Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Хабаровск. Наша работа с марта 2007, NEW! Ремонт в палате. Фото.
Клевер
сообщение Apr 16 2007, 17:45
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2288



Огромное спасибо

Шароглазовой Анне Петровне
Ипьченко Юрию Николаевичу
Зотиной Ольге Юрьевне
Буракову Петру Ивановичу
Николаеву Григорию Валентиновичу
Землянской Елене Станиславовне
Резябкину Дмитрию


за финансовую помощь.
А также моему мужу Александру за то, что находит время и возит меня за покупками для детишек.


--------------------
ISQ: 412440253
e-mail: lana3110@mail.ru
Тел. 8-914-182-05-24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 17 2007, 03:24
Сообщение #22


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Спасибо Компании Johnson&Johnson в лице Сергея Денисенко и Резника Александра за финансовые средства, на которые были куплены подгузники, детская косметика и обогреватели для деток.
Спасибо компании Kimberly Clark в лице Наконечного Алексея за подгузники для самых-самых маленьких.
Спасибо, что Ваши сердца откликнулись на чужую боль.

Хабаровчане, детям нужна ваша помощь, присоединяйтесь!
Нужны волонтеры для прогулок с детьми.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 17 2007, 14:18
Сообщение #23


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Сегодня был репортаж про нашу больницу. Про 165 (!???!) деток, которые находятся в больнице. В принципе все, что наболело было озвучено: и про нехватку персонала, и про отсутствие заботы и про то, что нет денег на еду и одежду. Выяснилось, что наше распрекрасное государство считает, что раз дитя не болеет в больнице, то и денег на него не положено. И поэтому больница кормит этих детей на спонсорские. Конечно, трагизма в голосе диктора не было, но я считаю, репортаж был хороший и осветил, что нужно было осветить.
Репортаж был по результатам проверки прокурора (мы тут не причем). По шапке получил и руководитель больницы (за то, что дети не больные находятся в больнице) и руководитель опеки (за то, что мест нет в детдомах). Железную логику нашего госудаства мне еще предстоит познать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 17 2007, 14:37
Сообщение #24


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Хорошо, что репортаж сняли, хотя, конечно, преподнесли все в таких светлых тонах. На самом деле, в жизни, все не так...


--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 20 2007, 07:26
Сообщение #25


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Нам скопируют этот сюжет на диск!
Спасибо ИТА "Губерния" !!!


--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевер
сообщение Apr 20 2007, 17:27
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2288



Цитата(alegra @ 20.4.2007, 23:07) *
ребята очень хотелось бы помочь не материально но свободным временем готова пожертвовать ради детей

Это тоже очень нужно детишкам!!!!
Наши контактные данные в подписях.


--------------------
ISQ: 412440253
e-mail: lana3110@mail.ru
Тел. 8-914-182-05-24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 21 2007, 06:07
Сообщение #27


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Цитата(alegra @ 20.4.2007, 23:07) *
ребята очень хотелось бы помочь не материально но свободным временем готова пожертвовать ради детей

Спасибо! Как с Вами можно связаться?


--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 23 2007, 06:07
Сообщение #28


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Отчет об очередной поездке в Хабаровскую больницу. Вещи, привезенные в эту поездку, в основном, предназначены для деток с 4 этажа, от 3 до 7 лет.
Младшие ребятишки сидят в палате, закрытые, что бы не подцепить заразу в больнице. В палате минимум игрушек (я насчитала 5 резиновых зверюшек) и всё. Духота, спертый воздух.
Единственный телевизор с коридора убрали, так как он стоял на тумбочке, а это противоречит технике безопасности, могут дети на голову его себе уронить.
Не знаю как написать, что бы передать свои впечатления и чувства.
В субботу едем гулять с детьми.

Спасибо всем огромнейшее за участие в сборе вещей для деток.
Марине - за вещи, пустышки, игрушки, книжки, крема, лекарства и пр.!
Ольге (ник Чудо) - за вещи, замечательные "глазастые" книжки, крема и пр.!

Вещи, которые мы передали.


ЗДЕСЬ ЖИВУТ СТАРШИЕ ДЕТИ.


Единственные 4 "стула" на все отделение.


Младшие дети. Уже с новыми игрушками. С удовольствием позируют.




ЭТО ИХ ДОМ



--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 23 2007, 07:42
Сообщение #29


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Два меясца назад я узнала про брошенных детей. Читая их истории, я наплакалась, наверное, на год вперед. Та жестокость, с которой детям приходится сталкиваться в первые годы жизни, ни с чем не сопоставима. Та жестокость, которую проявляют взрослые, леденит душу. И все время я задавала себе один вопрос: "КАК мы дошли до такой деградации, если мы "едим" себе подобных?" И наверное, я бы сильно разочаровалась в людях, если бы не тот людской отклик, который помог нам сформировать эту поездку. Нам помогали много людей, а следовательно не все так мрачно. Есть люди, и не мало, которых это не оставляет равнодушным. Спасибо ВАМ, спасибо, за до, что Ваши души не очерствели к детским трагедиям и Вы готовы прийти на помощь.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ:[b]
Компании Джонсон и Джонсон в лице Резника Александра и Денисенко Сергея за денежные средства, на которые куплены были подгузники и детская косметика.
Компании Кимберли Кларк в лице Гнатенко Игоря и Наконечного Алексея за влажные салфетки
Наталье с Кировского района, очаровательной маме двух дочек за три пакета вещей и два пакета игрушек!
Колбину Диме и его жене за пакет вещей, пакет игрушек и пакет книжек. Помимо вещей, этот славный дидж, как работник СМИ, распространил акцию среди людей и благодаря ему на акцию откликнулись люди!
Наталье, живущей на Амурском бульваре, за три больших пакета вещей.
Юлии, талантливому парикмахеру, за два огромных пакета вещей.
Старикову Андрею и его жене Вике, за два пакета вещей, пакет игрушек и много-много раскрасок с карандашами!
Валентину (Tne catzila) за помощь в скачивании раскрасок!
Моей свекрови за пакет вещей.
Моему Егору за согласованный бюджет на помощь больнице.

Теперь об увиденном:
В прошую среду я не выдержала, поехала и купила детские носочки и обувь, фломастеры, распечатала раскарски. Вручаю, говорю: "переобуйте детей." "да-да, конечно". И все это под непрекращающееся спасибо. Приезжаем сегодня. Переобут ОДИН ребенок, все остальные продолжают ходить в зимней обуви без стелек, обувь обоссаннная. Раскраски и фломастеры лежат аккуратной стопочкой в хоз. комнате. Никто даже и не думал шевелиться sad.gif((((. Им просто лень. sad.gif(((((((( На наш вопрос: "Что по поискам няни?", Главврач ответила, что пока не дошли руки.
Дети друг друга беспричинно бьют, сами плачут, агрессивные с ярко выраженной потребностью в ласке и общении. Чтож, будем искать нянечку сами.
Глядя на детские драки, заведующая говорит, что у этих двух-трех леток настоящая дедовщина. Когда пришла Таня, самая младшая, ее били все. Теперь пришел "новенький". Все отрываются на нем. sad.gif((((. Медперсонал в глубоком безразличии к происходящему. Но смущает даже не это. Допустим, разберут этих детей по детдомам. Кто там будет им окружением? Такие же волчата-ежики, как и они сами. Те же драки и жестокость.
Только семьи могут спасти этих детей.

P.S. Вглядитесь в лица детей на фотографиях.
Вы не найдете там улыбок.
Просто они не знают, что это такое....
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 126.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  _____2.jpg ( 85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102

p.s.2
вещи сразу мы забыли сфотать, а их было столько, что мой минивен был забит под завязку. За фото я вернулась через час. Практически все вещи были разнесены по палатам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Apr 26 2007, 10:13
Сообщение #30





Гости






привет, девочки, подскажите, как вы вышли на дистрибьютеров по подгузникам, я из белгорода, и пока мы очень тяжело варимся в своей тарелке sad.gif думали как бы найти компанию, у которой хоть по оптовым ценам можно было бы покупать те же подгузники, салфетки, действительно наверняка есть поврежденные пачки, есть поврежденные упаковки с игрушками, вот как только все это найти? и еще, они эту помощь отдают вам под честное слово, или вы как то отчитываетесь перед ними?просто мы никак не зарегистрированы, как мы должны будем кому бы то ни было доказать, куда все это деваем, как вы это делаете?
жду ответ, спасибо заранее, ответить можете прямо тут, я буду регулярно все просматривать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 26 2007, 12:25
Сообщение #31


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Цитата(Гость_светлана_* @ 26.4.2007, 17:13) *
жду ответ, спасибо заранее, ответить можете прямо тут, я буду регулярно все просматривать

Очень хотелось бы помочь, но наш замечательный дистрибьютер сам нас нашел через этот сайт. Это Fox Alisia, я попрошу её заглянуть сюда, может чего посоветует.


--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Apr 26 2007, 12:52
Сообщение #32





Гости






ок...было бы очень неплохо.....спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 26 2007, 13:07
Сообщение #33


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Цитата(Гость_светлана_* @ 26.4.2007, 17:13) *
привет, девочки, подскажите, как вы вышли на дистрибьютеров по подгузникам, я из белгорода, и пока мы очень тяжело варимся в своей тарелке sad.gif думали как бы найти компанию, у которой хоть по оптовым ценам можно было бы покупать те же подгузники, салфетки, действительно наверняка есть поврежденные пачки, есть поврежденные упаковки с игрушками, вот как только все это найти? и еще, они эту помощь отдают вам под честное слово, или вы как то отчитываетесь перед ними?просто мы никак не зарегистрированы, как мы должны будем кому бы то ни было доказать, куда все это деваем, как вы это делаете?
жду ответ, спасибо заранее, ответить можете прямо тут, я буду регулярно все просматривать

Ну, я не дистрибьютор, а всего лишь на него работаю.
Найти - элементарно
Заходишь в магазин, где есть эта продукция и спрашиваешь, у кого вы эту продукцию покупаете? Можно их телефон, адрес. Все гениальное - просто smile.gif
Если не найдешь, я могу по своим каналам узнать, кто за ваш город отвечает из этих компаний, но думаю, это займет определенное время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_светлана_*_*
сообщение Apr 26 2007, 13:20
Сообщение #34





Гости






ок...спасибо...ну ты попробуй по своим каналам узнать, ладно, а мы тут попробуем параллельно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 27 2007, 07:46
Сообщение #35


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Цитата(Гость_светлана_* @ 26.4.2007, 20:20) *
ок...спасибо...ну ты попробуй по своим каналам узнать, ладно, а мы тут попробуем параллельно....


Вот информация от добрых спонсоров:
Ростов: Градиент-Юг
Воронеж: Парфюм-Финист и Концерн "Сигма-Опт".
Белгород у кого-то из них на покрытии наверняка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 27 2007, 07:55
Сообщение #36





Гости






а как с ними связаться, где контакты найти?...мы еще слишком неопытны в этом, поэтому извините, если вопросы покажутся вам глупыми biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fox Alisia
сообщение Apr 27 2007, 09:47
Сообщение #37


Хабаровская ГДБ № 9, опеки города
**

Группа: Активисты
Сообщений: 99
Регистрация: 19-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 2259



Цитата(Гость @ 27.4.2007, 14:55) *
а как с ними связаться, где контакты найти?...мы еще слишком неопытны в этом, поэтому извините, если вопросы покажутся вам глупыми biggrin.gif


Фирма ГРАДИЕНТ-ЮГ Город Ростов-на-Дону error
Адрес 344028, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-на-Дону, ВРУБОВАЯ УЛ., 36
Телефон (8632) 31 0368

Сигма-ОПТ, Концерн, Филиал
г. Липецк, ул. Балмочных, 15
тел.: 722586, 276855

Парфюм-финист
Адрес: г. Воронеж, ул. Мазлумова, 25
Телефоны: (4732) 24-86-52, 43-40-97, 43-41-57, 24-83-70

А вообще забавно, спрашивать адрес у хабаровчанки
По-моему с интернетом возможно все. Адреса я нашла в поисковике.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна-Хаб
сообщение Apr 30 2007, 02:31
Сообщение #38


Хабаровск
**

Группа: Активисты
Сообщений: 66
Регистрация: 2-March 07
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1877



Целью этой поездки была первая прогулка с детьми. Поэтому вещей отвезли не много, одежду, обувь, игрушки, коляску. Приехали после тихого часа. Взяли двух деток с малышкового отделения (1,5 годики и около годика), и 5 деток с отделения, где лежат детки постарше.
Дети радовались! Просили водить их на улице за ручки и катать на колясках. Бешенный восторг вызвала проходящая мимо кошка, ребетня кинулась в след за ней :-)
Катались на ржавой горочке, рыли песочек, просто ходили по дорожкам. Даже 1,5 годовалый Максик улыбнулся, чего раньше мы не замечали. Малышей завели пораньше, так как они стали засыпать. А потом и старшеньких повели, начали вредничать, видимо, от избытка впечатлений, да и время ужина уже подходило. Погуляли с ними около 1,5 часов. Пришли в больницу - щечки у всех розовые! Только вот все почти описились и обкакались sad.gif Хотя персонал говорит, что они все хорошо горшок знают и просятся, наверное заигрались, не до этого им было. Надо в след. раз, видимо, всем подгузники одевать.
С нами гуляли:
Ира Денисенко
София
Катя (mama-kat) с мужем
ну и конечно Яна (Fox Alisia)

Всем сердечное спасибо, что находите в своей жизни время, для брошенных детей.










--------------------
ICQ 291697660
тел.сот. 8-4212-60-31-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana
сообщение Apr 30 2007, 02:41
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24-February 07
Из: Германия
Пользователь №: 1778



Молодцы, вы, ребята!!!
Такие сладкие детки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 30 2007, 02:46
Сообщение #40





Гости






Хочу к вам присоединиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:30