кто знает, они в 1,5 месяца не особо поговорить любят smile.gif
Я к тому, что не надо такие сообщения писать, если Вы сами не в курсе деталей!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
конфета
сообщение Nov 22 2009, 10:29
Сообщение #8


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



поднимаю темку smile.gif

нужды те же.


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 14:55