Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!, с чего начать?
Лена Альшанская
сообщение Jun 13 2008, 20:25
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Вы впервые попали на наш сайт, но чувствуете, что хотели бы не только передавать помощь, но и стать нашим постоянным помощником?

Первое, что нужно сделать, это оценить свое время и силы. Главное правило - сделать это после того, как первая самая сильная эмоция уйдет. Только тогда вы сможете ответить себе на вопрос: а что я могу сделать лично и сколько своего личного времени я смогу выделять на это регулярно?

Второе, ознакомиться разделом "Волонтерство",
почитать и подумать, готовы ли вы стать волонтером, подходит ли это именно вам.

Третье -заполнить анкету на нашем сайте.

Узнать, когда ближайшая встреча волонетров

Прочитать список вакансий , может именно ваши профессиональные качества окажутся очень востребованны.

Посмотреть наш SOS список, список срочной помощи, которая нужна прямо сейчас.


Самое главное, отнестись к возможности стать волонтером со всей серьезностью и отвественностью. Наша общая работа, как калейдоском, складывается из сотен ваших волонтерских работ. И то, что у нас получается или не получается, это результат действия всех и каждого из нас.

Не обижайтесь, если вы сразу не получили ответ на свою анкету. Анкеты обрабатывают тоже волонтерыsmile.gif И конечно, возможны некоторые накладки. Не стесняйтесь, отправьте анкету второй раз, может она потерялась. Просмотрите темы форума, возможно вы найдете применение своим силам здесь. И уже познакомившись с нами, примите решение о том, быть волонтером или нет, и придете на нашу встречу не совсем новичкомsmile.gif

Самое лучшее - начать с "малых" дел, с помощи кому-нибудь из давно работающих волонетров, например, помочь нам в сортировке вещей или поиске информации.
А может быть, наиболее эффективной помощью станет применение ваших профессиональных навыков.
Или, наоборот, дело, делекое от профессиональных занятий, окажется именно тем, что приносит и удовлетворение и пользу.


Здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...=10053&st=0 обсуждение нестандартных творческих видов помощи!
Причина редактирования: добавила ссылку на тему нестандартной помощи


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
21 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 99)
Black Orchid
сообщение Oct 28 2008, 14:28
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-October 08
Из: Химки
Пользователь №: 11221



Привет...(краснеет и стесняется) mellow.gif
на самом деле на этот сайт мне следовало зайти давно,тк потребность в помощи деткам у меня просто гипертрофированная.но я не думала что здесь всё так серьёзно и слегка растерялась...но потенциал не растеряла!наоборот,очень рада что этой проблемой занимается столько людей и на таком высоком уровне-большое спасибо вам за это! wub.gif
Я студентка 1ого курса,так что особенного времени по будням у меня нет,но есть выходные,которыя я бы с радостью посвятила волонтёрской работе.я правда не до конца поняла что для меня будет означать вступление в ряды волонтёров(что конкретно потребуется от меня),но я готова прямо сейчас оказать посильную помощь:помочь многодетным семьям в уходе за детьми(поиграть,погулять,постирать,приготовить и т.д.),помочь деткам-отказникам в больницах и т.д.
я сама православная и думала что смогу найти себе применение где-нибудь в благотворительной организации при храме(подумывала даже пойти на курсы сестёр милосердия)но все мои поиски успехом не увенчались sad.gif
Подскажите пожалуйста,с чего мне начать?


--------------------
Я всегда на связи:
мобильный:8 903 756 73 42
домашний:(495)570 03 50
аська: 376186655
почта(м-агент): emo-mirror@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Oct 28 2008, 14:52
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Добро пожаловать и не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома.
Вам очень рады.
Последуйте советам, которые дала Вам Лена Альшанская (см. сообщение выше).
Возможно, Вы захотите попробовать себя в качестве волонтера на православной выставке:
Выставка "Семья-малая церковь" 31 октября -5 ноября, ВВЦ павильон 70. Это можно сделать по ссылке:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry89502
Для новичков будет инструктаж.
Можно присоединится к тем, кто помогает деткам в больницам, это очень богоугодное дело.
Интересным для Вас может оказаться организация сбора подарков для детишек на Новый год в свое институте. Здесь несколько волонтеров очень успешно организовывали такой сбор у себя в институтах. А потом еще можно присоединиться к поездке и поучаствовать в самом поздравлении. Да еще много и много применений для Ваших сил.
Если найдется время почитать форум - сами выберете, что Вам ближе и интереснее.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Oct 28 2008, 14:54
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Black Orchid @ 28.10.2008, 14:28) *
Подскажите пожалуйста,с чего мне начать?


Добрый день!
Спасибо вам за отклик! smile.gif

Итак, прежде всего прочитайте все, что написано здесь http://www.otkazniki.ru/index.php?id=60
Заполните анкету и отправьте ее - здесь http://www.otkazniki.ru/signup.php

С вами свяжуться!
Если будут еще вопросы - пожалуйста пишите \ звоните!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zheka
сообщение Oct 28 2008, 17:19
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28-October 08
Из: москва
Пользователь №: 11224



привет! я новенькая unsure.gif и надеюсь смогу влиться в дружный и отзывчивый коллектив, но для этого не мешало бы мне принять участие в одной из встреч для новичков. только вот в разделе, который им посвящен ничего не нашлось на ближайшее время ohmy.gif .никто не подскажет куда обратиться и когда семинар?!буду очень благодарна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Oct 28 2008, 17:29
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Привет, новеньким тут всегда очень рады!
В том, что вольетесь, даже и не сомневайтесь. Вольетесь, если только захотите.
Начинать работу можете и до семинара. Чем бы Вы хотели заниматься?
А так посмотрите сообщения выше - заполняйте анкету, загляните на форум, почитайте, кто-что делает, и за работу.
Добро пожаловать.

Цитата(Zheka @ 28.10.2008, 17:19) *
привет! я новенькая unsure.gif и надеюсь смогу влиться в дружный и отзывчивый коллектив, но для этого не мешало бы мне принять участие в одной из встреч для новичков. только вот в разделе, который им посвящен ничего не нашлось на ближайшее время ohmy.gif .никто не подскажет куда обратиться и когда семинар?!буду очень благодарна


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Настя
сообщение Oct 31 2008, 21:52
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11259



Всем добрый вечер!Очень рада тому,что нашла такой добрый сайт.Мне бы очень хотелось вам чем-нибудь помочь,может даже смогу к вам присоединиться.Я студентка 1-го курса,но думаю,что даже в будни смогла бы найти время.С удовольствием помогла бы детишкам.Могу погулять,сходить в магазин,постирать.Это малое.Я так поняла,что нужно заполнить анкету.Сейчас заполню и отправлю.И,возможно,мне удастся попасть в ваши ряды...)


--------------------
Невозможно жить без солнца телу и душе без песни(с)

Пишите в icq 380908140.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Nov 1 2008, 09:45
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Я Настя @ 31.10.2008, 21:52) *
Всем добрый вечер!Очень рада тому,что нашла такой добрый сайт.Мне бы очень хотелось вам чем-нибудь помочь,может даже смогу к вам присоединиться.Я студентка 1-го курса,но думаю,что даже в будни смогла бы найти время.С удовольствием помогла бы детишкам.Могу погулять,сходить в магазин,постирать.Это малое.Я так поняла,что нужно заполнить анкету.Сейчас заполню и отправлю.И,возможно,мне удастся попасть в ваши ряды...)

Добро пожаловать, Настя!
Уверена, что Вы найдете у нас волонтерскую работу себе по-душе.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Настя
сообщение Nov 1 2008, 19:48
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11259



Цитата(Веселая Ольга @ 1.11.2008, 9:45) *
Добро пожаловать, Настя!
Уверена, что Вы найдете у нас волонтерскую работу себе по-душе.

Спасибо!Анкету заполнила и отправила и уже даже получила ответ!Очень приятноsmile.gif
Надеюсь,что смогу быть чем-то полезна.


--------------------
Невозможно жить без солнца телу и душе без песни(с)

Пишите в icq 380908140.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sektor-73
сообщение Nov 4 2008, 22:14
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 08
Из: УЛЬЯНОВСК
Пользователь №: 11292



ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!
Я из Ульяновска-тоже недавно узнал о вашем сайте и хотел бы чем нибудь помочь и быть полезным,но незнаю с чего начать...... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
florencia
сообщение Nov 4 2008, 22:29
Сообщение #11


Юрьев-Польская, Киржачская больницы
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 31-January 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 1214



Цитата(Sektor-73 @ 4.11.2008, 22:14) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!
Я из Ульяновска-тоже недавно узнал о вашем сайте и хотел бы чем нибудь помочь и быть полезным,но незнаю с чего начать...... rolleyes.gif

Здравствуйте!

вот темы для вас по Ульяновску на нашем форуме

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8479

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4709

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8618

Присоединяйтесь!


--------------------
Екатерина
89057350172
florencia18#yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sektor-73
сообщение Nov 4 2008, 22:33
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 08
Из: УЛЬЯНОВСК
Пользователь №: 11292



спасибо за скорый ответ smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Nov 5 2008, 16:53
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(Sektor-73 @ 4.11.2008, 22:14) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!
Я из Ульяновска-тоже недавно узнал о вашем сайте и хотел бы чем нибудь помочь и быть полезным,но незнаю с чего начать...... rolleyes.gif

а Вы свои контакты оставьте, я Вам перезвоню wink.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sektor-73
сообщение Nov 6 2008, 16:26
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 08
Из: УЛЬЯНОВСК
Пользователь №: 11292



Цитата(talvi @ 5.11.2008, 16:53) *
а Вы свои контакты оставьте, я Вам перезвоню wink.gif

8-917-626-53-77 Дима
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Nov 6 2008, 21:39
Сообщение #15


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Девушки-координаторы! У меня есть анкета мужчины (что уже само по себе ценно!), который хочет нам помочь. Поездки - Москва и область. Машина есть. Единственное НО - может 2 раза в месяц в выходные. Пишите в личку, кому нужен помощник.


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НастяF
сообщение Nov 7 2008, 11:39
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 482
Регистрация: 28-October 08
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11222



Добрый день.

Я прочитала о том, что есть координаторы больниц и их помощники. Скажите, пожалуйста, а есть ли координаторы и помощники домов ребенка? Я бы хотела быть помощником в доме ребенка - навещать регулярно, быть в курсе проблем и текущих нужд, искать помощь, организовывать праздники и т.д. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться? Кто - нибудь может взять меня с собой, так как я новенькая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Nov 7 2008, 12:45
Сообщение #17


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Цитата(НастяF @ 7.11.2008, 11:39) *
Добрый день.

Я прочитала о том, что есть координаторы больниц и их помощники. Скажите, пожалуйста, а есть ли координаторы и помощники домов ребенка? Я бы хотела быть помощником в доме ребенка - навещать регулярно, быть в курсе проблем и текущих нужд, искать помощь, организовывать праздники и т.д. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться? Кто - нибудь может взять меня с собой, так как я новенькая?


Настя, добрый день!

Лена Альшанская в первом сообщении очень подробно все описала:
Цитата(Лена Альшанская @ 13.6.2008, 20:25) *
Вы впервые попали на наш сайт, но чувствуете, что хотели бы не только передавать помощь, но и стать нашим постоянным помошником?
Первое, что нужно сделать, это оценить свое время и силы. Главное правило - сделать это после того, как первая самая сильная эмоция уйдет. Только тогда вы сможете ответить себе на вопрос: а что я могу сделать лично и сколько своего личного времени я смогу выделять на это регулярно?
Второе, ознакомиться разделом "Волонтерство",
почитать и подумать, готовы ли вы стать волонтером, подходит ли это именно вам.
Третье -заполнить анкету на нашем сайте.
Узнать, когда ближайшая встреча волонетров
Прочитать список вакансий , может именно ваши профессиональные качества окажутся очень востребованны.
Посмотреть наш SOS список, список срочной помощи, которая нужна прямо сейчас.


ознакомьтесь, пожалуйста, с предложенными документами и вступайте в команду smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Nov 7 2008, 12:46
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Добро пожаловать, Настя!
Координаторов детских домов Вы можете найти в разделе ""Подготовка в поездку" - http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=370.
Тот человек, который создал данную тему (про подготовку к поездке) - обычно и является координатором детского дома. Внизу сообщения координатора указано, какие детские дома он курирует.
Девочкам часто очень нужны помощники. Напишите им в личку и предложите Ваши услуги, не все из них имеют возможность просматривать форум.
Имейте в виду, что все детские дома, которым помогают отказники, находятся вне Москвы, зачастую даже очень далеко, хотя есть и в Московкой области.
Только некоторые больницы находятся в Москве.
Так что выбирайте, пишите девочкам, помощники наверняка кому-то нужны. Мы очень рады, что Вы решили к нам присоединиться.
В частности, помощь была нужна Доброй Фее (Юля), которая курирует Дом Ребенка в г.Кирове, палату отказничков....в планах большее.
Она приглашала: "Кто желает присоединиться в Москве (нужны люди по формированию у себя гум. грузов) или Кирове милости просим--->>>всегда готова к диалогу!"
Вот ее координаты e-mail: 3434342001@mail.ru
ICQ 352-232-663
Skype: marssellina


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solian
сообщение Nov 8 2008, 22:24
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 07
Пользователь №: 7769



Добрый день! Хотела бы узнать, занимаетесь ли вы отказниками в РДКБ? Я там периодически бываю по делам донорским и была бы рада помочь. Если нет, то с радостью помогла бы кому-то из координаторов в какой-то другой больнице в Москве или совсем недалеко от Москвы. Сама я не за рулем, но муж с машиной (маленькой, но резиновой!) Анкету я заполняла, уже довольно давно, но никак не получалось придти ни на одну встречу. На всякий случай - работаю неделю через неделю.


--------------------
Катя
Сбор вещей для Кировского ДР и детской больницы (Доброй фее)
ulitkans@mail.ru
8 985 990 6373
icq 154503977

Москва, Теплый стан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natus'ka
сообщение Nov 8 2008, 23:01
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 14-May 08
Из: МО, г. Юбилейный
Пользователь №: 10055



Цитата(solian @ 8.11.2008, 22:24) *
Добрый день! Хотела бы узнать, занимаетесь ли вы отказниками в РДКБ? Я там периодически бываю по делам донорским и была бы рада помочь. Если нет, то с радостью помогла бы кому-то из координаторов в какой-то другой больнице в Москве или совсем недалеко от Москвы. Сама я не за рулем, но муж с машиной (маленькой, но резиновой!) Анкету я заполняла, уже довольно давно, но никак не получалось придти ни на одну встречу. На всякий случай - работаю неделю через неделю.

Здравствуйте! Вот здесь список больниц Москвы и Подмосковья, которым мы помогаем! Выбирайте любую smile.gif Там же есть контакты координаторов, им вы можете предложить свою помощь!
Спасибо Вам, помощь всегда нужна! smile.gif


--------------------
Усачева Наталья

icq 2561ноль7874
natalka_usaheva*mail.ru
skype n_usacheva
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НастяF
сообщение Nov 9 2008, 21:58
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 482
Регистрация: 28-October 08
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11222



Уважаемые!

Я увидела на сайте, что в Кашинском ДР нет координатора. Хотела бы им стать. Как это сделать? С чего начать и к кому обратиться? Мне бы, конечно, первый раз - 2 с кем - нибудь съездить, посмотреть - поучиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НастяF
сообщение Nov 9 2008, 22:01
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 482
Регистрация: 28-October 08
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11222



Цитата(НастяF @ 9.11.2008, 21:58) *
Уважаемые!

Я увидела на сайте, что в Кашинском ДР нет координатора. Хотела бы им стать. Как это сделать? С чего начать и к кому обратиться? Мне бы, конечно, первый раз - 2 с кем - нибудь съездить, посмотреть - поучиться.



Мне Юльсен уже подсказала. Спасибо Юле!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кудрявцева Екате...
сообщение Nov 13 2008, 20:47
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11370



Добрый Вечер!
Только сегодня зарегестрировалась.
Хотела бы узнать, что нужно для того что бы ухаживать за детками в больницах и общаться с ними в домах ребенка?
Кто-нибудь, свяжитесь со мной по аське, пожалуйста.
Хочется подробных объяснений. А то не все понятно.
Буду очень благодарна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Black Orchid
сообщение Nov 15 2008, 14:46
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-October 08
Из: Химки
Пользователь №: 11221



Цитата(natus'ka @ 8.11.2008, 23:01) *
Здравствуйте! Вот здесь список больниц Москвы и Подмосковья, которым мы помогаем! Выбирайте любую smile.gif Там же есть контакты координаторов, им вы можете предложить свою помощь!
Спасибо Вам, помощь всегда нужна! smile.gif


Из-за учебных дел на сайт не заходила давно.Решила с чего начну-сьезжу к отказничкам в больницу.Но вот загвоздка одна...Мой вопрос может глупым показаться,и всё же.
Вот я выбрала близкую больницу из списка.Приехала с подарками,или просто с добрыми руками rolleyes.gif
Захожу в больницу и...а куда дальше-то? huh.gif может такое быть что меня не пропустят?


--------------------
Я всегда на связи:
мобильный:8 903 756 73 42
домашний:(495)570 03 50
аська: 376186655
почта(м-агент): emo-mirror@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Nov 15 2008, 14:58
Сообщение #25


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Цитата(Black Orchid @ 15.11.2008, 15:46) *
Из-за учебных дел на сайт не заходила давно.Решила с чего начну-сьезжу к отказничкам в больницу.Но вот загвоздка одна...Мой вопрос может глупым показаться,и всё же.
Вот я выбрала близкую больницу из списка.Приехала с подарками,или просто с добрыми руками rolleyes.gif
Захожу в больницу и...а куда дальше-то? huh.gif может такое быть что меня не пропустят?

Может.
И даже скорее всего.
Список больниц: на страничке каждой больницы внизу указан координатор и его контакты. Связываетесь с координатором - обязательно! И с ним уж договариваетесь, можно ли поехать с ним в больницу, что нужно и т.д. У координатора в больнице налажен контакт с администрацией, поэтому его и пускают. Координатор обладает полной инфой по больнице (а то вдруг Вы придёте, а детишек в данный момент нет? и получается - зачем пришли?) А если каждый, кто захочет, будет ходить в больницу, как Вы думаете, прямо вот так всех будут пускать? Больница - учреждение закрытое. Так что в любом случае, первый шаг - это общение с координатором больницы smile.gif .
Удачи smile.gif


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soul11
сообщение Nov 15 2008, 23:56
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 11389



Юльсен
Спасибо за совет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Black Orchid
сообщение Nov 19 2008, 18:42
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-October 08
Из: Химки
Пользователь №: 11221



Юльсен,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО.а то ведь так бы и поехала))что обычно нужно малышам в больницах?я слышала страшные истории о том,что не хватает памперсов и времени-поэтому меняют их 1-2 раза в день...


--------------------
Я всегда на связи:
мобильный:8 903 756 73 42
домашний:(495)570 03 50
аська: 376186655
почта(м-агент): emo-mirror@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Nov 20 2008, 08:39
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Black Orchid @ 19.11.2008, 18:42) *
Юльсен,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО.а то ведь так бы и поехала))что обычно нужно малышам в больницах?я слышала страшные истории о том,что не хватает памперсов и времени-поэтому меняют их 1-2 раза в день...


Добрый день!

Да, к сожалению, бывает и такое.
Здесь - основные "виды" помощи: http://www.otkazniki.ru/centers.php

Но конкретные нужды малышей в конкретной больнице знает лучше всего координатор.
Поэтому, прежде чем что-то покупать \ привозить (если вы хотели это сделать) - лучше уточнить у координатора - что именно нужно на данный момент. Т.к. может быть, именно с памперсами, сейчас вопрос решен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Nov 20 2008, 08:41
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Кудрявцева Екатерина @ 13.11.2008, 20:47) *
Добрый Вечер!
Только сегодня зарегестрировалась.
Хотела бы узнать, что нужно для того что бы ухаживать за детками в больницах и общаться с ними в домах ребенка?
Кто-нибудь, свяжитесь со мной по аське, пожалуйста.
Хочется подробных объяснений. А то не все понятно.
Буду очень благодарна.


Здравствуйте, Екатерина!

Почему-то не могу найти вас в аське.
Пишите мне (контакты в подписи) - все расскажу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvariyaSS
сообщение Nov 21 2008, 13:37
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 11458



Я сегодня только прошла регистрацию и заполнила анкету, хотела бы оказать по возможности помощь. Не знаю с чего начать. Есть некоторые вещи на взрослых детей. Готова отдать. Хотела бы участвовать в поездках в детские дома, но нет машины. К кому обратиться? Помогите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Nov 21 2008, 14:08
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(AvariyaSS @ 21.11.2008, 13:37) *
Я сегодня только прошла регистрацию и заполнила анкету, хотела бы оказать по возможности помощь. Не знаю с чего начать. Есть некоторые вещи на взрослых детей. Готова отдать. Хотела бы участвовать в поездках в детские дома, но нет машины. К кому обратиться? Помогите.


Начать можно, например, с участия в акциях сбора помощи. Их перед новым годом особенно много. Записывайтесь здесь -
http://www.otkazniki.ru/events.php?ocd=view&id=20
или
http://www.otkazniki.ru/events.php?ocd=view&id=19
или здесь
http://www.otkazniki.ru/events.php?ocd=view&id=18
Можно размещать информацию о детишках, которым нужна семья, в Интернете- запись здесь - http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8764

Объявление о вещах размещаем здесь -
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7643 - указывайте, где Вы территориально.
Координаты поездок отзовутся.

Удачи! Рады, что Вы решила присоединиться.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Nov 21 2008, 14:11
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(AvariyaSS @ 21.11.2008, 13:37) *
Я сегодня только прошла регистрацию и заполнила анкету, хотела бы оказать по возможности помощь. Не знаю с чего начать. Есть некоторые вещи на взрослых детей. Готова отдать. Хотела бы участвовать в поездках в детские дома, но нет машины. К кому обратиться? Помогите.


Для участия в поездках обращайтесь прямо к координаторам соответсвующих поездок - смотрите раздел "Подготовка к поездкам" -
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=370
или
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=375

И обращайтесь прямо к координаторам (у них в подписи внизу так и написано - координатор).
Если будет возможность, Вас возьмут с собой.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvariyaSS
сообщение Nov 30 2008, 09:18
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 11458



Цитата(Веселая Ольга @ 21.11.2008, 14:11) *
Для участия в поездках обращайтесь прямо к координаторам соответсвующих поездок - смотрите раздел "Подготовка к поездкам" -
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=370
или
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=375

И обращайтесь прямо к координаторам (у них в подписи внизу так и написано - координатор).
Если будет возможность, Вас возьмут с собой.

Ольга мой телефон 89167007291. Я с удовольствием поеду. Могу только в выходной. В интернете я не часто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 1 2008, 11:37
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(AvariyaSS @ 30.11.2008, 9:18) *
Ольга мой телефон 89167007291. Я с удовольствием поеду. Могу только в выходной. В интернете я не часто.

Дорогая Авария!
Я не координатор и не езжу в поездки.
Если Вы действительно хотите участновоать именно в поездках, то следите за планом поездок и обращайтесь прямо к координаторам. Это те люди, которые заводят темки о сборе нужд для детских домов и приютов.
У них в подписи, внизу написано - координатор такого-то детского дома или приюта или больницы. Есть и координаты, как с ними связываться.
Хотя в настоящее время много нужд и в москве. Очень важно участие в акциях по сбору подарков для детишек и других нужд. А то с чем ехать-то? С пустыми руками?
На акциях Вы сможете познакомиться и с координаторами. Многие из них участвуют.
Обращайтесь и удачи. Спасибо, что решили помогать вместе с нами! Радостные улыбки детей будут Вам достойной наградой.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговица
сообщение Dec 2 2008, 17:11
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 11578



Здравствуйте. smile.gif
Недавно увидела листовку на машине с адресом вашего сайта.Вот зашла.И очень надеюсь ,что смогу хоть чем-нибудь помочь.Надеюсь у меня получится.
Я студентка 2 курса .В буднии много времени не имею.В выходные готова оказать посильную помощь.Могу поиграть ,поухаживать за детьми.Хотелось бы попасть в Институт Педиатрии(достаточно близко),конечно если это возможно.
Естественно сразу много сделать не получится ,но с чего то надо начать.
Подскажите мне,как новичку,чем я могу помочь??Может кому то нужен помошник rolleyes.gif


--------------------
icq- 259496074
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Dec 2 2008, 21:45
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Пуговица @ 2.12.2008, 17:11) *
Подскажите мне,как новичку,чем я могу помочь??Может кому то нужен помошник rolleyes.gif


Здравствуйте!

http://www.otkazniki.ru/vacancies.php - здесь самые горячие вакансии (в чем нужна помощь срочно!)
http://www.otkazniki.ru/urgent_messages.php - и здесь.

Это может подойти для того, чтобы начать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
матушка Анна
сообщение Dec 2 2008, 23:41
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2-December 08
Из: г.пенза
Пользователь №: 11584



здравствуйте !подсказали посмотреть ваш сайт Слава Богу что вы есть!Но в вашем списке городов пока нет Пензы.а мы (общественная православная благотворительная организация "Благовест") можно сказать- есть! организовали дежурство в больнице с детишками-сиротами продукты памперсы одежду приносим, одиноких бабушек навещаем Дому Ребенка помогаем.Но у нас мало опыта и в организации работы волонтеров и в организации сбора средств -вот .например. ПЮРЕ детское нужно срочно -как организовать регулярные поставки?Как детям помочь родителей найти - у нас в городе очень много малышей НИЧЬИХ до З-х лет по сравнению с некоторыми др. городами. Передачу на местном канале организовали, но это оч.мало.Сайт хотим создоть. Давайте сотрудничать!Поделитесь .пожалуйста. с нами опытом!
!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 3 2008, 11:01
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(матушка Анна @ 2.12.2008, 23:41) *
здравствуйте !подсказали посмотреть ваш сайт Слава Богу что вы есть!Но в вашем списке городов пока нет Пензы.а мы (общественная православная благотворительная организация "Благовест") можно сказать- есть! организовали дежурство в больнице с детишками-сиротами продукты памперсы одежду приносим, одиноких бабушек навещаем Дому Ребенка помогаем.Но у нас мало опыта и в организации работы волонтеров и в организации сбора средств -вот .например. ПЮРЕ детское нужно срочно -как организовать регулярные поставки?Как детям помочь родителей найти - у нас в городе очень много малышей НИЧЬИХ до З-х лет по сравнению с некоторыми др. городами. Передачу на местном канале организовали, но это оч.мало.Сайт хотим создоть. Давайте сотрудничать!Поделитесь .пожалуйста. с нами опытом!
!


Дорогая матушка Анна!
Я уверена, что более опытные люди Вам еще обязательно напишут и посоветуют. Однако кое-что могу посоветовать Вам и я.
Для начала - это довольно просто - заведите темку "Пенза" - на этом сайте, в разделе "Другие города" - и подробно опишите свой опыт работы:
1. когда начали посещать дом ребенка
2. сколько раз посетили
3. сколько и каких детишек было при каждом посещении (примерно, возраст, сколько человек)
4. с кем в Доме ребенка у Вам установлен контакт
5. Как передаете помощь (по акту или нет) и как контролируете использование (этот вопрос всегда ОЧЕНЬ интересует дарителей)
6. Какие нужды есть сейчас.
Напишите, сколько человек Вас было сначало, и сколько присоединилось позднее.
Опишите эмоционально, как поменялась ситуация с обеспечением детишек с появлением вашей организации. Напишите и пару предложений о вашей организации.
Напишите о помощи бабушкам - сколько бабушек, какую помошь Вы оказываете.
И в конце призыв к жителям Пезны об объединении. Оставте координаты для связи.
Еще такую информацию можно оставить на форумах, где общаются жители Пензы. Лучше всего в женский раздел, где общаются мамы - там можно найти больше всего помошников. Регулярно просматривайте форумы, где оставили информацию, отвечайте на вопросы.
Тогда люди к Вам потянутся. Регулярно размещайте информацию о новых визитах в дом ребенка и к старушкам.
В разделах пензенского форума, где общаются программисты (или просто мужчины, если програмистского форума нет) разместите информацию о необходимости создания сайта. Уверена, что желающие найдутся.
В храме, где Вы окормляетесь, с разрешения настоятеля, также можно разместить информацию о помощи детям и старушкам.
В разделе "Другие города" напишите в личку тем людям, чей опыт построения помощи с нуля и до прекрасных результатов кажется Вам вдохновляющим, с просьбой поделиться пытом. Уверена, Вам помогут. Для начала просто почитайте сообщения из рубрики "Другие города", уверена, найдете для себя много полезного.
С уважением, Ольга
Успехов и спасибо за помощь детишкам и другим, нуждающимся в помощи.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
матушка Анна
сообщение Dec 4 2008, 14:32
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2-December 08
Из: г.пенза
Пользователь №: 11584



Огромное спасибо,Ольга, что откликнулись!Все понятно.Сегодня займусь этим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Слушатель
сообщение Dec 12 2008, 16:28
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11-December 08
Пользователь №: 11668



Самое лучшее - начать с "малых" дел, с помощи кому-нибудь из давно работающих волонетров, например, помочь нам в сортировке вещей или поиске информации.
А может быть, наиболее эффективной помощью станет применение ваших профессиональных навыков.
Или, наоборот, дело, делекое от профессиональных занятий, окажется именно тем, что приносит и удовлетворение и пользу.
[/quote]

Змравствуйте! Я из Красноярска. С подобной организацией в своем городе не сталкивалась, но и не искала до поры. Знаю, что что-то делаеться, проводятся акции, студенты и просто добрые люди собирают вещи, концерты к праздникам, но каждый по себе. Я медик, свою помощь вижу, в основном в больнице. Если надо могу быть седелкой. Но просто так "с улицы" меня никто не пустит, во вторых такие вещи келательно координировать (если есть с кем) чтоб обеспечить постоянный уход. Поэтому мне очень нужна помощь. Если знаете о подобной организации в Красноярске помогите, пожалуйста их найти. Если нет поделитесь опытом как и с чего начать. Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 12 2008, 16:52
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Слушатель @ 12.12.2008, 16:28) *
Змравствуйте! Я из Красноярска. С подобной организацией в своем городе не сталкивалась, но и не искала до поры. Знаю, что что-то делаеться, проводятся акции, студенты и просто добрые люди собирают вещи, концерты к праздникам, но каждый по себе. Я медик, свою помощь вижу, в основном в больнице. Если надо могу быть седелкой. Но просто так "с улицы" меня никто не пустит, во вторых такие вещи келательно координировать (если есть с кем) чтоб обеспечить постоянный уход. Поэтому мне очень нужна помощь. Если знаете о подобной организации в Красноярске помогите, пожалуйста их найти. Если нет поделитесь опытом как и с чего начать. Спасибо.

Добрый день!
Очень рады Вас здесь видеть. Люди, которые помогают детишкам у Вам в городе есть, действуют давно и успешно. Присоединяйтесь.

Вот здесь можно посмотреть о работе Красноярских волонтеров: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=2566
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=26059
Со всеми вопросами по Красноярску можно обращаться к Алене teeta@yandex.ru.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 19:33
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



rolleyes.gifЗдравствуйте! Всю неделю "сижу" на Вашем сайте, пытаюсь справиться с эмоциями, кажется получается. Я зарегистрировалась сегодня. Я живу недалеко от слада в Перово и могла бы по выходным приносить посильную помощь. Еще меня очень заинтересовали детки в больнице г. Жуковский, я довольно часто бываю в этом городе, рядом живет мама. А еще у меня есть помощники - дочь-студенка и ее друзья (девочки с опытом промоутеров), они могли бы очень пригодиться на акциях по сбору подарков. Готова в эти выходные помочь на складе в Перово.
Мой телефон 8-903-561-78-50 Татьяна


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Dec 12 2008, 20:39
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Tatius @ 12.12.2008, 19:33) *
rolleyes.gifЗдравствуйте! Всю неделю "сижу" на Вашем сайте, пытаюсь справиться с эмоциями, кажется получается. Я зарегистрировалась сегодня. Я живу недалеко от слада в Перово и могла бы по выходным приносить посильную помощь. Еще меня очень заинтересовали детки в больнице г. Жуковский, я довольно часто бываю в этом городе, рядом живет мама. А еще у меня есть помощники - дочь-студенка и ее друзья (девочки с опытом промоутеров), они могли бы очень пригодиться на акциях по сбору подарков. Готова в эти выходные помочь на складе в Перово.
Мой телефон 8-903-561-78-50 Татьяна


Здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Свяжитесь пожалуйста с координатором склада в Перово http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=13 , чтобы узнать - нужна ли помощь в эти выходные на складе.

По поводу помощи в области акций - следите за списком вакансий http://www.otkazniki.ru/vacancies.php ! Очень часто нужны люди с опытом промоутера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 21:02
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



Цитата(stasya @ 12.12.2008, 20:39) *
Здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Свяжитесь пожалуйста с координатором склада в Перово http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=13 , чтобы узнать - нужна ли помощь в эти выходные на складе.

По поводу помощи в области акций - следите за списком вакансий http://www.otkazniki.ru/vacancies.php ! Очень часто нужны люди с опытом промоутера!


Спасибо, Ася! Пытаюсь ориентироваться. И уже методом тыка написала Арине.


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Dec 12 2008, 21:03
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Tatius @ 12.12.2008, 21:02) *
Спасибо, Ася! Пытаюсь ориентироваться. И уже методом тыка написала Арине.


Ок! smile.gif
Вот вам ссылочка еще по Жуковскому http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=17
На координатора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 21:09
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



Цитата(stasya @ 12.12.2008, 21:03) *
Ок! smile.gif
Вот вам ссылочка еще по Жуковскому http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=17
На координатора.


СПАСИБО rolleyes.gif


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vroni
сообщение Dec 12 2008, 22:55
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6-April 07
Пользователь №: 2709



Коллеги! Очень нужны листовки!!! Есть возможность провести мини-акцию по сбору новогодних подарков в детском развивающем центре. С Ириной (Акулка) все обсудили. Дело за орг. моментами. Пожалуйста, где можно получить листовки для информационной поддержки? Готова приехать в выходные куда угодно. Спасибо!


--------------------
8 (499) 740 83 36, 997 26 71,
vroni-smi@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Слушатель
сообщение Dec 13 2008, 07:57
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11-December 08
Пользователь №: 11668



Люди, которые помогают детишкам у Вам в городе есть, действуют давно и успешно. Присоединяйтесь.

Спасибо! Сейчас попробую связаться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amfiona
сообщение Dec 28 2008, 12:32
Сообщение #49





Группа: Интернет команда
Сообщений: 37
Регистрация: 8-December 08
Из: Бутово
Пользователь №: 11630



Здравствуйте. Я думаю, многие знают о сайте «одноклассник.ру». У меня возникла мысль проинформировать своих друзей о движении волонтеров в помощь детям-сиротам и я создала там группу «отказник.ру». В ней я дала ссылку на адрес этого сайта. Информирование происходит по простому принципу «узнал сам, расскажи своим друзьям», так же в «ленте новостей» друзья моих друзей тоже увидят данную информацию и т.д. Пока у меня в группе 12 человек, но это всего за один день !!! Надеюсь что группа будет пополняться. Зайдя на «отказник.ру», уверена многие из них не смогут остаться равнодушными к бедам деток и присоединяться к данному движению. Приглашаю зарегистрированных на «одноклассник.ру» присоединиться к моей группе (данные в личке) или открыть свою группу, таким образом вы сможете проинформировать своих друзей о данном форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 28 2008, 12:54
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Так уже же есть группа Отказники на Одноклассниках:
http://wg36.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...62&tkn=5484

Хочу спросить - я пыталась навести справки по состоянию дел в Серпуховской больнице, писала Анне Виноградовой и Леночке (координатору), ответа нет, как еще можно узнать не нужна ли помощь туда?


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 28 2008, 13:21
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Вот здесь еще тема про группы на сайтах:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8638


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Dec 29 2008, 16:51
Сообщение #52


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Цитата(Milaya @ 28.12.2008, 12:54) *
Хочу спросить - я пыталась навести справки по состоянию дел в Серпуховской больнице, писала Анне Виноградовой и Леночке (координатору), ответа нет, как еще можно узнать не нужна ли помощь туда?


Здравстсвуйте! Я координирую больницу в Протвино и переживаю за Серпуховскую больницуsmile.gif)) Несколько раз присоединялась к поездкам туда с Леночкой.
Может, мы с вами свяжемся и поговорим? Все мои контакты - в подписиsmile.gif))
Спасибоsmile.gif))


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 29 2008, 17:10
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Цитата(Ania_p @ 29.12.2008, 16:51) *
Здравстсвуйте! Я координирую больницу в Протвино и переживаю за Серпуховскую больницуsmile.gif)) Несколько раз присоединялась к поездкам туда с Леночкой.
Может, мы с вами свяжемся и поговорим? Все мои контакты - в подписиsmile.gif))
Спасибоsmile.gif))

Анна, спасибо!
Сейчас выезжаю с работы домой, постараюсь Вам позвоните в дороге или вечером smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Просто_кошечка
сообщение Jan 6 2009, 15:56
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 11835



Здравствуйте!Я бы очень хотела помогать детям(кормить,гулять,играть и т. д.)Я хотела задать несколько вопросов!
1)мне 16 лет и я хотела спросить я вообще имею возможность принимать участие в этой деятельности,которую я написала?
2)я учусь в школе,поэтому в будни не смогу,но у меня есть выходные и я бы хотела приезжать в выходные(хотя в некоторые выходные я не смогу),можно ли так или у вас определённый распорядок дня?
Зараннееспасибо за ответы!Буду ждать вашего ответа..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
veresk
сообщение Jan 7 2009, 21:12
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 08
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 11772



Доброе время суток. Хотела бы помочь. Мои выходные - суббота, воскресенье. Есть машина (маленькая). Могу убирать палаты, читать детям книжки, оказывать посильную физическую помощь. Образование высшее педагогическое. Написала вам письмо еще в декабре, пока нет ответа.
Позвоните, пожалуйста, или дайте контакт, к кому из координаторов мне лучше обратиться. Живу в Москве, Солнцево.
8-905-546-5665 Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natus'ka
сообщение Jan 8 2009, 10:12
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 14-May 08
Из: МО, г. Юбилейный
Пользователь №: 10055



Цитата(veresk @ 7.1.2009, 21:12) *
Доброе время суток. Хотела бы помочь. Мои выходные - суббота, воскресенье. Есть машина (маленькая). Могу убирать палаты, читать детям книжки, оказывать посильную физическую помощь. Образование высшее педагогическое. Написала вам письмо еще в декабре, пока нет ответа.
Позвоните, пожалуйста, или дайте контакт, к кому из координаторов мне лучше обратиться. Живу в Москве, Солнцево.
8-905-546-5665 Ирина.

ответила в личку


--------------------
Усачева Наталья

icq 2561ноль7874
natalka_usaheva*mail.ru
skype n_usacheva
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jan 13 2009, 14:03
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Наконец сподобилась заполнить и отправить анкету. Буду ждать ответа smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sandrina
сообщение Jan 19 2009, 18:45
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 11935



здравствуйте! я бы тоже хотела помочь чем-нибудь. я учусь на 2 курсе очного отделения, но сейчас, ближайшие дней 20, у меня каникулы, на которых я могла бы сделать что-нибудь полезное ( впрочем, и потом у меня будет время по воскресеньям и отдельные часы в будни)
специальность у меня совсем не психологическая и не педагогическая, но есть двое младших : брат (9лет) и сестра 2 года), - с которыми я провожу и проводила всегда много времени. т.е. кое-какой опыт общения с детьми у меня есть.
анкету я только что заполнила и отправила, так что жду "указаний" =")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Коротун Юля
сообщение Jan 23 2009, 17:59
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 456
Регистрация: 23-January 09
Из: м.Университет
Пользователь №: 11970



Добрый день! Есть огромное желание оказывать посильную помощь. Есть свободное время и легковая машина. Я новичок, поэтому не очень понимаю с чего надо начинать, но анкету отправила smile.gif Мой тел. 89255076566 и емейл lokko@inbox.ru Рада буду помочь)


--------------------
Тел. +7(495)-507-65-66
+7(915)-116-05-45
lokko@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Jan 23 2009, 23:25
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Всем написавшим в последние дни ответила в личку! Если кто - не получил - пишите пожалуйста на почту - продублирую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga Kudryavtsev...
сообщение Jan 31 2009, 14:24
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31-January 09
Из: Москва, м. Щелковская
Пользователь №: 12035



Добрый день!
Долго шла к решению стать волонтером и вот я здесь))))))
Примите в свои ряды?

На самом деле, я прекрасно понимаю, что это тяжелый труд. Готова к этому.
Анкету я заполнила. Буду ждать ответа.

Очень надеюсь, что смогу принести пользу.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ко мне можно на "ТЫ"

ICQ 466287730
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vpervye
сообщение Feb 1 2009, 16:33
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1-February 09
Пользователь №: 12046



Цитата(Лена Альшанская @ 13.6.2008, 20:25) *
Вы впервые попали на наш сайт, но чувствуете, что хотели бы не только передавать помощь, но и стать нашим постоянным помошником?

Первое, что нужно сделать, это оценить свое время и силы. Главное правило - сделать это после того, как первая самая сильная эмоция уйдет. Только тогда вы сможете ответить себе на вопрос: а что я могу сделать лично и сколько своего личного времени я смогу выделять на это регулярно?

Второе, ознакомиться разделом "Волонтерство",
почитать и подумать, готовы ли вы стать волонтером, подходит ли это именно вам.

Третье -заполнить анкету на нашем сайте.

Узнать, когда ближайшая встреча волонетров

Прочитать список вакансий , может именно ваши профессиональные качества окажутся очень востребованны.

Посмотреть наш SOS список, список срочной помощи, которая нужна прямо сейчас.


Самое главное, отнестись к возможности стать волонтером со всей серьезностью и отвественностью. Наша общая работа, как калейдоском, складывается из сотен ваших волонтерских работ. И то, что у нас получается или не получается, это результат действия всех и каждого из нас.

Не обижайтесь, если вы сразу не получили ответ на свою анкету. Анкеты обрабатывают тоже волонтерыsmile.gif И конечно, возможны некоторые накладки. Не стесняйтесь, отправьте анкету второй раз, может она потерялась. Просмотрите темы форума, возможно вы найдете применение своим силам здесь. И уже познакомившись с нами, примите решение о том, быть волонтером или нет, и придете на нашу встречу не совсем новичкомsmile.gif

Самое лучшее - начать с "малых" дел, с помощи кому-нибудь из давно работающих волонетров, например, помочь нам в сортировке вещей или поиске информации.
А может быть, наиболее эффективной помощью станет применение ваших профессиональных навыков.
Или, наоборот, дело, делекое от профессиональных занятий, окажется именно тем, что приносит и удовлетворение и пользу.



Здравствуйте!
Я впервые на вашем сайте, так что если что, не обессудьте.
Вопрос у меня такой. Я живу в Оренбурге. Работаю. Долго шла к реализации своей мысли о помощи детям. Кажется, у нас в Оренбурге никто серьезно этим не занимается. С чего начать? Ирина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Feb 1 2009, 17:22
Сообщение #63


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Цитата(vpervye @ 1.2.2009, 16:33) *
Здравствуйте!
Я впервые на вашем сайте, так что если что, не обессудьте.
Вопрос у меня такой. Я живу в Оренбурге. Работаю. Долго шла к реализации своей мысли о помощи детям. Кажется, у нас в Оренбурге никто серьезно этим не занимается. С чего начать? Ирина

Ирин, вот тут посмотрите: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=3597 Там девушки из Оренбурга объединялись. И контакты свои давали.
Удачи!


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astarta
сообщение Feb 1 2009, 20:17
Сообщение #64





Группа: Интернет команда
Сообщений: 7
Регистрация: 1-February 09
Пользователь №: 12045



Здравствуйте. Я новенькая. Анкету отправила. Живу я в Московской области. Волонтерством не занималась, надеюсь здесь мне помогут начать. Скажите, есть ли координатор в Костроме? Я бы хотела оказывать помощь костромским детским домам и больницам.


--------------------
Светлана
ICQ 248820144
kempelsv сабака mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 1 2009, 20:30
Сообщение #65


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Astarta @ 1.2.2009, 20:17) *
Здравствуйте. Я новенькая. Анкету отправила. Живу я в Московской области. Волонтерством не занималась, надеюсь здесь мне помогут начать. Скажите, есть ли координатор в Костроме? Я бы хотела оказывать помощь костромским детским домам и больницам.


Здравствуйте!

Я так поняла, что форум "Другие города" вы уже нашлиsmile.gif
Активность там не очень большая, поэтому - если вы хотите заняться именно Костромой - придется для начала активно искать соратников. Здесь Елена Альшанская подробно описала - с чего начинать работу http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=907
В каком районе МО вы живете? Более вероятно, что в этом районе уже есть ответственный координатор, в команду которого вы сможете подключиться. Возможно, вам будет удобнее для начала и для получения опыта заняться уже освоенной территорией?
Если хотите - пишите в личку \ на почту, обсудим подробнее. Контакты в подписи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Feb 2 2009, 10:35
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Olga Kudryavtseva @ 31.1.2009, 14:24) *
Добрый день!
Долго шла к решению стать волонтером и вот я здесь))))))
Примите в свои ряды?

На самом деле, я прекрасно понимаю, что это тяжелый труд. Готова к этому.
Анкету я заполнила. Буду ждать ответа.

Очень надеюсь, что смогу принести пользу.

Добро пожаловать, Ольга!
Очень рады видеть Вас в наших рядах.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gul4ita
сообщение Feb 10 2009, 00:34
Сообщение #67





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9-February 09
Из: Одинцово
Пользователь №: 12106



Добрый день, мы живем в Одинцово. Муж работает в Москве. Есть машина, минивен. Можем помочь с перевозками, но только в выходные. Если требуется помощь в Одинцово, буду рада помочь, т.к. в будни выехать никуда не могу, один деть в школе, а второй еще нигде пока, сидит с мамой дома. Но что-то отнести, доставить сможем с дочерью вполне.
Еще вопрос, чтобы помогать ухаживать за детьми в больницах нужно ли мед.образование? Если нет, буду рада помочь в определенные дни.

Еще один вопрос, есть ли на форуме тема про гостевой режим для детей сирот? Не смогла найти. Решили с мужем попробовать брать детей на выходные, не знаем с чего начать, но информации очень мало. В четверг иду в опеку, но все-таки хотелось бы подготовиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 10 2009, 01:00
Сообщение #68


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Gul4ita @ 10.2.2009, 0:34) *
Добрый день, мы живем в Одинцово. Муж работает в Москве. Есть машина, минивен. Можем помочь с перевозками, но только в выходные. Если требуется помощь в Одинцово, буду рада помочь, т.к. в будни выехать никуда не могу, один деть в школе, а второй еще нигде пока, сидит с мамой дома. Но что-то отнести, доставить сможем с дочерью вполне.
Еще вопрос, чтобы помогать ухаживать за детьми в больницах нужно ли мед.образование? Если нет, буду рада помочь в определенные дни.

Еще один вопрос, есть ли на форуме тема про гостевой режим для детей сирот? Не смогла найти. Решили с мужем попробовать брать детей на выходные, не знаем с чего начать, но информации очень мало. В четверг иду в опеку, но все-таки хотелось бы подготовиться.



Здравствуйте!

Почитайте эту тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry109496 (в теме о гостевом режиме есть)
и этот раздел тоже http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=387
еще можете позвонить на нашу линию 8 800 700 88 05 (там наши операторы волонтеры ответят вам на вопросы).


Здесь http://www.otkazniki.ru/index.php?id=64 об уходе за детьми!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 10 2009, 01:04
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Вот еще ссылочка на Одинцовскую больницу http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=43
Свяжитесь пожауйста с координатором Юлией (контакты по ссылке) - если хотите помогать ей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Feb 10 2009, 13:13
Сообщение #70


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Цитата(Astarta @ 1.2.2009, 20:17) *
Здравствуйте. Я новенькая. Анкету отправила. Живу я в Московской области. Волонтерством не занималась, надеюсь здесь мне помогут начать. Скажите, есть ли координатор в Костроме? Я бы хотела оказывать помощь костромским детским домам и больницам.


Написала Вам по ICQ:)))


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gul4ita
сообщение Feb 10 2009, 14:59
Сообщение #71





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9-February 09
Из: Одинцово
Пользователь №: 12106



Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сашенька
сообщение Feb 17 2009, 00:30
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 09
Из: Россия, г.Псков
Пользователь №: 12164



ЗдравствуйтеЁ! Меня зовут Александра, жииву во Пскове. Могу давать психологические консультации жителям Пскова, а иногородним-через интернет и по телефону.

Скажите, есть ли координатор в моем городе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 18 2009, 01:03
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Сашенька @ 17.2.2009, 0:30) *
ЗдравствуйтеЁ! Меня зовут Александра, жииву во Пскове. Могу давать психологические консультации жителям Пскова, а иногородним-через интернет и по телефону.

Скажите, есть ли координатор в моем городе?


Добрый вечер!

Активных волонтеров и координаторов в Пскове пока нет.

Здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...er=all&st=0 вы можете завести тему о поиске единомышленников в вашем городе (там же первое сообщение о том, как начинать работу в городе).

Здесь некоторые контакты волонтеров из Пскова http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8273 (Алина), но не уверена, что они рабочие.

Заполните пожалуйста анкету, если еще не успели этого сделать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сашенька
сообщение Feb 18 2009, 01:56
Сообщение #74





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 09
Из: Россия, г.Псков
Пользователь №: 12164



Цитата(stasya @ 18.2.2009, 1:03) *
Добрый вечер!

Активных волонтеров и координаторов в Пскове пока нет.

Здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...er=all&st=0 вы можете завести тему о поиске единомышленников в вашем городе (там же первое сообщение о том, как начинать работу в городе).

Здесь некоторые контакты волонтеров из Пскова http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8273 (Алина), но не уверена, что они рабочие.

Заполните пожалуйста анкету, если еще не успели этого сделать smile.gif


Я писала Алине в аську, но что-то ответа не получила. Мои координаты есть у lili-o (кажется такой ник, мы с ней в аське списались) и Дарины (тоже общаемся). Дарина обещала держать меня в курсе дел по Пскову.

Анкету я зполняла и регистрировалась на сайте как Алексеева Александра Петровна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MilkyWay
сообщение Feb 20 2009, 19:43
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20-February 09
Пользователь №: 12195



Здравствуйте! Хотела бы оказывать посильное содействие, ухаживать за детьми в больнице. Но у меня положительная ВИЧ-реакция. Может быть есть на вашем попечительстве специальное отделение для ВИЧ-инфицированных детей или специальный детский дом для таких детей или что-то подобное куда меня могли бы взять (остальные анализы у меня в порядке). Заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 20 2009, 23:05
Сообщение #76


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(MilkyWay @ 20.2.2009, 19:43) *
Здравствуйте! Хотела бы оказывать посильное содействие, ухаживать за детьми в больнице. Но у меня положительная ВИЧ-реакция. Может быть есть на вашем попечительстве специальное отделение для ВИЧ-инфицированных детей или специальный детский дом для таких детей или что-то подобное куда меня могли бы взять (остальные анализы у меня в порядке). Заранее спасибо.



Здравствуйте!

Спасибо за ваш отклик! smile.gif
Более компетентно на все вопросы, связанные с уходом за детьми отказниками в больницах ответит координатор направления Елена Базанова (elle) - все ее контакты есть на этой страничке - http://www.otkazniki.ru/index.php?id=38
Если вдруг не получиться связаться с Еленой - пишите мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mar22k199
сообщение Feb 22 2009, 14:16
Сообщение #77





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22-February 09
Из: Пенза
Пользователь №: 12201



Здраствуйте! Очень приятно осознавать, что люди помогают брошенным детям! Я сама работала в детском доме около года(воспитатель). Сейчас заочно учусь на 4 курсе. Осень хотелось бы посильное содействие в вашей работе. На данный момент я не работаю!


--------------------
При всех делах при максимуме сложности Подход к проблеме все-таки один: Желанье–это множество возможностей, А не желанье–множество причин. Э. Асадов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Feb 22 2009, 15:07
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(mar22k199 @ 22.2.2009, 14:16) *
Здраствуйте! Очень приятно осознавать, что люди помогают брошенным детям! Я сама работала в детском доме около года(воспитатель). Сейчас заочно учусь на 4 курсе. Осень хотелось бы посильное содействие в вашей работе. На данный момент я не работаю!


Добрый день!

Спасибо за отклик!

Пожалуйста заполните анкету волонтера, чтобы определиться с видом деятельности.
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=11

Если будут вопросы пишите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksu
сообщение Mar 4 2009, 00:31
Сообщение #79





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4-March 09
Пользователь №: 12285



Здравствуйте. Я хочу помочь деткам всем чем смогу. Я заполнила анкету волонтера на сайте. Я живу на Профсоюзной и готова по выходным и в будни вечером (я работаю с 10 до 19) навещать, гулять, играть с детками, возможно нужно что-то передать и отвозить в Институт педиатрии, а также в любые другие места. Также я могу 4-5 часов в неделю уделять различным информационным задачам: на сайте написано, что есть потребность в менеджере проектов, а так как это моя специальность ( я менеджер по образованию и работаю в этой сфере) - то я могу помось всем чем нужно в этом направлении. Может есть и другие потребности, о которых я пока не знаю, но в решении которых я готова принимать активное участие.
Я хочу сказать большое спасибо вашему проекту за все что вы уже сделали и делаете для НАШИХ деток!!
Мой телефон: 8 926 596 67 56
Оксана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 5 2009, 22:33
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Ksu @ 4.3.2009, 0:31) *
Здравствуйте. Я хочу помочь деткам всем чем смогу. Я заполнила анкету волонтера на сайте. Я живу на Профсоюзной и готова по выходным и в будни вечером (я работаю с 10 до 19) навещать, гулять, играть с детками, возможно нужно что-то передать и отвозить в Институт педиатрии, а также в любые другие места. Также я могу 4-5 часов в неделю уделять различным информационным задачам: на сайте написано, что есть потребность в менеджере проектов, а так как это моя специальность ( я менеджер по образованию и работаю в этой сфере) - то я могу помось всем чем нужно в этом направлении. Может есть и другие потребности, о которых я пока не знаю, но в решении которых я готова принимать активное участие.
Я хочу сказать большое спасибо вашему проекту за все что вы уже сделали и делаете для НАШИХ деток!!
Мой телефон: 8 926 596 67 56
Оксана


Оксана, здравствуйте!
По поводу помощи в качестве менеджера проектов - свяжитель пожалуйста с Еленой Меламед - ElenaMel ник на сайте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenusya
сообщение Mar 15 2009, 18:31
Сообщение #81





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15-April 08
Из: Тверская обл. Селижаровский раон.
Пользователь №: 9869



здравствуйте. я куратор осташковского детского дома. я хотела бы создать тему у вас на сайте. подскажите что и как нужно сделать. какие правила и т.д.


--------------------
Смирнова Елена Алексеевна 89607107729, аська 431086665. .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marrria
сообщение Mar 16 2009, 18:05
Сообщение #82





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12-March 09
Пользователь №: 12341



Здравствуйте.
Меня зовут Мария, анкету я заполнила (если все правильно сделала).
Очень бы хотелось помогать детям. Готова помогать там, где меня можно применить. К сожалению время есть либо в выходные, либо в будни на телефоне или как-то иначе не выходя из дома (в будни нескем оставить дитенка).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 16 2009, 18:07
Сообщение #83


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(...ops... @ 14.3.2009, 16:13) *
Здравствуйте я только зарегалась, хочу стать волонтером,анкету заполнила.. я могу поиграть с детьми ,развлечь,погулять... время по выходным могу выделять по 4-5-часов...может что то принести по возможности.. нужна я вам?)) я оч люблю детей) smile.gif



Здравствуйте!!
Если вы заполнили анкету - с вами в ближайшее время свяжется наш Волонтерский центр.
Пока посомтрите пожалуйста сайт - почитайте - возможно, на форуме в разделе Ближайше поездки или в разделе - срочные вакансии - вы найдете занятие по душе. Проявляйте инициативу, если видите, что можете помочь.
В общем - мы рады вас видеть в своих рядахsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheba
сообщение Mar 16 2009, 21:55
Сообщение #84


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 20-January 08
Из: Москва, Некрасовка
Пользователь №: 9319



Цитата
Цитата(Lenusya @ 15.3.2009, 18:31)
здравствуйте. я куратор осташковского детского дома. я хотела бы создать тему у вас на сайте. подскажите что и как нужно сделать. какие правила и т.д.



Добрый день, Лена!
Правила создания подобных тем http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6869.
Открытие темы должно быть согласовано предварительно с модератором раздела Леной Sheba - ее контакты здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showuser=9319


Позволю себе поправить - со мной никак нельзя согласовать открытие темы, так как права на открытие тем имеются только у участников форума со статусом "Координатор". Получить данный статус можно, связавшись с Анной Виноградовой (Spuntik), о чём я неоднократно Вам, Lenusya, сообщала.
Насколько я знаю, ещё по прошлым Вашим попыткам получить статус координатора, Вам было отказано - подробностей я не знаю.
К сожалению, в Вашем случае вопросы может решить только Spuntik или Елена Альшанская, которая, кстати, Вам уже отвечала здесь.
Другие Ваши темы 1 , 2


--------------------
Команда по семейному устройству детей.
Координатор проекта по распространению информации о детях

ICQ 167755357 sheba.emerald*gmail.com
Skype: sheba_emerald
8-903-590-6888 Елена


Не всегда отвечаю на звонки. Не стесняйтесь звонить несколько раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 17 2009, 10:01
Сообщение #85


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Sheba @ 16.3.2009, 21:55) *
Позволю себе поправить - со мной никак нельзя согласовать открытие темы, так как права на открытие тем имеются только у участников форума со статусом "Координатор". Получить данный статус можно, связавшись с Анной Виноградовой (Spuntik), о чём я неоднократно Вам, Lenusya, сообщала.


Ивините за путаницу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 17 2009, 10:18
Сообщение #86


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Marrria @ 16.3.2009, 18:05) *
Здравствуйте.
Меня зовут Мария, анкету я заполнила (если все правильно сделала).
Очень бы хотелось помогать детям. Готова помогать там, где меня можно применить. К сожалению время есть либо в выходные, либо в будни на телефоне или как-то иначе не выходя из дома (в будни нескем оставить дитенка).



Здравствуйте, Мария!
Если вы заполнили анкету - с вами свяжется Волонтреский центр.
Если можете помогать на телефоне у будние дни - напишите Екатерине deepestblue@mail.ru (Катя ищет операторов для работы на телефоне Горячей линии для потенциальных родителей).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenusya
сообщение Mar 17 2009, 12:09
Сообщение #87





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15-April 08
Из: Тверская обл. Селижаровский раон.
Пользователь №: 9869



я уже читала и не раз про все это. вот моя тема на форуме Мир в Ладошке:

http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=286


--------------------
Смирнова Елена Алексеевна 89607107729, аська 431086665. .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 17 2009, 13:54
Сообщение #88


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Lenusya @ 17.3.2009, 12:09) *
я уже читала и не раз про все это. вот моя тема на форуме Мир в Ладошке:


Свяжитесь пожалуйста с Анной Виноградовой (Spuntik) или Еленой Альшанской.
В данном разделе я ничем вам не могу помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 18 2009, 22:03
Сообщение #89


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(...ops... @ 18.3.2009, 14:05) *
Мне никто не звонил и ничего не говорил sad.gif


Ничего страшного!
Везде у нас работают волонтеры, поэтому - самое лучший вариант - чтобы подключится побыстрее - посмотрите форум и попробуйте прояивть инициативуsmile.gif
В волонтерстве это очень важно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 21 2009, 21:12
Сообщение #90


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(...ops... @ 20.3.2009, 13:15) *
я с детьми заниматься хочу..поиграть с ними погулять и т.д....может что то им принесу.........а то что не особо связано с ними типо работа секретаря ..на телефоне сидеть...что то отсылать постоянно мне не интересно


http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=307 - здесь о различных мероприятиях для воспитанников ДД, посмотрите - возможно, что-то понравится (есть кулинарные курсы и проект "Наставничество")

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=375 - здесь ведется подготовка к поездке.
Возможно, кому-то из координаторов ДД нужна помощь в подготовке и в проведении поездки.
Обращаю ваше внимание, что работа ведется преимущественно с ДД в Московкой и соседних областях.

http://www.otkazniki.ru/index.php?id=83 - здесь о работе с детьми отказниками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belosnejka
сообщение Mar 22 2009, 21:15
Сообщение #91





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 12454



Здравствуйте, меня зовут Ирина! Не хочу остаться в стороне.

Чем могу помочь?

Образование высшее юридическое, но не практиковала, м.б. буду полезна Вашим юристам.
Есть автомобиль, к сожалению легковой, но все же. Временно не работаю, следовательно «всегда готов».
Мое хобби – фотографирование, читала на сайте, что Вам нужны фотографы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 22 2009, 21:27
Сообщение #92


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Belosnejka @ 22.3.2009, 21:15) *
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Не хочу остаться в стороне.

Чем могу помочь?

Образование высшее юридическое, но не практиковала, м.б. буду полезна Вашим юристам.
Есть автомобиль, к сожалению легковой, но все же. Временно не работаю, следовательно «всегда готов».
Мое хобби – фотографирование, читала на сайте, что Вам нужны фотографы.



http://www.otkazniki.ru/vacancies.php?ocd=view&id=16 - здесь про помощь юристами.
Работу между фоторафами пока распределить удалось, так что в ближайшее время в этом направлении помощь не нужна.
По поводу машины - если у вас есть время ездить в будние дни - отметьтесь здесь http://www.otkazniki.ru/urgent_messages.ph...=view&id=52 smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Belosnejka
сообщение Mar 22 2009, 22:05
Сообщение #93





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 12454



Спасибо за быстрый ответ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгения.
сообщение Mar 31 2009, 14:10
Сообщение #94





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18-March 09
Пользователь №: 12411



Здравствуйте! Такой вопрос: а будет еще встреча для новичков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Businka
сообщение Mar 31 2009, 18:08
Сообщение #95





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30-March 09
Пользователь №: 12581



да!! я тоже новичок и хотелось бы побыстрей познакомиться)))


--------------------
batsylevai@yandex.ru ********** 506 65 10 Иринка

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksana63
сообщение Mar 31 2009, 22:52
Сообщение #96





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31-March 09
Пользователь №: 12597



Да, мне тоже хочется узнать, где и когда можно познакомиться? я новичок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Apr 3 2009, 23:06
Сообщение #97


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Уважаемые новички smile.gif
Я пока не могу вам назвать точную дату встречи - т.к. она еще не определена.
Если у вас есть какие-то вопросы - и вы хотите что-то узнать - не дожидаясь всречи - можете писать мне - по любому удобному виду связи (форум, личные сообщение, почта, скайп...)
Все мои контакты в подписи.

С удовольствием отвечу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксения Исаева
сообщение Apr 3 2009, 23:54
Сообщение #98





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3-April 09
Из: Липецк
Пользователь №: 12626



Здравствуйте. Я живу в городе Липецке, хотела бы предложить свою кандитатуру волонтера.


--------------------
Всегда есть смысл действовать
E\mail: Isaeva_kn@mail.ru
ICQ: 427079683
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Apr 4 2009, 00:02
Сообщение #99


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Ксения Исаева @ 4.4.2009, 0:54) *
Здравствуйте. Я живу в городе Липецке, хотела бы предложить свою кандитатуру волонтера.


Здравствуйте!

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9867 - здесь волонтеры из вашей области.
а здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...9&hl=липецк = из города.
Присоединяйтесь! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксения Исаева
сообщение Apr 4 2009, 02:49
Сообщение #100





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3-April 09
Из: Липецк
Пользователь №: 12626



Спасибо большое! biggrin.gif


--------------------
Всегда есть смысл действовать
E\mail: Isaeva_kn@mail.ru
ICQ: 427079683
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 12:53