Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Ищем таланты!, Тема 2012 г. Приглашаем в поездку к детишкам в Запрудненскую ШИ
Андрей Ногай
сообщение Feb 6 2012, 14:05
Сообщение #61





Группа: Социализация
Сообщений: 7
Регистрация: 4-February 12
Пользователь №: 23569



Хорошо. Могу задействовать от 3-х до 9-ти старших ребят. В течение 2-х часов мы приготовим и красиво накроем ужин на сорок человек (с учетом воспитателей).
I - японский рыбный суп с имбирем;
II - стейк излосося с рисом.
Это совсем не сложно. И потом, я буду рядом и всем помогу. А результат! Уверен, что подобные блюда не часто бывают в меню ребят.
Ингредиенты: лосось (4-4,5 кг) - 4 шт.; рис - 4кг; лимоны - 5шт.; лук репчатый - 1 кг.; зелень (базилик, укроп); имбирь; листья "нори"; соль; соевый соус. Все привезу сам.
Посуда для готовки: доски разделочные, ножи, кастрюли, сковородки. Могу привезти в случае необходимости.
Посуда для сервировки стола: тарелки глубокие, тарелки плоские, вилки и ложки.
Можем приурочить к 23-му февраля или 8-му марта.
Можем предусмотреть соответствующие призы участникам - именные фартуки (если заранее сообщите имена участников).
В ближайшее время встречусь с психологом и готов ехать.
Машина большая - могу взять шесть человек, если будет столько желающих.
В следующий раз научу делать суши (ролы). А потом и еще что-нибудь интересное, несложное и вкусное.



--------------------
Андрей Ногай
Москва, м. Нагатинская
8-926-114-44-11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnatyna
сообщение Feb 6 2012, 20:49
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27-January 12
Из: москва
Пользователь №: 23380



Цитата(Андрей Ногай @ Feb 6 2012, 15:05) *
Хорошо. Могу задействовать от 3-х до 9-ти старших ребят. В течение 2-х часов мы приготовим и красиво накроем ужин на сорок человек (с учетом воспитателей).
I - японский рыбный суп с имбирем;
II - стейк излосося с рисом.
Это совсем не сложно. И потом, я буду рядом и всем помогу. А результат! Уверен, что подобные блюда не часто бывают в меню ребят.
Ингредиенты: лосось (4-4,5 кг) - 4 шт.; рис - 4кг; лимоны - 5шт.; лук репчатый - 1 кг.; зелень (базилик, укроп); имбирь; листья "нори"; соль; соевый соус. Все привезу сам.
Посуда для готовки: доски разделочные, ножи, кастрюли, сковородки. Могу привезти в случае необходимости.
Посуда для сервировки стола: тарелки глубокие, тарелки плоские, вилки и ложки.
Можем приурочить к 23-му февраля или 8-му марта.
Можем предусмотреть соответствующие призы участникам - именные фартуки (если заранее сообщите имена участников).
В ближайшее время встречусь с психологом и готов ехать.
Машина большая - могу взять шесть человек, если будет столько желающих.
В следующий раз научу делать суши (ролы). А потом и еще что-нибудь интересное, несложное и вкусное.

ух как!) мне кажется очень здорово что кулинарный мастер-класс может проводить мужчина, ведь в основном наверно приготовление еды, в том числе и у ребят, ассоциируется с женщинами) а пример мужчины который может вкусно и интересно приготовить и научить - хороший пример)


--------------------
Евгения
8-906-068-86-69
gnatyna@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Егор Миронов
сообщение Feb 6 2012, 21:05
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 504
Регистрация: 21-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 9537



Цитата(gnatyna @ Feb 6 2012, 21:49) *
ух как!) мне кажется очень здорово что кулинарный мастер-класс может проводить мужчина, ведь в основном наверно приготовление еды, в том числе и у ребят, ассоциируется с женщинами) а пример мужчины который может вкусно и интересно приготовить и научить - хороший пример)


Простите что вмешиваюсь в кулинарную тему, я сам далеко не шеф-повар, и иногда могу только гречку и сосиску сварить smile.gif, но... может быть... если посмотреть на эту тему чуть шЫрше (или ширее)... Как вы считаете, какова вероятность того, что этим сегодняшним детям в их дальнейшей жизни (хотя бы в ближайшей перспективе) пригодится то, что они увидят как готовят японский рыбный суп с имбирем и стейк из лосося с рисом? Они, даже приготовив это сегодня, может быть имбирь и лосось в следующий раз увидят лет через 5 в лучшем случае...
Может быть, их научить (реально научить!) тому, что из гречки можно приготовить 10 блюд разных? или 20?... И что курицу одну можно на неделю "растянуть" так, что тоже будет 3-5 блюд разных, объяснив при этом ещё, что сосиски, хоть кажутся легче в приготовлении, стоят в 2-3 раза дороже... ну и всё такое...
А если ещё привезти продукты не из "далёкой" МОсквы, а сходить с детьми в ближайший магазин и с нми вместе выбрать, показав при этом ещё и стоимость покупки, разделив потом на неделю, рассказав на сколько денег можно поесть в один день.

Вот это будет настоящий МАСТЕР-КЛАСС.

Простите, я не повар. Я так не смогу smile.gif


--------------------

(903) 156-1889
partmaster@bk.ru
www.fillum.ru
www.fillum.livejournal.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Feb 6 2012, 21:51
Сообщение #64


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Цитата(Егор Миронов @ Feb 6 2012, 21:05) *
Простите что вмешиваюсь в кулинарную тему, я сам далеко не шеф-повар, и иногда могу только гречку и сосиску сварить smile.gif, но... может быть... если посмотреть на эту тему чуть шЫрше (или ширее)... Как вы считаете, какова вероятность того, что этим сегодняшним детям в их дальнейшей жизни (хотя бы в ближайшей перспективе) пригодится то, что они увидят как готовят японский рыбный суп с имбирем и стейк из лосося с рисом? Они, даже приготовив это сегодня, может быть имбирь и лосось в следующий раз увидят лет через 5 в лучшем случае...
Может быть, их научить (реально научить!) тому, что из гречки можно приготовить 10 блюд разных? или 20?... И что курицу одну можно на неделю "растянуть" так, что тоже будет 3-5 блюд разных, объяснив при этом ещё, что сосиски, хоть кажутся легче в приготовлении, стоят в 2-3 раза дороже... ну и всё такое...
А если ещё привезти продукты не из "далёкой" МОсквы, а сходить с детьми в ближайший магазин и с нми вместе выбрать, показав при этом ещё и стоимость покупки, разделив потом на неделю, рассказав на сколько денег можно поесть в один день.


Егор, у ребят есть соцпедагог и она проводит занятия по готовке и в магазин они ходят сами, этого мало конечно, но у других и этого нет...
А вот пример мужчины на кухне...)) это ОЧЕНЬ хороший мастер-класс...)))


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Feb 6 2012, 21:54
Сообщение #65


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Цитата(Андрей Ногай @ Feb 6 2012, 14:05) *
Все привезу сам.
Посуда для готовки: доски разделочные, ножи, кастрюли, сковородки. Могу привезти в случае необходимости.
Машина большая - могу взять шесть человек, если будет столько желающих.
В следующий раз научу делать суши (ролы). А потом и еще что-нибудь интересное, несложное и вкусное.


Андрей вы просто клад!!! Все готовы сами и привезти, и научить, и нас довезти... Сказка!
Нам просто необходим такой товарищ в команде!!!
Напишите телефон в личку, чтобы не потеряться.


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnatyna
сообщение Feb 6 2012, 22:20
Сообщение #66





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27-January 12
Из: москва
Пользователь №: 23380



Цитата(Егор Миронов @ Feb 6 2012, 22:05) *
Простите что вмешиваюсь в кулинарную тему, я сам далеко не шеф-повар, и иногда могу только гречку и сосиску сварить smile.gif, но... может быть... если посмотреть на эту тему чуть шЫрше (или ширее)... Как вы считаете, какова вероятность того, что этим сегодняшним детям в их дальнейшей жизни (хотя бы в ближайшей перспективе) пригодится то, что они увидят как готовят японский рыбный суп с имбирем и стейк из лосося с рисом? Они, даже приготовив это сегодня, может быть имбирь и лосось в следующий раз увидят лет через 5 в лучшем случае...
Может быть, их научить (реально научить!) тому, что из гречки можно приготовить 10 блюд разных? или 20?... И что курицу одну можно на неделю "растянуть" так, что тоже будет 3-5 блюд разных, объяснив при этом ещё, что сосиски, хоть кажутся легче в приготовлении, стоят в 2-3 раза дороже... ну и всё такое...
А если ещё привезти продукты не из "далёкой" МОсквы, а сходить с детьми в ближайший магазин и с ними вместе выбрать, показав при этом ещё и стоимость покупки, разделив потом на неделю, рассказав на сколько денег можно поесть в один день.

Вот это будет настоящий МАСТЕР-КЛАСС.

Простите, я не повар. Я так не смогу smile.gif

конечно, то что вы предлагаете тоже нужно, но одно другого не исключает, по-моему!


--------------------
Евгения
8-906-068-86-69
gnatyna@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pyj
сообщение Feb 6 2012, 22:35
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 620
Регистрация: 11-March 10
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 15265



Цитата(Taika @ Feb 6 2012, 22:51) *
А вот пример мужчины на кухне...)) это ОЧЕНЬ хороший мастер-класс...)))

вот прям поддержу на все 100%! мне кажется, это тоже очень важно!


--------------------
Светлана
sveta () treasuretrove.ru
8 495 5о7 4о 38
МУЗ "Вичугская ЦРБ", Ивановская область
МУЗ "Тейковская ЦРБ", Ивановская область
Мама и четверо детей, 15 км от Ржева
Одинокая мама и 5 дочек, г.Ржев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Егор Миронов
сообщение Feb 6 2012, 22:36
Сообщение #68


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 504
Регистрация: 21-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 9537



Цитата(gnatyna @ Feb 6 2012, 23:20) *
конечно, то что вы предлагаете тоже нужно, но одно другого не исключает, по-моему!


Разумеется! Вариантов может быть миллион. smile.gif

P.S. Просто вспомнил случай - привёзли мы однажды в один детский дом подарки детям, всё как полагается - куклы Винкс, конструкторы Лего, электронные игры, роботы, машинки на радиоуправлении... Вручили подарки, попробовали всё это в действии, поиграли в игры. Под конец мероприятия, собираясь уже домой, увидел на столе коробок спичек и пачку канцелярских скрепок. Вспомнил своё счастливое пионерское детсво, когда игрушек таких не было вообще и мы сами их себе делали, созвал пацанов всех от 7 до 17 лет, за полминуты сделал из 4-х спичек, скрепки, ниток и куска бумаги дротик (как для дартса). НАшли тут же кусок пенопласта от упаковки какой-то из подаренных машинок, и устроили соревнования, у кого дротики точнее летают smile.gif. Игровой вариант "супа из топора". У детдома много спосоров было, подарки детям часто привозили, но через год дети не могли вспомнить конкретно что им в тот раз подарили, но наши "самоделки" помнили. Вот. Социальные педагоги, при всём к ним уважении, такого не придумали бы...

smile.gif Простите за офф-топ. smile.gif


--------------------

(903) 156-1889
partmaster@bk.ru
www.fillum.ru
www.fillum.livejournal.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenlen
сообщение Feb 6 2012, 23:07
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1946
Регистрация: 16-October 09
Из: Мск
Пользователь №: 13877



Друзья,
хочу еще раз всем напомнить:
мы очень рады специалистам в команде Социализация!
Здорово, что нашлось так много желающих поехать с командой в интернат!

Но я о формальностях скажу пару слов :-)
У нас есть правило, что все волонтеры, которые ездят к детям на постоянной основе, проходят собеседование с психологом и посещают семинары команды.

Если Вы хотите съездить с мастер-классом один раз, вы можете присоединиться к команде и поехать в детский дом в сопровождении команды.
А если у вас есть желание ездить постоянно - пожалуйста, пройдите все положенные процедуры cool.gif
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15003


--------------------
Елена Ильенко
89645086676
elena108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валерий
сообщение Feb 6 2012, 23:14
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1212
Регистрация: 15-April 08
Из: г.Москва, ст.м.Нагорная
Пользователь №: 9874



Это же два совершенно разных мастер-класса. Они оба очень нужны. но не надо их противопоставлять. Это, как литература и физкультура. Опытный шеф-повар просто и виртуозно может так показать приготовление блюд, что ребята захотят пойти учиться на кулинаров. А так они пачками уходят в маляры, с их низкой зарплатой, скучной жизнью, отсутствием всяких перспектив. Результаты плачевны, единицы остаются на плаву, большинство опускается на дно. Без их собственной заинтересованности ни воспитатели, ни волонтёры ничего сделать не могут. Надо очень ярко рассказывать (и показывать) о новых профессиях!


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камень способен вызвать лавину.

Кому много дано, с того много и спросится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Ногай
сообщение Feb 7 2012, 17:29
Сообщение #71





Группа: Социализация
Сообщений: 7
Регистрация: 4-February 12
Пользователь №: 23569



Всем Спасибо!
Боялся не заинтересую!
Вот что могу сказать в своё оправдание.
Стоимость 1 кг. лосося в Ашане ~250 рублей. Из 4-х килограмм получается 12 порций и супа и стейка. Порции достаточно большие даже для взрослого человека.
Со всем прочим стоимотсь одной порции около 100 рублей. Много?
В конце концов, можно пожарить и толстолобика, который в два раза дешевле.
Но дело совсем не в этом! И вообще не в умении жарить рыбу!
Мы сделаем праздник! Научим детей устраивать праздники практически на ровном месте. И иногда даже без повода. Все устроим красиво и вкусно! Оставим на память фартуки с индивидуальной вышивкой! (Заранее сообщите данные участников).
Мне нужна информация по посуде. Если надо - привезем одноразовую, но нарядную с яркими картинками.
Сегодня прошел собеседование у психолога и получил одобрение. Кто назначит дату поездки?
А про гречку.....
Гречку мы их потом научим варить в полевых условиях. На открытом огне и с тушенкой. Можно и с гречкой что-то интересное придумать.

Андрей Ногай
8-926-114-44-11

P.S. Совершенно случайно увидел в магазине специальные циновочки для приготовления ролов.
Не удержался. Взял 5 штук.
Может еще пригодятся.


--------------------
Андрей Ногай
Москва, м. Нагатинская
8-926-114-44-11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnatyna
сообщение Feb 7 2012, 17:37
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27-January 12
Из: москва
Пользователь №: 23380



Цитата(Lenlen @ Feb 7 2012, 00:07) *
Друзья,
хочу еще раз всем напомнить:
мы очень рады специалистам в команде Социализация!
Здорово, что нашлось так много желающих поехать с командой в интернат!

Но я о формальностях скажу пару слов :-)
У нас есть правило, что все волонтеры, которые ездят к детям на постоянной основе, проходят собеседование с психологом и посещают семинары команды.

Если Вы хотите съездить с мастер-классом один раз, вы можете присоединиться к команде и поехать в детский дом в сопровождении команды.
А если у вас есть желание ездить постоянно - пожалуйста, пройдите все положенные процедуры cool.gif
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15003

на собеседование сходила)


--------------------
Евгения
8-906-068-86-69
gnatyna@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tato4ka
сообщение Feb 7 2012, 20:30
Сообщение #73





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 23579



добрый вечер. а лоскутная техника, безликая кукла и вышивка лентами подойдут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Feb 7 2012, 21:36
Сообщение #74


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Цитата(Tato4ka @ Feb 7 2012, 20:30) *
добрый вечер. а лоскутная техника, безликая кукла и вышивка лентами подойдут?


Конечно, особенно волонтерам biggrin.gif
Сама бы попробовала с удовольствием!

Цитата(Андрей Ногай @ Feb 7 2012, 17:29) *
Сегодня прошел собеседование у психолога и получил одобрение. Кто назначит дату поездки?
А про гречку.....
Гречку мы их потом научим варить в полевых условиях. На открытом огне и с тушенкой. Можно и с гречкой что-то интересное придумать.


С психологом - молодец. Дату поездки назначим чуть позже)) Сначала свозим девочек...
А гречку на костре мы варили уже, в прошлом году - было здорово!


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tato4ka
сообщение Feb 7 2012, 22:00
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 23579



а по какому принципу собирается помощь больницам, например, московским, где есть отделения для отказных детей? с кем необходимо связаться для этого?
и к кому обращаться за помощью для больницы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Feb 8 2012, 08:09
Сообщение #76


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Цитата(Tato4ka @ Feb 7 2012, 22:00) *
а по какому принципу собирается помощь больницам, например, московским, где есть отделения для отказных детей? с кем необходимо связаться для этого?
и к кому обращаться за помощью для больницы?

Вы не в ту тему написали
В каждой больнице есть координатор, он и проводит сборы помощи, с ним и свяжитесь, как и кому помочь смотрите http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Ногай
сообщение Feb 8 2012, 08:38
Сообщение #77





Группа: Социализация
Сообщений: 7
Регистрация: 4-February 12
Пользователь №: 23569



Друзья!
Я запутался и не могу понять кто организатор!
С кем связаться?


--------------------
Андрей Ногай
Москва, м. Нагатинская
8-926-114-44-11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alenkora
сообщение Feb 8 2012, 10:25
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1277
Регистрация: 2-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11279



Цитата(Андрей Ногай @ Feb 8 2012, 09:38) *
Друзья!
Я запутался и не могу понять кто организатор!
С кем связаться?


Андрей,
В подписи нет Вашего телефона.
Пожалуйста, напишите мне его в личку.
Мы с Вами решим по дате поездки.
Спасибо что откликнулись и здорово что так быстро сходили на собеседование с психологомsmile.gif


--------------------
Лена
alenkora@mail.ru
(916) 386-4903
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лили К
сообщение Feb 8 2012, 11:50
Сообщение #79


фин.куратор команды Социализация воспит.
****

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 415
Регистрация: 12-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11346



Лен, привет!
Андрей здесь указал свой телефон:

Цитата(Андрей Ногай @ Feb 7 2012, 18:29) *
Всем Спасибо!
Боялся не заинтересую!
Вот что могу сказать в своё оправдание.
Стоимость 1 кг. лосося в Ашане ~250 рублей. Из 4-х килограмм получается 12 порций и супа и стейка. Порции достаточно большие даже для взрослого человека.
Со всем прочим стоимотсь одной порции около 100 рублей. Много?
В конце концов, можно пожарить и толстолобика, который в два раза дешевле.
Но дело совсем не в этом! И вообще не в умении жарить рыбу!
Мы сделаем праздник! Научим детей устраивать праздники практически на ровном месте. И иногда даже без повода. Все устроим красиво и вкусно! Оставим на память фартуки с индивидуальной вышивкой! (Заранее сообщите данные участников).
Мне нужна информация по посуде. Если надо - привезем одноразовую, но нарядную с яркими картинками.
Сегодня прошел собеседование у психолога и получил одобрение. Кто назначит дату поездки?
А про гречку.....
Гречку мы их потом научим варить в полевых условиях. На открытом огне и с тушенкой. Можно и с гречкой что-то интересное придумать.

Андрей Ногай
8-926-114-44-11

P.S. Совершенно случайно увидел в магазине специальные циновочки для приготовления ролов.
Не удержался. Взял 5 штук.
Может еще пригодятся.



--------------------
м.Юго-Западная, м.Коньково, м.Чистые пруды/м.Тургеневская
если что-то ОЧЕНЬ срочное, звоните на рабочий (495) 620–25–72 !
если не срочное, пишите на мэйл92k332 собака list.ru finansotkaznik собака gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Feb 18 2012, 02:08
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(Валерий @ Feb 6 2012, 23:14) *
Это же два совершенно разных мастер-класса. Они оба очень нужны. но не надо их противопоставлять. Это, как литература и физкультура. Опытный шеф-повар просто и виртуозно может так показать приготовление блюд, что ребята захотят пойти учиться на кулинаров. А так они пачками уходят в маляры, с их низкой зарплатой, скучной жизнью, отсутствием всяких перспектив. Результаты плачевны, единицы остаются на плаву, большинство опускается на дно. Без их собственной заинтересованности ни воспитатели, ни волонтёры ничего сделать не могут. Надо очень ярко рассказывать (и показывать) о новых профессиях!

Да-да-да, тоже считаю, что одно другое не исключает. Иногда так вкусно картошки вареной с квашенной капустой поесть, а иногда и в ресторан хочется. Может наши мальчишки захотят на поваров учиться после такой вкуснятины! Хороший повар как и хороший маляр на вес золота:-)



--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 13:24