Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Кимры, 12 апреля
marinaaaaa
сообщение Apr 16 2007, 00:20
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Поездка состоялась 12 апреля.
В больнице находятся 7 детей, все в возрасте до года. Детки в принципе здоровые, за исключением одного малыша с тяжелым пороком сердца и гдроцефалией. Зав.отделением очень надеется, что получится утроить этого ребенка на лечение.

Было передано море всего! А именно:
Памперсы 3-6кг - 7 упаковок
Смеси разновсяческие, всего - 53 банки
Пюре фруктовое и мясное "Бабушкино лукошко" - 192 банки
Сок "Агуша" - 108 пакетиков
Каши растворимые - 18
Влажные салфетки - 5уп.
Крем под подгузник - 5

Есть очень радостная новость: с больницей заключают договор на оказание помощи местные предприниматели. Мы будем с ними держать связь, помогать в случае необходимости. А так они берт на себя координацию этой больницы.
В их планах и ремонт палат (одну уже отремонтирвали, вторая на подходе), и персонал для отказничов. В общем, жизнь налаживается.

Огромное спасибо всем,кто помог собрать столько много питания дл этой поездки! И всем, кто передавал помощь на пункты сбора!

Отдельное спасибо Карине, которая ездила со мной и помогала таскать все это на третий этаж smile.gif

Прикрепленный файл  ____003.jpg ( 27.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251
Прикрепленный файл  ____005.jpg ( 25.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 256


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариська
сообщение Apr 18 2007, 10:28
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 135



Мариночка, здравствуйте!
Вы про меня не забыли? smile.gif Помните, у меня есть вещи на работе(Баррикадная), которые я никак не могу Вам передать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 22:35