Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказники города Орехово-Зуево
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Анна Баранова
В нашем городе я помогаю отазникам, на данный момент помогаем Дому ребенку на Набережной, приюту на Гагарина 45 , 5 больнице. В планах еще 1 городская больница инфекционное отделение и хирургия. Там детки лежат постоянно, но туда не пускают, но обещали помочь что будут пускать к деткам. На сегодняшний день я собираю вещи, игрушки и отношу по заведениям, справляем праздники и дни рождения.
Ninok
Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе. Я 23 октября в одноклассниках создала группу в помощь детям сиротам нашего города, за месяц мы провели благотворительный праздник а на собранные средства купили 7 тумбочек, муж провел свет на веранды в дом ребенка где жывут больные детки, Андрей Овчинников сделал свет на территоории, провели праздник для детей инвалидов с клоунами и сладостями,собираем вещи и относим по нуждающимся деткам, собрали на ботиночки больному маль

Молодцы! И что? blink.gif
Анна Баранова
Цитата(Ninok @ 14.12.2009, 23:48) *
Молодцы! И что? blink.gif

Да в принципе ничего, просто хотелось рассказать что в нашем городе мы помогаем деткам и можем помогать в месте, я знаю вы тоже ездиете к нам в город, а вместе нам будет легче справиться. скоро открываем некомерческую организацию в помощь детям инвалидам и отказникам, будем работать официально,будем привлекать волонтеров для ухода за детками,очень буду рада помочь вам тем чем смогу.
jazzy
Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе.

Ух ты!!! rolleyes.gif в нашем полку прибыло rolleyes.gif добро пожаловать wink.gif
Анна Баранова
извините за ошибки и за повторные посты пишу с телефона сейчас и половины текста невижу.
Анна Баранова
если что пишите на эмейл тк неочень часто сюда захожу из за того что у меня маленькая дочка а так вместе мы справимся, может что то нужно узнать пока финансово неможем помогатьсами только на 1 приют подарков набрали но хотелосьбы вместе помогать деткам. Anutkadiana@mail.ru
MHR
Цитата(Анна Баранова @ 14.12.2009, 23:46) *
в нашем городе 4 детских дома и много больниц где живут отказники. Еще несколько приютов в районе. Я 23 октября в одноклассниках создала группу в помощь детям сиротам нашего города, за месяц мы провели благотворительный праздник а на собранные средства купили 7 тумбочек, муж провел свет на веранды в дом ребенка где жывут больные детки, Андрей Овчинников сделал свет на территоории, провели праздник для детей инвалидов с клоунами и сладостями,собираем вещи и относим по нуждающимся деткам, собрали на ботиночки больному мальчику,сейчас готовимся к новому году, собрали подарков на 1 приют а хотелось бы еще поздравить малышей кот лежат в больницах и других притах.

Добрый день, не множко не понятна цель вашего поста.
Количество и тип учреждений района известен, с одними работа уже ведется, с другими налаживаются контакты. В общем все как всегда и как у всех.
Темы про сбор подарков давно открыты на форуме, и благодаря фонду и уважаемым форумчанам, подарки практически собраны. Вы тоже можете принять в сборе подарков самое активное участие. Все не закрытые нужды вывешены. Большая команда волонтеров планирует Новогодние поездки в учреждения, надеюсь вы с нами

Кстати: ООО "Эрг" командировало двух человек (один из них стал нашим добрым другом и волонтером), которые в течении полутора месяцев провели кап ремонт электропроводки (материалы и оплата работников за счет ООО "Эрг") всего второго этажа "О-Зуевского туб санатория". Обычные хлопоты.
Анна Баранова
Цитата(MHR @ 15.12.2009, 16:35) *
Добрый день, не множко не понятна цель вашего поста.
Количество и тип учреждений района известен, с одними работа уже ведется, с другими налаживаются контакты. В общем все как всегда и как у всех.
Темы про сбор подарков давно открыты на форуме, и благодаря фонду и уважаемым форумчанам, подарки практически собраны. Вы тоже можете принять в сборе подарков самое активное участие. Все не закрытые нужды вывешены. Большая команда волонтеров планирует Новогодние поездки в учреждения, надеюсь вы с нами

Кстати: ООО "Эрг" командировало двух человек (один из них стал нашим добрым другом и волонтером), которые в течении полутора месяцев провели кап ремонт электропроводки (материалы и оплата работников за счет ООО "Эрг") всего второго этажа "О-Зуевского туб санатория". Обычные хлопоты.

Здраствуйте, честно мне тоже непонятно, я просто написала что у нас в городе есть люди которые помогают деткам, написала что мы сделали и что хотим сделать, и предложила вместе работать. И непонимаю почему вы так воспринимаете в штыки, конечно может для кого то это и "обычные хлопоты", а для кого то и нет, например Андрей работает один, и у него жена с младенцем, а он по выходным за счет своего бюджета провел на всей территории дома ребенка свет, Честно я даже пожалела что написала сюда. Я общаюсь с Еленой и Михаилом, очень хорошие люди и ваши волонтеры, наверное нестоит писать и рассказывать про хорошие дела, лучше бы я написала что у нас все плохо и что нибудь просила. Если вам ненравится наша работа , удалите тему.
Лена Альшанская
Цитата(Анна Баранова @ 15.12.2009, 16:51) *
Здраствуйте, честно мне тоже непонятно, я просто написала что у нас в городе есть люди которые помогают деткам, написала что мы сделали и что хотим сделать, и предложила вместе работать. И непонимаю почему вы так воспринимаете в штыки, конечно может для кого то это и "обычные хлопоты", а для кого то и нет, например Андрей работает один, и у него жена с младенцем, а он по выходным за счет своего бюджета провел на всей территории дома ребенка свет, Честно я даже пожалела что написала сюда. Я общаюсь с Еленой и Михаилом, очень хорошие люди и ваши волонтеры, наверное нестоит писать и рассказывать про хорошие дела, лучше бы я написала что у нас все плохо и что нибудь просила. Если вам ненравится наша работа , удалите тему.

Так это вам Михаил и ответилsmile.gif

Просто вы, правда, непонятно написали.
У нас есть волонтеры, которые регулярно ездят в Орехово-Зуево, как я понимаю вы даже с ними знакомыsmile.gif и значит можете предложить им вместе работатьsmile.gif)
А тема в разделе поиска единомышленников.
Обычно ее ведут жители тех городов, куда еще не налажена никакая наша помощь.
То есть, если вы ищите, то надо сформулировать кто вы и кого ищите -учитывая что туда уже ездят с нашего сайта координаторы и помогают.
Конечно надо всегда стараться искать помощь на местах, у людей рядом.
Вопрос в том, как правильно сформулировать текст, чтобы вас понялиsmile.gif
Не обижайтесь!
Анна Баранова
Цитата(Лена Альшанская @ 15.12.2009, 16:57) *
Так это вам Михаил и ответилsmile.gif

Просто вы, правда, непонятно написали.
У нас есть волонтеры, которые регулярно ездят в Орехово-Зуево, как я понимаю вы даже с ними знакомыsmile.gif и значит можете предложить им вместе работатьsmile.gif)
А тема в разделе поиска единомышленников.
Обычно ее ведут жители тех городов, куда еще не налажена никакая наша помощь.
То есть, если вы ищите, то надо сформулировать кто вы и кого ищите -учитывая что туда уже ездят с нашего сайта координаторы и помогают.
Конечно надо всегда стараться искать помощь на местах, у людей рядом.
Вопрос в том, как правильно сформулировать текст, чтобы вас понялиsmile.gif
Не обижайтесь!

Да я необижаюсь, мне посоветовали открыть тему в отказниках я незнала где ее открыть и попробывала именно в этом разделе. Ладно думаю все будет хорошо, главное цель помощь детям, а как этоуже другое дело.
Анна Баранова
Да только что увидела что это был Михаил. Посмотрела кураторство, давайте я в своих силах буду помогать Приюту на Гагарина 45, Дому ребенку на Набережной, 5 больнице( туда постоянно ношу вещи. пеленки, распошонки, ванночки,итд) , обещали помочь наладить с инфекционным и хирургией, там детки лежат постоянно. На Гагарина 8 и Стаханово просто рук нехватит. Если все наладится то попробуем а сейчас даже разрываться небуду, что обещать если знаю что пока несмогу. У нас с вами только 5 общая цель, но это хорошо, потому что вещи мне приносят часто, коплю неделю или 2 и отношу. Ведь все же хорошо что мы вместе, так мы можем охватить все приюты и д/дома и больницы. Пока конечно собираю подарки из того что мне приносят участники моей группы, но и то хорошо, в дальнейшем будет получше думаю, Москва не сразу строилась. Вот у меня стоит проблема в одном. Муж купил два тенисных стола ракетки и шарики на Новый год, для приюта на Гагарина 45 для взрослых мальчишек, а вывезти из Москвы неначем. но я спрашивала у Елены что газели у вас нет. Если вдруг кто сможет нам привезти столы напишите пожайлуста. Я расчитываю поздравить детей 22 декабря, рановато, но у меня дед мороз с 23 на корпоративах и мне ничего неприходиться как справить 22, а в четверг идем с дочкой (она будет клоуном) поздравлять 2 деток с днем рождением.
Елена Saf
Группа "Отказники в Орехово-Зуево" образовалась в конце октября этого года усилиями Ани (Анна Баранова).
В декабре мы узнали друг про друга, списались, созвонились...Пока каждый работает своей командой...мы здесь...у Ани своя команда помощников в городе.
И Анина команда и наша команда - все большие молодцы! Уверенна, со временем, будет и совместная работа. Это неизбежно. smile.gif
Никакого соперничества в нашем деле быть не может. Мы все работаем для детей. Поэтому приветствуем новых единомышленников! smile.gif
l123k
мне вот все понятно-человек как может помогает учреждениям сама,хочет все делать професионально с кураторами.и помогать собирается регулярно.а кажется,что как-то ее помощь здесь не особо нужна.
Елена Saf
Цитата(Анна Баранова @ 15.12.2009, 18:03) *
Да только что увидела что это был Михаил. Посмотрела кураторство, давайте я в своих силах буду помогать Приюту на Гагарина 45, Дому ребенку на Набережной, 5 больнице( туда постоянно ношу вещи. пеленки, распошонки, ванночки,итд) , обещали помочь наладить с инфекционным и хирургией, там детки лежат постоянно. На Гагарина 8 и Стаханово просто рук нехватит. Если все наладится то попробуем а сейчас даже разрываться небуду, что обещать если знаю что пока несмогу. У нас с вами только 5 общая цель, но это хорошо, потому что вещи мне приносят часто, коплю неделю или 2 и отношу. Ведь все же хорошо что мы вместе, так мы можем охватить все приюты и д/дома и больницы. Пока конечно собираю подарки из того что мне приносят участники моей группы, но и то хорошо, в дальнейшем будет получше думаю, Москва не сразу строилась. Вот у меня стоит проблема в одном. Муж купил два тенисных стола ракетки и шарики на Новый год, для приюта на Гагарина 45 для взрослых мальчишек, а вывезти из Москвы неначем. но я спрашивала у Елены что газели у вас нет. Если вдруг кто сможет нам привезти столы напишите пожайлуста. Я расчитываю поздравить детей 22 декабря, рановато, но у меня дед мороз с 23 на корпоративах и мне ничего неприходиться как справить 22, а в четверг идем с дочкой (она будет клоуном) поздравлять 2 деток с днем рождением.

Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.
Анна Баранова
Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена спасибо, я постараюсь до нового года пробить нашу 1 гор больницу (инфекциоооное и хирургическое отделение, там детки отказные всегда лежат), как я поняла к ним ни кто не ездиет и помощи вообще никто не оказывает, все детки только на бюджете, а это сами знаете как. Как все узнаю сразу отпишусь, потом если все получится буду вести их и просить кого нибудь в помощь, потому что в Москву несмогу ездить это точно, т.к. годовалая дочь на руках и практически нескем ее оставить. А в остальном что касается моего города я готова помогать.
Веселая Ольга
Анечка, добро пожаловать на форум!
Поменяйте свое первое сообщение, в нем укажите те учреждения которым Вы со своей группой помогаете, напишите, как давно Вы работаете и с кем лично знакомы на форуме.
Пригласите к Вам присоединится новых участников из Вашего города. Возможно кто-то и откликнется.
Спасибо что написали и сообщили нам о себе.
Удачи в Ваших добрых делах.
Анна Баранова
Цитата(Веселая Ольга @ 16.12.2009, 11:40) *
Анечка, добро пожаловать на форум!
Поменяйте свое первое сообщение, в нем укажите те учреждения которым Вы со своей группой помогаете, напишите, как давно Вы работаете и с кем лично знакомы на форуме.
Пригласите к Вам присоединится новых участников из Вашего города. Возможно кто-то и откликнется.
Спасибо что написали и сообщили нам о себе.
Удачи в Ваших добрых делах.

Ольга спасибо Вам за поддержку, я обязательо исправвлю.

Сегодня ходила в приют на Гагарина45 поздравлять 4 деток от 3 до 6 лет, было именниников трое а сегодня еще один малыш 3 леточка пришел, и я и его поздравила хорошо заранее позвонила, и спасибо кто приносит подарки, я собрала и этому малышу. Подарила им конфеты, подарки, вручила шарики. Сколько же было радости у них, от самой маленькой девочки, до самого взрослого мальчика. Перед нами студенты провели им новый год, сделали театральную сказку, а после них мы с дочкой поздравили именниников. Какое счастье видеть радостные лица этих детишек. Я низко вам кланяюсь, за то что вы собираете подарки, и мы можем поздравить этих детей. Отдельно спасибо Ларисе за шарики, а Светлане Сампаловой за костюм. (Эти девочки помогают мне в моем городе они устраивают праздники) Все подарки собрали мои участники из группы.
Arina-i
Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано
Анна Баранова
Цитата(Arina-i @ 16.12.2009, 18:46) *
Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано

большое вам спасибо с машиной я завтра все как следует узнаю где и когда и все сразу напишу. В приют на Гагарина нужен 1 стол, второй им ставить некуда, так что если в Орехово его не пристроем подарим на НГ в Ликино Дулево, но это после разговора с мужем. Всю инфу выложу завтра. Всем большое спасибо.
Лена Альшанская
Цитата(Arina-i @ 16.12.2009, 18:46) *
Лена, с Газелью и перевозкой столов никаких проблем, тем более с водителем, никого никуда искать не надо biggrin.gif , тем более в Орехово-Зуево
Оформляйте заявку и согласуйте время, еще никому не было отказано


С Газелью есть проблемаsmile.gif
Она в ремонте.
Михаил или Елена Saf я думаю с вами все на эту тему обсудят, Ань, и с Газелью мы постараемся помочь.
l123k
анют,у меня коробка большая деткам к новому году.с концеляркой,наборами для творчества,раскрасками и тп.и огромный игровой набор с куклой.надо только забрать
Анна Баранова
Цитата(l123k @ 16.12.2009, 22:48) *
анют,у меня коробка большая деткам к новому году.с концеляркой,наборами для творчества,раскрасками и тп.и огромный игровой набор с куклой.надо только забрать

Люба это ты кажется? хорошо заберем.спасибо.
Spuntik
Друзья!
Обратите, пожалуйста, внимание на раздел, в котором находится эта тема: здесь мы ищем единомышленников в соответствующих городах - то есть людей, готовых присоединитьсяк вашей деятельности в Вашем городе.
В ходе оживленной дискуссии выплыла тема с Газелью - да, наверное, со временм мы сможем помочь, НО: мы не ведем здесь сбор помощи и договорились с Анной, что вопрос об открытии тем про сбор помощи под конкретные заведения откладываем до ее встречи с руководством.

Пожалуйста, давайте будем придерживаться правил. А то у нас будет такая путаница, что мы в ней все дружно запутаемся. Здесь Вам смогут написать те жители района, которые хотели бы к Вам присоединиться.

Спасибо!
Анна Баранова
Цитата(Лена Альшанская @ 16.12.2009, 19:03) *
С Газелью есть проблемаsmile.gif
Она в ремонте.
Михаил или Елена Saf я думаю с вами все на эту тему обсудят, Ань, и с Газелью мы постараемся помочь.

Нам сказали что в Ликино улево стол ненужен им недавно министерство подарило, так что мы 1 стол подарим на Гагарина 45, а другой в наш д/дом или интернат.
По поводу адреса муж к обеду узнает я тогда отпишусь.
Анна Баранова
Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена я тебе СМС на телефон скинула с телефоном и адресом столов, столы будут готовы к отгрузке во вторник после обеда или в среду с утра, а там как забирем. Конечно хотелось во вторник (22 декабря) мы идем ребят поздравлять, ну ничего мы им скажем что дед мороз недонес, потом привезут. Это метро преображенская площадь. Там 2 стола, 10 ракеток, шарики. Нужно позвонить Ларисе кто отвечает за столы, и договориться о вывозе, телефон я дала Елене.
Анна Баранова
Газель я нашла в ссве. Так что дети на Новый \год будут со столами.
Анна Баранова
Извините что долго сюда не заходила, не было времени. Краткий отчет о деятельности в Орехово-Зуеве. Новый год мы провели у многих детках в разных д/домах, Гагарина 45, подарили подарки детям в Ликино- Дулево, ДГО №5, в дом ребенка на Набережную, поздравили деток в инфекционном отделении, в общей сложности мы поздравили 161 ребеночка, всем подарили сладкие подарки и по большому пакету игрушек. Привезли теннисные столы, в зимние каникулы ребята устраивали турниры, даже гулять не ходили, были все очень довольны. Объединили в один праздник 23 февраля и 8 Марта, 10 Марта идем устраивать праздник деткам на Гагарина с представлением, подарили подарки деткам в доме ребенка, и привезли долгожданный подарок ширму для кукольного театра, на данный момент собираю подарки для Ликино Дулево , вскоре поеду и туда. Так что понемногу стараемся радовать наших малышей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.