Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Cостоялась поездка в Красногорск, 20 апреля 2008г.
Светлана_ЦАО
сообщение Apr 21 2008, 14:21
Сообщение #1


Красногорская больница


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15-June 07
Пользователь №: 4686



20 апреля состоялась очередная поездка в Красногорск.
Были доставлены 6 пледов испанской фирмы Mora - заказывала в интернет магазине www.moyapostel.ru, они работают и по безналу, курьерская доставка безплатная. Пледы на взрослые кроватки 160 на 220 см, очень веселенькие. Зав выразила неуверенность по поводу того, как они будут выглядеть после обработки в дезкомнате - так как больница инфекционная, все белье должно обрабатываться после каждого "больного".
Также были доставлены 4 комплекта детского белья, 3 подушки, много хороших книг и игрушек. Плюс мешок хорошей дорогой детской обуви (не новой, но практически новой) на возраст 5-6 лет.

Зав сказала что сейчас в отделение находятся 3 малышей (новорожденных).

По поводу няни ответ отрицательный, обосновано тем, что детей мало.... я не согласна с этим утверждением, 3 детей на одну няню - работы более чем достаточно. Решила отложить этот вопрос до личной встречи с главврачом.

Договор о сотрудничестве не подписан, их юрист сделал массу комментариев, их необходимо просмотреть с нашей стороны.

Предложила подумать над установкой кондиционеров и каких-то скамеек/грибков во дворе. В установке игровой площадки было отказано (опять же откладываю эту тему до личной встречи с главврачом), думаю выйти из ситуации какой-то садовой мебелью (типа скамейка-качели с тентом), они смогут убирать ее в зимний период. Но скамейки и грибки по-моему установить есть надежда smile.gif

В процессе большой заказ всего необходимого для малышей (бутылочки, соски, пустышки, смеси, увлажнители воздуха, манеж и тд). Интернет магазин Младенец.ру собирает заказ, видимо оформим уже в след месяце.

Расстроил тот факт, что новый ТВ стоит неподключенный и без плейера и без прекрасной коллекции детских фильмов и мультиков. Буду обсуждать в след раз sad.gif

След поездка будет в конце мая после праздников. Светлана.


--------------------
Координатор Красногорской ДГБ№2 ул. Карбышева, д. 4
"Выше истины есть только милосердие..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna75
сообщение Apr 30 2008, 16:25
Сообщение #2


Дедовская больница
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 507
Регистрация: 26-March 07
Из: СВАО Москва
Пользователь №: 2452



привет. У меня тоже в начале была подобная ситуация. Мне кажется все больницы тяжелые и достучатся тяжело, но можно. Не могу сказать, что у меня все идеально. Но сдвиги есть, няня работает и площадку начинаем делать. Главное найти понимающих людей на взаимовыгодных условиях. Могу поделиться опытом, если хочишь позвони.
Аня 406 22 65
8926 344 54 75


--------------------
Дедовская больница
8926 344 54 75
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 23:30