Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Илья И., июнь 2003 г.р. - В БИОСЕМЬЕ!, Тема 2007 г. Тяжелая патология мочевого пузыря
marinaaaaa
сообщение Jun 5 2007, 16:20
Сообщение #21


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Спасибо большое всем!
За витамины! За прокладки!

Только не забывайте писать на пакетах, что это для Иванова Ильи.

******************************************

Обновляем нужды.


Витамины, Вобэнзим и прокладки на полгода (!) куплены.

Теперь дело за этим загадочным аппаратом.
В больнице сказали, что его можно заменить на цистоскоп с биопсийным набором. Это будет дешевле.
Правильное название урЕтеропиелоскоп, яндекс действительно выдает ссылки. но пока я не нашла, где и за сколько его можно купить.
(Если вы мне поможите в поиске, буду очень благодарна, т.к. сейчас у меня оооочень медленный интернет и что-либо найти нервов не хватает mad.gif )


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 5 2007, 16:24
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



марин, а июлюша ходит? как его сотояние.


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jun 5 2007, 16:31
Сообщение #23


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Света-C @ 5.6.2007, 16:15) *
Очень хочу передать 1000 рублей для Илюши. Девочки, к сожалению эта неделя очень тяжелая во времени, довезти сама не могу sad.gif . Если бы кто-нибудь смог бы встретиться со мной в районе Серпуховской (или по серой ветке), Павелецкой или на кольце. Днем(отпросилась бы) или после 18.00.

Света, а до Сберкассы дойти Вам удобно? в первом сообщении есть ссылка на квитанцию. Можно распечатать и оплатить в любом сбербанке.

Сейчас получается, что все, что просили, общими усилиями будет куплено. Но через некоторое время может возникнуть (и обязательно возникнет) что-то еще. Так что деньги просто так не "зависнут" на счете. ))


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Света-C
сообщение Jun 5 2007, 16:35
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 3367



Цитата(marinaaaaa @ 5.6.2007, 16:31) *
Света, а до Сберкассы дойти Вам удобно? в первом сообщении есть ссылка на квитанцию. Можно распечатать и оплатить в любом сбербанке.

Сейчас получается, что все, что просили, общими усилиями будет куплено. Но через некоторое время может возникнуть (и обязательно возникнет) что-то еще. Так что деньги просто так не "зависнут" на счете. ))

smile.gif Если не зависнут. То сейчас распечатаю. Да до Сберкассы дойду. Спасибо.


--------------------
8-917-504-96-32 Света
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jun 5 2007, 16:38
Сообщение #25


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(helgaa @ 5.6.2007, 16:24) *
марин, а июлюша ходит? как его сотояние.

Насколько я понимаю, состояние вполне нормальное. Операция ведь была сделана почти 2 месяца назад. На этой неделе его переводят в ДД, стало быть в постоянном медицинском наблюдении он не нуждается.

Говорят, "моральное состояние" у негоо не очень: он очень подавлен, аппатичен, ничего не хочет, ничего не просит, мало на что реагирует... ((
В этом плане очень хорошо, что он в 19ДД попадет, там очень хорошие психологи с детьми работают.
Юля Богданова (волонтер, которая плотно занимается им) говорит, что он ооочень удивлен, что есть такое огромное число людей, которые готовы ему помочь, что про него в газете напечатали, что ему подарки передают, лекарства покупают... Для него это как инопланетянство какое-то smile.gif
А еще она говорит, что он очень трогательный и ласковый мальчик, очень нежный...

Я сама Илюшу не видела. Просто так получилось, что звонки после выхода МК стали ко мне поступать. Вот я и взялась за эту тему.

Надеюсь, когда Илюшу переведут в ДД, будут новые фотографии, и вообще больше информации о нем.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 5 2007, 17:21
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



спасибо, марина! если будет возможность навещать... я в первых рядах!


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iraaleip
сообщение Jun 6 2007, 15:16
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1-June 07
Пользователь №: 4296



А можно подробнее о приборе: уточните, какой именно диаметр нужен, кроме того они бывают ригидные (жесткие), полужесткие, гибкие - для разных целей и прохождения в разные отделы. Здесь некоторые ссылки, но анализ где дешевле еще не проводила, т.к. надо точно знать что надо:
http://www.elite-med.ru/cat/acmi/u_uretro.htm
http://www.oxy-magic.kz/asmi4.htm


--------------------
8-910-445-58-69
ICQ 281244485
iraaleip@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iraaleip
сообщение Jun 6 2007, 18:42
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1-June 07
Пользователь №: 4296



а можно еще у врачей уточнить марки или производителей уретеропиелоскопов с которыми они работают или работали


--------------------
8-910-445-58-69
ICQ 281244485
iraaleip@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHIP
сообщение Jun 7 2007, 00:36
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 3429



Здравствуйте, Марина. Искала в инете информацию о данном аппарате и нашла совсем не радостную
На одном из сайтов Департамента МинЗдрава объявлен тендер для одной из московских больниц на поставщиков мед оборудования:"нефроскопа, уретеропиелофиброскопа sad.gif и ригидный уретеропиелоскопов. - 2 536 000,00 pуб blink.gif " Это общая сумма трех аппаратов. Нашла несколько фирм поставщиков и разослала запросы, надеюсь уретеропиелофиброскоп mad.gif будет стоить лишь некоторую часть от общей суммы. Как только получу ответ, напишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iraaleip
сообщение Jun 7 2007, 01:52
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1-June 07
Пользователь №: 4296



К стати, да, это оборудование однозначно дорогое. Но, оно может использоваться в диагностике и лечении и других больных, может больница или центр, где лечится Илюша, частично это профинансирует. А Илюша будет проходить дальнейшее лечение в этой же больнице? В чье пользование будет приобретаться прибор? Возможно вопросы шкурные, но они разумны - информации то мало.


--------------------
8-910-445-58-69
ICQ 281244485
iraaleip@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия(Бутово)
сообщение Jun 7 2007, 08:41
Сообщение #31


Сычевская больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 74
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 1850



Хочу отвезти витамины, но у меня не получится раньше 14 доехать до детского дома. Кто собирается туда раньше, может, пересечемся где-нибудь?


--------------------
Юля (8 903 685 95 52)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 7 2007, 09:39
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



Цитата(Юлия(Бутово) @ 7.6.2007, 8:41) *
Хочу отвезти витамины, но у меня не получится раньше 14 доехать до детского дома. Кто собирается туда раньше, может, пересечемся где-нибудь?

сегодня в тепл.стан см. подвезти?


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия(Бутово)
сообщение Jun 7 2007, 09:43
Сообщение #33


Сычевская больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 74
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 1850



Цитата(helgaa @ 7.6.2007, 9:39) *
сегодня в тепл.стан см. подвезти?

Да, смогу. Давайте созвонимся. Мне удобно вечером, около семи.


--------------------
Юля (8 903 685 95 52)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jun 7 2007, 11:09
Сообщение #34


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(iraaleip @ 7.6.2007, 1:52) *
В чье пользование будет приобретаться прибор? Возможно вопросы шкурные, но они разумны - информации то мало.

Абсолютно согласна. Мне тоже не очень это понятно. Поэтому я не очень и настаиваю на срочном поиске этого приборчика. В конце концов на бследование Илюшу можно отвезти в другую больницу, где этот прибор есть...

Пока что я нашла эту штуку аж за 9 935$ sad.gif

Но лично мое мнение: я готова помогать этому конкретному ребенку, и освершенно не готова помогать больнице в целом. просто не готова, а не потому что считаю это неправильным.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edessa
сообщение Jun 7 2007, 11:17
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 1-December 06
Пользователь №: 391



Нашла информацию, что уретеропиелоскопы во многие больницы поставляет немецкая фирма
Richard Wolf
http://richard-wolf.ru/contacts.html
Тел. 6701549 (менеджер Виктор Михайлович, который будет сегодня в офисе после 3-х). К сож., я сама не смогу после обеда с ним связаться, но как объяснила секретарь - он может дать информацию по ценам.

Цитата(Edessa @ 7.6.2007, 11:14) *
Нашла информацию, что уретеропиелоскопы во многие больницы поставляет немецкая фирма
Richard Wolf
http://richard-wolf.ru/contacts.html
Тел. 6701549 (менеджер Виктор Михайлович, который будет сегодня в офисе после 3-х). К сож., я сама не смогу после обеда с ним связаться, но как объяснила секретарь - он может дать информацию по ценам.


Но сдается мне, что цена у них тоже будет немаленькой mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHIP
сообщение Jun 7 2007, 13:26
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 3429



Всем доброго дня. Новость не очень. Прислали ответ на мой запрос sad.gif 12 186,30 долларов США!!! Это стоимость аппарата blink.gif без насадок. Одназначно, если и пытаться что-то сделать, то только через спонсоров или департамент МЗ. По-другому врядли. У аппарата огромный перечень назначений, так использоваться он может с толком , но вот ЦЕНА mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 7 2007, 13:35
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



Цитата(CHIP @ 7.6.2007, 13:26) *
Всем доброго дня. Новость не очень. Прислали ответ на мой запрос sad.gif 12 186,30 долларов США!!! Это стоимость аппарата blink.gif без насадок. Одназначно, если и пытаться что-то сделать, то только через спонсоров или департамент МЗ. По-другому врядли. У аппарата огромный перечень назначений, так использоваться он может с толком , но вот ЦЕНА mad.gif

ничего себе цена............. ohmy.gif че делать.... будем???


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iraaleip
сообщение Jun 7 2007, 13:47
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1-June 07
Пользователь №: 4296



Для ребенка конечно нужно искать, где обследование можно делать с прибором меньшего диаметра, но с другой стороны, что же операция в одном месте (вторая ведь будет), а обследование в другом? Нонсенс. По идее такое оборудование должна закупать сама клиника, а это НИИ из какого бюджета финансируется? может как-то идти с этой стороны. Кто-нибудь знает как эти процедуры работают?


--------------------
8-910-445-58-69
ICQ 281244485
iraaleip@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 7 2007, 13:50
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



Цитата(iraaleip @ 7.6.2007, 13:47) *
Для ребенка конечно нужно искать, где обследование можно делать с прибором меньшего диаметра, но с другой стороны, что же операция в одном месте (вторая ведь будет), а обследование в другом? Нонсенс. По идее такое оборудование должна закупать сама клиника, а это НИИ из какого бюджета финансируется? может как-то идти с этой стороны. Кто-нибудь знает как эти процедуры работают?

ск еще операц. надо?


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helgaa
сообщение Jun 7 2007, 15:27
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 29-May 07
Из: стрелка архангельск
Пользователь №: 4220



передала вобензим и подарки для Илюши . всем спасибо.
ЛЕНЕ (подарок и деньги)
Свете за деньги и за доставку до д/д.
Юле за витамины.
Всем человеческое спасибо


--------------------
жизнь прекрасна!!!!

мой тел. 89266901712 звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2024 - 05:54