Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> В.Волочёк 24 марта 2011г.
kuzenka
сообщение Mar 25 2011, 00:35
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 686
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 16692



Всем доброй ночи! Сегодня состоялась очередная поездка к деткам в В.Волочке. Сегодня нас встретили Даша и Лиза (1.6 и 1.7 изъятые из неблагополучных семей), Алина 10 лет (Кошаровский Реабилитационный центр - на лечении), Софья ( 2 месяца - отказ). Утром перед нашим приездом маленькая Катюша (2 мес) уехала в ДР "Солнышко", откуда вскорости поедет домой (процесс оформления).
Встретили как всегда очень радушно. В этот раз привезла помимо необходимой гигиены и питания, игрушки, книжки, всё для рисования.
Но особенную радость вызвали массажёры - тут же были опробованы.
Отдельное спасибо за стоматологические лаки, пеленки, одёжки.
Привезенный ДВД был немедленно подключён к привезённому ранее телевизору (героическими усилиями моего водителя и помощника Валерия, смастерившего из набора из 5 не подходящих ни к телевизору, ни к ДВД проводов один, соединивший в единое целое оба устройства) rolleyes.gif Тут же были "заряжен" мультик про Львёнка и черепаху (привезла из своей коллекции несколько дисков). Дети из всего отделения набились в игровую (ужас!!! - мы сорвали тихий час), зачаровано мультик просмотрели... А потом коронный в наше время вопрос в современном детском коллективе: "А Человек-Паук есть?" Короче подрастающее поколение было разочаровано моим вкусом в вопросе выбора мультиков. sad.gif
Ну а про кроватки я просто молчу rolleyes.gif Кровати были немедленно собраны и установлены. В приёмном как раз поступали 2-е воспитанников Приозёрского ДД (8 и 10 лет - на лечение). Так что мы как всегда вовремя!
В очередной раз возник вопрос о ремонте... Красочка с потолка в прямом смысле слова падает на голову. В палате ооочень холодно - был очень сильный ветер и окно "пело" на разные голоса. В общем НАДО делать!
В свете этого НИЧЕГО не просили (ну кроме средств от комаров и муравьёв - весна не за горами!)
Так что желающим принять участие в процессе - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Буду открывать отдельную темку, как только будут на руках сметы.
Назад добрались без приключений. СПАСИБО Валере за доставку меня и груза, за сборку кроватей, наладку телеоборудования и за компанию!!! И не смотря на перманентную метель, ураганный ветер и приличный морозец - ВЕСНА НА ПОРОГЕ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАСИБО всем, кто принял участие в сборах!!!


--------------------
Наталья
Координатор МУЗ Вышневолоцкая ЦРБ
Координатор Домодедовская ЦРБ
8(916)624-96-35
gregkuzm@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 19:24