Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Просьба помочь, Тема 2011 г. Провести творческий мк в Королеве 28 мая
Lenlen
сообщение May 18 2011, 12:02
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1946
Регистрация: 16-October 09
Из: Мск
Пользователь №: 13877



Друзья, ниже - сообщение Татьяны Tanush-ka. Оч надеюсь на ваши отклики smile.gif

"Дорогие коллеги-волонтеры smile.gif !

Команде профилактике сиротства нужно по гранту провести праздник в г. Королеве совместно с соцприютом "Забота". У нас с ними более серьезная работа ведется и планируется. Приглашенные на праздник - семьи, состоящие в приюте на учете. Состоится он 28 мая (суббота). Начало в 11:00.

Там планируются мастер-классы:

• Пластика (нужно будет привезти печку для обжига).
• Валяние.
• Бисероплетение.
• Оригами.

Хотя бы любые 3 из них .

Еще нужны люди в качестве ведущих забавных подвижных конкурсов и "судей" конкурса рисунков на асфальте. У нас команда не очень большая, поэтому призываем помощь. "

О своем желании поучаствовать просьба сообщать Тане Tanush-ka || 8 916 925 91 74 || tatyana.arhcakova@gmail.com

PS
Расходники для мастер-классов - с нас.
Транспортная помощь или схемы, как проехать на авто - тоже.


--------------------
Елена Ильенко
89645086676
elena108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 18 2011, 13:18
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Lenlen @ May 18 2011, 13:02) *
PS
Расходники для мастер-классов - с нас.
Транспортная помощь или схемы, как проехать на авто - тоже.

Лена, я правильно понимаю, "с нас" - имеется ввиду, что все необходимое уже закуплено и волонтерам закупаться для МК не нужно?


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenlen
сообщение May 18 2011, 14:26
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1946
Регистрация: 16-October 09
Из: Мск
Пользователь №: 13877



Да, Машуня,правильно :-)


--------------------
Елена Ильенко
89645086676
elena108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 18 2011, 14:40
Сообщение #4


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Лена, по пластике если Полина (mmacho2) не будет брать печку с собой на мероприятие в учреждение, тогда можно будет взять взять с собой и Полину и печку, если Полина не против wink.gif предварительно часа 2 постараюсь выделить время для данного мероприятия.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение May 18 2011, 14:45
Сообщение #5


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(Masha Pressa @ May 18 2011, 14:18) *
Лена, я правильно понимаю, "с нас" - имеется ввиду, что все необходимое уже закуплено и волонтерам закупаться для МК не нужно?

Более того, если оперативно соориентируетесь, то купим то, что нужно будет именно под конкретный мастер-класс, да еще и с запасом smile.gif
Так что платим за участие материалами biggrin.gif


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nia
сообщение May 18 2011, 14:47
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 4513
Регистрация: 26-March 09
Из: Москва-Подмосковье
Пользователь №: 12522



Друзья !
Хочу внести некоторую ясность smile.gif
Расходные материалы для мастер классов и конкурса рисунка на асфальте закуплены.Всевозможные мячи энд скакалки для подвижных конкурсов предоставляет приют "Забота".Призы для детей и отличная книга для взрослых тоже куплены и дожидаются своего часа smile.gif
Но у нас действительно нет людей в команде,которые могут провести эти самые мастер классы и мы очень надеемся на вашу помощь rolleyes.gif
Единственное с чем у нас хорошо- так это с художниками по аквагримму, спасибо огромное за это нашей Насте Abyss rolleyes.gif
Программа мероприятия следующая :
11 часов Торжественное открытие
11:30 начало лекции психолога Л.Петрановской для родителей.
В это же время мы планируем начать мастер классы для детей, параллельно по всем трем видам.
Вторая часть праздника (ориентировочное время начала 13 часов) будет проходить на улице и будет включать в себя конкурс рисунка на асфальте и подвижные игры а ля "Веселые старты".
Художники будут рисовать на счастливых лицах детей на протяжении всего праздника.
Ну и закончится все торжественным награждением победителей.
Мы планируем что вся акция займет 4 часа.И примут в ней участие около 50 детей.

Нам очень нужны и мастера и помощники на проведение мастер классов. А так же отзывчивые волонтеры,готовые помочь нам в проведении этого мероприятия smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 18 2011, 14:49
Сообщение #7


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



отлично, выделю все три часа еще спрошу кто может из команды %)

Цитата(Анка @ May 18 2011, 15:45) *
Более того, если оперативно соориентируетесь, то купим то, что нужно будет именно под конкретный мастер-класс, да еще и с запасом smile.gif
Так что платим за участие материалами biggrin.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 18 2011, 14:51
Сообщение #8


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Да, спасибо нашей Насте(abyss) посчастливилось видеть счастливые лица детей в аквагриме smile.gif


так приезжать лучше к 11-30?

У нас где-то был сценарий к играм...нужен? или какие игры уже есть в планах, а нужен только тот, кто их проведет?


Цитата(Nia @ May 18 2011, 15:47) *
Единственное с чем у нас хорошо- так это с художниками по аквагримму, спасибо огромное за это нашей Насте Abyss rolleyes.gif
Программа мероприятия следующая :
11 часов Торжественное открытие
11:30 начало лекции психолога Л.Петрановской для родителей.
В это же время мы планируем начать мастер классы для детей, параллельно по всем трем видам.
Вторая часть праздника (ориентировочное время начала 13 часов) будет проходить на улице и будет включать в себя конкурс рисунка на асфальте и подвижные игры а ля "Веселые старты".
Художники будут рисовать на счастливых лицах детей на протяжении всего праздника.
Ну и закончится все торжественным награждением победителей.
Мы планируем что вся акция займет 4 часа.И примут в ней участие около 50 детей.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nia
сообщение May 18 2011, 14:58
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 4513
Регистрация: 26-March 09
Из: Москва-Подмосковье
Пользователь №: 12522



Цитата(Queen @ May 18 2011, 15:51) *
Да, спасибо нашей Насте(abyss) посчастливилось видеть счастливые лица детей в аквагриме smile.gif


так приезжать лучше к 11-30?

У нас где-то были сценарий к играм...нужен? или какие игры уже есть в планах, а нужен только тот, кто их проведет?



Было бы супер если б был план по играм и тот,кто их проведет smile.gif

Такие сценарии есть в приюте, но если будет наш и наши же воплощали- вообще замечательно.

приезжать наверное все же лучше к 11, что б сориентироваться как то на месте, подготовится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 18 2011, 15:19
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Друзья!
А может ли кто помочь надувалкой для шариков?
Шарики есть, но не чем надувать. Ротом smile.gif волонтеры много не надуют. А еще очень пригодился бы, собственно, надувальщик.
Т.е. нам даже не нужен гелий, надуть можно и воздухом, палочки и розочки для закрепления на палочках у нас тоже есть.

Хелп-хелп smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 18 2011, 15:38
Сообщение #11


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Поищу сценарий, правда мы были ограничены в помещении. Выберите из него то, что понравится, с учетом возраста участников и площади.



Цитата(Nia @ May 18 2011, 15:58) *
Было бы супер если б был план по играм и тот,кто их проведет smile.gif

Такие сценарии есть в приюте, но если будет наш и наши же воплощали- вообще замечательно.

приезжать наверное все же лучше к 11, что б сориентироваться как то на месте, подготовится.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mmacho2
сообщение May 19 2011, 13:48
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 929
Регистрация: 13-March 08
Из: метро Академическая
Пользователь №: 9675



Цитата(Queen @ May 18 2011, 15:40) *
Лена, по пластике если Полина (mmacho2) не будет брать печку с собой на мероприятие в учреждение, тогда можно будет взять взять с собой и Полину и печку, если Полина не против wink.gif предварительно часа 2 постараюсь выделить время для данного мероприятия.

Дорогие друзья!
28 у нас как раз запланирована и подтверждена поездка в Талдом. Поэтому, к сожалению, в Королёв я точно не смогу присоединиться. Печку мы тоже с удовольствием бы взяли, не знаю как правильней с приоритетами, куда её.......?


--------------------
Полина
tel. 8-910-405-95-07 (пожалуйста, до 18-00)
e-mail: mmacho2@yahoo.com
Проект "Быть рядом"
Профориентирование
Талдомский детский дом
Мир меняют люди!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 19 2011, 23:51
Сообщение #13


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Полин ты давно уже на печку рассчитывала, жаль, что даты совпали, но не отменять же поездку smile.gif. Ты же по пластике спец.

Может по другим направлениям еще откликнутся (бисер и пр.) или печку еще получится найти.

Цитата(mmacho2 @ May 19 2011, 14:48) *
Дорогие друзья!
28 у нас как раз запланирована и подтверждена поездка в Талдом. Поэтому, к сожалению, в Королёв я точно не смогу присоединиться. Печку мы тоже с удовольствием бы взяли, не знаю как правильней с приоритетами, куда её.......?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 20 2011, 05:11
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Queen @ May 20 2011, 00:51) *
Полин ты давно уже на печку рассчитывала, жаль, что даты совпали, но не отменять же поездку smile.gif. Ты же по пластике спец.

Может по другим направлениям еще откликнутся (бисер и пр.) или печку еще получится найти.

Настя, скажи, плз, я правильно понимаю, что спартакиаду вы проведете?... А ты сама не хочешь пластику? У вас же есть опыт. Там надо что-то элементарное - типа кулонов.

Правда, кажется, мы не подумали, что понадобятся веревочки, чтобы сразу украситься. Но вопрос решаемый.

Времени на МК не так много - полтора часа на все про все. Печка - ну привезу свою, правда, тогда будет важно, чтобы меня подобрали на машине из дома и обратно, сама я с ней не доеду. Дом рядом с Королевом smile.gif В Мытищах.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 20 2011, 06:03
Сообщение #15


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Для спартакиады я только играми хотела поделиться smile.gif Собираюсь в мк с пластиком как раз поучаствовать smile.gif Правда опыт не большой, поэтому если будут еще помощники, будет отлично wink.gif

думаю можно кулоны и брелки. для кулонов нужны ленточки, для брелков - цепочки и колечки. и еще нужны: фольга для запекания, зубочистки и палочки с инструментами для моделирования, бумагу или дощечки для лепки, пластику, лак (?)

Маша, заберу и тебя и печку wink.gif

Цитата(Masha Pressa @ May 20 2011, 06:11) *
Настя, скажи, плз, я правильно понимаю, что спартакиаду вы проведете?... А ты сама не хочешь пластику? У вас же есть опыт. Там надо что-то элементарное - типа кулонов.

Правда, кажется, мы не подумали, что понадобятся веревочки, чтобы сразу украситься. Но вопрос решаемый.

Времени на МК не так много - полтора часа на все про все. Печка - ну привезу свою, правда, тогда будет важно, чтобы меня подобрали на машине из дома и обратно, сама я с ней не доеду. Дом рядом с Королевом smile.gif В Мытищах.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 20 2011, 06:29
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Queen @ May 20 2011, 07:03) *
Для спартакиады я только играми хотела поделиться smile.gif Собираюсь в мк с пластиком как раз поучаствовать smile.gif Правда опыт не большой, поэтому если будут еще помощники, будет отлично wink.gif

думаю можно кулоны и брелки. для кулонов нужны ленточки, для брелков - цепочки и колечки. и еще нужны: фольга для запекания, зубочистки и палочки с инструментами для моделирования, бумагу или дощечки для лепки, пластику, лак (?)

Маша, заберу и тебя и печку wink.gif

Спасибо за подробности и за доставку!!!
Щас будем выяснять, что есть, а что надо дозакупить.
В плане пишу - Настя Queen - мастер по пластике + игры для спартакиады.
И будем по данным пунктам искать волонтеров для:
- помощь в проведении МК по пластике,
- организация и проведение спартакиады. Сегодня нам обещали уточнить, каким инвентарем мы располагаем, и думаю, прогу будет логично составлять, исходя из инвентаря в наличии. Правильно?
Спасибо!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 20 2011, 07:08
Сообщение #17


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Прально smile.gif

Инструмент для моделирования могу взять, который закупали для нашей команды. Единственное, из инструментов у нас ничего нет для раскатывания пластики.

Цитата(Masha Pressa @ May 20 2011, 07:29) *
Спасибо за подробности и за доставку!!!
Щас будем выяснять, что есть, а что надо дозакупить.
В плане пишу - Настя Queen - мастер по пластике + игры для спартакиады.
И будем по данным пунктам искать волонтеров для:
- помощь в проведении МК по пластике,
- организация и проведение спартакиады. Сегодня нам обещали уточнить, каким инвентарем мы располагаем, и думаю, прогу будет логично составлять, исходя из инвентаря в наличии. Правильно?
Спасибо!



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 20 2011, 07:17
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Queen @ May 20 2011, 08:08) *
Прально smile.gif

Инструмент для моделирования могу взять, который закупали для нашей команды. Единственное, из инструментов у нас ничего нет для раскатывания пластики.

Скалочку можно взять smile.gif smile.gif Я захвачу smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение May 20 2011, 07:27
Сообщение #19


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



о, еще штифты и проволоку, а также салфетки влажные для рук.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 20 2011, 07:42
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Queen @ May 20 2011, 08:27) *
о, еще штифты и проволоку, а также салфетки влажные для рук.

Салфетки есть, думаю, можно будет их со склада взять. Остального - нет dry.gif А без штифтов никак нельзя? Я думала, зубочистки вместо штифтов...

И еще не знаю, для чего проволока smile.gif

Может, дырочки сделаем большие зубочистками и все?... Там времени будет немного. Максимум, что успеем показать: вроде медальона с розочками и какая-то альтернатива для мальчиков. Там полтора часа на все про все, пока у взрослых будет лекция идти. Я план мероприятия еще пропишу и размещу.
И вообще, все детали напишу-запишу-покажу. Уже скоро читайте на форуме отказников.ру!
Свои стеки тоже захвачу до кучи.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th June 2024 - 01:36