Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Отказники города Орехово-Зуево, в своем городе я помогаю нашим отказникам, в городе 4 детских дома
Анна Баранова
сообщение Dec 14 2009, 23:46
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



В нашем городе я помогаю отазникам, на данный момент помогаем Дому ребенку на Набережной, приюту на Гагарина 45 , 5 больнице. В планах еще 1 городская больница инфекционное отделение и хирургия. Там детки лежат постоянно, но туда не пускают, но обещали помочь что будут пускать к деткам. На сегодняшний день я собираю вещи, игрушки и отношу по заведениям, справляем праздники и дни рождения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninok
сообщение Dec 14 2009, 23:48
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 446
Регистрация: 24-April 09
Из: м.Марьино м.Каширская
Пользователь №: 12815



Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе. Я 23 октября в одноклассниках создала группу в помощь детям сиротам нашего города, за месяц мы провели благотворительный праздник а на собранные средства купили 7 тумбочек, муж провел свет на веранды в дом ребенка где жывут больные детки, Андрей Овчинников сделал свет на территоории, провели праздник для детей инвалидов с клоунами и сладостями,собираем вещи и относим по нуждающимся деткам, собрали на ботиночки больному маль

Молодцы! И что? blink.gif


--------------------
Богаче всех богатых и славнее всех славных тот, кто живет в вере Христовой и творит дела, угодные Господу.


8-926-907-69-69, 8-926-708-08-23 Нина ! если не отвечаю, отправьте пожалуйста сообщение !
ninok76_76@mail.ru
ICQ 6981069
Skype ninok6981069
м.Марьино
м.Красногвардейская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 00:00
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Ninok @ 14.12.2009, 23:48) *
Молодцы! И что? blink.gif

Да в принципе ничего, просто хотелось рассказать что в нашем городе мы помогаем деткам и можем помогать в месте, я знаю вы тоже ездиете к нам в город, а вместе нам будет легче справиться. скоро открываем некомерческую организацию в помощь детям инвалидам и отказникам, будем работать официально,будем привлекать волонтеров для ухода за детками,очень буду рада помочь вам тем чем смогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Dec 15 2009, 00:05
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе.

Ух ты!!! rolleyes.gif в нашем полку прибыло rolleyes.gif добро пожаловать wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 00:08
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



извините за ошибки и за повторные посты пишу с телефона сейчас и половины текста невижу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 00:18
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



если что пишите на эмейл тк неочень часто сюда захожу из за того что у меня маленькая дочка а так вместе мы справимся, может что то нужно узнать пока финансово неможем помогатьсами только на 1 приют подарков набрали но хотелосьбы вместе помогать деткам. Anutkadiana@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MHR
сообщение Dec 15 2009, 16:35
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 74
Регистрация: 25-March 09
Из: г. Железнодорожный Московской области
Пользователь №: 12491



Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе. Я 23 октября в одноклассниках создала группу в помощь детям сиротам нашего города, за месяц мы провели благотворительный праздник а на собранные средства купили 7 тумбочек, муж провел свет на веранды в дом ребенка где жывут больные детки, Андрей Овчинников сделал свет на территоории, провели праздник для детей инвалидов с клоунами и сладостями,собираем вещи и относим по нуждающимся деткам, собрали на ботиночки больному мальчику,сейчас готовимся к новому году, собрали подарков на 1 приют а хотелось бы еще поздравить малышей кот лежат в больницах и других притах.

Добрый день, не множко не понятна цель вашего поста.
Количество и тип учреждений района известен, с одними работа уже ведется, с другими налаживаются контакты. В общем все как всегда и как у всех.
Темы про сбор подарков давно открыты на форуме, и благодаря фонду и уважаемым форумчанам, подарки практически собраны. Вы тоже можете принять в сборе подарков самое активное участие. Все не закрытые нужды вывешены. Большая команда волонтеров планирует Новогодние поездки в учреждения, надеюсь вы с нами

Кстати: ООО "Эрг" командировало двух человек (один из них стал нашим добрым другом и волонтером), которые в течении полутора месяцев провели кап ремонт электропроводки (материалы и оплата работников за счет ООО "Эрг") всего второго этажа "О-Зуевского туб санатория". Обычные хлопоты.


--------------------
Михаил

Детское грудное отделение МУЗ "Пятая городская больница" г. Орехово-Зуево
ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий № 4" (N55°48.606´ E38°58.626´)
Орехово-Зуевский городской социальный приют для детей и подростков (N55°47.828´ E38°57.201´)
Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район) (N55°46.929´ E38°48.875´)
Орехово-Зуевский районный социальный приют для детей и подростков «Наш дом» г. Ликино-Дулево (N55°42.045´ E38°58.221´)

проживаю в г. Железнодорожный
тел +7 963 726-99-63
E-mail: mhr-2@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 16:51
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(MHR @ 15.12.2009, 16:35) *
Добрый день, не множко не понятна цель вашего поста.
Количество и тип учреждений района известен, с одними работа уже ведется, с другими налаживаются контакты. В общем все как всегда и как у всех.
Темы про сбор подарков давно открыты на форуме, и благодаря фонду и уважаемым форумчанам, подарки практически собраны. Вы тоже можете принять в сборе подарков самое активное участие. Все не закрытые нужды вывешены. Большая команда волонтеров планирует Новогодние поездки в учреждения, надеюсь вы с нами

Кстати: ООО "Эрг" командировало двух человек (один из них стал нашим добрым другом и волонтером), которые в течении полутора месяцев провели кап ремонт электропроводки (материалы и оплата работников за счет ООО "Эрг") всего второго этажа "О-Зуевского туб санатория". Обычные хлопоты.

Здраствуйте, честно мне тоже непонятно, я просто написала что у нас в городе есть люди которые помогают деткам, написала что мы сделали и что хотим сделать, и предложила вместе работать. И непонимаю почему вы так воспринимаете в штыки, конечно может для кого то это и "обычные хлопоты", а для кого то и нет, например Андрей работает один, и у него жена с младенцем, а он по выходным за счет своего бюджета провел на всей территории дома ребенка свет, Честно я даже пожалела что написала сюда. Я общаюсь с Еленой и Михаилом, очень хорошие люди и ваши волонтеры, наверное нестоит писать и рассказывать про хорошие дела, лучше бы я написала что у нас все плохо и что нибудь просила. Если вам ненравится наша работа , удалите тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 15 2009, 16:57
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Анна Баранова @ 15.12.2009, 16:51) *
Здраствуйте, честно мне тоже непонятно, я просто написала что у нас в городе есть люди которые помогают деткам, написала что мы сделали и что хотим сделать, и предложила вместе работать. И непонимаю почему вы так воспринимаете в штыки, конечно может для кого то это и "обычные хлопоты", а для кого то и нет, например Андрей работает один, и у него жена с младенцем, а он по выходным за счет своего бюджета провел на всей территории дома ребенка свет, Честно я даже пожалела что написала сюда. Я общаюсь с Еленой и Михаилом, очень хорошие люди и ваши волонтеры, наверное нестоит писать и рассказывать про хорошие дела, лучше бы я написала что у нас все плохо и что нибудь просила. Если вам ненравится наша работа , удалите тему.

Так это вам Михаил и ответилsmile.gif

Просто вы, правда, непонятно написали.
У нас есть волонтеры, которые регулярно ездят в Орехово-Зуево, как я понимаю вы даже с ними знакомыsmile.gif и значит можете предложить им вместе работатьsmile.gif)
А тема в разделе поиска единомышленников.
Обычно ее ведут жители тех городов, куда еще не налажена никакая наша помощь.
То есть, если вы ищите, то надо сформулировать кто вы и кого ищите -учитывая что туда уже ездят с нашего сайта координаторы и помогают.
Конечно надо всегда стараться искать помощь на местах, у людей рядом.
Вопрос в том, как правильно сформулировать текст, чтобы вас понялиsmile.gif
Не обижайтесь!


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 17:30
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Лена Альшанская @ 15.12.2009, 16:57) *
Так это вам Михаил и ответилsmile.gif

Просто вы, правда, непонятно написали.
У нас есть волонтеры, которые регулярно ездят в Орехово-Зуево, как я понимаю вы даже с ними знакомыsmile.gif и значит можете предложить им вместе работатьsmile.gif)
А тема в разделе поиска единомышленников.
Обычно ее ведут жители тех городов, куда еще не налажена никакая наша помощь.
То есть, если вы ищите, то надо сформулировать кто вы и кого ищите -учитывая что туда уже ездят с нашего сайта координаторы и помогают.
Конечно надо всегда стараться искать помощь на местах, у людей рядом.
Вопрос в том, как правильно сформулировать текст, чтобы вас понялиsmile.gif
Не обижайтесь!

Да я необижаюсь, мне посоветовали открыть тему в отказниках я незнала где ее открыть и попробывала именно в этом разделе. Ладно думаю все будет хорошо, главное цель помощь детям, а как этоуже другое дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 15 2009, 18:03
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Да только что увидела что это был Михаил. Посмотрела кураторство, давайте я в своих силах буду помогать Приюту на Гагарина 45, Дому ребенку на Набережной, 5 больнице( туда постоянно ношу вещи. пеленки, распошонки, ванночки,итд) , обещали помочь наладить с инфекционным и хирургией, там детки лежат постоянно. На Гагарина 8 и Стаханово просто рук нехватит. Если все наладится то попробуем а сейчас даже разрываться небуду, что обещать если знаю что пока несмогу. У нас с вами только 5 общая цель, но это хорошо, потому что вещи мне приносят часто, коплю неделю или 2 и отношу. Ведь все же хорошо что мы вместе, так мы можем охватить все приюты и д/дома и больницы. Пока конечно собираю подарки из того что мне приносят участники моей группы, но и то хорошо, в дальнейшем будет получше думаю, Москва не сразу строилась. Вот у меня стоит проблема в одном. Муж купил два тенисных стола ракетки и шарики на Новый год, для приюта на Гагарина 45 для взрослых мальчишек, а вывезти из Москвы неначем. но я спрашивала у Елены что газели у вас нет. Если вдруг кто сможет нам привезти столы напишите пожайлуста. Я расчитываю поздравить детей 22 декабря, рановато, но у меня дед мороз с 23 на корпоративах и мне ничего неприходиться как справить 22, а в четверг идем с дочкой (она будет клоуном) поздравлять 2 деток с днем рождением.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Saf
сообщение Dec 15 2009, 18:09
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1720
Регистрация: 12-April 09
Из: г. Железнодорожный Моск.обл.
Пользователь №: 12702



Группа "Отказники в Орехово-Зуево" образовалась в конце октября этого года усилиями Ани (Анна Баранова).
В декабре мы узнали друг про друга, списались, созвонились...Пока каждый работает своей командой...мы здесь...у Ани своя команда помощников в городе.
И Анина команда и наша команда - все большие молодцы! Уверенна, со временем, будет и совместная работа. Это неизбежно. smile.gif
Никакого соперничества в нашем деле быть не может. Мы все работаем для детей. Поэтому приветствуем новых единомышленников! smile.gif


--------------------
Елена Сафонова

1. Орехово-Зуевская ЦГБ Филиал №2 (бывшая Орехово-Зуевская больница №5)
2. Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район) (N55°46.929´ E38°48.875´)
3. Орехово-Зуевский СРЦ для несовершеннолетних «Наш дом» г. Ликино-Дулево (N55°42.045´ E38°58.221´)
4. ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий" (N55°48.606´ E38°58.626´)

проживаю: г. Железнодорожный Моск.обл.

ev_safonova@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
l123k
сообщение Dec 15 2009, 18:31
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27-February 08
Из: москва,р.северный
Пользователь №: 9579



мне вот все понятно-человек как может помогает учреждениям сама,хочет все делать професионально с кураторами.и помогать собирается регулярно.а кажется,что как-то ее помощь здесь не особо нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Saf
сообщение Dec 15 2009, 22:16
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1720
Регистрация: 12-April 09
Из: г. Железнодорожный Моск.обл.
Пользователь №: 12702



Цитата(Анна Баранова @ 15.12.2009, 18:03) *
Да только что увидела что это был Михаил. Посмотрела кураторство, давайте я в своих силах буду помогать Приюту на Гагарина 45, Дому ребенку на Набережной, 5 больнице( туда постоянно ношу вещи. пеленки, распошонки, ванночки,итд) , обещали помочь наладить с инфекционным и хирургией, там детки лежат постоянно. На Гагарина 8 и Стаханово просто рук нехватит. Если все наладится то попробуем а сейчас даже разрываться небуду, что обещать если знаю что пока несмогу. У нас с вами только 5 общая цель, но это хорошо, потому что вещи мне приносят часто, коплю неделю или 2 и отношу. Ведь все же хорошо что мы вместе, так мы можем охватить все приюты и д/дома и больницы. Пока конечно собираю подарки из того что мне приносят участники моей группы, но и то хорошо, в дальнейшем будет получше думаю, Москва не сразу строилась. Вот у меня стоит проблема в одном. Муж купил два тенисных стола ракетки и шарики на Новый год, для приюта на Гагарина 45 для взрослых мальчишек, а вывезти из Москвы неначем. но я спрашивала у Елены что газели у вас нет. Если вдруг кто сможет нам привезти столы напишите пожайлуста. Я расчитываю поздравить детей 22 декабря, рановато, но у меня дед мороз с 23 на корпоративах и мне ничего неприходиться как справить 22, а в четверг идем с дочкой (она будет клоуном) поздравлять 2 деток с днем рождением.

Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.


--------------------
Елена Сафонова

1. Орехово-Зуевская ЦГБ Филиал №2 (бывшая Орехово-Зуевская больница №5)
2. Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район) (N55°46.929´ E38°48.875´)
3. Орехово-Зуевский СРЦ для несовершеннолетних «Наш дом» г. Ликино-Дулево (N55°42.045´ E38°58.221´)
4. ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий" (N55°48.606´ E38°58.626´)

проживаю: г. Железнодорожный Моск.обл.

ev_safonova@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 16 2009, 08:43
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена спасибо, я постараюсь до нового года пробить нашу 1 гор больницу (инфекциоооное и хирургическое отделение, там детки отказные всегда лежат), как я поняла к ним ни кто не ездиет и помощи вообще никто не оказывает, все детки только на бюджете, а это сами знаете как. Как все узнаю сразу отпишусь, потом если все получится буду вести их и просить кого нибудь в помощь, потому что в Москву несмогу ездить это точно, т.к. годовалая дочь на руках и практически нескем ее оставить. А в остальном что касается моего города я готова помогать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 16 2009, 11:40
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Анечка, добро пожаловать на форум!
Поменяйте свое первое сообщение, в нем укажите те учреждения которым Вы со своей группой помогаете, напишите, как давно Вы работаете и с кем лично знакомы на форуме.
Пригласите к Вам присоединится новых участников из Вашего города. Возможно кто-то и откликнется.
Спасибо что написали и сообщили нам о себе.
Удачи в Ваших добрых делах.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 16 2009, 18:03
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Веселая Ольга @ 16.12.2009, 11:40) *
Анечка, добро пожаловать на форум!
Поменяйте свое первое сообщение, в нем укажите те учреждения которым Вы со своей группой помогаете, напишите, как давно Вы работаете и с кем лично знакомы на форуме.
Пригласите к Вам присоединится новых участников из Вашего города. Возможно кто-то и откликнется.
Спасибо что написали и сообщили нам о себе.
Удачи в Ваших добрых делах.

Ольга спасибо Вам за поддержку, я обязательо исправвлю.

Сегодня ходила в приют на Гагарина45 поздравлять 4 деток от 3 до 6 лет, было именниников трое а сегодня еще один малыш 3 леточка пришел, и я и его поздравила хорошо заранее позвонила, и спасибо кто приносит подарки, я собрала и этому малышу. Подарила им конфеты, подарки, вручила шарики. Сколько же было радости у них, от самой маленькой девочки, до самого взрослого мальчика. Перед нами студенты провели им новый год, сделали театральную сказку, а после них мы с дочкой поздравили именниников. Какое счастье видеть радостные лица этих детишек. Я низко вам кланяюсь, за то что вы собираете подарки, и мы можем поздравить этих детей. Отдельно спасибо Ларисе за шарики, а Светлане Сампаловой за костюм. (Эти девочки помогают мне в моем городе они устраивают праздники) Все подарки собрали мои участники из группы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Dec 16 2009, 18:46
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 16 2009, 18:58
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Arina-i @ 16.12.2009, 18:46) *
Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано

большое вам спасибо с машиной я завтра все как следует узнаю где и когда и все сразу напишу. В приют на Гагарина нужен 1 стол, второй им ставить некуда, так что если в Орехово его не пристроем подарим на НГ в Ликино Дулево, но это после разговора с мужем. Всю инфу выложу завтра. Всем большое спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 16 2009, 19:03
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Arina-i @ 16.12.2009, 18:46) *
Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано


С Газелью есть проблемаsmile.gif
Она в ремонте.
Михаил или Елена Saf я думаю с вами все на эту тему обсудят, Ань, и с Газелью мы постараемся помочь.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 13:50