Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Авторы для проекта "Территория без сирот", Готовые писать и ЕЗДИТЬ ))
marus-ka
сообщение Jul 25 2010, 17:34
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(Андрей77 @ Jul 23 2010, 23:39) *
готов сфотографировать и опеисать детей на юге подмосковья. У меня ребёнок из Наро-фоминской опеки, живу в Подольске...


Андрей, спасибо, что откликнулись и готовы помочь.
Сколько раз в месяц Вы готовы ездить? У Вас есть своя машина? (если нет, то мы Вам найдем, просто это надо знать)
Перед первой поездкой Вам необходимо будет встретиться с психологом и выслать примеры фото (мы не конкурс, конечно, но хочется, чтобы дети были хорошо сфотографированы) мне на почту. И еще мне нужен Ваш контактный телефон и e-mail, их тоже можно мне выслать на почту. Мои контакты в подписи.

Если Вас все условия не пугают wink.gif , пишите, буду ждать


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей77
сообщение Jul 26 2010, 19:32
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 16075



Цитата(marus-ka @ Jul 25 2010, 18:34) *
Андрей, спасибо, что откликнулись и готовы помочь.
Сколько раз в месяц Вы готовы ездить? У Вас есть своя машина? (если нет, то мы Вам найдем, просто это надо знать)
Перед первой поездкой Вам необходимо будет встретиться с психологом и выслать примеры фото (мы не конкурс, конечно, но хочется, чтобы дети были хорошо сфотографированы) мне на почту. И еще мне нужен Ваш контактный телефон и e-mail, их тоже можно мне выслать на почту. Мои контакты в подписи.

Если Вас все условия не пугают wink.gif , пишите, буду ждать


Один-два раза. Если возможно и контакт с ДД хороший- вместе с ребёнком (8 лет, управляемый, сам полтора года назад из ДД, его можно сунуть на коллективное занятие).
Машина есть, Ока, но ездит.
Фото подготовлю а течение недели (я не фотограф, сфотографирую приходящих к нам детей, заново).
С психологом - пожалуйста. После фоток.
В Наро-фоминской опеке меня помнят (отношения хорошие). В Подольско знают (отношения формальные).
Телефоны сейчас вышлю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anel
сообщение Jul 27 2010, 09:38
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 16073



Готова подключиться к работе и писать статьи для родителей. Подскажите, с чего начать. Ездить не могу - работаю. Если только в Электросталь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Jul 27 2010, 10:23
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(anel @ Jul 27 2010, 10:38) *
Готова подключиться к работе и писать статьи для родителей. Подскажите, с чего начать. Ездить не могу - работаю. Если только в Электросталь.


Спасибо, что откликнулись и готовы помочь!

Напишите мне, пожалуйста, на почту Ваши контакты: e-mail и телефон. Мой e-mail в подписи. Просто заданий много и разных, поэтому мне удобнее с каждым волонтером работать лично и по почте smile.gif


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тана
сообщение Aug 17 2010, 11:52
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21-March 10
Из: Одинцово
Пользователь №: 15343



Ася, я могу ездить и писать, иожете на меня расчитывать 1-2раза в месяц. Я, конечно, не журналист, но мама 2-х детей, и очень хочу помочь деткам найти свои семьи, сердце разрывается, когда видишь умненькие глазки, а в них тоска и безысходность.


--------------------
Татьяна
8-916-217-12-84
tbs-tbs@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamasia
сообщение Aug 27 2010, 23:48
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-February 10
Пользователь №: 15097



Скажите, а если я из Волгограда, не нужен ли Вам материал о детях Волгоградской области? Я могу собирать материал и писать. Мне интересна эта тема...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Aug 29 2010, 09:59
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(kamasia @ Aug 28 2010, 00:48) *
Скажите, а если я из Волгограда, не нужен ли Вам материал о детях Волгоградской области? Я могу собирать материал и писать. Мне интересна эта тема...


Обратите внимание на эту тему на нашем форуме: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=1372. Там объединяются волонтеры Волгограда.

Либо зайдите на сайт:
http://www.volgo-mama.ru/forum/


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина Ойка
сообщение Sep 15 2010, 14:12
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15-September 10
Пользователь №: 16317



Написала на почту и в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Sep 15 2010, 18:31
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(Марина Ойка @ Sep 15 2010, 15:12) *
Написала на почту и в личку


Ответила на почту


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Mia
сообщение Sep 28 2010, 09:24
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25-August 10
Из: Красногорский район, Московской области
Пользователь №: 16226



Нет опыта, но есть большое желание! Фотограф-любитель, а так же есть уверенность, что справлюсь с написанием текстов о малышах, рабочий график позволяет ездить изредка в будни дни - имею личный автомобиль... Очень хочу помочь.
Контакты: 8-926-204-45-64; lovemia@mail.ru


--------------------
lovemia@mail.ru
8-926-204-45-64
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Sep 28 2010, 22:00
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(Ирина Mia @ Sep 28 2010, 10:24) *
Нет опыта, но есть большое желание! Фотограф-любитель, а так же есть уверенность, что справлюсь с написанием текстов о малышах, рабочий график позволяет ездить изредка в будни дни - имею личный автомобиль... Очень хочу помочь.
Контакты: 8-926-204-45-64; lovemia@mail.ru


Написала на почту


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nataaaa
сообщение Oct 5 2010, 18:35
Сообщение #52





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5-October 10
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 16475



Я профессиональный журналист и фотограф. Живу в Москве. В данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Готова помочь, если еще актуально. Могу выезжать в Подмосковье. Мой адрес: nataaaa собака яндекс . ру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 5 2010, 19:34
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Nataaaa @ Oct 5 2010, 19:35) *
Я профессиональный журналист и фотограф. Живу в Москве. В данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Готова помочь, если еще актуально. Могу выезжать в Подмосковье. Мой адрес: nataaaa собака яндекс . ру


А Вы можете приехать в больницу в центр Москвы (Маяковская, Баррикадная) пофотографировать девочку 2.5 лет? Нужны хорошие портреты для пиара. Если можете, напишите мне в личку, пожалуйста.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Oct 5 2010, 21:33
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(Nataaaa @ Oct 5 2010, 19:35) *
Я профессиональный журналист и фотограф. Живу в Москве. В данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Готова помочь, если еще актуально. Могу выезжать в Подмосковье. Мой адрес: nataaaa собака яндекс . ру


Спасибо, что откликнулись. Написала на почту.


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga Artemieva
сообщение Oct 19 2010, 08:29
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-October 10
Пользователь №: 16565



Добрый день! Готова ездить (машина есть) и писать о детишках. В данный момент не работаю. Могу выезжать относительно часто.


Спасибо ВАМ за то, что ВЫ ... ДЕЛАЕТЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lenok05
сообщение Oct 19 2010, 14:33
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19-October 10
Пользователь №: 16573



есть желание помочь детям, есть машина и время с 13-00 до 17-00 практически каждый день. высшее образование - врач, может и это понадобиться. пишите или звоните, если понадоблюсь 8-915-475-76-78, lenok05@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Oct 26 2010, 18:35
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(Olga Artemieva @ Oct 19 2010, 09:29) *
Добрый день! Готова ездить (машина есть) и писать о детишках. В данный момент не работаю. Могу выезжать относительно часто.


Спасибо ВАМ за то, что ВЫ ... ДЕЛАЕТЕ!


написала на почту


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Oct 26 2010, 18:42
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(lenok05 @ Oct 19 2010, 15:33) *
есть желание помочь детям, есть машина и время с 13-00 до 17-00 практически каждый день. высшее образование - врач, может и это понадобиться. пишите или звоните, если понадоблюсь 8-915-475-76-78, lenok05@mail.ru


написала на почту


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Oct 27 2010, 08:29
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Добрый день.

Меня зовут Елена, 30 лет, ВО. Я уже достаточно давно помогаю проекту - редактирую анкеты детей на предмет разных ошибок, писала какие-то статьи, админю новости сайта и проекта опека.веб. Успешно прошла собеседование с психологом, как автор. Могу выезжать в ДД по вторникам (всегда), и по средам (часто). Желательно МО (при долгих поездах меня слегка укачивает))). Есть машина.
Но больше всего я хотела бы стать "личным" автором Видновского дома малютки (живу рядом, ранее уже помогала данному ДД - организовала сбор денег в крупной компании, где работала, установили большую уличную игровую площадку). Знакома с директором. Пару недель назад со мной связывалась девушка по поводу выезда в дд (координатор авторов), но так как я точно не знала своего графика (поступила в институт на второе ВО, училась первую неделю), поэтому договориться не смогли.
Вопросы:
1. Кто является координатором авторов? (Не было возможности записать, а позже, к огромному своему стыду, я забыла, как она представилась и ник на сайте)
2. Кто ранее связывался с Видновским домом малютки? Могу ли я сама напрямую попытаться договориться о посещении, или только через координатора? С кем надо договариваться - с глав. врачом или с опекой?



--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marus-ka
сообщение Oct 27 2010, 21:15
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 347
Регистрация: 23-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 13939



Цитата(elena123 @ Oct 27 2010, 09:29) *
Добрый день.

Меня зовут Елена, 30 лет, ВО. Я уже достаточно давно помогаю проекту - редактирую анкеты детей на предмет разных ошибок, писала какие-то статьи, админю новости сайта и проекта опека.веб. Успешно прошла собеседование с психологом, как автор. Могу выезжать в ДД по вторникам (всегда), и по средам (часто). Желательно МО (при долгих поездах меня слегка укачивает))). Есть машина.
Но больше всего я хотела бы стать "личным" автором Видновского дома малютки (живу рядом, ранее уже помогала данному ДД - организовала сбор денег в крупной компании, где работала, установили большую уличную игровую площадку). Знакома с директором. Пару недель назад со мной связывалась девушка по поводу выезда в дд (координатор авторов), но так как я точно не знала своего графика (поступила в институт на второе ВО, училась первую неделю), поэтому договориться не смогли.
Вопросы:
1. Кто является координатором авторов? (Не было возможности записать, а позже, к огромному своему стыду, я забыла, как она представилась и ник на сайте)
2. Кто ранее связывался с Видновским домом малютки? Могу ли я сама напрямую попытаться договориться о посещении, или только через координатора? С кем надо договариваться - с глав. врачом или с опекой?


Елена!

По первому вопросу: координатор всех поездок (и авторов и фотографов) Инна Баданина, ник Inna Apple, тел. 8-915-172-27-17
По второму вопросу: пока у нас нет координатора Видновского дома малютки, ест контакт только с больницей. По дому малютки Вам лучше связаться с Анной Виноградовой(Spuntik):

8(916) 130-79-85
8(495) 78-915-78
(c 9:00 до 20:00)
agrape7@gmail.com

Она координирует координаторов)


--------------------
Маша
marus-ka(гав)mail.ru, 8-985-458-66-91
Помощник координатора команды содействия семейному устройству
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 16:32