Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Ищем таланты!, Тема 2012 г. Приглашаем в поездку к детишкам в Запрудненскую ШИ
антонина1982
сообщение Feb 28 2012, 00:31
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 86
Регистрация: 4-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 22106



Цитата(Gremya @ Feb 18 2012, 03:08) *
Да-да-да, тоже считаю, что одно другое не исключает. Иногда так вкусно картошки вареной с квашенной капустой поесть, а иногда и в ресторан хочется. Может наши мальчишки захотят на поваров учиться после такой вкуснятины! Хороший повар как и хороший маляр на вес золота:-)


Согласна! От себя так же хочу еще предложить рассказать о работе в тур-фирме, о том, как узнаешь с помощью такой работы обычаи других стран, путешествуешь по миру, а главное, эта работа позволит ребятам увидеть себя в этом мире, открыть после интерната другие возможности =))


--------------------
8 953 307 75 07
antonina0082@mail.ru
Прогульщица. Мама. Не знаю как жила без вас так долго! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnatyna
сообщение Mar 7 2012, 13:45
Сообщение #82





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27-January 12
Из: москва
Пользователь №: 23380



Цитата(Alenkora @ Jan 28 2012, 10:34) *
Всем привет!
..
Поэтому приглашаем в ближайшую поездку преподавателей и просто волонтеров, которые умеют что-то интересное делать руками!
..

друзья!
сегодня была в этой школе интернате - ездили снимать видеопортреты для опекивеб, и хочу сказать, что уже влюбилась в это место)) с нетерпением жду поездки обратно, чтобы провести с девочками мастерклассы по косичкам и по кулинарии))) с видеосъемкой и монтажем бы тоже что-то такое придумать - сегодня дети в коридоре сживо интересовались камерой, спрашивали)
а я не знала что мы в него именно поедем, но сегодня оказалось, что мы в Запрудню и ехали, и на съемке дети делились впечатлениями о мастерклассе про приготовление рыбы))) который видимо как раз Андрей и провел))
хорошая душевная атмосфера чувствуется, радостно что коллектив такой)


--------------------
Евгения
8-906-068-86-69
gnatyna@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Motya
сообщение Mar 7 2012, 16:45
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 56
Регистрация: 7-January 12
Пользователь №: 23094



Цитата(gnatyna @ Mar 7 2012, 14:45) *
хорошая душевная атмосфера чувствуется, радостно что коллектив такой)

Как здорово! Я с нетерпением жду мартовской поездки!!!!!! Честно говоря, немножко волнуюсь, как дети примут)


--------------------
Марья.
E-mail: yanmaria@mail.ru
8(916)822-68-36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Mar 8 2012, 18:08
Сообщение #84


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(Motya @ Mar 7 2012, 16:45) *
Как здорово! Я с нетерпением жду мартовской поездки!!!!!! Честно говоря, немножко волнуюсь, как дети примут)

Как примут- с жадностью к новым лицам, знаниям и общению:-) Они у нас очень клевые, только непослушные, как все нормальные дети tongue.gif


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnatyna
сообщение Mar 8 2012, 19:31
Сообщение #85





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27-January 12
Из: москва
Пользователь №: 23380



Цитата(Gremya @ Mar 8 2012, 19:08) *
Как примут- с жадностью к новым лицам, знаниям и общению:-) Они у нас очень клевые, только непослушные, как все нормальные дети tongue.gif

вот точно))


--------------------
Евгения
8-906-068-86-69
gnatyna@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Mar 27 2012, 18:16
Сообщение #86


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(shapeless @ Jan 29 2012, 11:11) *
Могу еще предложить картинки под стекло в рамке из шерсти неваляные делать. С декупажем и мыловарением, увы sad.gif



Вы еще не передумали съездить с вашим мк к детям. Правда вас не только дети ждут, воспитатели тоже в нетерпении. Мы и шерсть закупили rolleyes.gif


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
антонина1982
сообщение Mar 28 2012, 00:32
Сообщение #87


Участник
**

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 86
Регистрация: 4-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 22106





Катюш, у меня есть идея!

Я хочу предложить для деток устроить одно мероприятие.
На нем мы будем пускать воздушные шарики в небо, загадывать желания.
Подробнее расскажу о мероприятии в личном сообщении .))


--------------------
8 953 307 75 07
antonina0082@mail.ru
Прогульщица. Мама. Не знаю как жила без вас так долго! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 28 2012, 09:28
Сообщение #88


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Всем привет, у меня есть прекрасные творческие девушки, которые хотят присоединиться к мастер-классам. Посоветуйте - как их грамотно и полезно встроить в вашу систему? smile.gif)

Выдержка из письма:

"Из того, что мы можем:
1. Славянская традиционная кукла. Кукол множество, делать их можно почти бесконечно, но занятие это ограничено, к сожалению, тем, что в традиции кукол делают только лица женского пола. Некоторые куклы возможны и для мальчиков, но немного.
2. Декупаж - на простом таком уровне, конечно, без всяких сложных процессов с растрескиванием, состариванием и проч. Какие-то простые заготовки, краски-кисточки-картинки.

В общем дальше, возможно, нас посетят еще какие-то идеи на эту тему, мы вообще многие вещи делаем руками, можем поделиться и техническими навыками и какими-то историями и традицией, которые за всем этим стоят, думаю, деткам это может понравиться. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:05