Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Юлия К., май 2004 г.р., Тема 2016 г. Необходима помощь в оплате работы няни
ezhovaya
сообщение Apr 1 2016, 10:33
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1431
Регистрация: 27-January 12
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 23305



Юлия К., май 2004 г.р.

Тема 2015 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=27632

Тема 2018 г.: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=33107



Юля - очень красивая девочка с платиновыми волосами и серыми глазами, улыбающаяся и веселая. Настоящая блондинка и по внешности и по характеру. Кокетливая и немножко легкомысленная. Книжкам предпочитает журналы мод и жить не может без нового платья. Юля проходит курс реабилитации в подмосковном центре. Рядом с ней наша няня, ухаживает за ней и во всем помогает. У Юли не действуют ножки, а ручки двигаются с трудом. Она достаточно хорошо разговаривает, но память у нее не развита. В реабилитационном центре с Юлей проводят много разных занятий - рисование, лепка из пластилина, бисероплетение, мультипликация, аппликация, занятия в сенсорной комнате и с набором Пертра, Ну и, конечно же, массаж и ЛФК. Юле очень нравится рисовать фломастерами, причем не только на бумаге, но и на всем, что попадется под руку. Как истинный художник она везде старается оставить свой след. Конечно, Юле не всегда удается точно выполнить задание преподавателя, и тогда на помощь приходит заботливая няня. Есть и занятия рисованием на компьютере, и хотя Юле оно дается с трудом, но процесс появление разных цветов на экране монитора - ее просто завораживает. Еще Юле очень нравится собирать мозаику - складывать из разноцветных кусочков яркую цветущую поляну. И яркие кубики-конструкторы тоже привлекают ее внимание, хотя разбирать их у нее получается пока лучше, чем собирать. Большим событием для Юли стал приезд Театра Владимира Назарова с музыкальной сказкой "Айболит и Бармалей" - Юля смотрела сказку завороженно, буквально на одном дыхании. Но все-таки самое любимое Юлино занятие - это кокетничать, строить глазки, улыбаться и красоваться. Она не может проехать на коляске мимо зеркала, она обязательно на себя полюбуется, поправит волосы и одежду. Она часто вспоминает свою подружку из детского дома, очень по ней скучает и рассказывает няне, что видела ее во сне. Няня старается, чтобы девочка выучила стихи, сказки, рассказы о природе, учит ее считать до 20-ти и выполнять простые арифметические действия, но Юле не очень нравится заучивать и повторять новые слова. Ей нравится выражать свою привязанность няне, засыпать и просыпаться с вопросом: "А ты меня любишь?" А однажды у няни с Юлей состоялся такой диалог:
- Галя, а ты меня любишь?
- Люблю.
- А ты скучать по мне будешь?
- Буду
- А ты не скучай, я уеду - тебе других детей привезут. А я буду по тебе скучать!

Необходима Ваша помощь в оплате работы няни!

Стоимость оплаты работы няни из расчета 1659 р. на 15 суток (март, апрель 2016 г.) составляет 24.885 р. Итого необходимо: 24.885 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Юлии К., 2004 г.р."


--------------------
Ирина
8-915-096-1091
iv.ezhova*собака*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Apr 12 2016, 22:29
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:
Поступления 2016 г.:
05.01.16 Суханова А. - 940.00
13.01.16 Аноним - 1880.00
14.01.16 Аноним - 2103.00
10.02.16 МБОФ "София" - 21189.85
Итого 2016 г.: 26.112 р. 85 к.

Оплата работы няни 2016 г.:
03.16- 17408.57
04.16 - 8704.28
Итого 2016 г.: 26.112 руб. 85 коп.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dUNYA
сообщение Apr 26 2016, 11:52
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 373
Регистрация: 20-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 14168



Я видела Юлю год назад, когда ей делали офтальмологическую операцию. Такая она трогательная девочка, остро нуждающаяся во внимании персонального взрослого.
Пронзительная в своем желании найти маму....
Ей очень важны развивающие занятия, книги, спектакли, потому что это для нее развитие, возможность качественно иначе жить....
Помогите Юле!


--------------------
Ирина
моб. 8-903-262- 50-два семь
icq 449-217-655
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 30th May 2024 - 14:11